Два Основных Способа Заработка На Сайте

Опубликованно: 18/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 42 |

Как создать сайт и при этом начать на нем зарабатывать? Вообще этим вопросом задается очень много пользователей не только рунета но и всей интернет паутины мира. Дело в том, что на сайте можно заработать лишь двумя способами.

Первый относится к правильному управлению сайтом и непосредственному его созданию для пользователей, то есть сайт будет получать деньги за то, что на его страницах будут отображаться баннеры рекламодателей, таким образом, сайт нужно строить в основном для читателей и пользователей. Чтобы им было интересно и удобно. В свою очередь баннерная реклама может приносить деньги либо за определенное количество кликов (нажатий на него) либо просто за то, что его просмотрели пользователи. При этом если он действительно будет интересен для пользователей, то ссылки будут размещаться на форумах и сайтах автоматически, самими пользователями которые делятся между собой полученной информацией.

Также создание сайтов может ориентироваться на продажу ссылок. Дело в том, что ссылки которые переходят на определенные сайты продвигают его в поисковой системе. И чем больше таких ссылок тем выше сайт. Интересно, что есть определенные моменты размещения ссылок. Бесполезно размещать ссылки на тех ресурсах, которые попали в бан поисковых машин, таких как Google, Yandex, Mail.ru. И чем выше в рейтинге Ваш сайт тем больше денег можно заработать за каждую ссылку. Кроме того, если на сайте много ссылок и мало посетителей поисковые машины считают его неблагополучным. Если же наоборот, пользователей достаточно то ему готовы простить все грехи.

Таким образом, стоит еще перед созданием задуматься каким образом Вы хотите чтобы сайт приносил финансовые ресурсы. Если это конечно же, не сайт визитка, на котором не нужно будет заробатывать деньги. Он будет работать только как реклама Ваших товаров или услуг.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/dva-osnovnyx-sposoba-zarabotka-na-sajte-6600016.html

Обсудить статью

В рамках данной статьи описаны несколько самых известных способов заработка на своем сайте. Почитав данную статью, вы сможете направить свои знания в правильно русло. Все описанные методы доказали свою жизнеспособностью и прибыльность.

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/09/2008 lПоказы: 1,171

Рано или поздно каждый владелец своего сайта или блога сталкивается с необходимостью его монетизации. Давайте рассмотрим основные варианты заработка на своем сайте и их перспективы. Конечно же практически весь заработок связан с рекламой. Реклама бывает различная, но особенно хочется выделить контекстную и баннерную рекламу. Именно они приносят владельцу сайта максимальную прибыль. И что очень важно это пассивный вид рекламы, ведь настроив один раз останется только получать прибыль.

От: Алексейl Интернет> Е-коммерцияl 12/07/2014

Статья, рассказывающая о основных способах популяризации своего веб-ресурса, как добиться высокой посещаемости

От: Denis Vzl Интернет> Интернет-маркетингl 20/05/2012 lПоказы: 72

Статья рассказывает о способах заработка в интернете, не связанных с созданием и продвижением собственного сайта, а также помогает ответить на вопрос: Как заработать в интернете?

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/12/2011 lПоказы: 104

Заработок на портале при помощи поисковой рекламы становится все более популярен. На сегодняшний день в сети с большим трудом можно найти сайт, на котором бы не крутились блоки контекстной рекламы.

От: arthandregl Интернетl 21/01/2010 lПоказы: 1,058
Евгений

В данной стать раскрывается несколько основных способов заработка в интернете. Статья ориентированна на новичков.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/06/2014 lПоказы: 31

Заработок в Интернете, является одним из самых простых способов получения дополнительного дохода, оставясь рядом со своим любимым компьютером.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 01/11/2009 lПоказы: 91

Многие знают, что можно зарабатывать, создав свой сайт, но большинство не берутся за этот вид заработка в интернете так как не знают как получать доход от сайта(эта статья именно о доходе от сайта) .Именно об этом виде заработка и пойдет речь в нашей статье.

От: петрl Бизнесl 08/09/2011 lПоказы: 134

Каждый у кого есть интернет хочет заработать денег в интернете и изо дня в день вбивая в поисковые системы очередной запрос на тему : "Заработок в интернете, заработок для новичков, заработок на дому" получает лишь теоретические статья, я же решил написать, для вам практическую статью которая действительно поможет вам заработать в интернет без вложений!

От: Andrewuwl Карьера> Работа в сетиl 04/02/2010 lПоказы: 159

Как зарабатывать в интернете? где именно? просто ли это? как создать свой собственный сайт без конструктора сайтов буквально за 10 минут? Всё это и многое другое вы узнаете на сайте описанном в статье. Желаю приятного прочтения =)

От: topse777l Разноеl 26/05/2014 lПоказы: 16

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 512
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,406

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Главная задача которую ставит себе специалист по продвижению сайта - это, безусловно попадания в ТОП поисковой системы, и раскрутка сайта под определенные поисковые запросы. К примеру во время создания сайта, его уже заполнили контентом и графика уже тоже есть. Теперь для достижения максимального результата нужно только увеличивать ссылочную массу. Ведь чем больше других интернет ресурсов ссылаются на Ваш сайт, тем выше он в рейтинге поисковых систем.

От: Ильяl Интернет> Е-коммерцияl 19/05/2013 lПоказы: 47
Блок автора
Категории статей
Quantcast