Выгодно Ли Инвестировать Деньги В Недвижимость Турции?

Опубликованно: 05/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 17,052 |

Непременно, выгодно! Попытаемся это доказать. Вот лишь некоторые из предпосылок и причин.

Первое, что в наши дни Турция демонстрирует стабильный рост темпов экономического развития. Показатели ВВП непрерывно возрастают. Наметились положительные тенденции в секторах промышленного производства и сельского хозяйства. На передний план все увереннее выступает туристический бизнес, причем иностранцы стараются приобрести частную виллу в Турции или землю в Турции по приемлимым ценам, чтобы не только проводить время отдыха, но и трудиться здесь. Анализируя только эти факты, можно утверждать, что зарубежные вкладчики на этом рынке могут получать стабильную прибыль.
Вторая немаловажная причина - готовность Турции к вхождению в Евросоюз. После ее вступления в ЕС, или даже установления каких-то сроков для этого, цены на турецкую недвижимость безусловно вырастут. А значит, увеличатся и прибыли от инвестиций.
Третьим фактором является то, что пока цены на объекты турецкой недвижимости достаточно приемлемы. Для оформления документов в стране существует упрощенная схема, поэтому процесс не так утомителен, как в других государствах. К тому же, график изменения цен на недвижимость Турции имеет устойчивую тенденцию роста. Также немаловажно, что процедура оформления документов на владение недвижимостью в Турции абсолютно прозрачна и приветствуется законом на государственном уровне.
И последнее преимущество реализации инвестиционных проектов именно в Турции - это 40% доходности, что выше любых европейских показателей.

Посему есть резон отметить ряд моментов, которые определяют стабильность инвестиций капитала в элитную недвижимость Турции.

Успокаивает тот факт, что государственные органы не собираются «погреть руки» на сделках с недвижимостью. Так, турецкое законодательство лояльно и для жителей Турции и для иностранцев. Резиденты и не резиденты имеют право покупать недвижимость, использовать ее или передавать по наследству.

Интерес европейцев к недвижимости в Турции и бизнесу в этой стране - это двигатель развития рынка недвижимости Турции и всевозможных способов деятельности. Кстати, среди постоянных инвесторов в зарубежную недвижимость многочисленны и жители Германии, Голландии, Бельгии, Ирландии, Россия и Великобритании.

Безусловно, в Турции жителей Европы больше всего привлекает недвижимость на побережье моря. Выгодные вложения бизнесмены стремятся сделать в развитие отелей, гостиничных комплексов, апартаментов Турции на берегу моря наряду с развитием сферы обслуживания и развлечений отдыхающих.

Политика турецких властей в плане притока зарубежного капитала очень способствует этому и тем, что с каждым годом тут упрощается процедура регистрации иностранных фирм.

Иностранные граждане самостоятельно могут управлять своей фирмой на территории Турции. Все это делает недвижимость Турции чрезвычайно привлекательной на фоне другой зарубежной недвижимости в Европе. Серьезное влияние на рост спроса и цен на недвижимость Турции оказывают граждане России, так как очень многие желают приезжать на отдых в свою квартиру в Турции.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/vygodno-li-investirovat-dengi-v-nedvizhimost-turcii-473391.html

Обсудить статью

Вы вдумайтесь!!! 4 000 американских денег за один квадратный метр в Москве- это 4 000 баксов за голые стены!!! за пустую коробку!!! носящую гордое имя- НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ или КВАРТИРА В СТОЛИЦЕ- предел мечтаний многих россиян!!!

От: Serge Cherryl Финансы> Недвижимостьl 06/02/2007 lПоказы: 218

Перед покупкой недвижимости в любой стране, необходимо оценить все последующие расходы – в том числе, и содержание купленной недвижимости. И Турция здесь не исключение.

От: Estateservicel Финансы> Недвижимостьl 21/09/2007 lПоказы: 95

Турцию по праву возможно назвать воплощением вечного рая на земле. Лучшим украшением Турции следует назвать отличные пляжи и лазурные воды моря.

От: андрей поповl Финансы> Недвижимостьl 16/02/2009 lПоказы: 65

Рассмотрим возможные варианты приобретения недвижимости: 1. как частное лицо; 2. на имя зарегистрированной фирмы (общество с ограниченной ответственностью). Вся процедура покупки на имя фирмы, включая регистрацию фирмы займет неделю. Регистрация фирмы обойдется в сумму 1000- 1500 евро, включая все регистрационные расходы. Процедура покупки недвижимости частным лицом, вне зависимости от национальной принадлежности, занимает более длительный срок...

От: Turkhomel Финансы> Недвижимостьl 01/11/2007 lПоказы: 144

Краткий обзор интересных мест в Турции для туристов и желающих приобрести недвижимость

От: plusxl Путешествия> Интересные местаl 24/03/2013 lПоказы: 48

В предыдущих части 1 и части 2 статьи о классификации турецкой жилой недвижимости мы поговорили с вами о квартирах, настало время поговорить о домах, частных домах, во всем их турецком многообразии.

От: Serge Cherryl Финансы> Недвижимостьl 13/02/2007 lПоказы: 437

Повторю- ОДИН КВАДРАТНЫЙ МЕТР В КВАРТИРЕ 2006-2007 ГОДОВ ПОСТРОЙКИ В ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ СТОИТ В АНТАЛИИ, В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ ГОРОДА 600 (шестьсот) ДОЛЛАРОВ США.

От: Serge Cherryl Финансы> Недвижимостьl 07/02/2007 lПоказы: 190

При выборе недвижимости всегда полезно знать, как и по какой технологии она строится. Особенно если покупка планируется в другой стране. На примере конкретного объекта вы можете узнать какова технология строительства зданий в Турции.

От: Шубенков Александрl Финансы> Недвижимостьl 05/02/2008 lПоказы: 140

С наступлением весны все больше и больше людей задумываются об отдыхе заграницей. Однако отельным отдыхом нашего соотечественника уже не удивишь. В связи с этим растущим спросом пользуюется недвижимость в курортных странах, к примеру в Турции. Сложно ли стать собственником недвижимости в Турции и где именно стоит покупать?

От: Bayraml Финансы> Недвижимостьl 17/03/2010 lПоказы: 65

Всё больше российских граждан отдыхает на турецких курортах, многие бизнесмены имеют интерес к турецкой экономике, российские инвестиции давно и плодотворно работают в Турции. Торговые и социальные отношения между нашими странами плодотворно развиваются, в особенности в туристическом и энергетическом секторах. На сегодняшний день несколько тысяч россиян уже имеют недвижимость в Анталии, Стамбуле, Измире и других городах Турции, а количество желающих такую недвижимость приобрести исчисляется десятками тысяч. Соответственно будет явно полезным проинформировать всех желающих о турецком законодательстве, регулирующем вопросы приобретения недвижимости российскими гражданами в Турецкой Республике.

От: Serge Cherryl Финансы> Недвижимостьl 09/03/2007 lПоказы: 40,639
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 134

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 81

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 396

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 67

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 79

От изысканности проведенного ремонта будет зависеть Ваше настроение при нахождении в квартире. О том, как грамотно подобрать себе все межкомнатные двери перегородки Итальянских мастеров - эта статья.

От: Xyliganl Обустройство бытаl 22/08/2008 lПоказы: 80

Каким образом покупателю правильно подобрать крупную встраиваемую бытовую технику? Помогут интернет-магазины! Специальные сервисы подберут наготово мебель по Вашим пожеланиям Удобно быстро качественно

От: Xyliganl Обустройство бытаl 20/08/2008 lПоказы: 171

В данной статье изложено про строительство и ремонт сегодня. Строительный портал «Стройка.ру» показывает области развития строительной отрасли, а также дает возможно с различными аспектами ремонта

От: Xyliganl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/08/2008 lПоказы: 70

Что такое незабываемый отдых? Если вы поклонник тихого отдыха возле бассейна и обильной еды, то назвать вас моднм человеком нельзя. Речь в том, что на сегодняшний день масса людей тянуться к досугу.

От: Xyliganl Путешествия> Гостиницыl 13/08/2008 lПоказы: 38

Приобрели новую технику? Не лучшая мысль рисковать и пробовать установить ее самостоятельное. Для подключения посудомоечных машин в Москве или Зеленограде вызовите профессионалов. Приедут и установят.

От: Xyliganl Товары и Услуги> Советыl 11/08/2008 lПоказы: 148

Каждый желал бы обеспечить безопасность своему дому. Время сторожей с берданой на плече прошло, гарантировать безопасность жилища помогут надежные системы охраны, например, периметральная сигнализация

От: Xyliganl Товары и Услуги> Советыl 08/08/2008 lПоказы: 94

В этой статье речь зайдет о таких услугах, как биоэпиляция, ваксинг. Мы постараемся подробно поведать о имеющихся нюансах, где луше принимать описанные процедуры, дадим советы, опишем противопоказания

От: Xyliganl Уход за собой> Косметикаl 04/08/2008 lПоказы: 154

Некоторые считают, что работа в Интернете – это удел в основном программистов. Фактически работа в Интернете совсем не обязательно связана с программированием, разработкой ресурсов, постигаемые в ВУЗе

От: Xyliganl Карьера> Работа в сетиl 07/07/2008 lПоказы: 250
Блок автора
Категории статей
Quantcast