Cqc Сайт Или Seo Оптимизация

Опубликованно: 28/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 54 |

CQC - Клан который посвятил себя в игру Counter Strike Source. Сайт cqc.ucoz.ru как и все сайты предложит вам новости, файлы, статьи, ну в общем тот же сборник что и на других сайтах, но может именно на этом сайте вы найдете новых друзей, поможете нам и даже вступите в клан или просто будете дружить с нами!

В ближайшее время наш сайт потихоньку будет выбираться в 10 Топ Яндекса и может даже выйдет из песочницы гугла.
Но правда это будет поверьте не через день и даже не через неделю на этот сайт придется убить много времени и нервов, но надеюсь к нам потянеться народ и в скорем будущем появяться модераторы, журналисты, дизайнеры и даже новые админы.

Что же я хочу сделать? ну для начало нам нужно закачать много много файлов для Counter Strike Source и даже для Counter Strike 1.6 и других игр. Ну потом можно попробовать немного изменить дизайн сайта чтоб на него было проще смотреть и быстрее "передвигаться" по нему. Не короче я его буду оптимизировать и заносить в каталоги, а то есть "раскручивать" или на языке SEO (Search Engine Optimixation) заняться поисковой оптимизацией сайта.

Не все знают как это сделать правильно. Зато все знаю что вытащить сайт на 1 место это главная задача администратора сайта, но угробить его так же быстро как выпить 100 грамм водки ;)
То есть, что делает не правильно каждый начинающий SEO-оптимизатор? Ну во первых начинает искать программы "авто-раскрутки", "авто-регистрация в каталогах", "авто-seo". Ну в общем это почти правильный ход только немного противоречит правилам гугла, то есть вас за такие "быстрые" оптимизаторы могут дать бан и google топа вам не видать. За то если правильно пользоваться такими программами то можно наверняка войти в топ, но опять же на свой страх и риск.

Во вторых "заливаем" сайт не нужными баннерами и скриптами (Заметка: если знаете как пользоваться ajax, то советую пару страниц запихать именно в ajax экономия трафика следовательно быстрее загружается сайт). Короче чем больше скриптов тем больше трафика берет ваш сайт от пользователя, то есть для того чтобы зайти на ваш сайт пользователю придется загрузить все эти скрипты, а ajax, весит меньше (или вообще не представляет веса), а чем больше скриптов тем больше нагрузка, так что решайте закидывать ли сайт скриптами и прочей не нужными html-кодами. На счет баннеров: советую создать отдельную страницу (Баннер-обмен) и пихать туда все баннеры.

Ну в общем это самые основные есть еще, но для "еще" у меня статьи не хватит :)
Перейдем к советам:

Для начала советую залить на сайт пару новостей, статей и файлов - новости и статьи будет сканировать робот гугла и яндекса а следовательно вам +, а файлы будут привлекать новых пользователей.

Найдите подходящий шаблон, будет так же хорошо чтоб у вас был PhotoShop.

Помните хорошие статьи написанные лично вами не только привлекают пользователей но и имеют "вес" то есть вы будете зарабатывать "ранг" (Page Rang - Google) и рейтинг у Яндекса.

Как вы уже поняли заливать сайты скриптами совсем не обязательно, знание html тоже пригодиться (не глобально)

Старайтесь перед созданием сайта определиться о чем будет ваш сайт (Выберите одну тематику - Игры, досуг, новости, история и др.)

Красивый сайт = больше пользователей;
Больше материала = новые идеи для создания "уникального" контента;
Больше админов, модераторов, журналистов, файловиков, дизайнеров и пользователей = Меньше забот у вас ;) + Рейтинг который со временем так сложно заполучить.


Удачи с оптимизацией!
Над статьей работал Biolog.
Да прибудет с вами дух Counter Strike.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/cqc-sajt-ili-seo-optimizaciya-3150112.html

Обсудить статью

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 513
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,406

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast