Продвижение Сайта В Поисковиках

Опубликованно: 30/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 33 |

Продвижение сайта в поисковиках Yandex, Google, Bing.

1.Чтобы добавить свой сайт в поисковики Яндекс,  Google

В Яндексе сначала надо создать свою почту, а потом вы можете  http://webmaster.yandex.ru/.

2.В Google точно также http://www.google.ru/webmasters .

3.А вот Bing надо сначала получить ID https://signup.live.com/signup.aspx. Получив ID вы можете добавить сайт в поисковик

Дополнительно для добавления в другие поисковики.http://unisite.ucoz.com/

Google – лучший в мире поисковик. По статистике для России он даёт около 50% траффика, а для Украины около 70%. Индексация проходит от нескольких часов до двух дней. Чтобы сообщить google о новом сайте нужно пройти по ссылке, ввести адрес сайта и каптчу. Всё, очень скоро ваш сайт появится в этом поисковике.

Яндекс – лучший поисковик рунета. Для добавления нового сайта нужно зарегистрироваться в панели web-мастера по адресу http://webmaster.yandex.ru/, затем вбиваем адрес сайта и вводим каптчу. Всё, регистрация окончена.

Rambler – поисковик второго эшелона в рунете. Оптимизацией под него мало кто занимается, но если всё же заморочиться, то можно получать неплохой трафф и отсюда. Для добавления сайта идём по ссылкеи нажимаем кнопку «начать регистрацию», потом придётся заполнить форму.

Yahoo! – второй в мире поисковик. Однако для рунета он маловажен. Но иметь свой сайт в его выдаче лишним не будет. Для добавления сайта проходим по ссылке  и нажимаем на кнопку «Submit a Website or Webpage» и вбиваем адрес своего сайта.

Bing – детище компании Microsoft, последователь msn. Так же входит в «большую тройку» поисковиков мира. Чтобы добавить в него свой сайт придётся немного повозиться. Для начала нужно получить Windows ID на этой странице  и только потом можно добавить свой сайт здесь –. Придётся заполнить все поля в форме.

Aport – ещё один поисковик рунета второго эшелона. Запоминается достаточно нудной процедурой регистрации, которая включает в себя аж 5 шагов. Начало регистрации находится здесь –

GoGo – поисковик от Mail.ru. Так же не относится к главным поисковикам. Ссылка для добавления – . Отличается очень простой и быстрой регистрацией: нужно вписать всего лишь адрес сайта и каптчу.

Meta – украинский поисковик. По словам экспертов даёт какие-то преимущества. Индексирует украинские сайты. Идём по ссылке /addurl.asp, сначала регистрируемся, а потом добавляем сайт.

i.ua – ещё один украинский поисковик. Соответственно, добавляем туда свой сайт, если он украинский. Так же выделяется дополнительными сервисами (дневники, закладки, почта и т.д.). Чтобы добавить свой сайт – нужно пройти по ссылке. Сначала регистрируемся, а потом добавляем сайт.

Nigma – очередной рунетовский поисковик. По статистике, на его долю приходится всего 1% запросов во всём рунете. Добавить сайт очень просто:и указываем адрес своего сайта, свой почтовый ящик и периодичность обновления информации на сайте.

tut.by – самый популярный белорусский поисковик. Чтобы попасть в его выдачу – нужно зарегистрироваться в его каталоге (процесс добавления в каталог может затянуться до 2-х недель) . Сначала регистрируемся на сайте, а потом заполняем форму.

Каким должен быть сайт для индексации.

1.Это высокий уровень валидности html и css, то есть в  html и css должно быть как можно меньше орфографических ошибок. А иначе сайт будет ненормально отображаться в браузерах.

2.Это контент - то есть сайт не должен быть пустым, к примеру на сайте должны быть статьи, файлы, картинки, онлайн игры и т.д. А иначе сайт может не попасть к выдаче, то есть получить бан.

3.Интерфейс- имеется ввиду то что сайт должен быть понятным пользователям.

4.К примеру мой сайт http://unisite.ucoz.com/

Спасибо за то что добавили наш сайт, если вам нравиться наша статья , то оцениваете на пять спасибо.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/prodvizhenie-sajta-v-poiskovikax-5531283.html

    Метки:

    продвижение сайта в поисковиках

    ,

    каким должен быть сайт для индексации

    ,

    добавить свой сайт

    На сегодняшний день сложно представить себе какую-то фирму, не имеющую свой официальный сайт. А если затронуть сферу торговли, то без интернет магазина уже никак не обойтись. С современным темпом жизни все больше людей совершают покупки в интернете. И чтобы идти в ногу со временем и не отставать от конкурентов нужно иметь интернет сайт.

    От: Anaksagorl Карьера> Работа в сетиl 20/07/2009 lПоказы: 22

    Однажды мне пришлось столкнуться с интересным розыгрышем на тему раскрутки сайта. Путешествуя по сети Интернет, я попал на страницу, где в общих чертах, в одной из статей, автор делился некоторыми принципами продвижения сайта. А затем, после её прочтения, человеку предлагалась некая форма для заполнения данными, чтобы человек мог, якобы, раскручивать свой сайт. Дескать, введите его название и адрес в эту форму, и уже прямо сейчас ваш сайт будет раскручиваться…

    От: Игорьl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2010 lПоказы: 43

    Браузер (обозреватель, обозреватель сети или веб-обозреватель) - программа позволяющая показ и взаимодействие с текстом, рисунками и другой информацией присутствующей на страницах веб-сайтов во всемирной сети Интернет или локальной сети. Текст и рисунки на страницах сайта могут иметь гиперссылки на другие страницы этого или другого сайта. Браузер позволяет пользователю быстро и легко получить доступ к множеству веб-страниц на множестве веб-сайтов переходя по ссылкам. Большинство браузеров такж

    От: Артурl Интернет> Поиск в сетиl 02/07/2012

    Представляем свод информационных ресурсов, размещенных в сети Интернет, как совершенный указатель на знания Рунета, в котором сайты описаны в формате традиционных аннотированных карточек.

    От: Вячеслав Горбуновl Интернет> Поиск в сетиl 14/06/2012

    Наша команда занимается продвижением сайтов и что в последствии дает Вам новых клиентов.

    От: grishal Интернет> Поиск в сетиl 02/05/2012

    Все-ли возможности Скайпа Вы знаете? Наверно нет, или почти нет людей, которые бы не пользовались Скайпом! Кто-то пользуется этой программой для того чтобы общяться с друзьями и близкими, но мое предложение для тех, кто занимается бизнесом в сети и пользуется Скайпом для общения с партнерами, рефералами, а также для тех кто хотел бы найти потенциальных партнеров в своем бизнесе!

    От: Андрейl Интернет> Поиск в сетиl 27/04/2012 lПоказы: 12

    В настоящее время купить-продать товар или разрекламировать какие-либо услуги стало очень просто. Если каких-то 20 лет назад единственным приемлемым способом размещения объявления были печатные издания и реклама на радио или телевидении, то с того момента, как Интернет стал покорять пользователей и диктовать новые условия жизни, все кардинальным образом изменилось.

    От: Татьянаl Интернет> Поиск в сетиl 24/04/2012 lПоказы: 12

    Давайте с вами определим, что же такое SMO и что же такое SMM, стоит ли различать эти понятия. По большей части SMO является частью SMM.

    От: Аннаl Интернет> Поиск в сетиl 23/03/2012 lПоказы: 20

    Каждый владелец своего web-сайта задавал себе вопрос : « Как раскрутить сайт быстро и бесплатно?» Я помогу вам решить эту проблему!

    От: Александрl Интернет> Поиск в сетиl 28/02/2012 lПоказы: 29

    Очередной конфликт Google и Twitter. Битва титанов за право первенства в предоставлении информации. Крупнейший поисковик и «Птичка» развернули боевые знамена. Позиции обозначены. Называть это «священной войной» ещё рано, но и «миром» разойтись уже не получится. Скорее всего, разойдутся деньгами... Но это к слову, а если серьезно, то, наверное, уже давно все шло к каким — то изменениям. Следует отметить, что за последние пару лет с Всемирной сетью произошли разителельные перемены.

    От: Михаил Рассоловl Интернет> Поиск в сетиl 01/02/2012 lПоказы: 16

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast