Как Бесплатно Поднять Тиц И Pr Своего Сайта?

Опубликованно: 12/02/2011 | Показы: 53 |

Как бесплатно поднять тИЦ и PR своего сайта?

Самым популярным запросом в поисковых системах среди начинающих вебмастеров встречается вопрос «как бесплатно поднять тИЦ и PR сайта / болога»

Механизм повышения тИЦ (тематического индекса цитирования) заключается в получении внешних ссылок на ваш проект. Вся хитрость именно в том, чтобы получить внешнии ссылки  именно с тематических сайтов. Если ваш сайт посвящен кулинарии, то и ссылка в глазах Яндекса будет ценнее, если она с сайта похожей тематики, например о здоровом питании или производителя продкуктов.

Вообще внешние ссылки – это показатель авторитетности в глазах поисковых систем, и чем выше этот параметр, тем лояльнее отношение к вашему ресурсу со стороны, в данном случае, Яндекса, и тем дороже можно продать ссылку с вашего сайта. Однако, он никак не влияет на выдачу в поисковых запросах.

Способы повышения тематического индекса цитирования могут быть как платными, так и бесплатными

Среди начинающих вебмастеров конечно же наиболее популярны бесплатные способы, хотя они наиболее затратные как по времени так и по вложенным силам.

Вот основные способы получения ссылок, для поднятия тИЦ:

1. Произведите обмен ссылками с тематическими сайтами. Напишите админу на email и договоритесь о взаимном обмене ссылками.

2. Зарегистрируйте свой сайт в тематических каталогах, желательно имеющих модерацию. Список каталогов можно легко нагуглить в Интернете.

3. Публикуйте статьи на сайтах и форумах с ссылкой на свой сайт.

4. Можно купить статьи на биржах статей.

5. Можно купить ссылки на биржах ссылок, типа Sape.

6. Оставляйте комментарии блогов dofollow.

7. Иногда срабатывают ссылки с профилей пользователей на сайтах, порталах, форумах.

8. Очень редко срабатывают ссылки с сервисов проверки сайтов.

Каждый день регистрируйте свой сайт в 3 - 5 каталогах, тем самым постепенно увеличивайте ссылочную массу, а соответственно тИЦ. Резкое увеличение тИЦ может быть наказано баном со стороны Яндекса, так что лучше наращивайте медленно, но уверенно.

Увеличение такого параметра как тИЦ интересует вебмастеров, которые хотят заработать в Интернете на своём сайте или блоге.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/kak-besplatno-podnyat-tic-i-pr-svoego-sajta-4219360.html

Метки:

бесплатно

,

тиц

,

сайт

Здравствуйте, дамы и господа. Огромнейшее количество людей ежедневно ищут способ "Бесплатной раскрутки сайта", многие из них попадают на уловки мошенников, многие просто прекращают поиски от того что по ихниму мнению в сети просто не существует такого способа, "Бесплатной раскрутки сайта". Да, думаю я соглашусь с некоторыми из этих людей, веть на самом деле

От: Jooobl Интернет> Интернет-маркетингl 02/04/2010 lПоказы: 28
videlina

Единственный способ увеличить тИЦ сайта без вложений это использование различных бесплатных сервисов обмена (публикации) информацией с возможностью размещения прямой ссылки на сайт, например, каталогов сайтов, досок объявлений, форумов, блогов, каталогов статей. Ссылка на сайт с такого ресурса будет иметь наибольший вес в случае их тематической близости.

От: videlinal Интернетl 05/03/2012 lПоказы: 89

На самом деле бесплатного сейчас ничего нет, если у вас есть сайт да и ещё коммерческий то про бесплатную раскрутку можно вообще забыть. Многие авторы конечно пишут в блогах, новостях, или пишут статьи типа: "27 способов раскрутить сайт бесплатно " или "как раскрутить сайт за 3 месяца регистрируя его в каталогах и объявлениях" и я реально читал такие статьи.

От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 07/04/2011 lПоказы: 36

В Интернете можно найти огромное количество предложений по бесплатной раскрутке сайтов. Многие начинающие владельцы сайтов покупаются на эти заманчивые предложения. И это понятно- каждому хотелось бы, что бы его сайт бесплатно и как можно скорее оказался в топ выдачи поисковых систем, получил высокий Тиц и PR и большое количество посетителей. Но к сожалению все такие предложения обычно обманчивы.

От: Dmitrofl Интернет> Интернет-маркетингl 24/03/2012 lПоказы: 103

Меня зовут Роман и я хотел б поделиться несколькими советами по поводу раскрутки сайта.

От: IronELfikl Интернет> Интернет-маркетингl 24/02/2010 lПоказы: 97

Таким вопросом задается каждый вебмастер, который взялся работать над своим сайтом и раскручивать его. Для того, чтобы ответить, разберемся в самом понятии «тИЦ». тИЦ – это тематический индекс цитирования. Предназначен этот индекс для того, чтобы дать оценку сайту, основанную на математических показателях. Эта оценка используется исключительно поисковой системой Яндекс, и не имеет значения в других поисковиках.

От: Славаl Интернет> Интернет-маркетингl 09/09/2011 lПоказы: 29

Каждый владелец своего web-сайта задавал себе вопрос : « Как раскрутить сайт быстро и бесплатно?» Я помогу вам решить эту проблему!

От: Александрl Интернет> Поиск в сетиl 28/02/2012 lПоказы: 37

В интернете много предложений недорого или бесплатно сделать сайт. Веб-студии преподносят разработку сайта как технически сложный и затратный творческий процесс и утверждают, что уникальный дизайн - залог успеха сайта. Кто прав и чем плох бесплатный сыр?

От: magarychl Интернетl 15/04/2009 lПоказы: 279

Статей похожих на эту в сети довольно много. У всех смысл одинаков, только вот написанны все они по разному, каждый автор пишет по своему. И если Вы уже где-нибудь встречали что-то похожее, то не судите строго. В данной статье, Мы разберем с Вами основные этапы раскрутки веб-сайтов, как платные, так и бесплатные.

От: litelistl Интернет> Интернет-маркетингl 16/03/2010 lПоказы: 80 lКомментарии: 1

Site-Reporter Free - абсолютно бесплатная программа для анализа продвижения сайта. С помощью Site-Reporter Вы сможете произвести SEO-анализ сайта, то есть анализ позиций и параметров сайта в поисковых системах по ключевым запросам. Благодаря удобному интерфейсу и широкому спектру настроек работа по продвижению сайта станет легким и приятным занятием!

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 09/06/2009 lПоказы: 96

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 58

Существует много способов, которыми можно зарабатывать деньги в Интернете. Некоторые из них уникальны для Интернета и нигде больше не используются. Но есть довольно старые способы заработка, которые перешли в онлайн, на которых мы остановимся подробнее.

От: Private Personl Интернет> Е-коммерцияl 06/04/2011 lПоказы: 16

Распространенные ошибки начинающего вебмастера, вследствии которых нет посетителей на сайте.

От: Private Personl Интернет> Веб дизайнl 15/02/2011 lПоказы: 43
Блок автора
Категории статей
Quantcast