Студии Продвижения Сайтов

Опубликованно: 24/03/2009 |Комментарии: 0 |

Эволюция интернета в целом и поисковых систем в частности привела к зарождению нового сегмента коммерческой деятельности – рынка интернет-технологий. На сегодняшний день подавляющее число компаний – представителей крупного и среднего бизнеса обзавелось собственными интернет ресурсами, да и малый бизнес тоже не отстает. В результате мы можем наблюдать стремительный рост конкуренции в интернет-пространстве, причем наиболее жестко она проявляется в ходе оптимизации и раскрутки веб-сайтов. В нынешних условиях уникальное продвижение сайта становится невозможным без привлечения к этому процессу профессиональных оптимизаторов. Образовавшуюся в интернет-бизнесе нишу довольно быстро заполнили появившиеся сравнительно недавно студии продвижения сайтов. Раскрутка новых сайтов требует прежде всего системного подхода, детального анализа тенденций развития поисковых систем, а также постоянного мониторинга деятельности конкурентов. Поэтому заказывать оптимизацию сайта лучше всего у профессиональной студии, где есть аналитический отдел. И пусть цена такой раскрутки будет несколько выше, – результат также не заставит себя долго ждать. На данный момент самым важным моментом в развитии любого сайта рунета является его оптимизация в двух крупнейших поисковых системах: Yandex и Google.
Яндекс занимает первое место в российском интернате как по величине своей аудитории, так и по темпам развития. Эта компания также сохраняет первенство и на рынке интернет-рекламы. Оптимизация сайта в Yandex должна быть ориентирована прежде всего на создание качественного ссылочного окружения, ведь система тИЦ является краеугольным камнем внутренней политики Яндекса по отношению к индексируемым сайтам.
Оптимизация сайта в Google также требует особого подхода. Google – крупнейшая в мире поисковая система и основным постулатом её политики является предоставление равных возможностей всем сайтам. С этой целью гугл создал систему фильтров, которые затрудняют продвижение сайтов в автоматическом режиме. К примеру, раскрутка сайта интернет-маказина в гугл требует наличия большого количества уникального контента, в отличии от оптимизации сайта в яндекс, где на первом месте стоит количество ссылок. Раскрутка англоязычного сайта в Google также связана с большими трудностями. Это связано с тем, что приходится конкурировать с огромным количеством сайтов западного сегмента сети.
Высокие позиции сайта любой компании в системах Google и Yandex во многом обеспечивают её успех на рынке. И лучше всего с этой работой справится только специализированная студия.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/studii-prodvizheniya-sajtov-831580.html

    Метки:

    поисковые системы

    ,

    оптимизация

    ,

    seo

    Поисковые системы, что это такое их различие и особенности. Зачем нужно продвижение сайта.

    От: alexl Интернет> Интернет-маркетингl 01/04/2010 lПоказы: 11

    В условиях постоянно растущего числа Интернет-пользователей оптимизация и раскрутка сайта коммерческой фирмы становится обязательным этапом после создания сайта.

    От: gul_itbl Интернет> Интернет-маркетингl 25/09/2009

    Прежде чем приступить к серьезной раскрутке сайта, многие вебмастера сначала осуществляют внутреннюю оптимизацию сайта. Именно поэтому они добиваются высокой позиции своего сайта в поисковой выдаче. В данной статье будут рассмотрены основные этапы поисковой оптимизации сайта. В основном это: подбор ключевых слов, написание качественных статей, правильное использование ключевых слов и так далее. Итак, сейчас мы подробно рассмотрим каждый из этих пунктов.

    От: mzhk93l Интернет> Блоггингl 10/06/2012 lПоказы: 24

    Термины раскрутка, оптимизация сайтов, продвижение их в web-пространстве, на первый взгляд, сродны по смыслу, и многими применяются в одном и том же значении. Seoteka.net хочет разобраться, насколько это правомено. Ведь как можно заниматься поисковой оптимизацией сайтов, не сориентировавшись вначале в основах, принципиальных понятиях и терминологии.

    От: Иван Гуторовl Интернет> Интернет-маркетингl 06/02/2010 lПоказы: 34

    Несколько советов для тех, кто хочет раскрутить свой сайт и поднять его посещаемость, но не знает, что для этого нужно сделать.

    От: Magiral Интернет> Интернет-маркетингl 25/02/2010 lПоказы: 44

    Заводя разговор о данной теме, нужно коротко поведать, что же из себя представляет "продвижение сайтов". Представьте, что вы сделали уникальный по своему наполнению, чудесный сайт. Однако о нем никто не знает, потому что неизвестна его тематика и УРЛ. Это все равно что на территории Сахары открыть хороший супермаркет, предлагающий по хорошей цене высокого качества продукты.

    От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 06/02/2009 lПоказы: 53

    В этой заметке я, собираюсь расказать вам, как продвинуть ваш сайт в поисковой системе Гугл (какая разница от раскрутки в поисковой системе Яндекс). Статья поможет поднять ваш заработок денег в Интернете за счет новых гостей на вашем вашем сайте с Гугл.

    От: Darimarl Интернет> Интернет-маркетингl 27/07/2011 lПоказы: 29

    В который раз повторяю прописную истину — если тебя нет в Интернете, тебя нет в бизнесе. Даже если бизнес пока еще теплится в реале, жизненный путь его предрешен. Современная жизнь диктует свои правила игры. Нет сайта-визитки — отсекаются целевые клиенты, самые продвинутые, самые платежеспособные. Как создать свой сайт быстро и надежно? Можно пойти двумя путями. Первый — заказать сайт кому-нибудь. Нет, не так, не кому-нибудь — профессионалам. Однако найти таких довольно сложно...

    От: Lukas Normanl Интернет> Интернет-маркетингl 21/07/2009 lПоказы: 23

    Интернет в России с невероятной скоростью набирает популярность и становится не просто источником информации, но и самостоятельным инструментом организации и ведения бизнеса. Продвижение веб сайта в Интернете – это принципиально новый и чрезвычайно эффективный метод маркетинга, способный принести Вашей компании огромное количество новых клиентов.

    От: profiturall Интернет> Интернет-маркетингl 27/05/2010 lПоказы: 18

    12 коротких заметок, которые необходимо знать о seo каждому заказчику при выборе оптимизатора - seo-пециалиста, который продвинет ваш сайт в топ поисковиков

    От: orliatal Интернет> Интернет-маркетингl 12/05/2010 lПоказы: 22

    В этой сататье я расскажу как создать сайт своими руками самому без начальных знаний языков HTML, CSS, PHP и JavaScript.

    От: Хакерl Интернетl 06/08/2012

    Выбираем полностью бесплатные шаблоны для создания собственного сайта, и создаем ресурс с минимальными затратами

    От: Sergl Интернетl 19/07/2012 lПоказы: 15

    Прочитав эту интересную статью, вы узнаете, как появился самый важный поисковик в мире, как появился и развивался Google! Вы узнаете о людях, которые сыграли огромную роль не только в истории Гугла, но и в наших жизнях. Читать обязательно!

    От: Ильшатl Интернетl 18/07/2012 lПоказы: 14

    Если вы хоть как-то связаны с созданием и продвижением сайтов, то наверняка уже сталкивались с различными сервисами и фрилансерами, предлагающими услуги регистрации в каталогах. Многие причисляют им невероятные свойства, коими они естественно не обладают, другие говорят, что эта отрасль уже давно умерла. Но как же все обстоит на самом деле?

    От: Артемийl Интернетl 04/07/2012

    Последнее время есть большое количество веб-дневников удачливых предпринимателей, в каких каждый может отыскать информацию, каким образом вести дело в сети.

    От: Николайl Интернетl 25/06/2012

    Создать свой сайт в интернете – такую задачу ставят новички только что пришедшие в этот вид деятельности и в дальнейшем, естественно, желающие раскрутить и монетизировать свой web-ресурс.

    От: Евгенийl Интернетl 20/06/2012 lПоказы: 12

    Сейчас очень часто активные пользователи открывают себе информационный бизнес, как отличный возможный доход на сайтах в мировой паутине.

    От: Богданl Интернетl 18/06/2012

    Исследование, проведенное специалистами Microsoft Advertising подтвердило: больший баннер привлекает большее внимание. Google дал несколько советов, как увеличить эффективность медийной рекламы в поисковиках.

    От: Артем Смирновl Интернетl 15/06/2012

    Динамическое развитие информационных технологий в наше время затрагивает практически все сферы человеческого общества. Для сотен миллионов людей интернет стал неотъемлемой частью повседневной жизни.

    От: Ustasl Интернетl 24/03/2009 lПоказы: 28

    Оптимальная раскрутка интернет сайта невозможна, если не учитывать требований поисковых систем, где она осуществляется. Но при этом нельзя забывать, что каждая поисковая система имеет собственный уникальный алгоритм ранжирования, и если сайт является лидером, скажем, в Google, то совсем не обязательно, что он будет первым и в Yandex

    От: Ustasl Интернет> Веб дизайнl 24/03/2009 lПоказы: 20

    Качественная оптимизация интернет сайта в соединении с грамотно проведенной рекламной компанией на сегодняшний день является очень эффективным методом развития бизнеса. Стремительный рост количества пользователей превратил интернет в ключевой сегмент информационного пространства

    От: Ustasl Маркетингl 24/03/2009 lПоказы: 50

    Google – это наиболее популярная и, пожалуй, самая известная в мире поисковая система. Раскрутка сайтов в Google требует особого подхода, так как механизм обработки и анализа информации этой системой кардинально отличается от подобных механизмов в системах Yandex и Rambler.

    От: Ustasl Интернет> Поиск в сетиl 24/03/2009 lПоказы: 41

    Продвижение сайта – услуга не из дешевых. Ведь оптимизация под самые популярные и высокочастотные запросы связана с серьезной конкуренцией и повышенными требованиями как к самому сайту, так и к процессу его продвижения. Вследствие этого мы часто имеем довольно неутешительный итог – снижение конверсии посетителей в покупателей, несмотря на крупные средства, вложенные в раскрутку.

    От: Ustasl Интернет> Интернет-маркетингl 24/03/2009 lПоказы: 14

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast