Франция - Страна Модных Тенденций И Тысячи Достопримечательностей

Комментарии: 0 | Просмотры: 4
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Как вы думаете, какая страна является наиболее привлекательной для туристов? Конечно же, Франция! Что же такого особенного можно увидеть, выбрав отдых во Франции?

Стана с богатой историей, родина известнейших личностей, столица модных тенденций, Лазурный берег с ласковым морем, наилучшие курорты, царственные замки Луары и, конечно же, Эйфелева башня – всё это Франция. Это как раз та страна, в которую стоит непременно отправиться любителям экскурсий и прогулок, ведь здесь, действительно есть на что посмотреть.

Франция перенасыщена достопримечательностями, каждый город в этой стране – уже достопримечательность. К примеру, Авиньон, расположившийся в южной части Франции, в нём находится известнейший Папский Дворец и знаменитый, перекинувшийся сквозь реку Рона, мост Сен-Бенезе. Или же Бордо, самый солнечный город государства, знаменитый своим Гранд-театром и Фонтаном трёх граций. А уж о звёздном городе Канны, или о Париже – столице Франции, известной каждому своими романтическими улочками, архитектурными красотами и музеями, и говорить не приходиться. Отдых во Франции, без посещения этих городов, просто невозможен. Передвигаться по Франции удобнее всего на поезде. Ведь вид, открывающийся из окна, откладывается в памяти на долгие годы.

Как известно, Франция страна стиля и новейших модных тенденций. Самые знаменитые кутюрье - уроженцы этой державы. Французские города просто унизаны модными бутиками и магазинчиками. Цены там, конечно, иногда кусаются, но есть выход, неплохую добротную одежду находят в магазинах дегриффэ, специализирующихся на продаже марочной одежды минувших, а иногда и нынешних сезонов!

Возвращаться из этой шикарной страны никак нельзя без сувениров. До того, как во Франции ввели евро, в каждом городе, без исключения, были магазинчики с сувенирами, которые носили наименование — "10 франков". В таких магазинах, только одна цена, десять франков за любой заинтересовавший вас сувенир. В таких лавках можно было приобрести наборы с символикой Прованса, морские ракушки, значки, брелочки с изображением Эйфелевой башни, миниатюрные копии достопримечательностей. Эти магазинчики никуда не подевались, просто сейчас у них другие названия.

Туры во Францию очень востребованы благодаря высокой авторитетности культуры страны. Тур во Францию – безукоризненное решение, если вы планируете свадебное или романтическое путешествие только для двоих.

(RusArticles SC #2651376)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/franciya-strana-modnyx-tendencij-i-tysyachi-dostoprimechatelnostej-2651376.html

    Тэги статьи:

    Франция

    ,

    отдых во франции

    ,

    туры во францию

    Париж - город романтики и надежд. Туры во Францию никогда не перестанут быть популярными, ведь во Франции есть Париж. Город, который навсегда остается в сердце каждого, хоть раз ступившего на его улицы, настоящая Мекка для путешественников.

    От: Владимирl Туризм/Путешествияl 11/09/2007 lПросмотры: 37

    Любителей приключений вряд ли можно удивить обычной поездкой на пляж или экскурсией по столицам стран Европы. Одно из последних модных видов отдыха в туризме - индивидуальные поездки. С их помощью есть возможность совместить, например, отдых на море в Италии и спа туры в Италию, а так же совершить экскурсии по интересным местам.

    От: intensal Туризм/Путешествия> Советы туристамl 18/02/2010 lПросмотры: 8

    Лаос - одна из самых удивительнейших и при этом почти совсем незнакомых нам стран. Гораздо больше мы знаем о граничащих с ней Вьетнаме, Камбодже, Таиланде или Китае. Лаос же окутан тайной. Узнайте больше об отдыхе в этой загадочной стране.

    От: Orient-Travell Туризм/Путешествия> Интересные местаl 30/10/2007 lПросмотры: 29

    Испанию называют одним из лидеров мирового туризма. За год страну посещает около 60 миллионов отдыхающих. Сегодня самые востребованные европейские туры - именно туры в Испанию.

    От: Алексейl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 02/07/2008 lПросмотры: 21

    Испания специализируется в основном на массовом пляж¬ном туризме и является одним из главных туристских центров мира. Бурный рост туризма в Испании наблюдался после второй мировой войны.

    От: Станиславl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 06/11/2008 lПросмотры: 171

    Путешествия по Европе – прекрасная возможность посетить все её страны, ознакомиться с их культурой, осмотреть достопримечательности. В зависимости от ваших интересов, вы можете выбрать любой вид тура: пляжный, экскурсионный тур, комбинированный индивидуальный тур. А можете отправиться в совершенно особенную поездку - за гастрономическими удовольствиями.

    От: Exclusive-Europal Туризм/Путешествия> Виды туризмаl 16/02/2009 lПросмотры: 86

    Ребенку обязательно ходить в школу - это фундаментальный закон нашего государства. Кроме обучения, дети должны отдыхать. И чем лучше и полезнее для растущего организма будет отдых, тем больших результатов сможет добиться ребенок в школе. Это аксиома! Давайте рассмотрим, какие существуют лагеря для отдыха в России и за гранницей. Где ребенку будет интересно и весело?

    От: Владимирl Туризм/Путешествияl 11/09/2007 lПросмотры: 209

    Я не люблю туристические справочники. Страну нужно чувствовать, по запаху кофе и сладких булочек, который заполняет улицы утром, по брусчатке из белого камня - величайшему врагу модниц любителей высокого каблука, по людях которые улыбаются и спрашивают все ли у Вас хорошо, причем в этом вопросе есть доля участия, в отличие от американского "how are you?"

    От: Aleksl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 18/06/2010 lПросмотры: 1

    Для сильного пола в с 1 по 8 августа 2009 года в Лондоне точно будет чем заняться! В это время проходит Великий Британский Пивной Фестиваль, где будет представлено около 450 сортов британского пива и 250 сортов из Америки, Германии, Бельгии и др. В программе фестиваля распитие пенного напитка, а также живая музыка и игры, в которые играют в английских пабах.

    От: Сергей Храмовl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 18/06/2010 lПросмотры: 3

    Обзор исторических городов и главных туристических достопримечательностей Франции. Взгляд на Францию как на столицу мировой моды, современного искусства и центр европейской торговли.

    От: Виталий Александровl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 16/06/2010 lПросмотры: 4

    В данной статье вы можете узнать о Турции, требованиях ко въезду в эту страну, ее географии, климате, курортах и достопримечательностях. Читайте об отелях турции, об отдыхе в Турции, о местных традициях и обычаях. Для посещения страны необходим загранпаспорт.

    От: Кириллl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 16/06/2010 lПросмотры: 1

    Туры в Китай созданы для тех, кто предпочитает яркий коктейль из интересных экскурсий, оздоровительных программ и незабываемого пляжного отдыха на берегу моря.

    От: Аннаl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 16/06/2010 lПросмотры: 2

    Пиво является, пожалуй, одним из самых популярных напитков. Оно давно получило мировое признание, и сегодня его пьют в самых разных уголках мира.

    От: Еленаl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 16/06/2010

    Эта статья о том, как провести отдых на Карибских островах, и багамских островах.

    От: Владиславl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 15/06/2010

    Культурная столица Европы – своеобразный титул, который переходит от одного города Евросоюза к другому. Цель такого «дарования» - обратить внимание общественности на культурное развитие и достопримечательности города.

    От: Иванl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 12/06/2010 lПросмотры: 4

    Техника, стили и методы рукопашного боя. Сравнение рукопашного боя с другими видами боевых искусств. Обзор русского стиля рукопашного боя и системы Кадочникова. Отличия рукопашного боя от восточных единоборств и особенности его практического применения.

    От: Виталий Александровl Спорт> Виды спортаl 18/06/2010 lПросмотры: 4

    Информация о новой модели автомобиля от японского автомобильного гиганта. Обзор обновленного Toyota Auris и его технические характеристики. Описание внешнего и внутреннего вида автомобиля, его уникальных возможностей и комплектаций.

    От: Виталий Александровl Авто / Мото> Легковые автоl 16/06/2010 lПросмотры: 5

    Обзор исторических городов и главных туристических достопримечательностей Франции. Взгляд на Францию как на столицу мировой моды, современного искусства и центр европейской торговли.

    От: Виталий Александровl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 16/06/2010 lПросмотры: 4

    Как преобразить ваш дом с помощью Фэн-шуй и привлечь в него положительную энергию. Простые советы по обустройству дома и расстановке мебели с использованием знаний Фэн-шуй.

    От: Виталий Александровl Дом / Семья> Обустройство домаl 16/06/2010 lПросмотры: 5

    Особенности оформления воздушными шарами праздничных мероприятий. Советы по оформлению воздушными шарами детских праздников. Виды и формы воздушных шаров, применяемых в украшении торжеств.

    От: Виталий Александровl Товары / услуги> Праздникиl 18/04/2010 lПросмотры: 12

    Информация о канадской провинции Онтарио. Обзор главных достопримечательностей Онтарио. Особенности истории, культуры и развития современного Онтарио.

    От: Виталий Александровl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 02/04/2010 lПросмотры: 6

    Информация о канадском городе Торонто. Обзор главных достопримечательностей Торонто и его окрестностей. Описание одного из крупнейших городов провинции Онтарио. Особенности истории, культуры и развития современного Торонто.

    От: Виталий Александровl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 31/03/2010 lПросмотры: 2

    Информация о канадском городе Виктория. Обзор главных достопримечательностей Виктории и ее окрестностей. Описание одного из крупнейших городов провинции Британская Колумбия. Особенности истории, культуры и развития современной Виктории.

    От: Виталий Александровl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 30/03/2010 lПросмотры: 11

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Виталий Александров
    Виталий Александров Лучшие 21 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории