Публикация статей - А зачем это надо?

Опубликованно: 18/12/2006 |Комментарии: 2 | Показы: 59,852 |

А зачем это надо?

Поисковые системы становятся все умнее, но классические методы раскрутки сайтов и привлечения целевого трафика остались неизменными. Один из таких методов это - размещение статей и обзоров на разных сайтах. Этим способом уже несколько лет пользуются самые продвинутые вебмастера, достигая небывалых результатов, так как в Вашей тематической статье вы можете использовать не только ключевые слова, но и фразы и даже целые предложения, вставлять ссылки, что делает способ размещения статей одним из эффективнейших методов раскрутки сайта! На нашем Каталоге статей, есть возможность использовать псевдонимы или по-другому "Альтернативные Имена Автора", так как многие наши публикаторы - виртуальные ассистенты или служащие профессиональных редакторов или журналистов, которые публикуют материалы вместо них. Кроме того, добавление новой статьи еще никогда не было таким удобным! С помощью специальной формы добавления и предварительного просмотра, вы можете редактировать Вашу тематическую статью как вам угодно и сразу видеть результат!

У тематического материала, есть несколько функций: он может представлять какую-либо компанию и привлекать потенциальных клиентов или же, это Вы представляете самого себя, тем самым привлекаете потенциальных работодателей, и на конец, если желаете чтобы, дорогой Вам материал не остался без внимания.

На RusArticles.com любой автор может разместить свою статью, обзор, учебное пособие, перевод или любой другой материал на разные темы. В статье указываются ваши копирайты, контактная и другая информация, которую вы считаете необходимым опубликовать. Все права на размещаемый материал остаются за вами. Материалы размещаются на некоммерческой основе.

Каталог статей в свободном доступе – это русскоязычная версия уже существующего каталога ArticlesBase.com. Англоязычный ресурс ежедневно читают около 20000 посетителей. Кроме того, ресурс также существует и на иврит – Reader.co.il.

Публикуйте Ваши материалы, это бесплатно и результативно!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/publikaciya-statej-a-zachem-eto-nado-83163.html

Обсудить статью

Размещение статей в каталогах является эффективным методом продвижения сайтов, за счет которого улучшаются позиции сайта в выдаче поисковых систем, и влияет на количество привлеченных посетителей. Каталоги статей приносят пользу за счет информационной заинтересованности читателя определенной тематикой, публикации ссылок, либо на оригинал статьи, либо на более полную информацию публикации. Для привлечения посетителей статья должна быть информативной, полезной и интересной.

От: ksyt0l Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2010 lПоказы: 184

SEO-статьи – способ интернет-промоушена сайта. Этим методом владельцы выводят в топы свой сайт в поисковиках, что поднимает их доходы в два или даже в три раза.

От: Blagoicl Интернет> Интернет-маркетингl 01/10/2009 lПоказы: 187

Публикация статей Зачем публиковать статьи на сайте affair.meximas.com? Многие из нас часто пишут высококачественные статьи, но на обычных сайтах их могут прочитать лишь немногие посетители. Если Вы публикуете Ваши материалы на affair.meximas.com, эти статьи разойдутся по всему миру и их смогут прочитать тысячи людей. Многие также специально читают affair.meximas.com, чтобы найти качественные бесплатные статьи для рамещения на своих сайтах.

От: Quyet Hôngl Разноеl 10/08/2014

Все знают, что наиболее современным в настоящий период способом оптимизации Интернет страниц в топ серверов поиска есть размещение статей и оно в идеальном случае важно проводиться на сайтах схожих по тематике.

От: Иванl Интернет> Поиск в сетиl 30/06/2010 lПоказы: 68

Если серьезно нацелены продвинуть свой интернет проект в сети, то вам непременно следует взять на заметку, что существует бесплатный белый каталог статей na-minutku.ru, публикация в котором поможет не только продвинуть ключевые слова, но и укрепить свой бренд.

От: webraiterl Интернет> Блоггингl 15/05/2013 lПоказы: 111

Вопрос «для кого пишутся статьи?» (в журналах, газетах, на сайтах) может показаться тривиальным. Ответ вроде бы очевиден – конечно же, для людей, т.е. читателей этих самых журналов, газет, сайтов. И ответ этот будет правильным. Но только отчасти. Дело в том, что в интернете читатели – это не только люди. Есть еще одна категория «читателей» интернета

От: Игорь Глухихl Интернет> Интернет-маркетингl 09/04/2007 lПоказы: 306

Ниже я приведу 5 способов в получении бесплатного трафика на сайт, данные способы не требуют материальных вложений, но тем не менее предстоит вложить свои усилия, время и труд.

От: Вячеславl Интернет> Веб дизайнl 25/12/2010 lПоказы: 128

В этой статье вы сможете прочитать всё о публикации статей. А также вы прочтёте как именно написать статьи, узнаете о правилах публикаций. Также Вы узнаете дополнительную информацию о публикациях.

От: Алинаl Интернетl 21/12/2010 lПоказы: 993

Важную роль в продвижении сайтов играют каталоги статей. По сравнению с простым размещением ссылки, вы публикуете её с ключевым словом в тексте...

От: Алексl Интернет> Поиск в сетиl 02/12/2013 lПоказы: 18

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 474
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 158

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 162

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,357

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 185
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 65

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 129

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 53
Alen Kaminski

«Гугл – это не обычная компания. Да мы никогда и не стремились стать таковой.» Так начинается «письмо от основателей», написанное лично Сергеем Брином и Ларри Пейджем при подаче заявки на акционирование компании в 2004 году. Несмотря на коммерческий (и поступательный) успех компании с той поры, Брин и Пейдж не отступили от этих слов.

От: Alen Kaminskil Интернет> Поиск в сетиl 22/06/2010 lПоказы: 184
Alen Kaminski

Работая на компьютере, пользователи хотят знать, пришла ли новая почта без того, что бы держать окно Gmail открытым. Сейчас пока я пишу этот пост, в заголовке окна браузера видно что-то вроде “Gmail - Inbo…”

От: Alen Kaminskil Интернетl 25/02/2009 lПоказы: 64
Alen Kaminski

Поисковик Google вечером 2 сентября в корпоративном блоге объявил о выходе браузера Chrome, анонсированного накануне. Chrome спроектирован сотрудниками Google с нуля, а для обработки HTML использует движок Webkit, который уже применяет браузер Apple Safari.

От: Alen Kaminskil Интернет> Поиск в сетиl 02/09/2008 lПоказы: 41
Alen Kaminski

Компания Google анонсировала интернет-браузер Chrome и представила 38-страничный виртуальный комикс, рассказывающий о его возможностях. Тестовая версия браузера появится в открытом доступе вечером второго сентября. Ее смогут скачать жители ста стран. Об этом сообщается в официальном блоге поисковика.

От: Alen Kaminskil Интернет> Поиск в сетиl 02/09/2008 lПоказы: 49
Alen Kaminski

На сегодняшний день рекламные агентства всего мира все чаще прибегают к нетрадиционным средствам рекламирования брэндов, продукции, услуг.

От: Alen Kaminskil Хобби и Увлеченияl 18/05/2008 lПоказы: 10,402
Alen Kaminski

Сайт papertoys.ru посвящен всем тем, кто увлекается замечательными и столь популярными во всем мире игрушками из бумаги.

От: Alen Kaminskil Хобби и Увлеченияl 18/05/2008 lПоказы: 250
Alen Kaminski

Наверняка каждый человек в детстве увлекался бумажными самолетиками, корабликами, прочими игрушками из бумаги.

От: Alen Kaminskil Хобби и Увлеченияl 18/05/2008 lПоказы: 15,865
Alen Kaminski

Анна Политковская была посмертно удостоена премии имени Ганса и Софи Шолль

От: Alen Kaminskil Культура> Знаменитостиl 03/12/2007 lПоказы: 81

Комментарии к этой статье

2
Андрей Минин 07/09/2010
Очень удобный каталог, с приятным интерфейсом. Жаль, только, что не очень раскрученный...
3
Петер 25/04/2007
Спасибо за удобный каталог
Блок автора
Категории статей
Quantcast