Самые Лучшие Американские Горки В Мире

Опубликованно: 02/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 258 |

Сайт CoasterFanatics.com провел исследование с целью определить самые лучшие американские горки в мире. Был составлен список из пятидесяти финалистов. Рассказ о некоторых из них мы предлагаем вашему вниманию.

(25 фото)

 

1. На сорок девятом месте оказались американские горки «Шиверин Тимберс» в парке развлечений в Маскегоне, Мичиган.

2. На сорок пятом месте оказались американские горки «Титан» в тематическом парке «Сикс Флэгс» в Арлингтоне, штат Техас. Их длина составляет более одной мили, здесь есть в наличии туннель длиной 120 футов (36,57 метров), проезжать который посетители будут в полной темноте, а также крутые виражи, неожиданные повороты и многое другое.

3. Американские горки « Невероятного Халка» на «Островах приключений» в Орландо, Флорида, заняли сорок четвертое место. Согласно информации, предоставленной на вебсайте парка, на горках можно разогнаться до скорости в сорок миль в час (64 км/ч) всего лишь за пару секунд – с силой, равной той, с которой самолет взлетает в палубы авианосца.

4. На сорок третьем месте оказались американские горки «Вулкан» в Досуэлле, штат Вирджиния.

5. Американские горки «Вулкан» в Досуэлле, штат Вирджиния.

6. Сорок первое место заняли американские горки «Монту» в парке «Busch Gardens Africa» в Тампа, штат Флорида.

7. На тридцать девятом месте – американские горки «Storm Runner» в Харши, штат Пенсильвания.

8. Тридцать восьмое место. Американские горки «Побег Супермена» в развлекательном парке «Мир кинокомпании Warner Bros» , Золотой Берег, Австралия.

9. На тридцать седьмом месте – американские горки «Колесница Апоолона» в Буш Гарденс в Уильямсбурге. Посетители взмывают на головокружительную высоту в 825 футов.(251 метр)

10. Тридцать третье место заняли горки «Х2», прежде называющиеся «Х», находящиеся в развлекательном парке «Six Flags Magic Mountain» в Валенсии, Калифорния. Их протяженность составляет 3600 футов (1,097 км). Эти американские горки отличаются своими вагонетками необычной формы.

11. На двадцать пятом месте американские горки «Голубой огонь» в Германии.

12. Занявшие двадцать третье место американские горки «Plopsaland de Panne», находящиеся в Бельгии.

13. Американские горки «Катун» в тематическом парке развлечений « Мирабиландия» в Италии, оказавшиеся на двадцать первом месте.

14. Девятнадцатое место. Американские горки «Intimidator 305» в парке «Kings Dominion» в Досуэлле, штат Вирджиния. Посетители взмывают на высоту в 305 футов (92,9 метра), а потом стремительно несутся вниз со скоростью около 92 миль в час (148 км/ч).

15. Восемнадцатое место. Американские горки «Top Thrill Dragster» в Седар Поинт, Сэндаски, Огайо. Согласно официальной информации, посетители поднимаются на высоту в 420 футов (128 метров) на скорости 120 миль в час (193 км/ч).

16. Американские горки «Boulder Dash» в Бристоле, штат Коннектикут, занявшие семнадцатое место.

17. Воссозданное с помощью компьютера изображение американских горок «Голиаф» в парке «Six Flags Over Georgia». Эти гигантские американские горки заняли девятое место. Максимальная высота их 200 футов (60,98 метра), вагонетки разгоняются до скорости 70 миль в час (112?6 км/ч)), а протяженность составляет 4400 футов (1,34 км). Все путешествие занимает более трех минут времени.

18. Американские горки «Intimidator» в Каролвиндс, Шарлотта, Новая Каролина. Высота их составляет 232 футов (70,71 метра), первый вираж швыряет посетителей вниз на 211 футов. Общая протяженность маршрута больше мили, а максимальная скорость достигает 75 миль в час (120,7 км/ч).

19. Шестое место. Американские горки «Balder».

20. Воссозданное с помощью компьютера изображение американских горок «The Voyage» в парке «Мир развлечений» в Санта-Клаусе, штат Индиана. Они заняли пятое место.

21. Четвертое место. Американские горки «The Expedition GeForce» в парке развлечений в западной Германии. Разработчиком выступил легендарный инженер американских горок Вернер Штенгель. Горки были построены швейцарской фирмой «Intamin». Высота американских горок составляет 203 фута (61,8 метра). Максимальная скорость, которую развивают вагонетки, – 75 миль в час (120,7 км/ч). Протяженность составляет 4265 футов (1,30 км).

22. Третье место. Американские горки «Millenium Force» в Седар Поинт в Сэндаски, Огайо. Высота достигает 310 футов (94,48 метра). Когда горки были открыты в 2000 году, они побили десять предыдущих мировых рекордов, согласно информации, предоставленной на веб-сайте парка развлечений.

23. Американские горки «Bizarro», прежде называвшиеся «Стальной супермен» в парке развлечений «Шесть флагов» в Агаваме, штат Массачусетс. Они заняли второе место.

24. И, наконец, победитель. Занявшие первое место в рейтинге лучших американских горок мира «Эль Торо», расположенные в парке развлечений «Six Flags Great Adventure» в Джексоне, штат Нью-Джерси.

25. Воссозданное с помощью компьютера изображение американских горок «Эль Торо» в Джексоне, штат Нью-Джерси. Согласно информации сайта CoasterFanatics.com, горки «отличаются уникальным дизайном, вдохновением для которого послужили сила и мужество матадоров. Горки отличаются также необычным маршрутом, полным неожиданных поворотов, головокружительных падений и взлетов. Кроме того, посетители могут несколько раз испытать настоящее чувство невесомости.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/samye-luchshie-amerikanskie-gorki-v-mire-5087196.html

Обсудить статью

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 243

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 137

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 72

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 91

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 96

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 65

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 167

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 108

Многие родители считают, что беседовать со своими детьми на щекотливую тему стыдно, неловко, неприлично. Весь парадокс в том, чтопопустительство в таком важном процессе, как половое воспитание, чревато ранними беременностями несовершеннолетних девушек, стремительным распространением венерических болезней, СПИДа, увеличением роста проституции и числа брошенных детей.

От: Wolfraizerl Дети и родителиl 02/08/2011 lПоказы: 92
Блок автора
Категории статей
Quantcast