О Работе В Египте От Студентур (Studentur)

Опубликованно: 18/11/2010 | Показы: 38 |

Анимация, как говорит Дмитрий Сапожников из компании Студентур (Studentur) это целая отрасль в развлекательном бизнесе, составная часть сервиса отеля, ресторана, клуба и т.д. Задача аниматора состоит в том, чтобы не дать скучать публике. Поэтому аниматор приехавший от компании Студентур (Studentur) должен быть общительным, коммуникабельным человеком с хорошим чувством юмора. Но надо быть и немного психологом. Все излишнее так же вредно, поэтому не стоит быть слишком навязчивым. Анимация - это работа, на которой можно чувствовать себя ребенком, петь, танцевать, знакомиться с людьми, дурачиться и играть в разные игры. И за это еще будут и платить. Аниматор от Студентур (Studentur) это артист. И эта работа аниматором требует самоотдачи. Важно самому быть в душе аниматором. Тогда будешь относиться к анимации не как к работе, а как к отдыху. Тогда непременно работа аниматора доставит удовольствие. В обязанности аниматоров в отелях Египта входят танцы, пение, участие в спектаклях, проведение игр, да и просто общение. Если говорить о спортивной анимации, то аниматоры от Студентур (Studentur) приглашают отдыхающих и проводят утреннюю гимнастику, игры в бассейне, водное поло, баскетбол, футбол, аэробика и прочее.

Работа аниматора начинается с девяти утра. Проводится утренняя гимнастика, затем следуют различные развлекательные мероприятия и общение гостями. После обеда как правило следует перерыв до ужина, а после ужина начинается насыщенная анимационная программа с участием в спектаклях, танцах, развлекательных шоу. Вместе с аниматорами приехавшими от Студентур (Studentur) работают профессиональные певцы, танцоры и артисты. Рабочий день аниматора с девяти часов и фактически не нормирован. То есть надо быть готовым к тому, что придется задержаться на работе в связи с каким либо мероприятием. Тем не менее один выходной в неделю гарантирован. Подробный распорядок рабочего дня аниматора Вы можете посмотреть по этой ссылке.

Аниматоры в перерывах между мероприятиями, да и в свободные от работы часы могут наслаждаться всеми теми прелестями жизни в отеле, что и отдыхающие. То есть купаться в Красном море, посещать различные экскурсии, загорать на пляже и пользоваться различными аттракционами. Конечно, жизнь аниматора насыщенна работой, но она так же насыщенна отдыхом и массой новых интересных впечатлений. Аниматоры, которых отправляет в Египет Студентур (Studentur), как правило, работают в группах, поэтому появляются новые друзья, причем часто на всю жизнь.

Работа аниматора в Египте будет интересна и тем, кто хочет совершенствовать знания иностранного языка. В отелях отдыхает много иностранцев, а поскольку в обязанности аниматора входит общение с людьми, то иностранный язык совершенствуется в общении, ненавязчиво. Да и само общение с людьми из разных стран интересно. Как правило, мероприятия тоже все проводятся на английском языке. Но совсем не зная иностранного, невозможно устроиться на эту работу. Работодатели требуют умения хотя бы понятно изложить свои мысли. Поэтому такой возможностью совместить отдых, работу и изучение языка, выбирают те, кто ранее уже изучал английский и хочет совершенствовать его в общении, языковой среде.

Отзывы о Студентур (Studentur) Вы можете почитать на нашем очень интересном форуме http://forum.studentur.ru

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/o-rabote-v-egipte-ot-studentur-studentur-3690878.html

Обсудить статью

Участие в программе от компании Студентур (Studentur) позволяет подтянуть английский язык, заработать пару-тройку тысяч долларов и конечно же приобрести неоценимый жизненный опыт.

От: Дмитрийl Путешествия> Интересные местаl 18/11/2010 lПоказы: 24

Не так давно, всего 15-20 лет назад работа за рубежом считалась экзотикой. К счастью в XXI веке ситуация кардинально изменилась, современная молодежь имеет много возможности по выезду в другие страны.

От: Дмитрийl Путешествия> Интересные местаl 18/11/2010 lПоказы: 39

Хотите работать или учиться в англоязычной стране? Подготовьтесь к тесту IELTS с помощью этих полезных советов от компании Студентур (Studentur)…

От: Дмитрийl Образование> Иностранные языкиl 08/12/2010 lПоказы: 73

Как сообщает компания Студентур (Studentur) многие из высших учебных заведений в Германии финансируются государством, поэтому у них обычно обучение бесплатно или с фиксированной платой.

От: Дмитрийl Путешествия> Интересные местаl 22/11/2010 lПоказы: 66

Статья написана при содействии главного специалиста по образованию в Чехии компании Студентур (Studentur) Дмитрия Сапожникова. Чехия по праву славиться развитой системой высшего образования. В 2008 году в Чехии действует 28 государственных и более 40 частных ВУЗов.

От: Дмитрийl Образование> Иностранные языкиl 17/11/2010 lПоказы: 82

Учится в Чехии во многих отношениях выгоднее, чем в других европейских странах, судите сами.

От: Дмитрийl Образование> Иностранные языкиl 18/11/2010 lПоказы: 71

Многие россияне по мнению компании Студентур (Studentur) получив высшее образование в своей стране с удивлением обнаруживают, что работы в России практически нет, а если даже и встречается вакантное место то как правило работодатели планируют принять человека с опытом работы.

От: Дмитрийl Путешествия> Советы туристамl 18/11/2010 lПоказы: 112

Лет 15 назад мечты студентов ограничивались в лучшем случае какой нибудь Румынией. Слава богу, в XXI веке возможностей для студенческий путешествий с помощью компании Студентур (Studentur) намного больше. Студенты имеют возможность поехать за рубеж не только по туристической путевке, но и на работу. Самая популярная в России программа по работе за рубежом для студентов - Work and travel USA.

От: Дмитрийl Путешествия> Советы туристамl 18/11/2010 lПоказы: 151

Россияне, ищущие работу за рубежом, незаслуженно игнорируют трудоустройство в Объединенных Арабских Эмиратах. А зря, ведь уровень безопасности в стране выше, чем в Европе и США, а возможности карьерного роста очень высоки.

От: Дмитрий Сапожниковl Путешествия> Интересные местаl 15/11/2010 lПоказы: 88

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 243

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 137

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 72

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 91

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 96

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 65

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 165

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 108

Ни для кого не секрет, многие россияне мечтают выехать на работу за рубеж, что в общем то не удивительно, так как жизнь в России, за исключением граждан Москвы и Санкт Петербурга, не дает возможности не только для хорошей жизни сейчас, но и никаких перспектив в будущем.

От: Дмитрийl Карьера> Построение карьерыl 03/04/2011 lПоказы: 37

Хотите работать или учиться в англоязычной стране? Подготовьтесь к тесту IELTS с помощью этих полезных советов от компании Студентур (Studentur)…

От: Дмитрийl Образование> Иностранные языкиl 08/12/2010 lПоказы: 73

Высокий авторитет клана говорит в первую очередь о хорошем опыте в осаде замков и крепостей.

От: Дмитрийl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/12/2010 lПоказы: 53

Хотите узнать, как компьютерные игры могут затянуть человека в свои виртуальные сети? Тогда приготовьтесь внимательно прочитать мою историю о первом опыте игры в Lineage2.

От: Дмитрийl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/12/2010 lПоказы: 38

Рассказывали мне о Lineage давно и настойчиво, и также настойчиво предлагали начать играть. Я все отнекивалась. Но все-таки удалось моим друзьям настолько заинтересовать меня, что я решила попробовать.

От: Дмитрийl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/12/2010 lПоказы: 48

Как сообщает компания Студентур (Studentur) многие из высших учебных заведений в Германии финансируются государством, поэтому у них обычно обучение бесплатно или с фиксированной платой.

От: Дмитрийl Путешествия> Интересные местаl 22/11/2010 lПоказы: 66

Итак, Египет. Страна древней цивилизации, фараонов, сфинксов, пирамид и аниматоров. Сказка, одним словом. Правда, сказка имела у нас немного печальное начало. Как было сказано в одном из отзывов, сервис у нас в России оставляет желать только лучшего.

От: Дмитрийl Путешествия> Гостиницыl 20/11/2010 lПоказы: 70

Буквально вчера вернулся из Хургады, пока еще свежи воспоминания решил написать эту статью.

От: Дмитрийl Путешествия> Гостиницыl 19/11/2010 lПоказы: 31
Блок автора
Категории статей
Quantcast