Продвижение С Помощью Статей

Опубликованно: 18/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 118 |

Размещение собственных статей на других ресурсах является одним из самых честных способов получения качественных внешних ссылок. Этот метод уже вытесняет такие способы продвижения как покупка ссылок и регистрация в каталогах сайтов. Многие владельцы коммерческих проектов уже активно применяют этот метод.

Давайте и мы познакомимся с ним по ближе, и узнаем, какие необходимо выполнить задачи для достижения наилучшего эффекта от его использования.Для начала поговорим о том, какой должна быть публикуемая статья, что бы она попала в любой каталог и смогла привлечь посетителя на сайт. Во-первых, статья должна быть уникальной и ранее нигде не опубликованной. Во-вторых, она должна быть информативной, и не являться откровенной рекламой. В третьих статья должна содержать не менее 2000 символов. Ну и в четвертых качество статьи должно быть на высоком уровне. Вот основные качества, которыми должна обладать распространяемая статья.

Дальше мы обсудим несколько наиболее приемлемых методов получения уникальных статей. 1) вариант. Это написать их самому. 2) вариант. Обратиться в контент - студию. 3)вариант. Купить готовую статью.

Я бы порекомендовал воспользоваться вторым вариантом. Объясню почему. Если вы раньше никогда не писали статей, то уверяю вас, что ваша первая написанная статья будет похожа на сочинение пятиклассника. Теперь представьте, что кто-то нашел вашу статью и читает. С первых же строк ему станет понятно, что написанный материал очень низкого качества и выполнен он не специалистом, а каким-нибудь школьником. Прочитав вашу работу, он не захочет идти на ваш сайт, понимая, что там такой же материал. Что касается варианта покупки готовой статьи то основной минус здесь в том, что не всегда удается найти подходящую по контексту проекта статью. В случае заказа статьи в контент - студии вы получаете 100% уникальный материал, написанный понятным и стилистически красивым языком, который легко читается. Так же статья будет оптимизирована под выбранные вами ключевые слова и все пожелания по написанию будут соблюдены.

С этим разобрались, теперь давайте поговорим о преимуществах, которыми обладает метод публикаций статей на сторонних сайтах.1) В отличие от каталогов сайтов каталоги статей не требуют обратных ссылок. 2) Полученные ссылки с помощью статей являются самыми качественными. 3) Помимо ссылок статьи еще и привлекают дополнительный трафик.

Как видите преимущества перед другими методами продвижения, очевидны.

Переходим к подбору тематики статьи. Для подбора темы посетите несколько тематических форумов, и проанализируйте обсуждаемые там вопросы. Выясните, что интересует вашу целевую аудиторию, и на основе полученных результатов выберите тему.

Итак, у вас на руках находиться готовая статья, теперь необходимо довести ее да публикуемого варианта. Для этого проставьте в ней ссылки на свой проект, не делайте больше двух ссылок в теле статьи и обязательно в конце с пометкой источник сделаете ссылку. После всех работ можно приступать к размещению статьи. Найти, где можно ее опубликовать не трудно, достаточно набрать в поисковой системе словосочетания «каталог статей», «добавить статью» и поисковая система выдаст вам целый список ресурсов, которые готовы поместить вашу статью на бесплатной основе.

Источник: статьи на заказ, уникальные тексты

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/prodvizhenie-s-pomoshhyu-statej-778646.html

Метки:

статьи продвижение сайта раскрутка

,

раскрутка сайтов обменом статьями

Интернет с каждым годом становится всё больше популярней. На это пристальное внимание обращают многие рекламодатели. Они отлично понимают, что имеют возможность охватить существенную часть целевой аудитории, не смотря даже на территориальные преграды.

От: bnatalil Интернет> Интернет-маркетингl 02/07/2010 lПоказы: 42

Раскрученный сайт - это сайт, имеющий хорошую посещаемость. Для разных сайтов эта цифра может меняться от 100 до 1000 человек в день. Но, нельзя назвать раскрученным сайт, если количество клиентов не возрастает день ото дня. Чтобы быть впереди, нужно постоянно работать над сайтом.

От: Анатолийl Интернет> Интернет-маркетингl 28/12/2008 lПоказы: 199

Покупка ссылок для продвижения сайта. Подробности

От: Skorpol Интернет> Интернет-маркетингl 28/02/2011 lПоказы: 24
Asteri

Получение дохода с сайта это главная цель большинства их владельцев, чтобы достигнуть данной цели необходимо постоянно продвигать сайт в сети.

От: Asteril Интернет> Интернет-маркетингl 06/07/2009 lПоказы: 59

Раскрутка сайта в Яндекс осуществляется многочисленными и всевозможными приемами, однако принципиально их можно разделить на 2 блока: внешние и внутренние. В предыдущей статье мы разглядывали внутренние меры по раскрутке в Яндекс, сейчас пробежимся по внешним.

От: Иван Гуторовl Интернет> Интернет-маркетингl 25/02/2010 lПоказы: 22

В этой статье вы не узнаете, как можно избежать наказания поисковиков, применяя черные методы, это сделать почти не возможно. Этой статьей я хочу вас предостеречь от применения ненароком запретных методов. Использовав один раз черные методы раскрутки, вы рискуете навсегда попрощаться с топом в поисковых системах, а оттуда приходят больше половины все посетителей.

От: XataBl Интернет> Интернет-маркетингl 03/05/2009 lПоказы: 56

В этой статье мы рассмотрим еще один способ продвижения Вашего сайта в глобальной сети Интернет – обмен статьями.

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 17/10/2008 lПоказы: 101 lКомментарии: 1

Разработать красивый и функциональный сайт это всего 20% от работы, которая нужна, чтобы он стал эффективным.Но если Вы хотите продвигать сайт собственными силами, то Вам необходимо знать способы, необходимые для того, что бы поднять посещаемость сайта.

От: Laianel Интернетl 05/05/2010 lПоказы: 29

При ранжировании результатов поиска некоторые поисковые системы принимают во внимание ИЦ (индекс цитирования). Этот показатель зависит от числа ссылок, распространенных в интернете. Но у каждой поисковой системы свои методы подсчета этого показателя.

От: saitoml Интернетl 18/03/2011

Основной работой для веб-мастера является продвижение и раскрутка своего интернет-сайта. Для того, чтобы продвинуть интернет-сайт в Гугле, Yandex и других поисковых системах, некоторые применяют обмен ссылками. Существуют ручной и автоматический обмен ссылками. На просторах Всемирной сети находится громадное количество специальных сервисов, например Turbo-Link.ru, используемые для ручного обмена ссылками.

От: Genal Интернетl 25/07/2011 lПоказы: 24

Вы сделали сайт но не знаете что с ним делать, чтоб на него приходили пользователи. Мы вам поможем и объясним.

От: Евгенийl Интернет> Интернет-маркетингl 05/05/2013 lПоказы: 15

В этой статье MирCоветов обращается к теме продвижения сайта в интернете. Продвижение сайта без привязки к его тематике – довольно актуальная тема на сегодняшний день. Мне приходилось в своё время решать подобную проблему для сайта филологического факультета ОмГУ (г. Омск). Используя свои знания по данной теме, я успешно справился с задачей. Накопленными навыками я поделюсь с читателями в этой статье.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013 lПоказы: 36

Несмотря на то что профессия SEO'шника является одной из самых сложных в Интернете, осваивать данную специальность все же стоит, так как, обладая глубокими познаниями в поисковом продвижении, человек получает достаточно многообещающие перспективы. Действительно, для SEO'шника существует сразу несколько более чем доходных видов деятельности. Давайте рассмотрим основные виды заработка для SEO-специалиста и разберемся, какой же из них наиболее заманчив.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013

В прогнозах развития спектра электронной коммерции видео обзоры продуктов считается одним из ключевых моментов и тенденций в развития данной отрасли.

От: MiolaWebl Интернет> Интернет-маркетингl 24/04/2013

Совершать покупки в интернете? Это же грозит обманом! В интернете полно жуликов! Таково мнение многих пользователей Рунета. Насколько оно верно, а также как покупать в сети, чтобы не стать жертвой обмана, рассказывает МирСоветов. Лень – двигатель прогресса.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 23/04/2013

Если вы продаете товары или услуги в интернете, занимаетесь партнерской программой, рекламой товаров и услуг, вам нужен хороший трафик на ваш сайт.Как добиться хорошей конверсии и высоких продаж,нужно вести хорошую кнтекстную рекламную компанию.

От: Дмитрийl Интернет> Интернет-маркетингl 21/04/2013
Александр

Здравствуйте. Сегодня рыская по полкам в одном местном книжном магазинчике, мне на глаза попалась одна очень интересная книга. В этой книге говорилось много интересного про копирайтинг. Я изучил и выделил 7 методов написания продающего текста. Это касается тех людей, которые пишут текста для своих партнерских программ.

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 21/04/2013

Как и многие пользователи интернета, для быстрого размещения информации в сети я использую доски объявлений. Для более внимательного изучения этого вопроса я выбрал доску объявлений, каких много

От: Петрl Интернет> Интернет-маркетингl 18/04/2013
Иван

Решив тесно связать свою жизнь с предпринимательской деятельностью, ты должен осознать, что тебе придется жить и работать в среде, которая постоянно изменяется. А если говорить об интернет-бизнесе, то тут вообще изменения происходят практически каждую минуту.

От: Иванl Интернетl 24/01/2012 lПоказы: 20
Иван

Какая сама главная составляющая успеха? Знания, мотивация, психология? Почему одни люди, имея более сильное образование, бедные, а другие, не имея никакого образования, — богатые? Давайте подумаем

От: Иванl Интернет> Е-коммерцияl 27/09/2011 lПоказы: 18
Иван

Многие начинающие Интернет-предприниматели приступая к созданию собственного проекта, уделяют внимание только разработке концепции (а кто-то не делает даже этого), разработке самого проекта, у них в голове только одна мысль как бы его раскрутить залить трафик. Тратя в результате на рекламу и покупку трафика огромные средства, которые не окупаются. Причина тому банальна и очевидна. Пользователь, пришедший на сайт, больше на него не возвращается, вот и приходиться лить покупной трафик снова и снов

От: Иванl Интернет> Интернет-маркетингl 17/08/2010 lПоказы: 36
Иван

Вы решили взглянуть на Интернет как на возможный источник вложения ваших средств и их приумножение? Похвально. И вы, наверное, ищите информацию, которая поможет вам вложить деньги правильно и прибыльно? Опять правильный ход. Тогда позвольте мне рассказать вам на каких видах сайтов можно сегодня заработать в Интернете. А на каких даже при большой посещаемости этого не удается сделать.

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2010 lПоказы: 162
Иван

Распространение продукции (услуг) любого типа основывается на привлечении целевой аудитории, а именно на умении заинтересовать потенциального клиента. Все способы привлечения клиента стары как мир и давно всем известны. Просто, необходимо правильно воспользоваться этими методами, подать их в исключительном качестве, как этого до вас еще не делал никто.

От: Иванl Маркетингl 10/12/2009 lПоказы: 478
Иван

Неграмотность бизнеса приходящего в Интернет в вопросах поискового продвижения уже в прошлом. Практически каждый уважающий себя предприниматель владеет сутью процесса и понимает общие цели, но важные мелочи, имеющие решающее значение так и остаются за гранью их сознания.

От: Иванl Интернет> Интернет-маркетингl 26/10/2009 lПоказы: 23
Иван

Создавая проект помимо разработки концепции и разработке самого проекта, стоит так же уделить внимание во-просу привлечения пользователей и превращения этих пользователей в постоянную лояльную аудиторию. Многие начинающие предпринимателя не заботятся об этом, делая ставку только на разработку проекта его начинке и дизайну. А это не правильно, ведь молодой проект, лишившись в такой ситуации основного источника трафика, может умереть.

От: Иванl Маркетингl 12/08/2009 lПоказы: 38
Иван

Я бы порекомендовал читать эту статью людям, которые интересуются построением интернет - бизнеса. Людям, которые готовы понять, на чем основан успех многих Интернет - проектов. Если вы относитесь к числу таких людей, то данная статья будет вам интересна. Ее не стоит читать тем, у кого вопрос халявы и всего бесплатного стоит на первом месте. Таким людям эта статья будет не интересна. Им бы я посоветовал хорошенько обдумать и пересмотреть свою жизненную позицию.

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/07/2009 lПоказы: 29

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast