Оправданы Ли Цены На Услуги Продвижения Сайтов?

Опубликованно: 17/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 86 |

Сейчас очень много информации о продвижение интернет-ресурса можно узнать в Интернете. Прочитав несколько статей, человек уверен, что в продвижении сайтов нет ничего трудного, и предполагает, что стоимость на SEO продвижение сайтов должна быть не очень высокой. Но если он пытается заказать данную услугу, цены его пугают. И ясно почему. Человек плохо разбирающейся в тематике раскрутки сайта вряд ли сможет оценить точный бюджет на продвижение корпоративного ресурса.

Бюджет всякой рекламы, будь то контекстная реклама или традиционная, можно точно рассчитать, исходя из тарифа и срока ее проведения. А вот цену на продвижение сайта в поисковиках рассчитать довольно сложно. На эту цену влияет слишком много факторов: цели, которые ставит клиент перед исполнителями работ, степень профессионализма и опыт оптимизаторов, гарантии, которые необходимы клиенту, конкуренция ключевых слов, спрос и предложение на определенный товар либо услугу кроме далее. Следовательно, при поисковом продвижении подход к каждому сайту индивидуален и определяется главным образом от желаний заказчика и тематики, структуры самого сайта. Поисковое продвижение, как многим известно, занимает значительно больше времени (несколько месяцев) для того, чтобы появился хоть какой-нибудь благоприятный эффект. Однако с другой стороны, расход намного ниже, чем при ведении традиционной рекламы.

Компании по раскрутке сайтов заманивают клиентов разными способами. Кто-то из них предлагает низкие цены, другие короткие сроки работ, но то и другое невозможно. Если фирмы предлагают такие условия, то, скорее всего, оптимизаторы применяют черные методы Интернет-продвижения. Разумеется, такие методы ужасно скажутся на вашем сайте. Наилучший вариант – попадание на низкие строчки поисковых систем, худший – попадание в "бан".

Стоимость продвижения высчитывается, исходя из стоимости каждого этапа продвижения.
Этапы продвижения:

Анализ и аудит сайта, определение сайтов-конкурентов и их анализ;
• Составление семантического суть;
• Наполнение уникальным, интересным контентом;
• Оптимизация кода страниц;
• Наращивание ссылочной массы;
• Написание различных статей и публикация их на тематических ресурсах;
• Обмен ссылками;
• Мониторинг сайта с целью улучшения результата;
• Предоставление отчетов заказчику.

Уникальные тексты можно покупать, а могут писать сами оптимизаторы, все зависит от профессионализма сотрудников. Ссылками можно обмениваться, как платно, так и бесплатно, кому какой метод вдоволь и по карману. Поэтому к стоимости услуг по продвижению прибавляется стоимость ссылок и текстов.

Если вы хотите продвинуть сайт по высоконкурентным запросам, то придется выложить еще больше денежек. А первая десятка в поисковых системах требует траты большого количества времени, денег и усилий. Поэтому много раз подумайте, прежде чем возмущаться по поводу стоимости продвижения сайтов в поисковых системах. Не так уж это легко! Компаниям, предоставляющим данную услугу, намного проще и выгоднее работать с осведомленными людьми в этом деле, нежели с невежами.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/opravdany-li-ceny-na-uslugi-prodvizheniya-sajtov-4252390.html

Обсудить статью

В статье рассматриваются вопросы необходимости создания собственного сайта и его продвижения в поисковых системах

От: Екатеринаl Интернетl 17/03/2008 lПоказы: 114

С чего начать поисковую оптимизацию сайта не имея опыта и времени? Что нужно делать в первую очередь, а с чем можно подождать и делать постепенно? Все, у кого есть сайт, задают подобные вопросы.

От: Станиславl Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2009 lПоказы: 66

Если раньше оптимизаторы продвигали сайты исключительно внешней ссылочной массой, не заостряя внимания на внутренней оптимизации и хорошем контенте, отвечающим всем необходимым требованиям, то теперь эта ситуация в корень изменилась. Без сомнения ссылки играют огромную роль в продвижении сайта, но закупка линков как таковая, перестала быть панацеей. ПС постоянно совершенствуются, как и совершенствуют свои алгоритмы, занижая значимость ссылок и их веса.

От: Русланl Интернет> Поиск в сетиl 03/06/2013 lПоказы: 84
Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Секреты платного продвижения. Часть 2. Как раскрутить свой сайт используя платные методы раскрутки? Узнай как не потратить деньги впустую!?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 167

Частотность запросов - что это? Как этот показатель влияет на продвижение сайтов? Частотность запросов делится на три вида, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы.

От: tanyaol Интернетl 21/02/2011 lПоказы: 70

Сейчас перед владельцами новых ресурсов в сети Интернет стоит проблема их раскрутки. Продвижение сайта статьями - один из наиболее действенных способов для этого. Дело в том, что при помощи размещенных на сайтах статей можно продвигать не только их первые страницы, но и внутренние.

От: Gena84l Интернет> Интернет-маркетингl 20/05/2009 lПоказы: 39

В условиях огромной конкуренции на рынке поисковой оптимизации, многие компании, занимающиеся продвижением сайтов, идут на различные маркетинговые уловки, дабы переманить на свою сторону клиентов. Об одном из таких маркетинговых ходов мы поговорим в этой статье – а именно о способах оплаты услуг по продвижению сайта.

От: Денисl Интернетl 01/04/2011 lПоказы: 102

Продвижение сайта и раскрутка web-сайтов является в 21 веке необходимой составляющей успешного бизнеса.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2009 lПоказы: 58

Статья посвящена такому новому seo-движению как каталоги статей, бесплатному методу провдижения интернет-проектов.

От: петрl Интернет> Интернет-маркетингl 14/07/2010 lПоказы: 44

Если вы собираетесь создать для размещения в интернете собственный сайт, или уже создали и разместили его, но не понимаете, как без больших расходов сделать его посещаемым, то для начала сообщу вам простую истину: легальные способы продвижения сайта делятся на платные и условно бесплатные. Рассмотрим самые необходимые шаги, которые вам нужно предпринять для продвижения вашего сайта.

От: Valentinal Интернетl 19/11/2009 lПоказы: 355

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 512
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,406

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Хозяйственные товары порой могут быть очень опасны, а мы даже об этом не подозреваем. Что нужно знать о хозтоварах, чтобы не причинить вред своему здоровью.

От: tanyaol Дом и Семьяl 06/04/2011 lПоказы: 73

Частотность запросов - что это? Как этот показатель влияет на продвижение сайтов? Частотность запросов делится на три вида, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы.

От: tanyaol Интернетl 21/02/2011 lПоказы: 70

Что такое интернет ресурс в понимании многих людей? Что нам мешает сделать популярным сайт в сети? Какие способы выделят наш ресурс из общей серой массы?

От: tanyaol Интернетl 16/02/2011 lПоказы: 47

Обстановка в офисе может повлиять на наше настроение и даже самочувствие. То, как протекает работа зависит не только от вас самих, но и от рабочих материалов и вспомогательных средств. Поэтому стоит заранее позаботиться обо всем необходимом на рабочем месте.

От: tanyaol Шоппинг> Все для офисаl 12/01/2011 lПоказы: 781

Что же все-таки лучше интернет-магазин или розничный магазин. Есть много плюсов и минусов у того и другого магазина. Что же выберете вы?

От: tanyaol Шоппинг> Все для офисаl 11/01/2011 lПоказы: 97
Блок автора
Категории статей
Quantcast