Способы Повысить Тиц

Опубликованно: 17/04/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 100 |

Как же повысить тИЦ своего сайта? Есть много способов для увеличения этого показателя. Можно, например, покупать ссылки на сапе или постовые на блогуне. Но, что делать, если нет денег на ежемесячные платежи? На этот вопрос поможет ответить моя статья, в ней я собрал все известные мне способы повысить тИЦ без вложения денег.
1) Каталоги. Сейчас многие говорят, что эффект от прогона по каталогам падает с каждым апом, но все же немного тИЦ еще можно получить. Регистрироваться можно вручнуюнапример здесь, либо с помощью специальных сервисов и программ.
2) Обмен статьями. Об этом способе говорят, как об одном из самых эффективных для повышения тИЦ. Размещать статьи можно в специальных каталогах статей или в других блогах. К сожалению, каталогов, размещающих статьи безвозмездно не так уж много. Например вот этот. На некоторых ресурсах можно и сайт зарегистрировать и статью разместить бесплатно, как на anekdot1.ucoz.ru
3) Форумы и гостевые. Оставляйте комментарии на форумах и гостевых с ссылкой на свой сайт.
4) Доски объявлений. Размещение объявлений на досках объявлений. Объявления придется периодически обновлять т.к. большинство досок размещают объявления на фиксированный срок.
5) Обмен ссылками. Обмениваться ссылками лучше с сайтами схожей тематики.
6) Добавление новостей. Размещение новостей с обратной ссылкой, на сайтах типа newsland.ru, news2.ru.
7) Поддомены. Создаем около десятка поддоменов. У всех поддоменов уже должен быть тИЦ (в основном от прогона по каталогам). Весь тИЦ с поддоменов так же перетекает и на основной домен.
8 ) Создание блогов на популярных социальных сетях. Создавать блоги нужно на сервисах, где адрес блога не будет вынесен в поддомен. Например, www.сервис.ru/адрес_блога/.
9) RSS-ленты. Создайте rss-ленту на своем сайте и прогоните по rss-каталогам.
10) Регистрация на job-сайте или на сайтах по продаже товаров.Еще один способ, при котором есть возможность поставить обратную ссылку на свой сайт.
11) Ping и трекбэки блогов. С помощью трекбэков вы сможете повысить количество ссылок на ваш сайт и его поисковой рейтинг.
12) Уникальный контент. Этот способ является наиболее лучшим, с его помощью вы можете получить естественные ссылки на свой сайт.
13) Комментарии в блогах.Об этом способе повышения тИЦ я уже писал.
14) Каталоги пресс-релизов. Это практически тоже самое, что и размещение статей, только форма написания пресс-релиза немного отличается.
15) Продвижение на сервисах вопросов-ответов. Оставляйте ссылки нас вой сайт в сервисах “вопросы-ответы”. Например, http://otvety.google.ru/ и http://otvet.mail.ru/.
16) События. Организовывайте флэшмобы или эстафеты на своем блоге.
17) Кросспостинг записей.Заведите себе дневники на таких популярных сервисах как:
blogger.com
livejournal.com
liveinternet.ru
При правильном кросспостинге можно получить дополнительные ссылки на ваши внутренние страницы, что положительно скажется на позициях в поисковиках.
18) Сателлиты. Еще один способ повысить тИЦ. Используются ранее раскрученные сателлиты.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/sposoby-povysit-tic-872433.html

Метки:

тиц

,

поднять тиц

,

повысить тиц

ТИЦ - это уровень авторитетности сайта в поисковой системе yandex. На этот показатель влияет количество ссылаемых тематических ресурсов. PHP class для определения ТИЦ на ваш сайт. Как же можно поднять этот ТИЦ?

От: digglil Интернет> Блоггингl 23/03/2011 lПоказы: 53

Какие есть методы увеличения ТИЦ и PR?

От: TIGRANOl Интернет> Интернет-маркетингl 02/02/2011 lПоказы: 41

Как попасть в top Yandex? Большинство уже знают, дабы попасть в Топку Яндекса, нужно иметь достаточно большие денежные средства и разумеется, какие-то знания веб мастерства. В этой маленькой статья я попробую кратко рассказать о том, как проникнуть в топ Yandex.

От: Игорьl Интернет> Интернет-маркетингl 01/07/2009 lПоказы: 90
Юрий

Предлагается метод увеличения ТИЦ и посещаемости сайта

От: Юрийl Интернет> Веб дизайнl 30/05/2009 lПоказы: 235

Авторитет – некий рейтинг, который показывает раскрученность сайтов по количеству ссылающихся сайтов. Повысить авторитет любого ресурса можно, получив как можно больше внешних качественных и тематических ссылок.

От: Салахиев Айнурl Интернет> Интернет-маркетингl 14/09/2007 lПоказы: 89

Аудитории вебмастеров и любителей seo представлен новый сервис инструментов для работы со статистикой сайтов, способы заработка в сети, тИЦ и PR

От: Dmitriyl Интернет> Интернет-маркетингl 20/06/2010 lПоказы: 18

Статей похожих на эту в сети довольно много. У всех смысл одинаков, только вот написанны все они по разному, каждый автор пишет по своему. И если Вы уже где-нибудь встречали что-то похожее, то не судите строго. В данной статье, Мы разберем с Вами основные этапы раскрутки веб-сайтов, как платные, так и бесплатные.

От: litelistl Интернет> Интернет-маркетингl 16/03/2010 lПоказы: 82 lКомментарии: 1

Добиться внушительных показателей ТИЦ и Page Rank собственных сайтов буквально недавно можно было при помощи простейших регистраций в каталогах ссылок. Но все же на сегодняшний момент все стало совершенно иначе.

От: Арнольдl Интернет> Интернет-маркетингl 11/06/2009 lПоказы: 80
Armen Harutyunyan

Что такое Зеркала и кросспостинг, почему нужен создать зеркало сайта и как он влияет на позиции сайта. Что такое кросспостинг. Как создать зеркало сайта бесплатно. какие нюансы есть в этом работе, и что будем использовать...

От: Armen Harutyunyanl Интернет> Блоггингl 20/03/2013 lПоказы: 33

В этой статье MирCоветов обращается к теме продвижения сайта в интернете. Продвижение сайта без привязки к его тематике – довольно актуальная тема на сегодняшний день. Мне приходилось в своё время решать подобную проблему для сайта филологического факультета ОмГУ (г. Омск). Используя свои знания по данной теме, я успешно справился с задачей. Накопленными навыками я поделюсь с читателями в этой статье.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013

Несмотря на то что профессия SEO'шника является одной из самых сложных в Интернете, осваивать данную специальность все же стоит, так как, обладая глубокими познаниями в поисковом продвижении, человек получает достаточно многообещающие перспективы. Действительно, для SEO'шника существует сразу несколько более чем доходных видов деятельности. Давайте рассмотрим основные виды заработка для SEO-специалиста и разберемся, какой же из них наиболее заманчив.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013

В прогнозах развития спектра электронной коммерции видео обзоры продуктов считается одним из ключевых моментов и тенденций в развития данной отрасли.

От: MiolaWebl Интернет> Интернет-маркетингl 24/04/2013

Совершать покупки в интернете? Это же грозит обманом! В интернете полно жуликов! Таково мнение многих пользователей Рунета. Насколько оно верно, а также как покупать в сети, чтобы не стать жертвой обмана, рассказывает МирСоветов. Лень – двигатель прогресса.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 23/04/2013
Александр

Здравствуйте. Сегодня рыская по полкам в одном местном книжном магазинчике, мне на глаза попалась одна очень интересная книга. В этой книге говорилось много интересного про копирайтинг. Я изучил и выделил 7 методов написания продающего текста. Это касается тех людей, которые пишут текста для своих партнерских программ.

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 21/04/2013

Как и многие пользователи интернета, для быстрого размещения информации в сети я использую доски объявлений. Для более внимательного изучения этого вопроса я выбрал доску объявлений, каких много

От: Петрl Интернет> Интернет-маркетингl 18/04/2013

Работа менеджера всегда требует высокой степени организации рабочего времени, ежедневным планированием, постоянной отчетностью, выполнением огромного количества поставленных задач и ответов на ежечасно возникающие вопросы начальника или подчиненных и клиентов.Как же организовать повседневную деятельность?

От: Аннаl Интернет> Интернет-маркетингl 15/04/2013

На начальном пути освоения профессии SEO-специалиста избежать ошибок в процессе продвижения сайтов просто невозможно. Это будет продолжаться до тех пор, пока Вы не выработаете и не отточите свою авторскую стратегию продвижения, проверенную на практике и на десятках сайтов. В статье приведены основные от Школы SEO, выполнение которых позволит сократить в минимуму ошибки в процессе продвижения сайтов.

От: Олег Днепровскийl Интернет> Интернет-маркетингl 14/04/2013

Самый надёжный заработок в интернете

От: traumwl Карьера> Работа в сетиl 01/05/2009 lПоказы: 55

Как рекламировать свой сайт с помощью статей

От: traumwl Интернет> Поиск в сетиl 17/04/2009 lПоказы: 28

Статья о раскрутке сайтов с помощью размещения статей

От: traumwl Интернет> Интернет-маркетингl 17/04/2009 lПоказы: 51

Смех и наука о смехе, интересные факты.

От: traumwl Образованиеl 06/04/2009 lПоказы: 195

Новые, интересные факты о природе смеха и его влиянии на жизнь человека.

От: traumwl Медицинаl 06/04/2009 lПоказы: 341

Есть ли юмор у животных? Рассуждения американских учёных.

От: traumwl Дом и Семья> Домашние животныеl 02/04/2009 lПоказы: 171

О юморе на телеэкране,как часто смотрят юмористические передачи наши зрители

От: traumwl Культура> Юморl 02/04/2009 lПоказы: 331

Статья о взаимосвязи юмора и интелекта.

От: traumwl Образование> Саморазвитиеl 30/03/2009 lПоказы: 71

Обсудить статью


Комментарии к этой статье

0
Дмитрий 28/11/2009
Пробовал свой сайт http://uniqinfo.net "прогнать" еще на 1ps.ru, без толку... 600 руб. на ветер :(
Блок автора
Категории статей
Quantcast