Кого Девушки Назвали Самым Красивым Футболистом Украины?

Опубликованно: 13/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 4,545 |

 Пришло время подводить итоги опроса сайта НЕ о футболе Footballpersons «Самый привлекательный футболист», который длился ровно год с октября 2007 года по октябрь 2008 года. В нем приняло участие около тысячи человек, каждый из которых смог проголосовать за своего любимого футболиста из 14 предложенных кандидатур.

1-е место

«Красавчиком» сезона 2007/2008 признан 23-летний форвард киевского «Динамо» Артем Милевский. Белорус по происхождению, принявший украинское гражданство, Артем считается одним из самых перспективных игроков украинской Премьер-лиги. Самыми запоминающимися эпизодами его карьеры, до настоящего момента, являются выигранное серебро молодежного Чемпионата Европы, где Артем был капитаном, и даже попал в символическую сборную турнира, и издевательский пенальти, хладнокровно забитый, Артемом в ворота швейцарцев на Чемпионате мира 2006 года в Германии. В настоящее время, Артем Милевский – футболист основного состава «Динамо» - показывает стабильную игру и не покидает места в списках лучших игроков месяца.

Артем никогда не страдал от нехватки внимания со стороны девушек. Его имя неизменно фигурирует в различных спортивных (и не только спортивных) форумах. Появление на поле этого высокого брюнета (его рост 190 см) всегда вызывает бурю эмоций со стороны болельщиц. Завсегдатай модных киевских тусовок Артем Милевский – один из самых популярных футболистов Украины. Что и подтверждает его позиция в опросе «Самый привлекательный футболист», проведенном сайтом НЕ о футболе www.footballpersons.at.ua.

2-е место

Второе место в списке самых привлекательных футболистов занимает игрок днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Андрей Русол. Примечательно, что до последнего момента Андрей опережал своего главного конкурента Артема Милевского, но буквально за несколько месяцев до окончания опроса сдал свои позиции. Вероятно, это связано с тем, что в конце лета Андрей Русол обзавелся семьей – женился на девушке Ольге, подарившей ему сына, которого молодые супруги также назвали Андреем. До этого момента Андрей считался одним из самых завидных женихов украинского чемпионата.

Андрей Русол – не сторонник публичности. Он редко дает пространные интервью, и даже до последнего скрывал факт своей свадьбы. На футбольном поле – он мастер высочайшей квалификации. Несмотря на то, что защитники обычно остаются в тени футбольной славы, Андрей Русол стал поистине любимцем публики. А его молодость (Андрею всего 25 лет) позволяет ему оставаться в числе самых перспективных футболистов Украины.

Андрей Русол – уже долгое время является капитаном днепропетровского «Днепра», что говорит о его положительных качествах не только как спортсмена, но и как человека. В подтверждение этому, можно привести тот факт, что после одного из матчей «Днепра» он не ушел в раздевалку до тех пор, пока не освободил болельщиков своей команды от милиции, после того, как на стадионе произошла потасовка между правоохранительными органами и фанами. При этом, о своем героическом поступке Русол предпочитает не распространятся.

Защитник, не только на футбольном поле, но и в жизни, Андрей Русол приглянулся многим девушкам, интересующимся футболом.

Третье и четвертое место в нашем списке самых красивых футболистов Украины занимают легионеры – серб Милош Нинкович и хорват Младен Бартулович соответственно.

3-е место

Милош Нинкович, игрок киевского «Динамо», стабильно играть в основном составе стал относительно недавно. Несколько лет подряд Милоша преследовали травмы, что не давало ему возможности раскрыть свой потенциал. В настоящее время, серб показывает стабильную игру в «Динамо». По словам самого Милоша, неудачи в футболе были результатом несоблюдения спортивного режима. Сейчас же он полностью отказался от походов по ночным клубам. Милош Нинкович пока еще не женат, но у него есть постоянная девушка, с которой он встречается уже 3 года. Однако, пока что это не мешает девушкам, которых покорил его талант и симпатичная внешность, все же надеяться стать второй половинкой Милоша.

4-е место

Младен Бартулович занимает четвертое место в нашем рейтинге. Младен  перешел в днепропетровский «Днепр» в 2006 году и сразу же завоевал к себе расположение местных болельщиков. Но, к сожалению, закрепиться в основном составе ему так и не удалось. Сейчас он выступает на правах аренды в криворожском «Кривбассе», где показывает отличные результаты. Он обладает хорошей физической формой, бойцовским характером и является одним из лучших мастеров выполнения стандартных ударов в Украине.

Младен очень общительный человек. Несмотря на довольно недолгое пребывание на Украине, он уже отлично освоил русский язык. В своих первых интервью «красавчик» неоднократно говорил о том, что в Хорватии у него есть невеста, однако, по имеющимся сведениям, в Днепропетровске он пока живет один. Так что у девушек, влюбленных в Младена есть шанс поближе познакомится с футболистом, занимающим четвертое место в нашем списке самых красивых.

5-е место

Пятое, почетное место, занимает неизменный игрок киевского «Динамо» и сборной Украины, обладатель большого количества титулов и наград, Александр Шовковский. Трудно себе даже представить «Динамо», да и весь украинский футбол, без этого футболиста. СаШо, как его уже давно прозвали болельщики, один из лучших голкиперов Украины. Он обладает не только футбольным талантом, но и незаурядной внешностью, чем и привлекает к себе внимание девушек. Даже несмотря на то, что он давно женат. Хотя, наверняка, именно этот факт и определил его лишь пятое место в рейтинге. Его опередили более молодые и неженатые пока еще игроки.

Итак, пятерка самых привлекательных футболистов 2007-2008 г. по версии сайта Footballpersons определена.

Полный рейтинг читайте на сайте НЕ о футболе 

www.footballpersons.at.ua 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vidy-sporta-statya/kogo-devushki-nazvali-samym-krasivym-futbolistom-ukrainy-601146.html

Обсудить статью

Рассматривая те усилия, которые предпринимает человек в стремлении к совершенству, мы пришли к выводу: наибольшее, чего он может достичь в спорте,— это идеальная форма. Идеальную форму в спорте мы можем искать в идеальной подаче, идеальном ударе битой по мячу, идеальном беге, идеальном равновесии или любом другом виде спортивного выступления.

От: avangardl Спорт> Люди и спортl 29/12/2011 lПоказы: 918

Контакты между адыгами Кавказа и их братьями и сестрами, живущими в Израиле, имеют всего двадцатилетнюю историю.

От: atiya09l Культура> Историяl 28/08/2009 lПоказы: 83

Футбол такая штука - совершенно не страшен по сути, но перед каждым матчем нет-нет, да мелькнет искра сомнения в итоговом результате, или козыри соперника перед стартовым свистком кажутся гораздо весомее, чем они есть на самом деле. Впереди у сборной России – два серьезных испытания. 9 сентября – выездной матч с крепкой командой Уэльса. И наконец 10 октября в Москве – главное сражение этой части отборочного цикла – матч Россия Германия. Билеты на матч Россия Германия уже в продаже.

От: Interbiletl Спорт> Виды спортаl 24/07/2009 lПоказы: 208

В современном мире очень модно бороться за здоровый образ жизни. Дошла эта мода и до нашей страны. Но мода модой, а здоровый образ жизни кроме всего прочего нуждается еще и в специальном оснащении.

От: masterfaibrl Спорт> Люди и спортl 31/05/2009 lПоказы: 46

Похоже, в Голливуде начинается повальная мода на длинные гламурные локоны. По крайней мере такие довольно авторитетные модные трендсеттеры, как Кэти Холмс и Ева Лонгориа уже прибегли к услугам специалистов по наращиванию волос. Только недавно своим новым имиджем на одной из премьер похвасталась Кэти, а теперь ее примеру последовала и Ева.

От: HairProfl Уход за собой> Косметикаl 01/08/2009 lПоказы: 343

Виталий Петров - российский автогонщик, известный под прозвищем "Выборгская ракета". В 2010 году он стал первым действующим пилотом Формулы-1 из России.

От: DeeKayl Спорт> Виды спортаl 05/06/2013 lПоказы: 66

Большинство людей смотрели фигурное катание, хоккей, конькобежный спорт, но мало кто задумывался, что коньки – это один из зимних видов спорта, к которым можно провести «летнюю параллель», а именно – роликовые коньки. Огромное количество видов спорта требуют для занятия дополнительной оснастки. Ведь даже для бега зимой нужен спортзал, а для сёрфинга – целое море.

От: chaica13l Спорт> Виды спортаl 09/05/2013 lПоказы: 156

Если вы хотите транспортировать свой велосипед с помощью автомобиля, предлагаем вам небольшую статью, в которой мы расскажем о способах перевозки велосипедов.

От: bicyclel Спорт> Виды спортаl 06/05/2013 lПоказы: 39
Александр

Привет. С чего вы сегодня начали ваш день? С сигаретки, чашечки кофе, зарядки или пробежки в 3-4 км? Я вот сегодня решил начать свой день с небольшой зарядки и пару яблок =)

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 21/04/2013 lПоказы: 86

Не многие велосипедисты знают, что результат их тренировок зависит от того, насколько правильно они питаются. Грамотно подобранный рацион играет большую роль в спорте. И если вы спортсмен и занятия отнимают у вас каждый день, то вы просто не можете допускать ошибок. Итак, мы расскажем Вам, как избежать 10 самых распространенных ошибок в диете велосипедиста…

От: Innal Спорт> Виды спортаl 19/02/2013 lПоказы: 82

Body Вallet - одно из направлений классической хореографии, которое представляет собой упрощённый аналог классического балета, он не травмирует мышцы и исключительно безопасен для суставов, так как адаптирован специально для поклонников фитнеса.

От: sportnikal Спорт> Виды спортаl 28/11/2012 lПоказы: 67

Художественная гимнастика - представляет собой выполнение под музыку различных танцевальных и гимнастических упражнений с предметом (скакалкой, обручем, мячём, булавой, лентами), а также без него.

От: sportnikal Спорт> Виды спортаl 28/11/2012 lПоказы: 98

История дзюдоиста Грибинец Александра Сергеевича начинавшего свою скромную карьеру в Республике Беларусь сложилась весьма интересно. Родился Александр Сергеевич Грибинец в 1982 году в городе Лельчицы БССР.Дзюдо он начал заниматься с 14 лет, под руководством известного в прошлом спортсмена и тренера СССР Пашкова Вячеслава Григорьевича.

От: Михаил Невзоровl Спорт> Виды спортаl 16/11/2012 lПоказы: 402
Блок автора
Категории статей
Quantcast