Недорогая Поисковая Оптимизация В Иркутске

Опубликованно: 23/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 82 |

Стас Янковский как-то заметил: «Дон Кихоту ещё повезло - он имел дело с реальными мельницами, а нам всё больше приходится бороться с виртуальным пустым местом». Все становиться ясно, когда мы понимаем, что речь идет о сети Интернет. Борьба о которой говорил Янковский многогранная: от лечения Интернет-зависимости до борьбы за место под солнцем в самом Интернете. Мы бы хотели поговорить сейчас именно о последнем. Сегодня эта борьба за место в топ некоторых отечественных поисковых систем весьма актуальна. Существует множество компаний, предлагающих свои услуги в данной области. Иркутское представительство Интернет-агентсва «Бизпромо» не является исключением. Сегодня компания «Бизпромо» пришла на иркутский Интернет-рынок, наряду с такими уже укрепившими свои позиции фирмами, как Инсайт, Ивентива и проч. Однако стоит обратить внимание, что стоимость оптимизации на региональном рынке значительно выше, чем цены нашей компании. Это связано с рядом причин: 1) Во-первых, высокая стоимость оптимизации сайтов означает, прежде всего, отсутствие широкой клиенткой базы и постоянных заказов на подобную услугу. Местным компаниям в связи с незначительностью рынка просто невыгодно выставлять невысокие цены на продвижение сайта в Иркутске, Ангарске, Братске и др. городах. 2) Во-вторых, в г. Иркутске не так уж много фирм специализирующихся исключительно на продвижении сайтов и если такая услуга предлагается, вероятнее всего она является производной от основной деятельности. А это значит, что никто Вам не сможет гарантировать, что все творческие и трудовые ресурсы будут потрачены именно на то, что назвается поисковая оптимизация веб сайта. В контексте данного разговора следует отметить, что все-таки в г. Иркутске открылась компания, деятельность которой всецело посвящена оптимизации сайта под поисковые запросы. Это представительство московской организации «Издательство МБА». У нас плечами многолетний опыт подобной работы, на все соглашения с клиентами распространяются финансовые гарантии компании, т.е. при отсутствии результатов продвижения мы просто возвратим деньги. Заказать можно продвижение не только регионального, но общефедерального масштаба. Теперь продвижение сайта под поисковые системы стало значительно легче и удобнее . Можно сказать, что недорогая поисковая оптимизация сайтов пришла и в г.Иркутск.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/nedorogaya-poiskovaya-optimizaciya-v-irkutske-458510.html

Обсудить статью

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 339
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 116

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 117

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 987

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 151
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 47

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 82

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 41

Некоторые советы начинающим туристам о том, на что необходимо обратить внимание при заключении договора с туроператором.

От: Дмитрий123l Путешествия> Советы туристамl 07/10/2008 lПоказы: 5,593
Блок автора
Категории статей
Quantcast