Разработка Сайтов

Опубликованно: 12/07/2010 | Показы: 17 |

Создание ресурса, сайта включает этапы:

-разработка и согласование дизайна,
-написание программной части,
-наполнение ресурса стартовой текстовой информацией и фотоматериалами,
-тестирование работы ресурса,
-размещение ресурса на Вашем хостинге

Все наши сайты оснащены удобной панелью управления (ДВИЖОК), позволяющей владельцу ресурса своими силами редактировать и обновлять собственный интернет-ресурс. По окончании работ, владельцу ресурса предоставляется подробная инструкция по пользованию сайтом и проводится обучение.

Сроки создания ресурса зависят от сложности программной части и дизайна, от сроков согласования дизайна и наличия у владельца ресурса материалов. В среднем создание ресурса занимает 1 мес..

Стоимость создания ресурса определяется отталкиваясь от сложности программной части:
-числа языковых версий
-наличия гостевой книжки
-наличия новостной ленты
и сложности дизайна:
-числа дизайнов (все ли разделы оформлены одинаково)
-наличия "обложки" ресурса - страницы-заставки при входе на веб ресурс
-наличия флэш-анимации

Стоимость разработки ресурса в нашей студии начинается от 10 тыс руб.

Любой проэкт оценивается индивидуально, в зависимости от определенных пожеланий.


Мы предлагаем:


-изготовление мультиязычных сайтов
-создание сайтов с флэш-анимацией любой сложности
-создание сайтов с индивидуальным оформлением каждого раздела
-любым количеством вспомогаельных модулей (лент вестей, блоков для сменных баннеров, фотогалереи и многое иное)

Создание Web - сайта. Основы Web-дизайна

Для чего нужен сайт?

Web-сайт - Ваш электронный офис. Сайты создаются для разных целей. Однако так как Интернет стал средой для экономической деятельности, то сайты в основном создаются для ведения бизнеса, т.е. получения прибыли.

Известно, что сейчас есть 2 главных направления эксплуатации Интернет в бизнесе: Internet как средство коммуникации, источник справочной информации, средство рекламы и маркетинга для ведения бизнеса (хозяйственной деятельности) вне электронных сетей и Internet как инструмент ведения электронного бизнеса, основанного на принципах сетевой экономики.

В первом случае сайты создаются для образования имиджа компании, ведения действенной рекламы и маркетинговых исследований с целью поиска новых покупателей и повышение объема продаж, и для сервисной и информационной помощи клиентов. Помимо того, сайты могут быть использованы в качестве информационных каналов обмена информации с партнерами. Сайты к тому же применяются как средство помощи очного и заочного учебного процесса и повышения квалификации по определенному курсу.

Во II-м случае - сайты выполняют все вышеуказанные функции и, помимо того, являются инструментом ведения электронного или сетевого бизнеса. В этом случае сайты выполняют функции торговых площадок, к которым относятся: Интернет - биржи, аукционы и. т.д.

Сайты применяются для предоставления финансовых услуг (онлайновые платежные системы, обменные пункты и т.п.) и так дальше. Более того, сайты необходимы при дистанционном обучении, которое является одной из форм получения высшего образования. Т.о., ведение электронного бизнеса (электронной коммерции) без сайта не представляется возможным.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/razrabotka-sajtov-2818088.html

Метки:

создание веб сайтов

,

редизайн сайта

,

разработка веб сайта

Веб студия ПрофИТ - это создание веб сайтов на профессиональном уровне. Мы оказываем услуги по разработке веб сайтов любой сложности, осуществляем оптимизацию веб сайта и дальнейшей продвижение сайта в сети Интернет.

От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПоказы: 14

MARKETING DRIVE осуществляет комплексную разработку web-сайтов в Воронеже. Интернет – не только средство развлечения, но и гигантский рынок. Поэтому разработка сайта не просто дань моде. В наше время web-ресурс — это не только носитель информации. Для многих фирм веб-сайт становится главным оружием в конкурентной борьбе и основным источником прибыли. Следовательно, для любой компании, вне зависимости от сферы ее деятельности, размера, объема продаж, сроков

От: MARKETING DRIVEl Интернет> Веб дизайнl 26/04/2010 lПоказы: 60

Веб-дизайн (от Англ. Web design) - это разновидность дизайна в области веб-технологий. Легче говоря - I-е, что видит посетитель вашей страницы в интернете Интернет. I-е впечатление, которое, как видно, самое сильное и чаще всего самое верное и в этой ситуации просто не имеет права быть отрицательным. Это лицо ресурса и от того насколько это лицо будет привлекательным и интересным зависят дальнейшие шаги прежде всего посетителя, а в последующем вероятно и вашего клиента.

От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010 lПоказы: 15

В интернете много предложений недорого или бесплатно сделать сайт. Веб-студии преподносят разработку сайта как технически сложный и затратный творческий процесс и утверждают, что уникальный дизайн - залог успеха сайта. Кто прав и чем плох бесплатный сыр?

От: magarychl Интернетl 15/04/2009 lПоказы: 279

Разработка сайтов, веб-дизайн – интеллектуальный труд. Тарифицировать интеллектуальный труд невозможно. Понятного и быстрого ответа на вопрос о стоимости сайта, а также веб-дизайна дать нельзя. Чем больше финансов владелец сайта хочет получить от web-проекта, тем больше денег необходимо вкладывать в развитие сайта.

От: Юрийl Интернет> Веб дизайнl 08/02/2009 lПоказы: 87

Несколько фирм интересуются созданием интернет-программ для их компании и неосведомлены о различных направляющих линиях, которые необходимы, чтобы создать убедительную интернет-программу.

От: Arteml Интернет> Веб дизайнl 28/02/2011 lПоказы: 12

Если Вы пытаетесь продвигать через Интернет что то для себя новое, и не уверены в том, что проект будет успешным, то Вот вам первый совет: НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ НА РАЗРАБОТАКУ САЙТА ИЛИ СОЗДАНИЕ ИНТЕРЕНТ МАГАЗИНА сразу много денег!

От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 12/03/2010 lПоказы: 48

Как быть? Кому верить? Как не попасть на развод? Выбирая Компанию (Веб-студию), которая оказывает услуги создания и продвижения сайта на заказ

От: Руфатl Интернет> Интернет-маркетингl 12/11/2010

Сегодня веб-студии предлагают комплекс услуг, профессионально решают вопросы, касающиеся корпоративного Интернет-представительства, его создания, поддержки, размещения и продвижения.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 26/08/2009 lПоказы: 17

В статье рассказывается что такое веб-сайт, преимущества, которые получает компания, имеющая свое веб-представительство в интернете. Рассказано об основных этапах разработки веб-сайта.

От: vitaliybochl Интернет> Веб дизайнl 12/01/2010 lПоказы: 107

На начальном пути освоения профессии SEO-специалиста избежать ошибок в процессе продвижения сайтов просто невозможно. Это будет продолжаться до тех пор, пока Вы не выработаете и не отточите свою авторскую стратегию продвижения, проверенную на практике и на десятках сайтов. В статье приведены основные от Школы SEO, выполнение которых позволит сократить в минимуму ошибки в процессе продвижения сайтов.

От: Олег Днепровскийl Интернет> Интернет-маркетингl 14/04/2013
Galina Nikitina

Статья о том, как правильно писать заголовки к веб-статьям (и не только), чтобы привлечь внимание читателей и посетителей сайтов.

От: Galina Nikitinal Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Совершенно очевидно, что для эффективного развития Вашего бизнеса в сети интернет, недостаточно только качественно создать сайт. Определяющую роль в том, будет ли успешным Ваш интернет ресурс, играет продвижение сайтов.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Вы задумываете создать собственный интернет магазин, значит, Вы уже делаете первые шаги к успеху. Ведь именно интернет магазин, в отличие от обычного магазина, не требует от Вас поиска места, которое имело бы хорошее местоположение и при этом могло бы вместить весь ассортимент Ваших товаров.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Сегодня нет никаких сомнений, что будущее за интернет магазинами. Именно создание интернет магазина - это самый лучший способ создать бизнес в сети интернет. Преимущества интернет магазина очевидны, во-первых открыть онлайн магазин значительно дешевле, а во-вторых - аудитория потенциальных клиентов интернет магазина значительна больше.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Для начала разберем термин «партнерская программа». Тоже самое, что и ПП. Это форма сотрудничества между партнером и рекламодателем(продавцом), продающим какие либо услуги или товары. Существует 3 основных типа ПП:

От: Igor Petrovl Интернет> Интернет-маркетингl 08/04/2013

Что нужно знать прежде чем размещать статью в каталоге. Какие каталоги для этого подходят и какие требования они предъявляют. Читайте, и не говорите потом, что Вы не знали... :)

От: Gold Diggerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013 lПоказы: 24

Вы ищете грамотную компанию, которая сможет качественно, быстро и профессионально раскрутить ваш сайт?

От: Виталийl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013

Web дизайнеры при создании сайтов всегда говорят о том, что 1 из целей дизайна web сайтов - совершенствование системы рекламы web представительства. Оказывает влияние ли web дизайн ресурса на его рекламу ? Какие тонкости требуется учитывать при создании ресурса ? В чем смысл web дизайна ? Читайте об этом дальше.

От: Rus-Bestl Интернет> Веб дизайнl 12/07/2010 lПоказы: 16

Веб-дизайн (от Англ. Web design) - это разновидность дизайна в области веб-технологий. Легче говоря - I-е, что видит посетитель вашей страницы в интернете Интернет. I-е впечатление, которое, как видно, самое сильное и чаще всего самое верное и в этой ситуации просто не имеет права быть отрицательным. Это лицо ресурса и от того насколько это лицо будет привлекательным и интересным зависят дальнейшие шаги прежде всего посетителя, а в последующем вероятно и вашего клиента.

От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010 lПоказы: 15

Мы разрабатываем эксклюзивный запоминающийся дизайн с удобной и интуитивно понятной системой управления (ДВИЖОК). Мы осуществляем поддержку созданного ресурса и последующее его развитие.

От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010 lПоказы: 14
Блок автора
Категории статей
Quantcast