Отель В Греции Aldemar Knossos

Комментарии: 0
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Одним из лучших отелей греческой сети отелей Aldemar является отель Aldemar Knossos Royal, названный в честь знаменитого дворца Кноссос, расположенного на о.Крит. Сам отель построен в классическом греческом архитектурном стиле - это 2х этажные корпуса бунгало, которые покрашенные в традиционные минойские цвета и предлагают комфортное размещение для гостей ценящих высокий уровень сервиса.

Этот отельный комплекс раскинулся на самом берегу средиземного моря, на краю мыса Аниссарас, он имеет потрясающий вид на море и ночные огни города Херсониссосса, находящегося в пяти минутах езды от отеля. Этот город известен, прежде всего, своей яркой и активной ночной жизнью, тут находятся многочисленные бары и дискотеки, а днём он привлекает своими магазинами одежды, сувенирными лавками, ювелирными, а также тавернами и ресторанами, открытыми до позднего вечера. Такое соседство очень удобно для отеля Knossos Royal, который находится в спокойном, уединённом месте, но при этом гости отеля имеют возможность добраться до всех близлежащих основных городов острова на такси или на городских автобусах, каждый час останавливающихся у ворот отеля.

В конце 2008 года сеть отелей Aldemar была признана «Самой зелёной сетью отелей Европы», территория отеля Aldemar Knossos Royal напоминает оазис с широкими пальмовыми аллеями, бассейнами и цветущими садами, а побережье, где находятся отели компании Aldemar Hotels & Spa уже 10 лет подряд отмечаются международной наградой «Голубой флаг». На пляже к услугам гостей различные водные виды спорта, некоторые из которых уже включены в стоимость проживания при бронировании системы «всё включено».Уже 3 сезона отель предлагает второй альтернативный тип питания, наряду с полупансионом, - All Inclusive. В течение всего дня в многочисленных барах предлагаются закуски, а в центральных ресторанах отеля ужин не бывает однообразным, как минимум 3 раза в неделю гостей ждут тематические вечера (с греческой, итальянской, средиземноморской кухней) со специальным меню и декорациями. А вечером открывает свои двери центральный бар или ночной клуб с обширным коктейль-меню. При "All Inclusive" каждый гость раз в неделю имеет возможность поужинать в таверне Artemis, где сервируются греческие деликатесы и раз в неделю побывать на Гала ужине при свечах в ресторане a la card. Как в других отелях Aldemar в стоимость включены брендовые-импортные напитки, в барах обслуживание официантами. Приятное дополнение к барам у бассейна - винный бар и традиционное кафе Узерия, где можно продегустировать национальные алкогольные напитки и попить настоящий «греческий кофе».

Пятизвёздочный курорт Knossos Royal предлагает своим гостям, отдыхающим с детьми, множество дополнительных сервисов. Маленьким гостям уделяется особое внимание. Для них 10:00 - 18:00 открыты детские городки Mini Clubs ALDY. Здесь малыши от 4 до 12 лет могут весело провести время под присмотром опытных аниматоров-воспитателей. Mini Club ALDY - это специально оборудованные площадки с бассейнами, фонтанчиками, горками и качелям. Тут же предусмотрены крытые комнаты отдыха, где несколько раз в день, выставляется стол с различными закусками, соками и мороженым. Для самых отважных большая водная горка, а в Mini Club соседнего отеля Royal Mare -  большой Пиратский корабль с лесенками, мачтами и палубой для игр и одновременно спортивных занятий. Насыщенная программа мини клубов расписана по часам и включает в себя настольный игры, рисование, игру в мяч, боулинг, мини гольф и многое другое.

Отдых малышей должен быть особенным, для их удобства Aldemar были созданы детские рестораны. Они обставлены красочной деревянной мебелью небольших размеров, тут во время завтрака или ужина можно провести время с друзьями, выбирая из предложенного меню детского шведского стола. Родители при этом будут находиться рядом, в основной зоне ресторана, но они могут смело доверить свои чада внимательным аниматорам, которые проследят, чтобы просмотр мультфильмов не отвлекал от ужина. Для самых маленьких в ресторанах предусмотрены высокие стульчики, а в номерах кроватки baby cot.

Помимо стандартных и VIP номеров на берегу моря, специально для семей с детьми отель предлагает размещение в комфортных полностью реновированных (2007) двухкомнатных семейных номерах. В этом типе номера для удобства гостей предусмотрены электрические чайники, а также предварительно можно забронировать рацию - «радио няню», коляску, и т.д. Всё это совершенно бесплатно. Для гостей предпочитающих Luxury отдых отдельный комплекс - Royal Villas, ранее являющийся частью отеля Aldemar Knossos Royal и переживающий в этом сезоне своё второе рождение. Теперь каждый гость вилл ощутит на себе всю прелесть отдыха в современном комплексе на самом берегу моря, где отныне будет работать отдельная высококвалифицированная команда - персонал обслуживающий исключительно гостей вилл. При встрече гостей будет ожидать представитель службы Приёма и Размещения, который поможет при регистрации в специально открытом на территории комплекса ресепшн. Утром гости вилл смогут наслаждаться завтраком с сервированном в ресторане на берегу моря. Меню включает в себя вкуснейшую выпечку, свежевыжатые соки, множество тортов и деликатесов. Официанты предложат  шампанское и любой вид кофе и чая по выбору гостя. А днём персонал отеля позаботится о том чтобы все пожелания гостей были исполнены, специально для этого Aldemar предлагает разнообразные услуги (батлер сервис для желающих, трансфер на автомобиле бизнес класса и т.п.).

(RusArticles SC #2718222)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/otel-v-grecii-aldemar-knossos-2718222.html

    Тэги статьи:

    отель

    Al Pash GRAND HOTEL - отель уровня "5 звезд" в Астрахани (Россия) - 16 мая 2010 года отмечает свою первую годовщину.

    От: Гранд Отельl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 04/05/2010 lПросмотры: 13

    Обратив внимание на тот факт, что люди все чаще предпочитают останавливаться в отелях, где путешественникам предлагается эксклюзивное проживание, Компания Agoda , специализирующаяся на онлайн бронировании отелей, опубликовала Top 10 бутик отелей Юго-Восточной Азии.

    От: Galina Kalininal Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 29/01/2008 lПросмотры: 72

    "Да, не нужно ли еще чего? Может, ты привык, отец мой, чтобы кто-нибудь почесал на ночь пятки?" (Н.В. Гоголь. Мертвые души) Итак, классификация отелей. Ведь что отличает просто хороший отель от высококлассного? Уж конечно не "звездность". Бывает, что настоящие золотники по классификации отелей попадаются и среди "трешек", а "четверки" не уступают лучшим "пятеркам".

    От: sufanl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 19/12/2009 lПросмотры: 14

    Организаторы X Международной выставки Hotel & Restaurant Expo Ukraine 2009, проходившей в Киеве с 25 по 27 марта, анонсируя ее программу, назвали главным событием Международный Бизнес-Форум "Малые отели и апартаменты в Украине".

    От: Hotel Marketl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 05/05/2009 lПросмотры: 11

    В связи с тем, что популярность южно-азиатских стран, как направлений для семейного отдыха, с каждым годом растет, компания Agoda, специализирующаяся на дисконтном онлайн бронировании отелей, опубликовала список «Семейных отелей в Юго-Восточной Азии».

    От: Galina Kalininal Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 19/12/2007 lПросмотры: 120

    Все любят путешествовать по разным городам и странам, посещать новые места, открывать для себя неведанные дали, позновать мир и всю его красоту. Чтобы отдых был более уютным, комфортным и беззаботным, необходимо заблоговременно определиться, в каком месте вы хотите провести свой очередной отпуск. Забронировав отели Мира, вы в полной мере насладитесь по настоящему качественным отдыхом, который останется в вашей памяти еще на очень долгое время.

    От: dmitreskl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 10/12/2009 lПросмотры: 18

    Естественно, в первую очередь обращается внимание на количество «звезд». Это общее правило – чем их, звезд, больше ( «корон», «солнышек», «ключей», «лун» и т.д), тем выше класс гостиницы.

    От: Всеведl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 11/03/2008 lПросмотры: 160

    О чем говорит количество звезд, которое присваивается отелям? Логично предположить, что оно говорит об уровне гостиницы или отеля, степени предлагаемого ими комфорта и разнообразии предоставляемых услуг. И чем больше звезд, тем выше уровень сервиса, комфортабельнее номера и соответственно большие набор услуг.

    От: Артемl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 17/12/2008 lПросмотры: 106

    Что может быть прекраснее отдыха на свежем воздухе! Ведущий туроператор крыма "Профкурорт объединение "Здоровье и Отдых" приглашает Вас посетить популярный курорт Крым!

    От: profkurortl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 01/07/2010

    С чего начинается отдых в Барселоне? Барселона – город необыкновенный, противоречивый, ни на что не похожий. Здесь есть кварталы, выстроенные строго по плану, четко поделенные на квадраты и тут же рядом невероятные строения - неправильные и великолепные.

    От: ruinterhomel Туризм/Путешествия> Интересные местаl 01/07/2010

    Решив поехать в продолжительное путешествие, мы можем долгое время тщательно рассматривать карту мира, рассматривать прелести экзотических морей и рек, забывая об туристических возможностях родного края. При этом буквально у нас под носом находятся большое количество достояний природы, которые восхищают своей бесспорной живописностью.

    От: Антонl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 30/06/2010

    Добро пожаловать на Северный Кипр! http://estate-cyprus.ru/

    От: alliancel Туризм/Путешествия> Интересные местаl 29/06/2010

    Каждый из нас родом из детства: шумные игры, качели, карусели, горки - все это остается навсегда с нами, в нашей памяти. Как иногда хочется раскрутить колесо времени в обратную сторону и побыть немного по-детски счастливым.

    От: Виталийl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 27/06/2010

    Какие, собственно, ассоциации вызывает у нас упоминание о Китае и китайцах? Давайте подумаем, напряжем, так сказать, извилины. Пожалуй, первая мысль, которая приходит в голову среднестатистическому россиянину - это мысль о Великой Китайской стене. Так. Что ещё?.. Предлагаем вам заметки о загадочном и далеком Китае, которые будут полезны и бизнесменам, и туристам.

    От: Елена Попковаl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 25/06/2010

    Летом невозможно работать, все хотят отдыхать. Так что на лето приходится большая часть отпусков. Где провести свой отпуск? Одним из самых лучших вариантов является Крым.

    От: Павел (ExePromote)l Туризм/Путешествия> Интересные местаl 24/06/2010

    Вы как хотите, а я отправляюсь в сказочную страну под названием туры в Шарм-Эль-Шейх. Мне посчастливилось ознакомиться с огромным списком самых разных отелей и курортов Египта.

    От: Дмитрийl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 24/06/2010

    Хейда использовала ресурсы цифрового обзора звездного неба (Sloan Digital Sky Survey), базы данных, использующей рентгеновские источники. Во время работы над своим проектом студентка увидела, что черная дыра была видна так же ясно, как звезда, если смотреть с рентгеновского телескопа «Чандра».

    От: Сергей Храмовl Наука/Образование> Астрологияl 26/06/2010

    Турбулентность является одним из наиболее важных свойств межзвездной плазмы. Плотность, скорость движения, магнитное поле и другие параметры "космического газа" меняются на всех доступных для измерений масштабах.

    От: Сергей Храмовl Наука/Образование> Астрологияl 26/06/2010

    Бывший шеф-редактор программы "Пусть говорят" на Первом канале Галина Теряева будет вести новое ток-шоу "Прогнозы" на телеканале "ТВ Центр", сообщили РИА "Новости" в пресс-службе канала.

    От: Сергей Храмовl Связьl 26/06/2010

    Этим летом круглосуточный научно-популярный телеканал 24ТЕХНО, производимый компанией "АртМедиа Групп" празднует свой третий день рождения. 18 июня 2007 года телеканал был запущен в официальное производство. Решение о запуске канала было принято довольно быстро.

    От: Сергей Храмовl Связьl 26/06/2010

    Мы обязаны попросить рецепт на покупку антибактериального средства и чаще всего именно так и поступаем, однако в жизни не всегда получается так, как того требуют министерские приказы, — говорит провизор одной из киевских аптек Александра Клименко.

    От: Сергей Храмовl Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 26/06/2010

    Народный депутат Украины от БЮТ Олег ЛЯШКО называет катастрофической ситуацию с финансированием мероприятий социально-экономического развития Черниговской области.

    От: Сергей Храмовl Бизнес / финансыl 26/06/2010

    Одним из лучших отелей греческой сети отелей Aldemar является отель Aldemar Knossos Royal, названный в честь знаменитого дворца Кноссос, расположенного на о.Крит. Сам отель построен в классическом греческом архитектурном стиле - это 2х этажные корпуса бунгало, которые покрашенные в традиционные минойские цвета и предлагают комфортное размещение для гостей ценящих высокий уровень сервиса.

    От: Сергей Храмовl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 24/06/2010

    Международный (CAI), составляет 24 км (15 миль) к северо-востоку от города в Гелиополе (время поездки – 1 час). К аэропорту: каждые 30 минут есть автобусные услуги, и такси доступны.

    От: Сергей Храмовl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 18/06/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Сергей Храмов
    Сергей Храмов Лучшие 25 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории