10 Нестандартных Способов Продвижения Партнерских Инфопродуктов В Контекстной Рекламе

Опубликованно: 27/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

3 причины, почему многим не удается
заработать на партнерках в контекстной рекламе

Причина #1. Выбор неправильной ниши

Почему-то многие партнеры рвутся рекламировать инфопродукты по дорогим и высококонкурентным тематикам типа электронной коммерции.

Да, продуктов в этой нише очень много. Да, количество ключевых запросов в этой нише огромное.

Но в то же время и стоимость входа в гарантированные показы по этим ключевым запросам весьма внушительная. И зачастую деньги, потраченные на рекламу, попросту не окупаются заработанными комиссионными.

Причина #2. Отсутствие этапа тестирования продаваемости продукта

Многие партнеры стараются заработать деньги как можно быстрее. Мотив понятный, только он зачастую приводит их скорее к быстрому разорению, чем к обогащению.

Мало кто с осторожностью относится к контекстной рекламе и понимает, что это - весьма рискованный источник дохода.

Осторожные партнеры сначала делают тестовую рекламную кампанию с небольшим количеством ключевых фраз и умеренными ставками. Так они проверяют примерную конверсию продающего текста продукта и его продаваемость.

Если тестовая рекламная кампания показывает хорошие результаты, только тогда они разворачивают рекламу на полную мощность, вкладывают больше денег, ищут сотни ключевых фраз и получают с продукта действительно большую прибыль.

Причина #3. Стандартный подход к продвижению своих партнерских ссылок

Большинство партнеров после регистрации в партнерской программе инфопродукта берут свою партнерскую ссылку и сразу же начинают ее продвигать через контекстную рекламу.

Подход хороший. Простой. И зачастую приносящий неплохие результаты.

Только вот в этом подходе есть один существенный недостаток:

Его используют СОТНИ других партнеров, продвигающих тот же самый продукт! И далеко не все эти партнеры являются профессионалами в контекстной рекламе...

В итоге возникает следующая ситуация:

  • По одним и тем же ключевым фразам разные люди рекламируют один и тот же сайт. Система при этом выбирает из этих объявлений самые лучшие, а все остальные просто не показывает. Если Ваши объявления не будут самыми эффективными - Вы просто потеряете часть целевой аудитории. Этим людям будут показаны объявления другого партнера.

Хотоите узнать подробности, тогда не тратьте время...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/10-nestandartnyx-sposobov-prodvizheniya-partnerskix-infoproduktov-v-kontekstnoj-reklame-6478489.html

Метки:

заработать на партнерках в интернете

,

заработать в интернете

Многии из вас уже пытальсь или же слышали о некоторых методов и способов зарабатка в интернети

От: antonovnikoll Интернет> Интернет-маркетингl 13/04/2011 lПоказы: 22
Lolek

Для того чтобы раскрутить свой сайт прежде всего его нужно продвинуть в рейтинге поисковиков. Ведь 90% попаданий на сайт происходит именно с поисковых систем. У нас таких несколько - Яндекс, Рамблер, Гугл. Яндекс особо не брезглив - регистрируете его там и он через недельку проиндексирует достаточно страниц. Рамблер потормозит и тоже проиндексирует, но вот для гугла надо постараться. Главное орудие раскрутки...

От: Lolekl Карьера> Работа в сетиl 01/08/2009 lПоказы: 215
Иван

Хотите зарабатывать неплохие деньги на партнерских программах, то данная статья для вас.

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/12/2008 lПоказы: 72

Вопрос, как заработать в сети интернет, сегодня не дает покоя многим. Возможность зарабатывать в привычной, домашней обстановке привлекает все больше пользователей, но столкнувшись с обманом в сети, мало кто продолжает искать такую возможность. Многие разочаровываются и вообще больше об этом не думают. На самом деле, это не так сложно.

От: Олегl Карьера> Работа в сетиl 02/03/2010 lПоказы: 61

Статья о том как можно зарабатывать в Интернете, просто общаясь на различных форумах

От: Denis Vzl Интернет> Форумыl 17/05/2012 lПоказы: 55

Может быть эта статья поможет начинающим не оступиться на скользком пути первого заработка, не растратить попусту свое время и деньги.

От: zhlobovl Карьера> Работа в сетиl 23/01/2009 lПоказы: 68

Содержание автомобиля для некоторых приносит существенный ущерб для бюджета. Одной из основных статей расхода выступают расходы на страхование. Однако, при оригинальном подходе к разрешению этой трудности можно не только сберечь изрядную сумму, но и заработать большие деньги. И в этом деле Вам окажет помощь Интернет. Речь не пойдёт о раскрутке и размещении веб-сайтов, MLM и сооружении пирамид. Всё значительно понятнее и не потребует много времени, а даже даст возможность его сберечь.

От: tolikal Авто и Мотоl 31/07/2010 lПоказы: 44

Каждый у кого есть интернет хочет заработать денег в интернете и изо дня в день вбивая в поисковые системы очередной запрос на тему : "Заработок в интернете, заработок для новичков, заработок на дому" получает лишь теоретические статья, я же решил написать, для вам практическую статью которая действительно поможет вам заработать в интернет без вложений!

От: Andrewuwl Карьера> Работа в сетиl 04/02/2010 lПоказы: 91
Ростислав Шалаев

В этой заметке я хочу поделиться своим опытом: рассказать Вам о том, как важно для манимэйкера пользоваться лицензионным софтом и как ему заработать на этом. Речь ясное дело пойдет о лицензионном программном обеспечении критической востребованности – операционные системы, антивирусы, файерволлы, антиспамы... Согласитесь, такой софт есть фактически на любом компьютере, подключенном к Интернет – он жизненно необходим. Но вот качество его… и насколько можно ему доверять – это вопрос.

От: Ростислав Шалаевl Компьютеры> Программыl 29/01/2009 lПоказы: 80

Заработать в Интернете на своем сайте не так просто, как кажется.Сколько рублей или долларов сайт сможет заработать в сутки? Итак давайте сначала разберемся как можно вообще заработать на своем сайте. Как ни страннно способов для этого превеликое множество. Первый из них, самый известный и самый простой - это размещение на своем сайте оплачиваемой рекламы.

От: Yuryl Карьера> Работа в сетиl 01/05/2009 lПоказы: 4,335

В современном мире с помощью социальных сетей (Facebook, Twitter, Vkontakte и другие) можно вести эффективные рекламные компании.

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 26/02/2013

Наверное многих интересует вопрос о стоимости сайта, особенно тех, кто хочет создать сайт для своей компании. В данной статье мы поговорим о создании сайта визитки и рассчитаем его стоимость. Важно отметить, что перед расчетом цены необходимо оговорить все требуемые работы по сайту, которые чаще всего требуют участия нескольких специалистов. Не стоит бросаться на бесплатный сыр и заказывать сайт за 1-2 тысячи рублей, ведь такой сайт не сможет выполнять свои функции.

От: Exspelll Интернет> Интернет-маркетингl 22/02/2013

Эффективная контекстная реклама - это лучшее решение для тех, кому нужен срочный результат и тех, кто не готов осуществить крупные вложения в рекламу и продвижение своего бизнеса. Контекстная реклама - самый быстрый и надёжный способ получения целевого трафика.

От: sergej_zosimovl Интернет> Интернет-маркетингl 07/02/2013

Очень часто уделяя максимально пристальное внимание внешней составляющей сайта, мы забываем о внутренних характеристиках, которые являются не менее главными элементами оказывающие влияние на ресурс в целом. Внешней составляющей для любого сайта являются полезное наполнение внутренним содержанием, грамотно разработанный дизайн, правильно спроектированная навигационная панель. К внутренним механизмам, которые остаются невидимыми для посетителей, выступает html - код.

От: C. Waesl Интернет> Интернет-маркетингl 02/02/2013 lПоказы: 22
igor77723

о том риально ли заработать в интернете, о том как стоит к этому подходить

От: igor77723l Интернет> Интернет-маркетингl 02/02/2013 lПоказы: 18

Сегодня, наравне с продвижением в поисковых системах большую эффективность набирает продвижение в социальных сетях. Социальные сети обладают рядом преимуществ в привлечении посетителей на свой сайт, а значит и возможных потенциальных клиентов.

От: Vietnes Draugsl Интернет> Интернет-маркетингl 28/01/2013 lПоказы: 15
Stier

На этот момент в сети интернет очень много серферов, которые по личным причинам создают свои ресурсы. Для этого можно найти множество платформ и CMS.

От: Stierl Интернет> Интернет-маркетингl 27/01/2013

Мы поговорим о маркетинговых коммуникациях завоевателей рынка. В США маркетинговые коммуникации используют для того, чтобы понять ассоциации, у потребителей вызывает торговая марка. Производители, как правило, могут быть уверены, что покупатель уже знаком с товаром.

От: droptheacidl Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast