Запомнить
Забыл пароль?

Отдых В Инжекум



Инжекум-Алания - это юный динамично развивающийся курорт с недорогими отелями, кафе, барами и дискотеками, отличными песчаными пляжами. Истинное удовольствие получат любители познавательного отдыха от прогулок по узким и извилистым улочкам античного города. Гурманы сумеют по достоинству оценить неповторимые блюда морских ресторанчиков, баров и таверн. Вдоль береговой дороги находятся бесчисленные магазины и лавки, которые привлекают путешественников разнообразием одежды, ремесленных изделий, сувениров и ювелирных украшений. Отдых в этом райском уголке дозволит Вам насладиться атмосферой экзотики Востока и беспечного отдыха.

Отдых в Инжекум - безупречное времяпровождение для приверженцев хорошего песчаного пляжа. Так как в переводе с турецкого название курорта значит « мелкий песок». Восемь км прелесных пляжей дожидаются вас.

Инжекум располагается в 110 км от Анталии. Центром курорта считается деревушка Авсалар «Инжекум», которая расположилась меж Сиде и Аланией.

Если вы путешествуете с маленькими детьми, то Инжекум является для вас лучшим местом отдыха. Так как турпоездки в Инжекум - это, в первую очередь, возможность хорошо провести время на пляже с мелким золотым песком. Спуск в море очень удачный, что дозволит вашему малышу самостоятельно плескаться у берега. Однако если вы полагаете, что кроме пляжей здесь глядеть не на что, то здорово ошибаетесь. Туристы привозят отсюда чудесные фото Инжекум, на каких запечатлены уютные бухты, расположенные в них скалистые образования, необычная растительность и остальные красивые пейзажи природы Турции. Но, вероятно, самые красивые снимки выходят вечером на закате, когда огромное солнце погружается за черту горизонта и по гладкой воде бегут солнечные блики, и может показаться на первый взгляд, что это золотые монеты влекут нас с глубины.

Курорты Инжекум приобретают все огромную известность в последнее время. Покупают туры в Инжекум также и молодожены, так как что может быть романтичнее, чем вечерняя прогулка по морскому берегу либо в густойбанановой роще. Это содействует строительству новых ультрасовременных гостиниц, приглашающих туристов в хоть какое время года. Сервис, как и всюду в Турции, на весьма высоком уровне. Весьмаразвитая инфраструктура и широкий спектр развлечений сделают ваш отдых в Инжекум незабываемым.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/otdyx-v-inzhekum-921485.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Интересные места статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Иван Семенов

Карибское Море

От:: powares | 28/05/2009
Загадочное и прекрасное Карибское море издавна манило путешественников.

Волшебный Источник

От:: Колодезник | 25/05/2009
Героическая слава древней Луги постепенно становится достоянием истории. Сегодня Луга остается небольшим районным центром Ленинградской области. Небольшим уездным городком она была и в дореволюционной России, в то время, когда, благодаря открытию целебных минеральных источников возникли планы строительства здесь курорта. Планам, увы, сбыться было не суждено. Тем не менее Луга, отчасти благодаря целебным источникам популярна у петербуржцев. С давних пор - источники - символ города Луги.

Этна

От:: Людмила | 25/05/2009
Есть всемиизвестная Сицилия. И есть чуть менее известная Этна, которую обажают местные жители и боятся приезжие... Так ли это?

Каранвалы Сицилии

От:: Людмила | 25/05/2009
Да, не только Венеция славна своими карнавалами. Не менее пышные и зрелищные карнавалы проводяться и на Сицилии в разных городах. Один из самых именитых на всей Сицилии -это карнавал в Ачиреале...

Poi Radar Севастополь

От:: Денис | 20/05/2009
POI от английского Point Of Interest - интересные места, используется в навигационных системах для обозначения любых, представляющих определенный интерес , локаций.

Купальни В Венгрии

От:: alex | 18/05/2009
«Нет ничего лучше горячей воды купален» - это могло бы стать лозунгом для венгров, которые с давних времен придавали большое значение культуре купания. Даже племена воинственных кочевников, пришедшие с Кавказа в 9-м веке до н.э., привезли с собой некое подобие ванн, сделанных из кожи и прикрепленных к лукам конских седел.

Отдых В Инжекум

От:: Иван Семенов | 17/05/2009
Отдых на курорте Инжекум – отличное времяпрепровождение для любителей прекрасных песчаных пляжей. Ведь в переводе с турецкого название курорта означает « мелкий песок». Восемь километров прекрасных пляжей ждут вас.

Египетский Рай: Солнце, Море, Пирамиды

От:: ralf | 13/05/2009
Горделивые караваны пустыни, богатства тысячелетних пирамид, восточная кухня - египетская реальность окутывает покоем и умиротворением. Из сезона в сезон туры в Египет получают все большую популярность.

Права на недвижимое имущество российских граждан в Турции

От:: Serge Cherry | 09/03/2007 | Недвижимость
Всё больше российских граждан отдыхает на турецких курортах, многие бизнесмены имеют интерес к турецкой экономике, российские инвестиции давно и плодотворно работают в Турции. Торговые и социальные отношения между нашими странами плодотворно развиваются, в особенности в туристическом и энергетическом секторах. На сегодняшний день несколько тысяч россиян уже имеют недвижимость в Анталии, Стамбуле, Измире и других городах Турции, а количество желающих такую недвижимость приобрести исчисляется десятками тысяч. Соответственно будет явно полезным проинформировать всех желающих о турецком законодательстве, регулирующем вопросы приобретения недвижимости российскими гражданами в Турецкой Республике.

Иностранные инвестиции в Турции

От:: Serge Cherry | 07/02/2007 | Недвижимость
В 2003 году Турция заменила существовавший до того времени Закон об иностранных инвестициях на новый, разработанный с целью либерализации инвестиционной среды и повышения доверия в кругах иностранных инвесторов. Закон № 4875 «О прямых иностранных инвестициях» (далее Закон) был опубликован в Официальной Газете от 17 июня 2003 года и вошел в силу с момента публикации. Он заменил Закон № 6244, действовавший с 1954 года. Наиболее значимое изменение, введённое Законом, заключается в том, что иностранные инвестиции больше не являются предметом предварительного разрешения. Большинство остальных положений Закона предусмотрены для предоставления иностранным инвесторам достаточных сведений о том, чего они могут ожидать, если вкладывают деньги в Турции.

Отдых В Турции - Необходимые Рекомендации!

От:: Захар | 27/07/2008 | Советы туристам
- Выбирайте фирму, которая оказывает туристические услуги не первый год - с хорошей репутацией и добрым именем или поспрашивайте у знакомых, которые пользовались услугами турфирм (если вы первый раз отправляетесь на отдых, а в будущем - лучше подружиться с менеджером турфирмы - он и "горящую путевку" предложит, и поможет, и подскажет и т.д.).

Выгодно Ли Инвестировать Деньги В Недвижимость Турции?

От:: Xyligan | 05/07/2008 | Недвижимость
Куда лучше вкладывать деньги? Одни выбирают драгоценные бумаги или игру на бирже, другие - золото, серебро и прочие материальные ценности. Но есть еще один вариант дляудачного вложения ваших средств.

Туры в Турцию. Из-за чего они знамениты

От:: Семён | 25/07/2007 | Интересные места
Интересная статья о загадочной стране Турции, из которой Вы узнаете информацию о главных курортах и достопримечательностях Турции, таких как Троя, Стамбул, Анталия, Мармарис. А также прочитаете о шоппинге, активном отдыхе и о многом другом.

Турция. Краткая информация об истории и географии

От:: Валерий | 16/06/2007 | Культура и Искусство
Перед путешествием в Турцию Вам необходимо получить визу. Срок действия визы – 90 дней. Визу Вы можете купить при въезде в Турцию или по интернету.

Недвижимость В Турции - Это Реально!

От:: андрей попов | 16/02/2009 | Недвижимость
Турцию по праву возможно назвать воплощением вечного рая на земле. Лучшим украшением Турции следует назвать отличные пляжи и лазурные воды моря.

Отдых В Турции

От:: Светлана | 24/07/2008 | Виды туризма
Турция для наших путешественников – место более чем привычное, куда не съездил еще только ленивый. Самыми популярными туристическими районами здесь уже несколько лет остаются демократичные Анталия, Стамбул, Измир, Сиде и Аланья. Однако на самом деле Турция способна предложить гораздо больше, и многие из ее чудных уголков нам еще предстоит открыть.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.06, 8)