Эффективная Контекстная Реклама

Опубликованно: 07/02/2013 |Комментарии: 0 |

Вам необходима эффективная контекстная реклама? Опытная команда веб-агентства полного цикла А-РТ знает, как сделать её таковой!

Мы предоставляем широкий спектр услуг: от создания интернет-магазина, изготовления сайта до seo-оптимизации. Более 10 лет работники нашего агентства успешно работают над продвижением сайтов, и одну из главных ролей в этом нелёгком процессе играет, как свидетельствует опыт, эффективная контекстная реклама. Чем же вызвана её эффективность?

  1. Контекстная реклама размещается в поисковых системах, что обеспечивает её популярность. Контекстную рекламу Google, например, увидят около 60% пользователей украинского интернет-пространства, придя на эту поисковую систему найти необходимую информацию.
  2. Эффективная контекстная реклама не нервирует пользователей. Они воспринимают её как дополнительную информацию.
  3. Запуск рекламной кампании можно произвести в течении дня.
  4. Эффективная контекстная реклама может быть таргетирована по возрастному, половому, социальному, географическому характеристикам.
  5. Эффективная контекстная рекламапривлечёт только потенциальных клиентов, тех пользователей, чьи поисковые запросы совпали с ключевыми словосочетаниями Вашего объявления.
  6. Вы платите за клики, а не за показ объявления, таким образом, эффективно тратя свой рекламный бюджет.

Эффективная контекстная реклама - лучший способ общения с клиентами. С помощью инструментов контекстной рекламы Вы можете контролировать поведением посетителей сайта: выяснить, сколько времени они провели на сайте и насколько подробно его просматривали. Вы также сможете контролировать конверсии, то есть увидеть какое количество пользователей из потенциальных клиентов превратились в реальных.

Как сделать так, чтобы Ваша рекламная кампания была действительно эффективной? Следует следовать такие правила:

  • Ваши текстовые объявления должны быть ориентированы на потенциальных покупателей, т. е. набор поисковых запросов должен содержать слова «купить», «приобрести» и т. д.
  • Эффективная контекстная реклама приводит пользователя на ту страницу интернет-магазина, где осуществляется продажа.
  • Стоимость 20-30 кликов по Вашему объявлению должна быть меньше дохода от продажи товара, то есть деньги, потраченные на рекламу должны компенсироваться прибылью от реализации товара.

Следуя этим трём правилам, мы сможем сделать так, чтобы эффективная контекстная реклама стала способом быстрого привлечения клиентов и получения дохода. Воспользовавшись услугами веб-агентства А-РТ по созданию контекстной рекламы Вам не понадобится тратить большое количество времени и сил, чтобы постигнуть все нюансы размещения текстовых объявлений в поисковых системах. Мы целиком возьмём на себя ведение Вашей рекламной кампании на всех её этапах. Ежемесячно наши сотрудники будут предоставлять Вам отчёты о тратах и советы по изменению параметров Вашей рекламы на базе систем веб-аналитики (GoogleAnalytics, Яндекс.Метрика).

Эффективная контекстная реклама - это лучшее решение для тех, кому нужен срочный результат и тех, кто не готов осуществить крупные вложения в рекламу и развитие своего бизнеса. Контекстная реклама - самый быстрый и эффективный метод получения целевого трафика. Коллектив веб-агентства А-РТ знает, что такое эффективная контекстная реклама и поможет Вам в полной мере оценить все её достоинства. Подробности на http://www.a-rt.com.ua/kontekstnaya-reklama/effektivnaya-kontekstnaya-reklama.html

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/effektivnaya-kontekstnaya-reklama-6445401.html

Метки:

эффективная контекстная реклама

,

контекстная реклама

Компьютерные и Интернет технологии развиваются настолько быстро и успешно, что все больше и больше аспектов бизнеса переводятся из реального мира в мир виртуальный. Этот процесс не обошел стороной и рекламу. Некоторые компании уже давно начали перераспределять свой бюджет в пользу рекламы в Интернете, постепенно сокращая объемы традиционных видов продвижения, например, работу на выставках или наружную рекламу, поскольку они уже не столь эффективно выполняют свои функции.

От: Устяновский Павелl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2007 lПоказы: 288

Важную роль в грамотном продвижении сайта занимает контекстная реклама. С тех пор, как была изобретена реклама, идут споры о её эффективности. Удивительно, но бывает, что успешные и давно апробированные рекламные методы совершенно бесполезны для продвижения других проектов. Но до появления Интернета и таких инструментов контекстной рекламы, как Яндекс.Директ, Google AdSense и Бегун, настоящая индивидуализация рекламных кампаний была утопией.

От: Юрийl Интернет> Интернет-маркетингl 29/05/2011 lПоказы: 481

Контекстная реклама - лучшая из всех видов реклам, придуманных человеком. Она позволяет с минимальными затратами обеспечить трафик на сайт и превратить этот трафик в целевой и бесконечный. О том, как в короткие сроки овладеть секретами контекстной рекламы и эффективно применить её в развитии своего бизнеса, узнайте у эксперта в этой области Василия Татаркина.

От: Ирина Карахаинкоl Маркетингl 12/09/2010

Информация о почтовой рекламе товаров и услуг производственно-технического назначения, адресных базах, совместных рассылках по целевым группам.

От: Викторl Бизнесl 06/11/2010 lПоказы: 15

Зачем компании нужен сайт? В большинстве случаев он создается не просто "для галочки", а используется как маркетинговый инструмент для привлечения новых клиентов. Но для эффективного выполнения этой задачи простой разработки сайтов может быть не достаточно, т.к. о вновь созданном сайте будут знать только владельцы сайта и дизайн-студия, которая его сделала.

От: Еленаl Маркетингl 10/08/2009 lПоказы: 14

Из этого следует ,что главный принцип контекстной рекламы,есть ни что иное как осуществление показов рекламных роликов в соответствие с тематикой того веб-ресурса на котором оно транслируется,или если реклама публикуется на поисковых системах то с общей тематикой запроса который вводит пользователь,увидев такое обьявление на сайте пользователь щелкает по нему мышкой и попадает на ресурс рекламодателя,оплата осуществляется за каждый клик((PPC, Pay per click)по данному обьявлению,что является гла

От: Никита Серовl Интернет> Интернет-маркетингl 07/02/2011 lПоказы: 34

Интернет-реклама, хоть и является превосходным способом для продвижения сайта, непременно должна быть точно направлена на определенную целевую аудиторию.

От: Андрей Булыгинl Интернет> Интернет-маркетингl 15/04/2008 lПоказы: 53

В статье опровергается мнение о том, что использование контекстной рекламы является лотереей. Приводятся доводы в пользу использования этого вида раскрутки и продвижения своих услуг.

От: Сергейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2010 lПоказы: 11

Сегодня в интернете модно говорить о контекстной рекламе, статейном маркетинге и поисковой оптимизации. А что же, традиционная баннерная реклама себя изжила? Для начинающих рекламировать в интернете (и не только для них) эта статья может быть весьма полезной...

От: Игорь Глухихl Маркетингl 07/10/2007 lПоказы: 217
Vadzim Krutau

Не секрет, что одним из самых популярных и прибыльных способов заработка в партнерских программах информационных продуктов является контекстная реклама. На западе это Google AdWords, а у нас в Рунете безусловным лидером является система Яндекс.Директ. Ежедневно сотни и тысячи участников партнерских программ пытаются продвигать свои партнерские ссылки на различные продукты с помощью вот таких...

От: Vadzim Krutaul Интернет> Интернет-маркетингl 27/02/2013 lПоказы: 11

В современном мире с помощью социальных сетей (Facebook, Twitter, Vkontakte и другие) можно вести эффективные рекламные компании.

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 26/02/2013

Наверное многих интересует вопрос о стоимости сайта, особенно тех, кто хочет создать сайт для своей компании. В данной статье мы поговорим о создании сайта визитки и рассчитаем его стоимость. Важно отметить, что перед расчетом цены необходимо оговорить все требуемые работы по сайту, которые чаще всего требуют участия нескольких специалистов. Не стоит бросаться на бесплатный сыр и заказывать сайт за 1-2 тысячи рублей, ведь такой сайт не сможет выполнять свои функции.

От: Exspelll Интернет> Интернет-маркетингl 22/02/2013

Очень часто уделяя максимально пристальное внимание внешней составляющей сайта, мы забываем о внутренних характеристиках, которые являются не менее главными элементами оказывающие влияние на ресурс в целом. Внешней составляющей для любого сайта являются полезное наполнение внутренним содержанием, грамотно разработанный дизайн, правильно спроектированная навигационная панель. К внутренним механизмам, которые остаются невидимыми для посетителей, выступает html - код.

От: C. Waesl Интернет> Интернет-маркетингl 02/02/2013 lПоказы: 22
igor77723

о том риально ли заработать в интернете, о том как стоит к этому подходить

От: igor77723l Интернет> Интернет-маркетингl 02/02/2013 lПоказы: 17

Сегодня, наравне с продвижением в поисковых системах большую эффективность набирает продвижение в социальных сетях. Социальные сети обладают рядом преимуществ в привлечении посетителей на свой сайт, а значит и возможных потенциальных клиентов.

От: Vietnes Draugsl Интернет> Интернет-маркетингl 28/01/2013 lПоказы: 14
Stier

На этот момент в сети интернет очень много серферов, которые по личным причинам создают свои ресурсы. Для этого можно найти множество платформ и CMS.

От: Stierl Интернет> Интернет-маркетингl 27/01/2013

Мы поговорим о маркетинговых коммуникациях завоевателей рынка. В США маркетинговые коммуникации используют для того, чтобы понять ассоциации, у потребителей вызывает торговая марка. Производители, как правило, могут быть уверены, что покупатель уже знаком с товаром.

От: droptheacidl Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast