Каталоги Статей - Лучшее Средство Для Раскрутки Сайтов

Опубликованно: 20/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 88 |

Посетив множество форумов, посвященной раскрутке сайтов, прочитав несколько толстых умных и возможно непонятных  книжек, ты понимаешь, что надо делать. Но главное ты понимаешь, что все действия связанные с раскруткой сайта, начинают выходить в "копеечку" и причем не в маленькую. А что делать бедному студенту? Пора включать мозги!

Первое что приходит в голову -  раскрутка сайта бесплатно, всем возможными способам и это действительно правильно решение. Этот способ действительно работает, во всяком случае на первом этапе.  Самый действенный из всех бесплатных возможностей это раскрутка с помощью статей.

Существует множество сайтов которые имеют название – каталог статей. Они делятся на два типа платный и бесплатный каталог статей. Разницу, думаю, объяснять не стоит, и так все понятно.  Мы выбираем бесплатное размещение!

Результаты поиска в яндексе или гугле дают большое количество различных статейных каталогов, как узко тематических , так и общей тематики. Выбрать есть из чего.

Выбираете те каталоги что вам понравились и публикуйте там свои статьи. Основная ошибка – это ваша собственная лень. Именно по это причине авторитетные каталоги  могут отклонить вашу статью. Написав одну статью, сразу появляется желание  добавить статью на всех каталогах. Сколько времени можно сэкономить.  Уверяю вас, каждый уважающий  себя каталог, проверяет на уникальность  каждую статью, и если она откуда-то скопирована,( а это называется именно так, если на каком то сайте ее уже опубликовали) то публикация  вашей статьи может и не состояться. Не ленитесь. Пишите качественные статьи. Если вы думаете, что их ни кто не читает, то  вы глубоко ошибаетесь. Хорошая полезная стать обязательно будет прочитана и наверняка приведет на ваш сайт новых пользователей. А именно это и является главной задачей в раскрутке сайта!

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/katalogi-statej-luchshee-sredstvo-dlya-raskrutki-sajtov-4269349.html

Обсудить статью

SEO-статьи – способ интернет-промоушена сайта. Этим методом владельцы выводят в топы свой сайт в поисковиках, что поднимает их доходы в два или даже в три раза.

От: Blagoicl Интернет> Интернет-маркетингl 01/10/2009 lПоказы: 197

Размещение статей является очень эффективным методом продвижения вашего сайта. Существует ряд прямых выгод от регулярного размещения статей. Если всё сделано надлежащим образом, вы сможете обзавестись стабильным трафиком на свой сайт. Вы сможете увеличить рейтинг своего сайта в поисковых системах, и, конечно, вы позиционируете себя как опытный и знающий человек в конкретной теме - эксперт.

От: Стафоркин (Zofran) Алексейl Маркетингl 11/07/2010 lПоказы: 153

Создавая русурс в сети Интернет , независимо от тематики, его обладатель собирается завлечь максимальное количество клиентов. Взвешивая малейшую деталь, он стремится сделать его не просто увлекательным, но и уникальным. Само собой, не все русурсы пользуются беззаговорочной славой, некоторые "томятся" без клиентов, а потом и совсем теряются. Не весьма оптимальная судьба для тех, кто вкладывал в веб-сайт денежные средства и неоправданные надежды.

От: Susaninl Интернет> Интернет-маркетингl 22/02/2010 lПоказы: 132

Бесплатные каталоги статей, из-за каких сейчас постепенно наполняется Рунет – это хорошая возможность проявиться любому пользователю, проявить все, что он мнит и, должным образом, доказать свои мысли до заинтересованного круга слушателей.

От: Crusaiderl Интернет> Интернет-маркетингl 10/10/2009 lПоказы: 49

Сайт, как рекламный инструмент как ни странно требует рекламы и раскрутки.Под раскруткой сайта понимается его SEO оптимизация, что означает поисковая оптимизация.То есть если ваш сайт о компании, производящей металлические двери, то именно по ключевому слову "Металлические двери" ваш сайт должны находить потенциальные покупатели в поисковых системах.

От: fajyzl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/08/2011 lПоказы: 106

Статья о раскрутке сайтов с помощью размещения статей

От: traumwl Интернет> Интернет-маркетингl 17/04/2009 lПоказы: 168

Не сикрет, что каталоги сайтов и приобритение ссылок стали терять свою былую мощь. Поисковики освоили уже очень точно определять такие ссылки и применяют им не-большой вес. В подобной ситуации все большую популярность в качестве эффективного продвижения сайтов обретают каталоги статей

От: texthadahan1l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/07/2008 lПоказы: 191

Продвижение статьями - загадочная для многих тема, эффективность которой подтверждается десятками оптимизаторов.

От: Blagoicl Интернет> Интернет-маркетингl 19/06/2009 lПоказы: 260

Раскрутка с помощью размещения статей приносит свои результаты. Каталоги ссылок уходят в прошлое, наступила эра каталогов статей! Добавляйте статьи и будет вам тИЦ!

От: Константинl Интернет> Блоггингl 14/03/2011 lПоказы: 468

Что нужно знать прежде чем размещать статью в каталоге. Какие каталоги для этого подходят и какие требования они предъявляют. Читайте, и не говорите потом, что Вы не знали... :)

От: Gold Diggerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013 lПоказы: 148
Пашка Павликов

Сегодня я хочу немного по рассуждать о таких двух и популярных поисковых системах, как Яндекс - Отечественная поисковая система и Google - более развитая за рубежом поисковая система. Обе системы по своему хорошо, но в последнее время у поисковой системы появились странные поисковые ходы... Специалисты Яндекса нам говорят, что они планируют сделать лучший поиск, но со стороны людей, все наоборот, поиск ужасен... ну да, выставили вэб мастера рекламу к себе на сайт, но они хотят на своем труде...

От: Пашка Павликовl Интернет> Поиск в сетиl 30/06/2013 lПоказы: 87
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Возможно, вы заметили, справа в сайдбаре у меня появилось меню с виджетом Яндекса. Если вы на него нажмете, то добавите себе виджет моего блога на стартовую страницу Яндекса. Выглядеть это будет вот так: добавить виджет Сегодня я хочу вам рассказать, как создать себе аналогичный виджет своего блога и расскажу для чего он нужен.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 24/06/2013 lПоказы: 184
Ferris Buller

Периодическая таблица SEO, факторы ранжирования. Здравствуйте уважаемые читатели, бороздя просторы интернета, я наткнулся на обновленную версию периодической таблицы SEO, которая впервые была анонсирована в 2010 году. Поэтому я и не хотел её выкладывать в блог, но на прошлой неделе вышло обновление.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 23/06/2013 lПоказы: 94

Если раньше оптимизаторы продвигали сайты исключительно внешней ссылочной массой, не заостряя внимания на внутренней оптимизации и хорошем контенте, отвечающим всем необходимым требованиям, то теперь эта ситуация в корень изменилась. Без сомнения ссылки играют огромную роль в продвижении сайта, но закупка линков как таковая, перестала быть панацеей. ПС постоянно совершенствуются, как и совершенствуют свои алгоритмы, занижая значимость ссылок и их веса.

От: Русланl Интернет> Поиск в сетиl 03/06/2013 lПоказы: 86
Дмитрий

Для чего нужны каталоги сайтов? Чем они могут помочь рядовому пользователю интернета?

От: Дмитрийl Интернет> Поиск в сетиl 29/05/2013 lПоказы: 54

Политика Яндекса относительно включения страниц в поиск. А так же принципы общения с вебмастерами. Какие сайты Яндекс считает качественными.

От: Алекс Жукl Интернет> Поиск в сетиl 22/05/2013 lПоказы: 113

Для многих начинающих слово SEO выглядит очень страшно, но не так страшен черт, как его малюют, поэтому знать, как правильно начать продвижение и раскрутку собственного сайта просто необходимо.

От: Александраl Интернет> Поиск в сетиl 28/03/2013 lПоказы: 66

Привет, друзья. Пост про правильный robots.txt для WordPress. Я как-то даже смутился, потому что не представляю себе, как можно сделать robots неправильным. Наверное, все же можно, раз вы просите. Это я к чему… Я хочу вас познакомить сегодня с правильным robots.txt для WP.

От: rex13l Интернет> Поиск в сетиl 03/03/2013 lПоказы: 72

Хочу сегодня поговорить о мастер-классах фотографов. Профессиональная фототехника стала доступнее, купить ее может каждый, подкопив или взяв кредит. И каждым днем количество фотографов увеличивается. К сожалению хороших и качественных фотографов от этого не прибавляется.

От: hayoshkal Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 18/02/2010 lПоказы: 50

«Свадебная фотосессия зимой? Это крайне неудачно!...» - так думают многие. НО так ли это на самом деле? по пробуем разобраться:

От: hayoshkal Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 17/02/2010 lПоказы: 828
Блок автора
Категории статей
Quantcast