Как Не Переплачивать Деньги За Интернет-Рекламу?

Опубликованно: 28/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 63 |

Региональный рынок интернет-рекламы демонстрирует уверенный рост. Поэтому, агентства, предлагающие данный вид услуг пытаются спекулировать, предлагая своим потребителям услуги, которые заведомо невозможно эффективно оценить. Обычно это происходит по следующему сценарию. Вы заключаете договор. Агентство обещает «золотые горы» и еженедельную отчетность. На практике через месяц или два о вас забывают. Вы получаете не отчетность, а счета на оплату услуг.

Однако не все так плохо, ведь существует и иная модель взаимоотношении клиент - рекламное агентство. Для примера можно взять веб-студию СЕО-Старс (www.seo-stars.ru). Она имеет офисы в Москве и Подмосковье. Одним из главных условий работы с клиентом является удовлетворение его потребностей. В этом случае используется известная концепция «долларизации», применимая и в интернет-маркетинге. Эту концепцию нельзя назвать чем-то совершенно новым. Успешные компании уже давно осознали ее выгоды и используют ее на практике. Миссия СЕО-Старс – создание стоимости для клиента, выраженной в денежном выражении. Перед тем, как разработать интернет-кампанию, менеджеры СЕО-Старс выясняют у клиента целевые показатели, выраженные в точных числовых значениях. Это помогает эффективнее добиваться поставленных целей. Для анализа постоянно используются показатели ROI, CTR и др. Их сравнительный анализ стал хорошим тоном для успешных маркетинговых агентств. Затем, отталкиваясь от целевых показателей, выбирается наиболее эффективная и оптимальная стратегия их достижения с помощью интернет-рекламы.

Стоимость услуг веб-студии СЕО-Старс (www.seo-stars.ru) соизмерима с ценами других агентств. Экономист Джон Раскин однажды заметил по этому поводу: «Неразумно переплачивать, но еще более неразумно - платить слишком мало».  Задавая себе вопрос: как не переплачивать деньги за интернет-рекламу? – подумайте, может, стоит обратиться к тем, кто поможет вам увеличить прибыль и сделать интернет-маркетинг одним из основных каналов ваших продаж.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/kak-ne-pereplachivat-dengi-za-internet-reklamu-3148719.html

Обсудить статью

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 514
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 166

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,409

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Каждый из нас хочет найти свою половинку в жизни. Я вам расскажу, как нашла ее я. В прошлом году мой отпуск неожиданно застал меня в врасплох и потребовал решительных действий по обновлению гардероба и поиску подходящих вариантов отдыха. Купив путевку и нужные вещи, я загодя приготовилась к отъезду. В один из вечеров ко мне зашла подруга, и мы разговорились. Выяснилось, что недавно она познакомилась с интересным молодым человеком, зубным врачом по профессии.

От: Валериl Медицина> Cтоматологияl 05/08/2010 lПоказы: 30

Каждый из нас перед походом в стоматологическую клинику сразу начинает судорожно подсчитывать убытки для личного или семейного бюджета. Все говорят – «это дорого», «платная медицина это для богатых». Однако мы расскажем вам, как можно сэкономить на лечении зубов и при этом, получить качественную услугу за справедливую цену.

От: Валериl Медицина> Cтоматологияl 05/08/2010 lПоказы: 130
Блок автора
Категории статей
Quantcast