Эффективное Продвижение Сайта С Помощью Статей

Опубликованно: 06/09/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

Эффективное продвижение сайта с помощью статей

Эффективное продвижение сайта это всегда системная работа. Но давайте рассмотрим один из способов продвижение.Также ознакомьтесь с информацией по данной теме в моей предыдущей статье.

Этот способ вы можете использовать абсолютно бесплатно, но при этом получить очень ощутимый эффект. Единственный минус этого метода, он начинает работать не сразу, а спустя некоторое время.

Но начав, обеспечит вам большой трафик, и трафик качественный, то есть-целевой.

Если некоторое время назад одним из приоритетных методов было продвижение за счет ссылочной массы, сегодня на первое место выходит метод продвижения статьями.

С помощью данного метода вы сможете выйти в топовые позиции поисковых машин Google и Yandex, повысить рейтинг вашего блога и соответственно привлечь большое количество читателей и единомышленников.

Используя методы покупных ссылок вы всегда имеете риск попасть под фильтр поисковых роботов. Они постоянно ведут борьбу с ресурсами имеющими подобную методику раскрутки в том числе и иные "черные" методы продвижения.

А вот продвижение блог с помощью контента имеет естественную природу, и поисковики очень любят хватать сайты которые постоянно и качественно наполняются уникальным контентом.

Обратите на это внимание.

Ваш контент должен быть уникальный! Если вы просто скопируете чужой текст и представите его как вашу интелектуальную собственность, у вас есть все шансы попасть под фильтр.

Если же вы уже и решили скопировать чей то контент, тогда укажите через ссылку на первоисточник. Это не добавит веса вашей статье, но зато убережет от фильтров.

Можете просто брать чужую, понравившуюся вам статью и делать рерайт.

Рерайт, если говорить простым языком это изложение сути чужой статьи, но только своими словами. Таким образом, вы сможете донести идею или мысль чужой статьи, но абсолютно с помощью уникального контента.

Кроме того существуют специальные программы, так называемые синонимайзеры, с помощью которых можно автоматически создавать новые статьи в большом количестве. Об этом мы поговорим позже, а если хотите узнать об этом больше, подписывайтесь на мою рассылку. В ней вы сможете получить эту и другую полезную информацию.

>>>подписаться на рассылку прямо сейчас<<<

 

Эффективное продвижение сайта используя статейную стратегию

Перед тем как начать писать статью определите тему и целевую аудиторию, которой может понадобиться ваша информация. Определите ключевые слова или фразы.

Если у вас трудности с написанием контента, у вас два пути:

1. Научиться путем практики, то есть частого написания статей. Наработка опыта.

2. Найти грамотного копирайтера, договориться с ним о тематике будущей статьи и цене за его работу.

Вы должны помнить, что для Эффективное продвижение сайта вам необходимо писать уникальный, полезный для читателей и оптимизированный для поисковых систем. Последнее именуют SEO.

Дальше..

Выдерживайте объем вашего текста. Он не должен быть менее трех тысяч символов.

Ну и конечно следите за плотностью ключей, не более 3%.

Также используйте теги Н1,Н2,Н3 и указывайте title  на картинках или фотографиях.

Забыл сказать, обязательно нужно использовать картинки и фото. Лучше конечно авторские. Это тоже может уберечь ваш от поисковых фильтров.

Ну вроде разобрались, хотя все это кратко. Более подробно вы можете узнать об этом из моей рассылки. Кликайте на баннер  справа!

              ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

Размещайте свои статьи в специальных каталогах, используйте тематические блоги или форумы. Это не всегда бесплатно, но и стоит не дорого. Зато результат дает отличный.

Для размещения своего контента выбирайте тематические площадки, и ресурсы с высокими рейтингами. Это тоже очень хорошо влияет на повышение рейтинга вашего ресурса.

Если же вы хотите серьезно раскрутить свой сайт и на долго, придется раскошелиться. Но, повторюсь, это окупиться потом и будет работать на вас всегда.

И помните, пишите от себя, от души. Возможно с начала будет получаться не очень, но практика сделает свое.

Пишите о том, что вам интересно и в чем вы разбераетесь уже сегодня. Со временем вы станете специалистом и в других сферах.

Делайте размещение контента системно. 

Не следует в один день добавлять 5 статей, а потом месяц молчать. В идеале наполняйте сайт каждый день, по одной статье, но постоянно. Это очень любят поисковики.

Все эти методы и действия помогут вам завоевать доверие поисковиков и выдвинуть ваш блог на вершину ТОП-10.

А это увеличение посещаемости и конечно же продаж, либо монетезации вашего сайта. Кроме того проделанная работа сегодня в дальнейшем будет служить вам годами на полном автомате и приносить реальный денежный доход.

Дорогой читатель, если вы действительно заинтересованны и хотите узнать как продвигать свой сайт и зарабатывать с помощью него 500$ и более в день, познакомьтесь с системой Empower Network.

Подпишитесь на мою рассылку или если вы готовы прямо  сейчас начать бизнес с помощью интернета пройдите регистрацию всего за 25$, получите на свой емейл подробную инструкцию. Изучите, после чего мы свяжемся с вами и определим дальнейшую стратегию ваших действий.

Эффективное продвижение сайта

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/effektivnoe-prodvizhenie-sajta-s-pomoshhyu-statej-6750873.html

Обсудить статью

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 514
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 166

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,408

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast