Выбор Метода Продвижения И Раскрутки Сайта

Опубликованно: 02/03/2013 |Комментарии: 0 |

Продвижение сайта - это одна из задач, с которой рано или поздно сталкиваются все владельцы web-сайтов или интернет-магазинов. От выбора способа продвижения веб-ресурса из огромного спектра возможностей, которые предоставляют современные интернет-технологии, во многом зависит рентабельность и скорость окупаемости web-проекта. Для точного выбора метода раскрутки и продвижения веб-сайта необходимо четко определить цели, которые преследует продвижение сайта, размер бюджета на рекламную компанию сайта и не забыть учесть все особенности продвигаемого проекта.

Если цель продвижения постоянное привлечение посетителей.

Для получения на сайте постоянного потока посетителей, который сохраняется продолжительное время, наилучшим, но и наиболее длительным по срокам реализации выбором будет продвижение сайта в поисковиках по ключевым словам, то есть SEO. Продвижение и раскрутка сайтов этим методом представляет из себя целый комплекс мер целью проведения которых является повышение позиции сайта относительно конкурирующих ресурсов по определенным запросам пользователей в поисковой системе. Среди способов раскрутки веб-сайтов этот метод является самым постоянным результатом, эффект от проведения seo-оптимизации сохраняется даже после окончания рекламной компании. Основным же недостатком является сроки появления устойчивого результата, они могут варьироваться от одного до трех месяцев.

Цель - мгновенное привлечения целевых посетителей на веб-ресурс.

Что бы получить моментальный поток целевой аудитории на для сайт или интернет-магазина необходимо воспользоваться контекстной рекламой. В основе этого метода лежит принцип отображения интернет-пользователю рекламного блока на основании его поисковых запросов и статистики по ранее посещенным им ресурсам сети. Основным преимуществом метода является скорость привлечении посетителей, но эффект от проведения рекламной компании длится лишь до обнуления выделенного рекламного бюджета. Продвижение и раскрутка сайтов этим способом рекомендуется для новых сайтов, а так же как дополнительный метод к seo-продвижению.

Если Ваша цель максимально охватить целевую аудиторию интернет-проекта.

Вам поможет существенно увеличить количество уникальных переходов на Ваш сайт размещение баннерной рекламы на популярный интернет-ресурсах. Этот вид продвижения и раскрутки сайта позволяет не только на увеличить количество посетителей сайта, но и на повышение узнаваемости рекламируемого бренда. Этот метод является весьма эффективным для продвижения различных товаров или услуг в интернет-пространстве. Основное преимущество метода скорость окупаемости рекламной компании за счет увеличения продаж.

Комплексное использование различных методов продвижения сайта многократно увеличивает эффективность от рекламной кампании.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/vybor-metoda-prodvizheniya-i-raskrutki-sajta-6483548.html

Метки:

продвивижение

,

сайт

,

раскрутка

Первое, с чего стоит начинать продвижение собственного сайта нужно избавиться от сомнений по поводу его перспективы. Абсолютно любой сайт возможно продвинуть и на каждый найдутся свои посетители. Не отказывайтесь от идей создания сайта. Многие начинают именно так. К тому же с каждой секундой конкуренция возрастает, и дать продвижение новому сайту будет намного сложнее. Так что лучше взяться за это дело раньше.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2013

Абсолютно не освоенный рынок для бизнеса: http://iwowwe-bizness.ru Данное уникальное предложение можно получить 1 раз за всю жизнь!!! Пройдя бесплатную регистрацию на сайте http://VT0235.iwowwe.com. Вы получаете: бесплатное видео общение по всему миру. Даже новичок имеющий желание открыть свой бизнес с нашей пошаговой системой сможет достичь огромных финансовых результатов включая и пассивный доход. Чтобы получать бесплатную рассылку регистрироваться здесь: http://clck.ru/27gbX.

От: Veniaminl Интернет> Интернет-маркетингl 01/03/2013
Vadzim Krutau

Не секрет, что одним из самых популярных и прибыльных способов заработка в партнерских программах информационных продуктов является контекстная реклама. На западе это Google AdWords, а у нас в Рунете безусловным лидером является система Яндекс.Директ. Ежедневно сотни и тысячи участников партнерских программ пытаются продвигать свои партнерские ссылки на различные продукты с помощью вот таких...

От: Vadzim Krutaul Интернет> Интернет-маркетингl 27/02/2013 lПоказы: 25

В современном мире с помощью социальных сетей (Facebook, Twitter, Vkontakte и другие) можно вести эффективные рекламные компании.

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 26/02/2013

Наверное многих интересует вопрос о стоимости сайта, особенно тех, кто хочет создать сайт для своей компании. В данной статье мы поговорим о создании сайта визитки и рассчитаем его стоимость. Важно отметить, что перед расчетом цены необходимо оговорить все требуемые работы по сайту, которые чаще всего требуют участия нескольких специалистов. Не стоит бросаться на бесплатный сыр и заказывать сайт за 1-2 тысячи рублей, ведь такой сайт не сможет выполнять свои функции.

От: Exspelll Интернет> Интернет-маркетингl 22/02/2013

Эффективная контекстная реклама - это лучшее решение для тех, кому нужен срочный результат и тех, кто не готов осуществить крупные вложения в рекламу и продвижение своего бизнеса. Контекстная реклама - самый быстрый и надёжный способ получения целевого трафика.

От: sergej_zosimovl Интернет> Интернет-маркетингl 07/02/2013

Очень часто уделяя максимально пристальное внимание внешней составляющей сайта, мы забываем о внутренних характеристиках, которые являются не менее главными элементами оказывающие влияние на ресурс в целом. Внешней составляющей для любого сайта являются полезное наполнение внутренним содержанием, грамотно разработанный дизайн, правильно спроектированная навигационная панель. К внутренним механизмам, которые остаются невидимыми для посетителей, выступает html - код.

От: C. Waesl Интернет> Интернет-маркетингl 02/02/2013 lПоказы: 24
igor77723

о том риально ли заработать в интернете, о том как стоит к этому подходить

От: igor77723l Интернет> Интернет-маркетингl 02/02/2013 lПоказы: 19

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast