Доски Объявлений – Уникальный Обмен Информацией!

Опубликованно: 20/05/2013 | Показы: 36 |

Современный человек постоянно испытывает дефицит времени, хронический цейтнот лишает индивидуума многих возможностей, желаний и даже отдыха. Развивающаяся экономика, бурный рост предложений на рынке товаров и услуг требуют от человека свое рабочее и личное время расходовать на поиск необходимого товара. Все чаще мы видим, как на полках многих магазинов, рынков, супермаркетов размещены одинаковые товары с разной ценой, а часто и с разным качеством.

Выбрать нужный товар или получить услугу надлежащего качества бывает не просто, да еще и не прогадать с ценой. В последнее время покупатели все чаще стали прибегать к поиску товаров через интернет, который переполнен предложениями и весьма интересными. Здесь оперативно можно найти товар, сравнить цены, прочитать отзывы и рекомендации тех, кто уже, приобрел этот товар. Такой подход, экономит время и деньги и есть возможность пообщаться с теми, кто уже пользуется нужной Вам вещью. При таком выборе и общении покупателей между собой, продавцы вынуждены предлагать качественный товар и по цене не выше других продавцов.

От этого выигрывают все и даже продавцы, бизнес которых становится честным и прозрачным, а соответственно и прибыль больше. Сейчас недостаточно выложить товар или создать сайт о предлагаемом продукте, необходимо еще и грамотно провести пиар компанию. Нередко можно встретить, как продавцы одного товара кооперируются и ведут совместную деятельность по раскрутке и привлечению внимания клиентов. Некоторые из них полагают, что создав свой сайт, они смогут удовлетворить потребность покупателей в информации, но как показывает практика, покупатель не принимает решение, посетив один сайт в интернете. Большинство покупателей изучают информацию из нескольких источников. Одним из таких доступных способов являются электронные доски объявлений, на которых размещается великое множество различных предложений на товары и услуги. Там можно оставить отзыв или комментарий, по выбранному предложению, оценить товар, указать на его ненадлежащее качество другим покупателям и продавцу на более внимательный подбор товара впредь.

Большинству граждан также бывает необходимо продать плод своего труда или обменять на другой вид продукции, при этом навыков создания своего сайта у них нет, тут и приходит на помощь доска объявлений, где любой гражданин без труда сможет разобраться в интерфейсе такого сайта. Чаще бывает, что доска объявлений – это единственный бесплатный способ для продажи своего товара или услуги.

Подводя итог, можно сказать, что в быстро развивающемся мире, растущем количестве предложений на товары и услуги, а также спросе на них доска объявлений приобретает популярность, уникальный смысл, значимость для общества и в равной мере для развития и становления бизнеса.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/doski-obyavlenij-unikalnyj-obmen-informaciej-6600826.html

Обсудить статью

Интернет прочно вошел в нашу жизнь. В сети люди знакомятся, она позволяет быстро узнать все последние новости в мире и, наконец, в ней можно быстрее и выгоднее что-либо купить или продать. Доска объявлений - это лучшая платформа для виртуальной торговли.

От: Доска Объявленийl Интернет> Е-коммерцияl 05/09/2013 lПоказы: 46

В настоящее время, при необходимости разместить какую-либо информацию, люди все чаще прибегают к использованию газет или интернета.

От: Сергейl Интернет> Е-коммерцияl 25/04/2015 lПоказы: 29

Статья о том, как и где быстро продать свою мебель б/у. Различные возможности продажи мебели б/у, их плюсы и минусы

От: Алексейl Обустройство бытаl 22/02/2008 lПоказы: 83,983

Ведь, действительно, созданию и ведению своего бизнеса у нас в школе и институте не учат. Там готовят только хороших наёмных рабочих. Чаще всего, среди наших знакомых успешных предпринимателей тоже нет (эти люди предпочитают общаться в кругу таких же предпринимателей). А даже если такие люди и есть среди знакомых, то вряд ли они смогут вам чем-то помочь, кроме как подбодрить вас и вдохновить на создание своего дела. Поэтому в большинстве случаев тем, кто читает эти строки, приходится уповать тол

От: Александр Конельскийl Бизнесl 15/08/2007 lПоказы: 556

Теперь заработать в интернет может каждый желающий, даже не имея своего собственного сайта. Все продумано до мелочей. Ваши усилия минимальны.

От: Юрийl Карьера> Работа в сетиl 09/03/2009 lПоказы: 7,947 lКомментарии: 2

Я считаю, что серьезно зарабатывать в Интернете можно только на продажах и на инвестициях. Так как в этой статье я хочу рассказать, как делать деньги без денег, то второй вариант заработка – инвестиции, рассматриваться здесь не будет. Итак, зарабатывать можно на:

От: Ольга Арининаl Карьера> Работа в сетиl 23/07/2007 lПоказы: 1,194
Александр

Статья о том, по какой схеме можно на законных основаниях продавать в Рунете чужие товары от своего имени, и иметь отличную постоянную прибыль?

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/09/2007 lПоказы: 17,003

Привет всем! Меня зовут Станислав и я хочу вам предложить отличный способ подзаработать белорусам и без всяких вложений!!

От: Станиславl Интернетl 12/12/2013

Куплю голд! Продам персонажа! Купить адену, дешево! Прокачка персонажа! Сколько таких объявлений вы уже встречали? Сотню, тысячу раз? Привыкайте – теперь это заместо «Покупаем помидоры, баклажаны и т.д.!».

От: alltogamel Хобби и Увлечения> Игрыl 28/04/2010 lПоказы: 41

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 512
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,406

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57
Дмитрий

Для чего нужны каталоги сайтов? Чем они могут помочь рядовому пользователю интернета?

От: Дмитрийl Интернет> Поиск в сетиl 29/05/2013 lПоказы: 54
Дмитрий

Не знаете как организовать документооборот? Ищите не дорогое решение? Не хотите переплачивать за ненужные функции. Тогда познакомьтесь с программой МикроДок.

От: Дмитрийl Компьютеры> Программыl 29/11/2012 lПоказы: 115
Блок автора
Категории статей
Quantcast