Самые Красивые Места Мира

Опубликованно: 20/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 232 |

самые красивые места мира№3.

Каждый человек мечтает побывать по крайней мере в одном из красивых мест в мире.Люди живущие в современных городах, в высотных зданиях,пропускают то, что Мать-Природа может им предложить, а также некоторые из самых невероятных искусственных сооружений, построенных на протяжении всей истории.

Посмотрите на места ниже, и вы увидите красоту, которая заполняет глаз и согревает сердце.

Одни говорят, что "красота-в глазах смотрящего" ,и возможно, в других местах, которые коснулись вашего сердца.

Скарду Долины - Пакистан

 Долина Скарду является частью Балтистана. Балтистан раскинулся на территории площадью 26 000 квадратных километров, как раз ниже, рваная и частично валы Каракоруме. Он был известен как Тибет- - малый Тибет.

Шангрила - Пакистан

Шангрила , также известная как "Рай на Земле", расположена среди одних из самых высоких вершин. Шангрила  окружен плодоносными садами и цветами .

Озеро Saiful Muluk - Пакистан

"Рай на земле"

 "Рай на земле" ,этот красивый город, расположенный в конце Африканского континента.

Кейптаун Ночью

Кейптаун

Кейптаун

 Этот город является одним из самых популярных туристических достопримечательностей Южной Африки.

Тадж-Махал в Индии

Тадж-Махал в Индии является одним из чудес света и является одним из самых красивых мавзолеев. Построен  императором Шах-Джахана в память о его любимой королеве- Мумтаз Махал. Расположен в Агре, белый мрамор,который использовался при строительстве обозначает символ любви. Тадж-Махал считается вершиной Индийской архитектуры.

Тадж-Махал

Тадж-Махал

Тадж-Махал

По слухам, император умерал от горя, когда он потерял свою любимую третью жену Мумтаз-Махал. Он взял тысячи мастеров и ремесленников. Он собрал лучших мастеров своей империи, а также из Ирана и Центральной Азии. Полудрагоценные камни использовались для инкрустации орнаментом.

Мачу-Пикчу в Перу

Мачу-Пикчу в Перу-"Старый Пик" ,является одним из самых загадочных древних мест в мире. Согласно легенде, Мачу-Пикчу был священным местом.

Мачу-Пикчу

Мачу-Пикчу

Неземная красота, мастерство, и история этого место привлекает миллионы туристов каждый год.

Египетские пирамиды


Египетские пирамиды это массивные памятники с квадратным основанием. Есть много теорий о том, как пирамиды, на самом деле были построены.

Египет

Египетские Пирамиды

Пирамиды Египта

sphinx_and_pyramids

В целом считается, что Египтяне начали их конструирование после 2700 г. до Н.Э., и что они были построены в качестве гробниц для фараонов. Наиболее известная (и самый большая) пирамиды Египта считается-Пирамида в Гизе, которая считается крупнейшей из когда-либо построенных. Пирамида в Гизе строили 23 года, в строительстве использовалось около 30 000 человек.

ИНТЕРЕСНОЕ ПО ТЕМЕ:



http://saminteresnoe.ucoz.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/samye-krasivye-mesta-mira-5676834.html

Метки:

самые красивые места мира

Древнейший мегаполис Африки полон тайн и загадок. В Каире наконец-то встретились арабский мир и я, давно мечтавшая об этой поездке. Четыре часа полета в самолете и вот он, великий город с древней историей и 6-миллионным населением. Я стремилась в Каир всей душой и он, похоже, почувствовал это и меня принял. Нигде в мире я не ощущаю себя так легко и уверенно, как в египетской столице.

От: Сергей Храмовl Путешествия> Интересные местаl 07/06/2010 lПоказы: 79

Испания является одной из самых живописных стран мира. Посетители стране поражен его впечатляющие природные красоты и великолепной архитектурой.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Гостиницыl 12/03/2013 lПоказы: 14

На сайте "НЕ о футболе" Footballpersons был проведен опрос среди девушек «Самый привлекательный футболист», который длился ровно год с октября 2007 года по октябрь 2008 года. В нем приняло участие около тысячи девушек-посетительниц сайта Footballpersons. Так кто же является самым-самым футболистом?? Назовем пятерку красавчиков украинского футбола.

От: Footballpersonsl Спорт> Виды спортаl 13/10/2008 lПоказы: 4,339

В этой статье мы представляем вашему вниманию обзор и описание лучших мест для дайвинга, где для гей-сообщества создана благоприятная атмосфера, как на суше, так и в воде.

От: NataliePkl Путешествия> Советы туристамl 03/08/2010 lПоказы: 38

Рассматривая те усилия, которые предпринимает человек в стремлении к совершенству, мы пришли к выводу: наибольшее, чего он может достичь в спорте,— это идеальная форма. Идеальную форму в спорте мы можем искать в идеальной подаче, идеальном ударе битой по мячу, идеальном беге, идеальном равновесии или любом другом виде спортивного выступления.

От: avangardl Спорт> Люди и спортl 29/12/2011 lПоказы: 285

Краби – одна из 77 провинций Таиланда. Находится она на побережье Андаманского моря, является одним из центров пляжного отдыха и считается самой красивой провинцией королевства!

От: the_elenal Путешествия> Интересные местаl 28/12/2012 lПоказы: 12

ЭтоМир.ру - Интересные и необычные места нашей планеты! ЭтоМир.ру поможет Вам решить куда поехать, где отдохнуть и где побывать. Новые статьи ЕЖЕДНЕВО!

От: ЭтоМирl Путешествия> Интересные местаl 12/01/2009 lПоказы: 34

Многие не понимают, зачем при наличии кабельного телевидения, быстрого интернета, где можно кинофильмы скачать или, на худой конец, магазинов с прокатом дисков на каждом шагу такое устаревшее строение, как кинотеатр. Казалось бы: выбор кинофильмов на видео практически безграничен, дома тепло и уютно, чашечка кофе всегда под рукой. Но у меня есть пять причин, по которым я часто хожу в кинотеатры и не откажусь от них ни под каким предлогом

От: Еленаl Культура> Киноl 14/03/2010 lПоказы: 29

Места силы — это особые районы на Земле, где сосредоточена необычная энергия. Побывав в том или ином месте силы, человек ощущает некое воздействие извне. Где находятся места силы, в какое именно совершить свое путешествие – об этом читайте в нашем подробном обзоре.

От: Алиса Янl Путешествия> Интересные местаl 03/05/2009 lПоказы: 173

При надлежащем планировании, отдых в Испании может быть что-то острых ощущений. Существует много с нетерпением ждем начала от пляжных зон по историческим местам, в города и прочь сельской Испании. Все эти области имеют различную что предложить разные люди и, следовательно, опыт, который достигается в одной области может быть не обязательно должен быть таким же, как другой.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Интересные местаl 15/04/2013

Льорет-де-Мар является очень хороший испанский прибрежный город на берегу Средиземного. Он расположен в Каталонии. Кроме того, в Коста-Брава и на самом деле одна из самых больших курортов для отдыха в регионе. Именно в непосредственной близости от Барселоны и Жироны. Это город, который может быть легко доступны на различных видах транспорта, и что объясняет, почему такое важное место для туристов. Он расположен в Selva Comarca в Испании.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Интересные местаl 15/04/2013

Барселона является одним из самых значительных городов в Испании. Он содержит большой интерес не только в Испании, но и во всем мире в целом. Барселона удивительный город, который имеет много объектов и достопримечательностей с его именем. В Европе она занимает четвертое место в городах, которые являются наиболее посещаемыми.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Интересные местаl 15/04/2013

Крохотный городок Санта-Сусанна находится в Коста-Брава. Он находится в регионе с Калелья а также Пинеда-де-Мар Санта-Сусанна является самым маленьким из трех, но также имеет свою долю достопримечательностей.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Интересные местаl 15/04/2013

Достопримечательности Ниццы. Что посмотреть и куда пойти в Ницце. Город-жемчужина Лазурного Побережья Франции

От: a2013lexl Путешествия> Интересные местаl 13/04/2013

Греческая кухня вовсе не исчерпывается такими известными блюдами, как гирос, сувлаки, мусака и иацики. Таверны есть везде, но особенно много их,

От: Виталийl Путешествия> Интересные местаl 12/04/2013

Венеция стала «законодательницей мод» в экономике и финансах, первым городом, где был введен подоходный налог и созданы «сборочные» линии ремонт фотоаппаратов canon на судоверфи

От: Виталийl Путешествия> Интересные местаl 12/04/2013

Импульсом для преобразований и молниеносного взлета стало для бу-дапештиев празднование 1000-летия Венгрии в 1896 году.

От: Виталийl Путешествия> Интересные местаl 12/04/2013

Крупнейшие Города в Мире Вы живете в большом или маленьком городке? Какой из них лучше? Иногда люди ведут споры по этому поводу(какой город лучше). Большой город-это такое место где находятся все промышленные, культурные и образовательные центры. В крупных городах можно найти музеи, театры, клубы, кинотеатры, крупные магазины и больницы. Людям живущим в огромных мегаполисах никогда не будет скучно, всегда можно найти что-то интересное. Вот список 11 крупнейших городов в мире. Каждый из этих горо

От: димаl Культураl 02/03/2012 lПоказы: 1,056

Вольфганг Амадей Моцарт родился 27 января 1756 года в Зальцбурге, Австрия. Он был крещен, как "Иоанн Хризостон Вольфганг Теофил Моцарт". Молодой Вольфганг был вундеркиндом и начал сочинять музыку в возрасте 5 лет.

От: димаl Культура> Знаменитостиl 01/03/2012 lПоказы: 3,040

1. Влажное мясцо лошади считается знаменитым провиантом в Стране восходящего солнца. 2. Время от времени поезда так заполнены людьми,что железнодорожному персоналу требуется втискивать пассажиров вовнутрь.

От: димаl Культураl 20/02/2012 lПоказы: 58

В этом разделе приводится обзор истории Японии, начиная с самых ранних времен до наших дней. В отличие от Китая и Кореи, границы Японии оставались относительно стабильными на протяжении большей части своей истории в силу своего географического статуса, как группа островов.

От: димаl Культураl 18/02/2012 lПоказы: 1,059

Гремучую змею очень легко узнать благодаря погремушке на конце хвоста. Гремучую змея рассматривается, как одна из самых ядовитых змей в Северной Америке. Удивительно, что молодые особи, считаются более опасными, чем взрослые. Большинство видов гремучих змей имеют яд, разруший ткани органов и вызывают коагулопатию (нарушение свертываемости крови). Даже быстрое, эффективное лечение, не может дать гарантии от потери конечности или смерти. Затруднение дыхания, параличи, слюнотечение и массивные кров

От: димаl Разноеl 17/02/2012 lПоказы: 500

Вокруг заработка на сайтах возникло много мифов, которые продолжают насаждаться начинающими владельцами сайтов и любителями дармового чужого труда. Как же можно заработать на сайтах и какой заработок малореален?

От: димаl Интернетl 15/02/2012 lПоказы: 43

Мало стран на Земле могут похвастаться такой красочной историей, как у Японии. Япония видела взлеты и падения императоров, правление воинов самураев , изоляцию от внешнего мира. Японский народ являлся одним из самых воинственных народов в начале ХХ века.

От: димаl Культураl 15/02/2012 lПоказы: 39

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast