Пивной Ресторан – Верность Традициям

Комментарии: 0 | Просмотры: 0
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Пиво является, пожалуй, одним из самых популярных напитков. Оно давно получило мировое признание, и сегодня его пьют в самых разных уголках мира. Можно пить пиво на природе в дружной компании или же дома. А можно пойти в специально заведение – пивной ресторан и насладиться пивом в особой обстановке, располагающей к приятному отдыху и общению. Любой пивной ресторан славится своей кухней, которая должна удовлетворять вкусам даже самых взыскательных посетителей. Кроме того, в таком заведении обязательно найдется широкий ассортимент пива, как более известных и дорогих марок, так и более экономичных.

Пиво предполагает особую обстановку, наполненную праздником. Раньше люди устраивали самые различные праздники, посвященные этому напитку. Во время них проводились соревнования и дегустировались новые сорта пенного напитка. Сегодня эту традицию продолжают во многих европейских городах, и каждый уважающий себя пивной ресторан время от времени проводит фестивали, посвященные пенному напитку. Так, в Праге проводятся заседания любителей домашнего пива. Участники варят пиво в домашних условиях, а после оценивают результат, обмениваются опытом. Не случайно, Чехия претендует на звание столицы пива.

Возле пива уже давно сформировалась целая культура, которая включает в себя лучшие традиции пивоварения. Каждый любитель пива слышал о законе чистоте пива, который был разработан в далекие годы, но и сегодня является наиболее важным критерием при отборе пива. Каждый уважающий себя пивной ресторан предлагает только лучшие сорта популярного напитка. Кроме пива и вкусной и сытной еды, это заведение отличается особой атмосферой, которая позволяет пригласить сюда как друзей, так и деловых партнеров. Как правило, в пивном ресторане имеется не один зал, поэтому здесь найдется помещение на любой случай жизни и на любое торжество. Кроме того, пивной ресторан, как правило, предлагает своим посетителям просмотр спортивных трансляций. Только здесь можно провести время с пользой в кругу других болельщиков.

(RusArticles SC #2646433)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/pivnoj-restoran-vernost-tradiciyam-2646433.html

    Тэги статьи:

    пивной ресторан

    В Европе находятся две пивные страны: Чехия и Германия. Именно в этих странах пиво считается самым ценным напитком. И Германии, и Чехии присуща особая пивная культура, которая предполагает особый формат заведения – пивной ресторан.

    От: Еленаl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 22/04/2010 lПросмотры: 6

    Пивной ресторан - это отличное место для людей, желающих провести время с друзьями и отдохнуть от рабочих и домашних проблем.

    От: Еленаl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 24/05/2010 lПросмотры: 6

    У всех людей разные предпочтения, но одно заведение может прийтись по душе каждому – пивной ресторан. Ведь такой напиток как пиво является действительно мировым.

    От: Еленаl Увлечения / Хобби> Kулинарияl 31/05/2010 lПросмотры: 4

    Ресторанный рынок в России развивается семимильными шагами. Никто их не готовит – ни официантов, ни поваров, ни метрдотелей. Курсов повышения квалификации тоже нет. Секреты профессий постигаются по большей части на практике, передаются прямо на рабочем месте, из рук в руки, из уст в уста. В данной статье говорится о нехватке квалифицированного персонала для ресторанов.

    От: Константин Росляковl Бизнес / финансы> Работаl 03/10/2008 lПросмотры: 370

    Хотите узнать в какой ресторан Москвы сходить большой компанией? Конечно же в пивной! Читайте статью и выберите лучший вариант.

    От: Натальяl Разноеl 09/06/2007 lПросмотры: 75

    Источник - http://resto74.ru/ В подобной стилистике выдержан и самый крупный, да и, пожалуй, самый знаменитый челябинский ресторан «Уральские пельмени», которому, кстати, в следующем году исполняется 40 лет.

    От: resto74.rul Туризм/Путешествия> Интересные местаl 18/04/2009 lПросмотры: 120

    Санкт-Петербург – город скорее европейский, чем русский. Поэтому и кухню здесь предпочитают европейскую. В качестве типичного ресторана Петербурга можно упомянуть заведение с необычным названием «1913 год». Кафе Петербурга на Невском давно уже стали одной из визитных карточек Санкт-Петербурга.

    От: Гурман.руl Разноеl 05/07/2007 lПросмотры: 252

    Я не люблю туристические справочники. Страну нужно чувствовать, по запаху кофе и сладких булочек, который заполняет улицы утром, по брусчатке из белого камня - величайшему врагу модниц любителей высокого каблука, по людях которые улыбаются и спрашивают все ли у Вас хорошо, причем в этом вопросе есть доля участия, в отличие от американского "how are you?"

    От: Aleksl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 18/06/2010 lПросмотры: 1

    Для сильного пола в с 1 по 8 августа 2009 года в Лондоне точно будет чем заняться! В это время проходит Великий Британский Пивной Фестиваль, где будет представлено около 450 сортов британского пива и 250 сортов из Америки, Германии, Бельгии и др. В программе фестиваля распитие пенного напитка, а также живая музыка и игры, в которые играют в английских пабах.

    От: Сергей Храмовl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 18/06/2010 lПросмотры: 3

    Обзор исторических городов и главных туристических достопримечательностей Франции. Взгляд на Францию как на столицу мировой моды, современного искусства и центр европейской торговли.

    От: Виталий Александровl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 16/06/2010 lПросмотры: 4

    В данной статье вы можете узнать о Турции, требованиях ко въезду в эту страну, ее географии, климате, курортах и достопримечательностях. Читайте об отелях турции, об отдыхе в Турции, о местных традициях и обычаях. Для посещения страны необходим загранпаспорт.

    От: Кириллl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 16/06/2010 lПросмотры: 1

    Туры в Китай созданы для тех, кто предпочитает яркий коктейль из интересных экскурсий, оздоровительных программ и незабываемого пляжного отдыха на берегу моря.

    От: Аннаl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 16/06/2010 lПросмотры: 2

    Пиво является, пожалуй, одним из самых популярных напитков. Оно давно получило мировое признание, и сегодня его пьют в самых разных уголках мира.

    От: Еленаl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 16/06/2010

    Эта статья о том, как провести отдых на Карибских островах, и багамских островах.

    От: Владиславl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 15/06/2010

    Культурная столица Европы – своеобразный титул, который переходит от одного города Евросоюза к другому. Цель такого «дарования» - обратить внимание общественности на культурное развитие и достопримечательности города.

    От: Иванl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 12/06/2010 lПросмотры: 4

    Автомобиль давно перестал быть роскошью. Сегодня очень многие люди используют машину не только для личных нужд, но и по работе. Таким образом, владельцы авто могут проводить за рулем большую часть дня. И очень важно, чтобы в салоне было максимально комфортно.

    От: Еленаl Авто / Мотоl 17/06/2010 lПросмотры: 5

    Luvata – крупнейший финский концерн, занимающийся производством и обработкой различного металла. Сочетает в себе сеть горнодобывающих и металлообрабатывающих предприятий. Концерн luvata имеет сеть предприятий по всему миру, его история насчитывает около полувека.

    От: Еленаl Промышленностьl 16/06/2010

    Порошковая окраска – это относительно новый вид окрашивания различных материалов.

    От: Еленаl Строительство> Оборудованиеl 16/06/2010

    Пиво является, пожалуй, одним из самых популярных напитков. Оно давно получило мировое признание, и сегодня его пьют в самых разных уголках мира.

    От: Еленаl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 16/06/2010

    Баня является отличным местом для того, чтобы отдохнуть, причем не только душой, но и телом. Именно здесь человек может расслабиться в полной мере и отвлечься от трудовых будней.

    От: Еленаl Строительство> Оборудованиеl 16/06/2010 lПросмотры: 1

    Сегодня компьютерные игры стали любимым развлечением большого количества людей. И это совсем не удивительно. Ведь где, как не в компьютерной игре можно пережить столько эмоций вместе со своим героем, которого можно выбрать в соответствии со своими предпочтениями.

    От: Еленаl Компьютеры> Компьютерные игрыl 16/06/2010 lПросмотры: 2

    Wow прокачка дает возможность быстро и безболезненно переместиться с первого уровня до нужно за несколько дней.

    От: Еленаl Компьютеры> Компьютерные игрыl 11/06/2010 lПросмотры: 5

    Трубка медная обеспечивает надежность функционирования той системы, в которой она используется. Кроме того, он может использоваться даже в самой агрессивной среде.

    От: Еленаl Промышленность> Оборудованиеl 07/06/2010 lПросмотры: 1

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Елена
    Елена Лучшие 34 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории