Что Дают Каталоги Статей?

Опубликованно: 05/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 196 |

 В процессе продвижения сайта первыми шагами являются регистрация сайта в популярных поисковых системах, каталогах сайтов и каталогах статей.

Размещение статей в каталогах является эффективным методом продвижения сайтов, за счет которого улучшаются позиции сайта в выдаче поисковых систем, и влияет на количество привлеченных посетителей. Каталоги статей приносят пользу за счет информационной заинтересованности читателя определенной тематикой, публикации ссылок, либо на оригинал статьи, либо на более полную информацию публикации. Для привлечения посетителей статья должна быть информативной, полезной и интересной.
Какие бывают каталоги статей?
Каталоги статей можно классифицировать по нескольким направлениям:
Размещение обратных ссылок: те каталоги, которые в обязательном порядке требуют установки на сайт обратной ссылки, и решающим фактором попадания статьи в каталог является наличие обратной ссылки, такие каталоги называют - черными; каталоги, которые требуют установки ссылки, но не проверяют наличие, и отсутствие ссылки не является определяющим фактором размещения статьи, называют - серыми; каталоги, которые не требуют размещения обратной ссылки, называют - белыми.
Модерация: без модерации, с автоматической модерацией, ручной, постмодерацией.
Тематика каталога: профильная, которые содержат одно направление, например - авто, мото, бизнес, интернет, финансы, компьютеры, культура, искусство, наука, образование, туризм, путешествия, спорт, здоровье, ремонт или строительство - где разделы соответствуют тематике направления; общетематическая, в которую включены множество разнообразных профилей и направлений.

В каталогах статей автор может размещать  неограниченное число статей. Если автор размещает свои статьи в разных каталогах, то желательно, чтобы статья была уникальной, тогда раскрутка статьями станет эффективнее для сайта. Статья, добавленная в каталог статей поможет улучшить позиции в поисковой системе по ключевым словам, содержащимся в анкорах ссылок, передаст продвигаемому сайту ТИЦ и PR площадки, на которой она размещена.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/chto-dayut-katalogi-statej-2102267.html

Обсудить статью

Alltoday.RU предлагает ИНФОРМЕРЫ для размещения на сайтах в интернете, а также услугу рекламы в интернете. С помощью форм на нашем сайте Вы сможете добавить сайт, опубликовать статью, добавить объявление, опубликовать новости, добавить контекстные ссылки

От: Alltoday.RUl Интернет> Интернет-маркетингl 10/09/2007 lПоказы: 17,093

Полезная информация о том, что необходимо знать студенту, чтобы составить самодостаточное резюме. Что нужно учесть.

От: hyaenidael Карьера> Работаl 28/09/2010 lПоказы: 144

Не сикрет, что каталоги сайтов и приобритение ссылок стали терять свою былую мощь. Поисковики освоили уже очень точно определять такие ссылки и применяют им не-большой вес. В подобной ситуации все большую популярность в качестве эффективного продвижения сайтов обретают каталоги статей

От: texthadahan1l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/07/2008 lПоказы: 191

Вданной статье рассматривается польза каталог статей

От: SanekBugl Интернет> Интернет-маркетингl 08/08/2009 lПоказы: 154

Продвижение статьями - загадочная для многих тема, эффективность которой подтверждается десятками оптимизаторов.

От: Blagoicl Интернет> Интернет-маркетингl 19/06/2009 lПоказы: 260

SEO-статьи – способ интернет-промоушена сайта. Этим методом владельцы выводят в топы свой сайт в поисковиках, что поднимает их доходы в два или даже в три раза.

От: Blagoicl Интернет> Интернет-маркетингl 01/10/2009 lПоказы: 197

В наше время, чтобы о ваших услугах стало известно в интернете, мало только сделать сайт. Создание сайта - это лишь половина работы. Теперь следует заявить о себе. Размещение уникальных статей с сылками является главным способом увеличения посещаемости вашего сайта.

От: tospamerl Интернет> Интернет-маркетингl 15/05/2010 lПоказы: 971

Статья, как инструмент Интернет-маркетинга, наиболее оптимальное средство представления информации в Интернете. Однако, нужно помнить: что посетитель приходит на сайты не читать! Он приходит за нужной ему информацией, и задача статьи - эту информацию ему дать. Фактически, статейный маркетинг - это наполнение тематических сайтов качественным и интересным контентом, имеющим непосредственное отношение к сайту клиента, который в перспективе не только добавит баллов сайту при выдаче, но и приведе

От: Alltoday.RUl Интернет> Интернет-маркетингl 09/03/2009 lПоказы: 202

Делиться вообще полезно. И вот тебе простой пример: когда-то я был всего двумя клетками, но деление сделало из меня человека! (цитатник рунета) Если вы чем-то занимаетесь, любой деятельностью, - об этом необходимо говорить, иначе как вас смогут оценить по достоинству? Необходимо сообщать людям о своих достижениях и о том, насколько они велики. Потом люди начнут говорить о вас и вы станете известны.

От: Анна Рединаl Интернет> Интернет-маркетингl 27/01/2011 lПоказы: 41

В чем состоит польза от размещения информации в каталогах статей, очень хорошо знают люди, которые когда-либо занимались поисковой оптимизации своего сайта. Для новичков в этой сфере интернета, возможно, будет полезна данная статья.

От: Makyarl Интернет> Интернет-маркетингl 20/12/2009 lПоказы: 123

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 512
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,406

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast