Продвижение Сайта С Помощью Каталогов Статей. Как Эффективно И С Минимальными Потерями Времени И Денег Продвинуть Сайт ?

Опубликованно: 17/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 116 |

Продвижение сайта с помощью каталогов статей. Как эффективно и с минимальными потерями времени и денег продвинуть сайт ?

Ответ на этот вопрос еще долгое время будет актуальным. Для начала заказываем полностью уникальную статью или пишем ее сами. Затем размножаем ее с помощью программы, благо таких программ сейчас очень много . После этого подбираем каталоги находящиеся в индексе Яндекса. Просто вбиваем в поиск фразу "каталог статей" или "белый каталог статей" и выходит целый список сайтов, где можно разместить статью.

Как правило, хорошие каталоги находятся в пределах 10 страниц выдачи. Начиная с 11 страницы идут второстепенные проекты от которых отдача будут значительно меньше. Т.е время тратить на них бесполезно. Ни трафика ни роста ТИЦ от них не дождетесь. Составляем список каталогов статей в пределах первых 10 страниц выдачи Яши и приступаем к размещению. Предупреждаю, что не все каталоги готовы рамещать подобные тексты. Некоторые устанавливают уровень уникальности от 70% и выше. Для таких проектов нужно писать отдельные статьи. Как показал опыт размещения статей в каталогах рост ТИЦ происходит от 10 до 20. Для поднятия ТИЦ до 10 можно даже не прилагать особых усилий. Также нам необходимо поднимать показатели PR . Те же самые действия проделываем для google. Смотрим выдачу гугла и размещаем статьи на самых популярных ресурсах.

Причем в последнее время количество каталогов перестало расти.Это связано с индексацией таких ресурсов поисковыми системами, прежде всего с Яшей. Очень немногим каталогам удалось удержаться на плаву. Что же касается каталогов ссылок, то их участь уже предрешана. Полное игнорирование ссылок с этих сайтов, а возможно и выкидывание с индекса.Остануться только те которые есть в Яндекс каталоге.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/prodvizhenie-sajta-s-pomoshhyu-katalogov-statej-kak-effektivno-i-s-minimalnymi-poteryami-vremeni-i-deneg-prodvinut-sajt-3489614.html

Метки:

белый каталог статей

Многие задаются вопросами: «Что такое SEO (раскрутка сайта)?», «Зачем она нужна?», «Как бесплатно раскрутить сайт?» и другими похожими. Сейчас я развернуто отвечу на все эти и другие вопросы.

От: kalinkal Интернет> Интернет-маркетингl 28/12/2009 lПоказы: 168 lКомментарии: 1

Не секрет, что одним из первых шагов в процессе раскрутки и продвижения сайта, является его регистрация в популярных поисковых машинах и каталогах, а только потом использование баннерных сетей и прочей рекламы. Поэтому, в первую очередь после создания сайта надо рассказать о его наличии поисковым системам и каталогам.

От: articlesl Интернет> Интернет-маркетингl 07/01/2008 lПоказы: 415

Новые белые каталоги сайтов и статей - Вы можете бесплатно зарегистрировать свой проект. также доска объявлений на любую тематику и с удобной навигацией по городам. Все строго структуировано по тематикам - самое лучшее в сети.

От: Юрийl Интернет> Интернет-маркетингl 23/12/2008 lПоказы: 100

Размещение статей в каталогах является эффективным методом продвижения сайтов, за счет которого улучшаются позиции сайта в выдаче поисковых систем, и влияет на количество привлеченных посетителей. Каталоги статей приносят пользу за счет информационной заинтересованности читателя определенной тематикой, публикации ссылок, либо на оригинал статьи, либо на более полную информацию публикации. Для привлечения посетителей статья должна быть информативной, полезной и интересной.

От: ksyt0l Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2010 lПоказы: 32

Сейчас среди всех существующих способов движения сайтов особенно результативным и оптимальным методом из всех является метод движение сайтов статьями, размещенными в каталогах статей.

От: qaws8742l Интернет> Е-коммерцияl 25/06/2011 lПоказы: 22

На данный момент многие начинают использовать интернет не только для развлечения и учёбы, но и для работы или, на крайняк, для компенсации убытков на этот интернет. Хочется сразу отметить, что не достаточно сегодня для этого просто иметь красивый и оптимизированный проект. Нынче нужны посещаемые проекты. Также скажу, что прошло то время, когда можно было привлечь посетителей с поисковых машин, получив много ссылок с других сайтов (способов достаточно). Конечно, ссылки и сегодня нужны, но какие п

От: tomboml Интернет> Интернет-маркетингl 04/11/2008 lПоказы: 62

Одним из главных способов продвижения сайтов в поисковиках является продвижение статьями. Где смысл такого продвижения и как оно осуществляется? Продвижение статьями заключается в том, что вы публикуете статьи, внутри которых присутствуют ссылки на ваш сайт на новостных площадках и прочих информационных сайтах.

От: hr011l Интернет> Интернет-маркетингl 24/11/2009 lПоказы: 31

В связи с последними изменениями алгоритма поиска Яндекс, большая часть сайтов наращивающих ТИЦ (тематический индекс цитирования) с помощью размещения ссылок в каталогах сайтов потеряли значительный уровень ТИЦ. Те же оптимизаторы, которые продвигали сайт статьями, оказались в плюсе. Продвижение статьями долго еще останется эффективным способом наращивания ссылочной массы.

От: Ильяl Интернет> Интернет-маркетингl 16/02/2010 lПоказы: 24

В статье предлагается мнение автора о значении различных интернет-каталогов в поисковом продвижении сайтов. Каталоги классифицируются. Приводится описание различных типов каталогов. Анализируются их положительные и отрицательные качества.

От: Василийl Интернет> Интернет-маркетингl 01/01/2010 lПоказы: 29

Известно, что сайт недостаточно просто разместить в Интернете. Для того, чтобы он работал и приносил пользу, нужно, чтобы о нем узнали пользователи. Здесь уместно вспомнить о наиболее эффективных способах продвижения сайта в Интернете, одним из которых является продвижение статьями.

От: Gold Diggerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013 lПоказы: 12

Вирусные видео давно носят характер вожделенной цели для рекламщиков всех мастей — они дают практически непредсказуемый рост охваченной ими аудитории при фиксированных затратах на свое производство.

От: ingrisinfol Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013

Продвижение сайта невозможно без целого набора инструментов, знаний и действий. Сюда входит и работа с внешними факторами, направленными на повышение количества тематических ссылок на сайт. Для продвижения сайтов мы используем исключительно проверенные методы, дающие стопроцентный результат раскрутки сайта.

От: Liz Valieval Интернет> Интернет-маркетингl 03/04/2013

Интернет прочно вошел в нашу жизнь. Количество пользователей сети Интернет во всем мире увеличивается с каждым днем. Все больше людей предпочитают покупать и продавать через глобальную сеть, поэтому наличие вебсайта компании это уже не роскошь, а скорее необходимость.

От: Select Groupl Интернет> Интернет-маркетингl 01/04/2013

Статья подойдет для тех, кто только задумывается о создании сайта, но есть и информация кто уже приобрел сайт, но не развил его.

От: Alessa Joel Интернет> Интернет-маркетингl 21/03/2013 lПоказы: 18

Современные условия ведения бизнеса в таких крупных городах России, как Санкт-Петербург и Москва диктуют широкое использование в своей работе возможностей Интернета.

От: ptlatl Интернет> Интернет-маркетингl 17/03/2013 lПоказы: 12

Продвижение ресурсов с помощью статей - это достаточно перспективное направление, причем сразу по двум причинам. Во-первых, ссылка, ведущая на ваш ресурс, положительно сказывается на его поисковом продвижении.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 17/03/2013 lПоказы: 14

Важная информация о роли досок объявлений в современном веб маркетинге, а также в проведении эффективных рекламных кампаний предприятиями.

От: inforicokievl Интернет> Интернет-маркетингl 11/03/2013

Необходимость в защите информации возникла с появление первого компьютерного вируса. Вирус был разработан в 1983 году и с тех пор ни один пользователь не может чувствовать себя в полной безопасности даже с антивирусом.

От: kleviyl Интернетl 09/10/2010 lПоказы: 15

Наверное любой человек хоть однажды в жизни задумывался об источнике дополнительного заработка.Многие раньше до кризиса подрабатывали, причем весьма успешно, но кризис заставил искать другие альтернативы.

От: kleviyl Финансы> Форексl 30/05/2010 lПоказы: 13

Как правило раскруткой и продвижением занимаются специалисты.От того какие методы они используют зависит будущее вашего сайта.

От: kleviyl Интернет> Интернет-маркетингl 31/10/2009

Тайский бокс (муай-тай), это боевое искусство родом из Таиланда. Одно из значений слова «тай» – свободный, поэтому название этого боевого искусства можно перевести и как «свободный бой». Что примечательно поединки в тайском боксе ведутся в полный контакт по очень жестким правилам. Основу муай-тай составляет ударная техника.

От: kleviyl Спорт> Виды спортаl 26/10/2009 lПоказы: 65

Что такое бесплатный антивирус? Откуда берутся бесплатные сетевые сканеры и другие средства защиты компьютера от вирусов? Зачем платить за лицензионный антивирусный пакет, если можно бесплатно скачать антивирусную программу. Принимая во внимание лавинообразно возрастающую конкуренцию на рынке антивирусных средств защиты компьютеров, некоторые разработчики антивирусных программ, с целью привлечения внимания к своим продуктам подробнее на сайте http://drwebsellers.blogspot.com/

От: kleviyl Компьютеры> Программыl 04/04/2009 lПоказы: 98

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast