Создание Сайтов И Продвижение Сайтов

Опубликованно: 31/08/2010 |Комментарии: 0 |

Свой бизнес в Интернет или просто хобби?

Сомневаюсь, что на настоящий момент отыщется человек, который не заходил в глобальную сеть в поисках той или иной информации. Кто-то обменивается сообщениями с приятелями на той стороне планеты, кто-то пытается найти описание продукта, а кто-то просто заглянул посмотреть фильм. Существуют даже курсы работы за компьютером для пожилых людей, и станички у них тоже свои водятся.

Ситуация с пробками, расписание телепередач, ассортимент работы магазина, Курсы валют, прогноз погоды... Интернет полностью замещает нам телевизор, периодические издания и телефон. Часть людей даже не ходят по магазинам: достаточно взять сантиметр (не нашедшие сантиметра, как правило, уж точно находят линейку и верёвку ) и вычислить свой размер одежды. А вот витрин в Интернет — за целую жизнь не перелистаешь.

Посредством Интернета и развития технологий компьютер превратился в такую полезную (для отдельных людей - незаменимую ) вещь в повседневности людей, что практически каждый рано или поздно создает собственный сайт или блог. Тут же сайты, как теперь уже очевидно, начали приобретать именно коммерческую роль. Или неявно коммерескую, ведь если интернет-страница не является интернет-магазином, она, как минимум функционирует для PR'а.

Вот и выходит, что создание сайтов входит в развитие бизнеса точно так, как открытие филиалов, только с большей пользой. Сайту не требуется фонд оплаты труда и штат сотрудников, мебель и сайту не требуется аренда помещения но при этом ресурс 24 часа в сутки открыт для аудитории целой планеты. А для его функционирования хватит всео-навсего единственного ответственного лица и технико-информационная поддержка со стороны специализированной организации.

Однако, представительство в интернете — представительством, но идея способна стать из бизнеса в простую забаву. Создание сайта исключительно ради самого факта его существования, конечно, лучше его отсутствия. Но и игнорировать такой способ расширения бизнеса тоже не правильно. Сайт, как и филиал в другой стране, мало только создать, его требуется развивать. Развивать и проталкивать на передовые позиции местного рынка. Сразу ясно, что в такой позиции играет эту роль на просторах интернета? Продвижение сайта в поисковых системах. То, что называется «оптимизацией», т. Е. Тот список мероприятий, который делает ваш сайт наиболее оптимально подходящим под критерии качественного ресурса у кроулеров - поисковых роботов.

Но без продвижения создание сайта — это только хобби. Как хобби иметь филиалы во всех городах России, но при этом ничего не продавать. С противоположной позиции, ведь, думается, исключительно бизнес, который интересен, который начинается не с идеи получения прибыли, который проходит период становления, как хобби, не редко и реализует нетипичные подходы и мысли. И это не повсеместно оправданный, но всегда риск.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/sozdanie-sajtov-i-prodvizhenie-sajtov-3168749.html

Метки:

продвижение сайта

,

раскрутка сайта

,

опасности продвижения

,

выбор продвижения

В наше время каждому предпринимателю, занимающемуся торговлей чем-либо, хотя бы раз приходила в голову мысль: "Нужно расширять направление торговли в интернете". Изучая механизм торговли в интернете, предприниматель понимает, что ему нужно создать интернет-магазин. Первое, с чем сталкивается большинство новичков торговали в интернете - это с количеством предложений по созданию интернет-магазинов и разнообразием цен.

От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 11/11/2010 lПоказы: 47
Андрей Коцюбинский

Организовывая раздел со статьями на сайте, неплохо бы знать, какие из статей пользуются большей популярностью. Распространены два подхода к определению рейтинга статей, но оба они имеют существенные недостатки.

От: Андрей Коцюбинскийl Интернетl 25/01/2008 lПоказы: 91

Таким вопросом задается каждый вебмастер, который взялся работать над своим сайтом и раскручивать его. Для того, чтобы ответить, разберемся в самом понятии «тИЦ». тИЦ – это тематический индекс цитирования. Предназначен этот индекс для того, чтобы дать оценку сайту, основанную на математических показателях. Эта оценка используется исключительно поисковой системой Яндекс, и не имеет значения в других поисковиках.

От: Славаl Интернет> Интернет-маркетингl 09/09/2011

FRI Stats скрипт статистики сайта: + Универсальный, простой, наглядный и удобный скрипт статистики сайта + Быстрый, лёгкий и понятный анализатор логов посещений своего сайта + Уникальный мониторинг посещений (внутренняя система статистики трафика) + Умеет создавать любые TOP отчёты посещений с 100% точностью! + Альтернатива врущим бесплатным счётчикам Mail.Ru, LiveInternet, Яндекс.Метрика... + Хорошо оптимизирован на гибкую работу с объёмными статистическими данными, не нагружает сайт + И

От: AndiFril Интернет> Интернет-маркетингl 08/09/2011

Создание почтовой рассылки - необходимый инструмент для эффективного ведения бизнеса. Что, какие выгоды вы будете иметь, создав свою собственную рассылку, вы сможете узнать из моей статьи "В чем сила почтовой рассылки?"

От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 07/09/2011

Роль сайта для жизни компании в настоящий момент просто огромна. Аудитория интернета с каждым годом растет, и для успешного позиционирования на рынке необходимо иметь интернет представительство. Но с чего же начинается сайт?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Роль сайта для жизни компании в настоящий момент просто огромна. Аудитория интернета с каждым годом растет, и для успешного позиционирования на рынке необходимо иметь интернет представительство. Но с чего же начинается сайт?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Понятие комплексное продвижение сайтов, или комплексный интернет маркетинг прочно вошло в лексикон оптимизаторов. Однако многие трактуют этот термин по-разному

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Сложно представить себе современную успешную компанию, которая не имела бы собственного сайта. Создание сайта – это не дешевая и трудоемкая задача. Для чего же компании создают сайты?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Получение онлайн харизма, который предназначен также для размещения вашего сайта в верхней части страницы поисковой системы гарантии лучшей позиции, славу и положение в онлайн рейтинге.

От: dimonishl Интернет> Интернет-маркетингl 29/08/2011

Теперь облицовка производиться благодаря самым различным средствам. Рынок строительных товаров такого типа предоставляет изрядно большой выбор для покупателей с разными вкусами.

От: eskizl Обустройство бытаl 29/12/2010

Понятие "архитектурный стиль" включает в себя совокупность существенных признаков и черт архитектуры известного этапа времени. Понятно, что стиль – это производная своего времени.

От: eskizl Обустройство бытаl 29/12/2010

Изображение на керамической плитке появляется путём офсетной печати: плитка попадает под силиконовые цилиндры с выгравированным на них рисунком, и они за собой оставляют мастику различных цветов.

От: eskizl Обустройство бытаl 24/12/2010

Агломерат представляет собой довольно новый строительный материал на рынке России, учитывая, что агломерат быстро получил большое распространение. Все при помощи обширных возможностей применения плитки.

От: eskizl Обустройство бытаl 24/12/2010

После завершения всех стадий по декорированию на глазуровочной линии, керамическая плитка загружается в накопительные вагонетки, откуда она попадает в роликовую печь, там и происходит обжиг плитки.

От: eskizl Обустройство бытаl 16/12/2010

На настоящий момент определение пола ребенка простое дело, которое можно решить, любым подходящим из значительного количества доступных способов. Амнио- или Кордоцентез, Биопсия хориона, ТестПол, УЗИ и остальные уже применяются не первый год. Но, когда медицина еще не была достаточно развита, как сейчас, единственной возможностью спрогнозировать, кого именно следует ждать радостным родителям, были только народные приметы.

От: eskizl Дом и Семья> Беременность и родыl 16/12/2010 lПоказы: 14

С давних времен природный камень используется для строительства. Развивая инструменты, человечество смогло добиться особого умения при обработке камня. Несмотря на то, что наука предоставляет изобилие занимательных и практичных материалов, полученных искусственно, природный камень ценится ничуть не меньше, а часто даже больше.

От: eskizl Обустройство бытаl 07/12/2010

Масса, полученная в следствии смешивания в мельницах шарового типа (другое название «шликер») поступает в емкости для накопления. В емкостях для накопления вещество также очищается от различных крупных и лишних включений, благодаря прохождению систем сит и магнитный фильтр.

От: eskizl Обустройство бытаl 07/12/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast