Привлечение Людей В Группу Facebook

Опубликованно: 26/02/2013 |Комментарии: 0 |

В современном мире с помощью социальных сетей (Facebook, Twitter, Vkontakte и другие) можно вести эффективные рекламные компании. Продвижение в социальных сетях стало интересовать различные компании, известные бренды для продвижения своих товаров и услуг. Именно поэтому одно из направлений деятельности компании X-Promo стало привлечение людей в группу в Вконтакте, а недавно и привлечение людей в группу Facebook.

X-PROMO – это агентство Интернет-маркетинга, входящее в группу компаний Avesta Group и является сертифицированными партнерами компаний Яндекс , Гугл и Бегун . Так же X-PROMO – член «Гильдии Маркетологов».

Почему же выгодно привлечение людей в группу компании в Facebook:

1. Facebook, как и любая другая социальная сеть, имеет огромную аудиторию, в которой обязательно найдется целевой сегмент, интересующий ту или иную компанию, фирму или организацию. 2. Пользователи социальной сетей Facebook тесно связаны друг с другом (новости, друзья, статусы, картинки, видео и т.д.) и все это объединяет их на одном сайте. Пользователи Facebook делятся своей информацией со своими друзьями, знакомыми, а те в свою очередь со своими. Таким образом, информация распространяется в геометрической прогрессии, из-за чего возникает эффект вирусного маркетинга, который является весьма эффективным в продвижение каких-либо товаров или услуг. 3. Продвижение товаров или услуг в социальных сетях - это довольно легкий и быстрый способ заявить о себе в интернете. 4. Продвинуть свой товар или услугу в Facebook можно намного быстрее, чем осуществлять продвижение в поисковых системах.5. Удобный, понятный и привычный всем пользователям интерфейс Facebook. Нет необходимости разрабатывать свои варианты или общаться через почту, ICQ и так далее.

Распространенные методы привлечение людей в группу Facebook:

1. Наиболее распространенным методом считается рассылка приглашений другим участникам сети. Но для этого требуется разослать огромное количество приглашений, поэтому лучше обратиться к специалистам в этой области. 2. Привлечь участников в группу с помощью акций, розыгрышей, конкурсов и другой интересной информацией. 3. Разместить оригинальный и интересный контент на Вашей странице в Facebook, и разместить оповещения об этом контенте на форумах соответствующей тематически, сайтах или в группах в социальных сетях. 4. Реклама на Facebook, размещение рекламные объявления. 5. Привлечь новых людей в группу можно также, размещая ссылки на нее на сторонних ресурсах.6. Размещать комментарии на страницах с похожей тематикой, с указанием адреса вашей страницы

Привлечение людей в группу Facebook будет способствовать росту числа потенциальных клиентов вашей компании.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/privlechenie-lyudej-v-gruppu-facebook-6476236.html

Метки:

продвижение сайтов

,

реклама в интернете

В современном мире многие сферы жизнедеятельности человека не обходятся без использования для достижения тех или иных целей глобальной компьютерной сети (Интернет). В связи с этим особой популярностью пользуется такой Интернет-продукт, как сайт. Создание сайтов – это сфера деятельности, требующая наличия особых навыков, опыта и креативного мышления. Сегодня существует огромное количество веб-студий, которые знают, что такое создание сайтов, и готовы предложить любые услуги, связанные с этим, но

От: Игорьl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2009 lПоказы: 31
Антон

Интернет маркетинг — комплекс маркетинговых мер осуществляемых в отношении интернет-проектов (сайтов, порталов, интернет магазинов), направленный на поисковую оптимизацию контента (текста), раскрутку Вашего сайта и продвижение вашего товара или услуги.

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 11/03/2009 lПоказы: 53

Продвижение сайтов и использование статейного маркетинга в этом не простом деле.

От: Raianel Интернетl 04/03/2010 lПоказы: 19

Компания занемается раскруткой и продвижением сайтов в сети интернет, а так же созданием сайтов, сайтов визиток, блогов,и многое другое.

От: Nikolail Интернет> Интернет-маркетингl 05/07/2009 lПоказы: 15
Galina Nikitina

Статья рассказывает о том, какие факторы влияют на успех сайта в сети, а также о современных методах продвижения компаний в сети Интернет

От: Galina Nikitinal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/12/2012 lПоказы: 86

Для чего люди ходят на работу? Для того чтобы зарабатывать деньги. Для чего люди читают книги и посещают библиотеки? Для того чтобы найти нужную информацию и набираться знаний. Для чего нужен web-сайт? Для того чтобы найти нужную информацию, набраться знаний и заработать деньги. Причем, все это возможно абсолютно не покидая дома. Вы спросите как? Ответ очень прост – создание сайтов.

От: Викторl Интернет> Веб дизайнl 26/10/2009 lПоказы: 24

Бурное развитие интернет технологий привело к тому, что сейчас интернет стал доступен огромному количеству людей и превратился в своего рода золотоносную жилу, правда виртуальную. Для того, чтобы такая жила, начала приносить абсолютно реальную прибыль, следует немало потрудиться, создать свой сайт, а затем раскрутить его.

От: натальяl Интернет> Интернет-маркетингl 26/04/2010 lПоказы: 20
Леон

Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 161

Услуги рекламы в Интернете предлагает все большее число специализированных агентств и компаний.Спрос рождает предложение, и вот уже десятки специализированных фирм предлагают организовать Вашу рекламную кампанию в Интернете. Плохого в этом ничего нет. Но, принимая решение о разработке своей рекламной кампании, руководителю, маркетологу, менеджеру было бы полезно знать о тех возможностях, которые может предложить современный Интернет. Хотя бы для того, чтобы грамотно ставить задачи.

