Где Взять Логотип Для Сайта

Опубликованно: 18/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 189 |

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.


Однако заполучить свой собственный логотип - это не такая уж простая задача. Дело в том, что качественный логотип веб-ресурса должен быть стильным, запоминающимся и неповторимым. Где же взять logo для своего сайта?


Существует сразу несколько способов получения логотипов, причем как совершенно бесплатных, так и достаточно дорогостоящих. Давайте познакомимся с самыми популярными вариантами получения логотипа для своего веб-проекта.


• Онлайн сервисы создания логотипов. Самым простым способом получения логотипа для своего ресурса является его создание при помощи онлайн сервисов, позволяющих всего в несколько кликов разработать вполне приличное Logo. Для того чтобы создать логотип, веб-мастеру необходимо будет выбрать тематику своего ресурса, цветовое решение, стиль и т.д. В итоге сервис самостоятельно сгенерирует изображение и предоставит ссылку на его скачивание. Самым главным преимуществом таких сервисов является абсолютная бесплатность либо крайне демократичная стоимость, но необходимо понимать, что созданные подобным способом логотипы не слишком креативны и уникальны.


• Заказ логотипа у фрилансера-одиночки. Если логотип требуется для действительно серьезного проекта, приносящего определенный доход, то его владельцам есть смысл обратиться к фрилансеру-одиночке. Такой художник вряд ли запросит чересчур высокую оплату, а результат его работы может оказаться более чем удачным. Единственной проблемой остается поиск талантливого дизайнера. Впрочем, найти такого человека можно с помощью знакомых, коллег-веб-мастеров или пообщавшись с кандидатами на каком-нибудь SEO-форуме.


• Заказ логотипа у профессионалов из веб-студии. Существуют веб-студии, выполняющие различные заказы, связанные с развитием интернет-проектов. При сотрудничестве с подобной компанией можно быть уверенным в отличном результате. Однако и стоимость работы профессионалов из веб-студии крайне высока. Поэтому данный вариант больше подходит для крупных коммерческих проектов с большими бюджетами и постоянным доходом.


Как становится понятно из вышеприведенных рекомендаций, обзавестись логотипом для своего веб-сайта не так уж и трудно. Самое главное, решить, какого результата вы хотите и какие деньги готовы за него отдать.

источник

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/gde-vzyat-logotip-dlya-sajta-6643926.html

Обсудить статью

Приходилось ли Вам сидеть до ночи за компьютером? Завтра утром сдавать работу, а знак все не получается. Что делать? Думаю, многим знакома эта ситуация. Вот я и решил предложить Вам некоторые рекомендации по быстрому созданию логотипа. Здесь собраны методики, которые я искал и вырабатывал годами. Они работают у меня, значит могут и Вам помочь

От: miroslavl Маркетингl 10/01/2011 lПоказы: 94

Часто можно слышать, что логотип – важнейший элемент корпоративного имиджа (стиля) компании, её "визитная карточка". И именно поэтому разработка логотипа может быть доверена только лишь профессионалам. Так давайте попытаемся разобраться, что же такое логотип и стоит ли тратить деньги на его, логотипа, профессиональную разработку.

От: Евгенийl Интернет> Веб дизайнl 26/08/2008 lПоказы: 496

Известное агентство Тривалент предлагает профессиональную разработку фирменного стиля, разработку веб сайта, проведение рекламных кампаний, полиграфический дизайн, а также прочие услуги в сфере рекламы по низким ценам.

От: trivalentl Маркетингl 05/08/2008 lПоказы: 136

Логотип - это графическое представлен компании. Как правило, логотип состоит из названия компании и оригинального изображения, которое должно характеризовать основную деятельность компании. Иногда логотип называют фирменным или товарным знаком.

От: brendsonl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2007 lПоказы: 7,209
basovcomua

Логотип разрабатывается на года а то и на десятилетия, лучше один рас сделать качественный красивый, выделяющийся логотип, чем постоянно делать ребрендинг не состоявшегося логотипа.

От: basovcomual Маркетинг> Брендингl 16/01/2013 lПоказы: 279

Эта статья - первая из цикла "Логотип как на ладони", рассказывает о типах логотипов, об их происхождении и о том какой вид логотипа будет более популярным.

От: web-maddyl Маркетинг> Брендингl 22/09/2011 lПоказы: 294

Логотип – это лицо компании. От того насколько удачно он сделан зависит восприятие компании окружающими людьми.

От: Вадимl Бизнесl 30/03/2010 lПоказы: 91

История логотипа дизайн восходит к древним Дни греческой цивилизации. К слову дизайна логотипа в целом понимается товарный знак, символ или любое имя. Цель использования логотипа легко признание. Египетская, китайская, вавилонская, ассирийская и майя люди также использовали различные pictographs, которые могут быть признаны в качестве начале логотипы.

От: Debdulal Deyl Интернетl 20/04/2009 lПоказы: 98

Почему необходимо покупать флешки с логотипом Вашей компании, в этой статье вы узнаете, как выбрать и заказать флешки с логотипом.

От: Андрейl Компьютерыl 07/11/2013

В статье дается понятие фирменного стиля, рассказывается о целях и задачах фирменного стиля. Основой всех работ по разработке фирменного стиля является создание логотипа и его цветовой гаммы. Поэтому необходимо тщательно подходить к разработке логотипа, продумывая тщательно все детали.

От: Денисl Маркетингl 23/05/2007 lПоказы: 8,853 lКомментарии: 1

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 502
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 177
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,392
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Различные социальные медиа невероятно тесно вплелись в жизнь, как обычных пользователей, так и компаний, владельцев брендов. Сотрудники различных фирм исключительно позитивно оценивают преимущества социальных медиа при решении разнообразных профессиональных задач. Проблема заключается в том, какие именно соц медиа выбрать для продвижения.

От: Викаl Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 163

Все люди сталкиваются с усталостью. Для кого-то это временное явление, для других же ставшая привычной часть современной жизни.

От: zod888l Медицина> Заболеванияl 12/06/2013 lПоказы: 104

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Продажа ссылок - это один из самых популярных способов монетизации веб-сайта. Для многих владельцев ресурсов торговля ссылками является даже более важным источником дохода, чем предоставление места под рекламу.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 06/06/2013 lПоказы: 89

Анаболики – это фармакологическая группа синтетически произведенных стероидных гормонов, аналогов тестостерона – мужского полового гормона.

От: zod888l Спорт> Бодибилдингl 06/06/2013 lПоказы: 416

В этой статье мы будет рассматривать, наверное, самый важный и популярный вопрос среди многих любителей спорта и начинающих. Для большинства этот вопрос очевиден, поэтому эта информация именно для тех, кто задается этим вопросом.

От: zod888l Спорт> Бодибилдингl 30/05/2013 lПоказы: 224

Разработка, наполнение и раскрутка собственного веб-ресурса - это более чем длительная, затратная и сложная задача. Поэтому во многих случаях лучше не создавать новый, а приобрести уже готовый сайт, приносящий доход.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 26/05/2013 lПоказы: 41

В Интернете существует масса различных способов повысить продажи в интернет-магазине. Большинство из них крайне просты и подойдут практически всем магазинам. Рассмотрим ряд возможностей увеличения продаж и получения дополнительной прибыли.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 17/05/2013 lПоказы: 95
Блок автора
Категории статей
Quantcast