Статья Про Продвижение Сайтов В Каталогах Статей

Опубликованно: 11/06/2009 | Показы: 80 |

Более эффективным методом повысить тиц и pr и поднять позиции по нужным запросам является статейное продвижение. Для этого нужно сделать заказ нужных материалов и на соответствующей бирже купить площадку для них, все же существует другой способ, для него, нужно в специальный каталог статей и релизов добавить статью Вашего содержания, при этом плату за это не берут. На замену каталогам ссылок сейчас пришли каталоги статей и сайтов.
При желании во всемирной паутине можно найти огромное количество каталогов, позволяющих поместить публикацию со ссылкой на свой вебсайт абсолютно бесплатно. Во всемирной паутине есть люди, которые за оплату Вам с удовольствием исполнят прогон по данным каталогам. Однако для публикации в отдельном каталоге личной статьи не нужно, чтобы каждая статья была уникальной и заказывалась снова и снова, поскольку есть проги для размножения статей и сайтов до ста и более штук. Безусловно, с точки зрения читаемости качественные характеристики генерированных текстовых материалов будут не хорошими, однако учитывая то, что в каталогах статей и пресс-релизов мало кто читает инфу, статья может только лишь быть уникальной и без стилистических и грамматических ошибок. Безусловно, вы можете заняться генерированием статьи сами, однако подобный процесс довольно сложный, особенно в том случае, если раньше вы такого не делали, чтобы облегчить свою работу вам лучше использовать услуги очень опытных людей и купить у них генерирование вашей статьи.
К статье, которую вы собираетесь генерировать и далее опубликовывать в каталогах материалов, выдвигаются правила. Первое правило относится к длине статьи, которая не может быть меньше 3000 знаков. Конечно же, статьи можно писать и длиннее только эффекта от этого не будет. Второе, что нужно соблюдать, это то, что внешних ссылок на свой вебсайт в тексте может быть не более чем три штуки. Они должны равномерно находится по тексту, чтобы исключить такое, что пара ссылок находится радям. Саму ссылку в тексте нужно вставлять на те слова, которые выступают в роли ключевиков для страницы, страницы, на которую и ссылается эта ссылка. Советуют ставить ссылки в первом и заключительном абзацах, ссылкам в этих частях текста поисковые машины предоставляют приоритеты.
Учитывать обязательно нужно и то, что каждый качественный каталог статей и пресс-релизов, очень внимательно изучает любую поступившую статью. Поэтому, для благополучного прохождения вашей публикацией данной проверки, ее нужно делать содержательной. Если статьи в каталоге пропускаются контролирующими администраторами халатно, то они и не находятся слишком долго в индексе главных поисковиков, то есть каталог будет в поисковой базе на протяжении нескольких месяцев. Присутствуют каталоги, в которых непременно необходима операция регистрации, создание собственного аккаунта и только лишь потом уже вы можете помещать статьи, а существуют и простые каталоги, в которых существуют возможность добавления статей и пресс-релизов сразу.
Огромное достоинство каталогов текстовых материалов лежит в том, что они дают вашему сайту людей, для которых действительно интересна тематика Вашего интернет ресурса. При применении подобных бесплатных каталогов текстовых статей вы можете оставить свою рекламу, это удобно, если занимаетесь продвижением продукта какой-либо фирмы или у вас существуют причина дать рекламу своего товара или услуги. У вас есть возможность оставить личные данные, инфу для связи с вами в опубликованных статьях, все нормальные фришные каталоги статей и релизов разрешают это делать. Все права на статью, непременно обязаны принадлежать, конечно, Вам.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/statya-pro-prodvizhenie-sajtov-v-katalogax-statej-966965.html

Метки:

каталог статьи опубликовать разместить тематический бесплатный каталог

Продвижение статьями - загадочная для многих тема, эффективность которой подтверждается десятками оптимизаторов.

От: Blagoicl Интернет> Интернет-маркетингl 19/06/2009 lПоказы: 206

В чем состоит польза от размещения информации в каталогах статей, очень хорошо знают люди, которые когда-либо занимались поисковой оптимизации своего сайта. Для новичков в этой сфере интернета, возможно, будет полезна данная статья.

От: Makyarl Интернет> Интернет-маркетингl 20/12/2009 lПоказы: 86

Интернет набирает обороты. Количество пользователей растет не по дням, а по часам. Казалось бы, не так давно интернет стал частью твоей жизни, а уже сегодня ты мечтаешь о своем собственном сайте. И ты понимаешь, что это не так трудно сделать. И вот наконец ты стал обладателем этого чуда. Тебя можно поздравить. Но проходят дни, недели, месяцы, а счетчик посещений на твоем сайте отсчитывает только твои визиты. Что делать? Ответ вполне логичный – надо раскручивать сайт!

От: hayoshkal Интернет> Поиск в сетиl 20/02/2011 lПоказы: 28

Для того что бы Ваш сайт стал более информационным, нужно создать Каталог статей, тем самым вы привлечёте и поисковые системы.

От: siteman07l Интернет> Интернет-маркетингl 29/11/2007 lПоказы: 502 lКомментарии: 1

Сайт, как рекламный инструмент как ни странно требует рекламы и раскрутки.Под раскруткой сайта понимается его SEO оптимизация, что означает поисковая оптимизация.То есть если ваш сайт о компании, производящей металлические двери, то именно по ключевому слову "Металлические двери" ваш сайт должны находить потенциальные покупатели в поисковых системах.

От: fajyzl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/08/2011 lПоказы: 41

Вопрос «для кого пишутся статьи?» (в журналах, газетах, на сайтах) может показаться тривиальным. Ответ вроде бы очевиден – конечно же, для людей, т.е. читателей этих самых журналов, газет, сайтов. И ответ этот будет правильным. Но только отчасти. Дело в том, что в интернете читатели – это не только люди. Есть еще одна категория «читателей» интернета

От: Игорь Глухихl Интернет> Интернет-маркетингl 09/04/2007 lПоказы: 215

Ниже я приведу 5 способов в получении бесплатного трафика на сайт, данные способы не требуют материальных вложений, но тем не менее предстоит вложить свои усилия, время и труд.

От: Вячеславl Интернет> Веб дизайнl 25/12/2010 lПоказы: 65

Рассылка создана! Казалось бы, можно с облегчением вздохнуть и расслабиться. Однако все не так просто и радужно, как хотелось бы. Естественно, что проделана огромная работа, и она обязательно должна принести свои плоды. Это так и будет! Вот только стоит ли останавливаться на достигнутом? Принесет ли ЭТО желаемое количество подписчиков? Во второй части статьи поговорим об эффективных методах увеличения подписного листа.

От: litrubl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/12/2007 lПоказы: 162
Alen Kaminski

Статья администратора ресурса RusArticles.com. RusArticles.com – это русскоязычный версия уже существующего каталога ArticlesBase.com. Англоязычный ресурс ежедневно читают около 20000 посетителей.

От: Alen Kaminskil Интернет> Интернет-маркетингl 18/12/2006 lПоказы: 57,047 lКомментарии: 2

Вы сделали сайт но не знаете что с ним делать, чтоб на него приходили пользователи. Мы вам поможем и объясним.

От: Евгенийl Интернет> Интернет-маркетингl 05/05/2013 lПоказы: 12

В этой статье MирCоветов обращается к теме продвижения сайта в интернете. Продвижение сайта без привязки к его тематике – довольно актуальная тема на сегодняшний день. Мне приходилось в своё время решать подобную проблему для сайта филологического факультета ОмГУ (г. Омск). Используя свои знания по данной теме, я успешно справился с задачей. Накопленными навыками я поделюсь с читателями в этой статье.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013 lПоказы: 34

Несмотря на то что профессия SEO'шника является одной из самых сложных в Интернете, осваивать данную специальность все же стоит, так как, обладая глубокими познаниями в поисковом продвижении, человек получает достаточно многообещающие перспективы. Действительно, для SEO'шника существует сразу несколько более чем доходных видов деятельности. Давайте рассмотрим основные виды заработка для SEO-специалиста и разберемся, какой же из них наиболее заманчив.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013

В прогнозах развития спектра электронной коммерции видео обзоры продуктов считается одним из ключевых моментов и тенденций в развития данной отрасли.

От: MiolaWebl Интернет> Интернет-маркетингl 24/04/2013

Совершать покупки в интернете? Это же грозит обманом! В интернете полно жуликов! Таково мнение многих пользователей Рунета. Насколько оно верно, а также как покупать в сети, чтобы не стать жертвой обмана, рассказывает МирСоветов. Лень – двигатель прогресса.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 23/04/2013

Если вы продаете товары или услуги в интернете, занимаетесь партнерской программой, рекламой товаров и услуг, вам нужен хороший трафик на ваш сайт.Как добиться хорошей конверсии и высоких продаж,нужно вести хорошую кнтекстную рекламную компанию.

От: Дмитрийl Интернет> Интернет-маркетингl 21/04/2013
Александр

Здравствуйте. Сегодня рыская по полкам в одном местном книжном магазинчике, мне на глаза попалась одна очень интересная книга. В этой книге говорилось много интересного про копирайтинг. Я изучил и выделил 7 методов написания продающего текста. Это касается тех людей, которые пишут текста для своих партнерских программ.

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 21/04/2013

Как и многие пользователи интернета, для быстрого размещения информации в сети я использую доски объявлений. Для более внимательного изучения этого вопроса я выбрал доску объявлений, каких много

От: Петрl Интернет> Интернет-маркетингl 18/04/2013

Нынче способ оздоровления пчелиным ядом — апитерапия (от греческих слов апиде — пчела и «терапия» — лечение) получает на самом деле широкое распространение.

От: Арнольдl Медицина> Витаминыl 03/07/2009 lПоказы: 196

Мысль о том, что надо сделать отделочные работы в ванной всплывает совсем нежданно. Вы будете нуждаться в советах опытных людей, если у Вас будет желание делать ремонт своими руками.

От: Арнольдl Обустройство бытаl 30/06/2009 lПоказы: 28

Без всяких препятствий можно выйти замуж за англичанина. Многие иностранцы задумываются о простейшем счастье в браке, о семейном уюте, о любимой супруге, ориентированной на семью и на детей.

От: Арнольдl Закон и Право> Разноеl 25/06/2009 lПоказы: 97

Решиться начать свой бизнес достаточно сложно. При этом многих пугает вопрос госрегистрации бизнеса. Человек неискушенный порой теряется, хотя проблема невелика, как кажется.

От: Арнольдl Бизнесl 23/06/2009 lПоказы: 58

Величины стоимости на товары и услуги обусловлены предложением и спросом. Стоимость услуг в большинстве случаев определяется эмпирическим путём. Ценами на товары вы можете повлиять на уровень спроса.

От: Арнольдl Интернетl 21/06/2009 lПоказы: 16

Онлайн игры стали объектом подработки многих людей. Большое количество люди в наше время обменивают свою игровую валюту на реальные деньги, которые можно потратить в настоящем мире.

От: Арнольдl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/06/2009 lПоказы: 35

Настоятельно рекомендую запомнить такие правила, которые, не взирая на свои простоту и очевидность, очень существенны для продолжительности жизни Вашего автомобиля.

От: Арнольдl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 15/06/2009 lПоказы: 121
Блок автора
Категории статей
Quantcast