От: Игорь Глухихl Маркетингl 06/06/2008 lПоказы: 95
Антон

В наше время чтобы о Ваших услугах узнали в интернете мало только сделать сайт. Создание сайта это только половина работы. Далее нужно заявить о себе. Можно попробовать самому пытаться наполнить контентом сайт, регистрировать его в каталогах, писать и распространять статьи и новости. Или можно доверить эту работу профессионалам. Интернете маркетинг - это комплекс услуг направленный на а продвижение вашего товара или услуги. Интересные и умные слова. Но что же входит в интернет маркетинг?

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 19/11/2008 lПоказы: 70
Vadzim Krutau

Не секрет, что одним из самых популярных и прибыльных способов заработка в партнерских программах информационных продуктов является контекстная реклама. На западе это Google AdWords, а у нас в Рунете безусловным лидером является система Яндекс.Директ. Ежедневно сотни и тысячи участников партнерских программ пытаются продвигать свои партнерские ссылки на различные продукты с помощью вот таких...

От: Vadzim Krutaul Интернет> Интернет-маркетингl 27/02/2013 lПоказы: 19

Наверное многих интересует вопрос о стоимости сайта, особенно тех, кто хочет создать сайт для своей компании. В данной статье мы поговорим о создании сайта визитки и рассчитаем его стоимость. Важно отметить, что перед расчетом цены необходимо оговорить все требуемые работы по сайту, которые чаще всего требуют участия нескольких специалистов. Не стоит бросаться на бесплатный сыр и заказывать сайт за 1-2 тысячи рублей, ведь такой сайт не сможет выполнять свои функции.

От: Exspelll Интернет> Интернет-маркетингl 22/02/2013

Эффективная контекстная реклама - это лучшее решение для тех, кому нужен срочный результат и тех, кто не готов осуществить крупные вложения в рекламу и продвижение своего бизнеса. Контекстная реклама - самый быстрый и надёжный способ получения целевого трафика.

От: sergej_zosimovl Интернет> Интернет-маркетингl 07/02/2013

Очень часто уделяя максимально пристальное внимание внешней составляющей сайта, мы забываем о внутренних характеристиках, которые являются не менее главными элементами оказывающие влияние на ресурс в целом. Внешней составляющей для любого сайта являются полезное наполнение внутренним содержанием, грамотно разработанный дизайн, правильно спроектированная навигационная панель. К внутренним механизмам, которые остаются невидимыми для посетителей, выступает html - код.

От: C. Waesl Интернет> Интернет-маркетингl 02/02/2013 lПоказы: 22
igor77723

о том риально ли заработать в интернете, о том как стоит к этому подходить

От: igor77723l Интернет> Интернет-маркетингl 02/02/2013 lПоказы: 18

Сегодня, наравне с продвижением в поисковых системах большую эффективность набирает продвижение в социальных сетях. Социальные сети обладают рядом преимуществ в привлечении посетителей на свой сайт, а значит и возможных потенциальных клиентов.

От: Vietnes Draugsl Интернет> Интернет-маркетингl 28/01/2013 lПоказы: 15
Stier

На этот момент в сети интернет очень много серферов, которые по личным причинам создают свои ресурсы. Для этого можно найти множество платформ и CMS.

От: Stierl Интернет> Интернет-маркетингl 27/01/2013

Мы поговорим о маркетинговых коммуникациях завоевателей рынка. В США маркетинговые коммуникации используют для того, чтобы понять ассоциации, у потребителей вызывает торговая марка. Производители, как правило, могут быть уверены, что покупатель уже знаком с товаром.

От: droptheacidl Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2013

Мы говорим «создание сайта» и подразумеваем его продвижение. Эти два процесса буквально неотделимы друг от друга. Благо, что на данный момент существует множество механизмов по выводу сайта в топ

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 11/11/2011 lПоказы: 19

С момента появления поисковиков как таковых зародилась и конкуренция среди владельцев сайтов.

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 03/10/2011

С помощью грамотных мер по раскрутке сайта, реклама вашей компании станет таргетированной, т.е. направленной на нужную вам аудиторию. Так, например, промоутер раздает листовки на улице всем подряд.

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 20/05/2011 lПоказы: 12

Сегодня рекламные возможности интернета очень велики. Всемирная сеть позволяет донести информацию об услугах, товарах компании до большего числа потребителей.

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 13/04/2011 lПоказы: 16

«Реклама – двигатель торговли!», с этим выражением никто не будет спорить. Но вся ли реклама так хороша, как кажется на первый взгляд?

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 20/12/2010 lПоказы: 14

Один из самых важных вопросов "Как искать клиентов", который волнует всех представителей бизнес-сообщества. Ответить однозначно на него очень сложно, но постараться найти ответ жизненно необходимо!

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 03/06/2010 lПоказы: 44

Все счастливые обладатели удобных и современных сайтов ждут увеличения прибыли. Это справедливо, сайт, в который мы вкладываем деньги и свои силы должен окупаться. Особенно это важно для компаний, чья коммерческая деятельность полностью зависит от работы сайта – Интернет-магазина. Но не всегда все бывает гладко, не все Интернет-магазины одинаково успешны, даже если работают с одним ассортиментом товара и на одном рынке.

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 01/02/2010 lПоказы: 21

В период кризиса рекламные бюджеты компаний сокращаются с невероятной скоростью. Интернет-маркетинг это задело в гораздо меньшей степени, чем рекламу в традиционных СМИ, но все же, такие запросы, как раскрутка сайта бесплатно и раскрутка сайта самостоятельно стали заметно популярнее у пользователей Интернета.

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 11/01/2010 lПоказы: 45

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast