Каталоги Статей

Опубликованно: 24/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 189 |

Каталоги статей.

Сегодня поговорим о этом новшестве в сети интернет «Каталоги статей» . Большая часть людей уже слышали о них, но не все ими пользовались.  Возможно, профессиональные оптимизаторы смогу легко пропустить эту статью т.к. не чего нового здесь не найдут. Конечно, вас ни кто не заставляет не читать. Можете освежить свою память и прочитать эту статью. В этой статье я расскажу как можно больше о каталогах статей. Если вы еще не опытный оптимизатор, эта статья пойдет вам на пользу.

Каталоги статей – сравнительно свежий сервис для продвижения любых сайтов.  Смысл таких сервисов заключается в том, чтобы приобрести максимальное кол-во обратных ссылок на ваш сайт. Написан свою статью, вы сможете добавить её в каталог статей, но при этом получаете обратные ссылки, которые есть в вашей статье на ваш сайт. В среднем ссылок должно быть 1-3, все зависит от условий самого сервиса.

Ссылки, которые размещены в самом тексте, ценятся больше, чем ссылки, которые находятся поодиночке в каталоге сайтов. Преимущество каталогов статей над каталогами сайтов значительно большое, и эффект вы сможете заметить не вооружённым глазом. Получить обратную ссылку на много легче, Вам всего лишь надо будет разместить свои ссылки в вашей статье. Иногда в каталогах сайтов модератор частенько удаляет ваш сайт. Однако в каталогах статей такого не будет, надо всего лишь ознакомиться с правилами оформления. Тогда в бедующем у вас не будет проблем.

Постоянно необходимо учитывать какого качества каталог статей! Потому что многие каталоги имеют не оригинальный контент. (Это те каталоги, в которых очень много различных спам статей,  сгенерированный текст с ссылками). Такие каталоги в скорее умирают.  Яндекс не учитывает такие ссылки,  накладывает непот-фильтр. Он значительно снижает вес ссылки.

И так зададим себе вопрос, «Какой самый лучший способ раскрутки с помощью каталогов статей?». Ответ прост. Способов много, но самый наилучший способ – это написание уникальной статьи, которая соответствует вашей тематике сайта.  Ну или рерайт уже встречающейся статьи, которая будет украдена с блога соседа). Шутка, а теперь к делу. Вставим в Вашу статью пару ссылок на ваш сайт. Только чтобы не случилось так. Пользователь читает, а тут вдруг не откуда и ссылка. Вставляйте со смыслом. Далее распределяем статью на 3-5 каталогов.  Больше не надо, почему? ПС индексирует только оригинальную вашу статью, если она проиндексирует её 100 раз, что с ней будет? Не какого веса, а то и вообще вылетит из индекса. После индексирования вашей статьи, позиции сайта повысятся.

У вас наверно возникнет вопрос. « Где мне взять качественные каталоги статей». Ответ даже очень простой. Набираете  в поиске  «Добавить статью» или еще что-то в этом роде. И вам на первых страничка пс выбьет самые лучшие каталоги статей. И смело добавляйте ваши статьи. Хотя не всегда качественные каталоги выбивает на 1 местах. Проверяйте, делайте выводы и т.д. ведь только так вы набираетесь опыта в области SEO.  Перед тем как добавить вашу статью, проверьте какой PR и тИЦ у каталога. Для этого есть специальные программы или онлайн сайты.

 

Также я обязан Вам сказать о таком качественном , трастовом каталоге как Викиведия. Добавить туда свою статью будет очень сложно. Из-за жестокой модерации. Ссылка Википедия  конечно увеличить ваши позиции сайта. Также на мой взгляд самый хороший каталог это http://www.rusarticles.com

Ну вот и все наверно. Как бы все рассказал, со всем ознакомил.  Самое главное желание и терпение, поставьте перед собой цель и у вас все получится.

 

 

 

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/katalogi-statej-3333270.html

Обсудить статью

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 474
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 158

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 162

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,357

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 185
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 65

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 129

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 53
Блок автора
Категории статей
Quantcast