Как Быстро Cоздать Анимацию Без Установки Фотошопа

Опубликованно: 12/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 506 |

Хотите сделать gif анимацию? Это достаточно элементарно, вам не придется ставить какую-либо программу, создать анимацию возможно онлайн!

Укажите параметры создания анимацииЗадайте ширину и высоту, что бы сделать анимацию, а также задайте частоту отображения изображений.

Загрузите фотографии Что бы создать анимированный баннер, вам надо загрузить несколько картинок. Тип графических файлов - почти все распространенные, такие как графические файлы типов gif, png и многие другие. Загрузить картинки с вашего PC и указав ссылки на изображения хранящиеся на сайтах сети Internet. Еще можно создать фрэймы без картинок, их можно заполнить одним цветом. Если вы указываете ссылку, то помните, что необходимо указывать ссылки на изображения расположенные в свободном доступе. Например ваши фотографии хранящиеся на страницах сайта http://vkontakte.ru скрыты за вашим логином и паролем , закрыты для загрузки из вне.

Изменяйте вашу анимациюВаша анимация это меняющиеся последовательно кадры. Загрузив изображение оно становится отдельным кадром, изображение вы можете вращать, менять положение или размер, что бы сделать анимацию более интересной. Используйте для этого соответствующие элементы управления. В качестве дополнительных опций, вы можете задать цвет фона и время показа кадра (если выбрали скорость "в ручную"). Также, вы можете использовать опцию плавной смены кадров, но помните, что это значительно увеличивает размер файла анимации.

Сделайте богаче анимацию, добавив картинокЗагружайте до сотни изображений, фотографий. В основном столько более, чем достаточно, т. к. чем больше кадров в вашей анимации, тем больше объем анимации, и в случае очень больших файлов возникнут проблемы при отображении загрузке такой анимации.

Новая gif анимацию готова! Щелкните сделать анимацию и ваша gif анимация будет сделана. Вы можете использовать сделанную анимацию в виде баннеров на информационных ресурсах.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/kak-bystro-cozdat-animaciyu-bez-ustanovki-fotoshopa-814546.html

    Метки:

    создание

    ,

    сделать

    ,

    создать

    Статья о создании идеального форума человеком, который ничего в этом не понимает

    От: Avel Интернет> Веб дизайнl 12/03/2009 lПоказы: 1,651 lКомментарии: 1

    И правда, о чем думают мужчины, когда озадачиваются вопросом знакомства для брака? Хоть и с трудом но все-таки можно представить тот роковой момент, когда мужчина осознанно ниспадает на колено и, прижав руки к своему сердцу, пламенеющим взглядом вопрошает у своего объекта желаний и повелительницы дум, хочет ли стать она его женой... Интересно, чего в этот момент больше всего на свете хочет этот мужчина? Попробуем разобраться...

    От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 08/07/2010 lПоказы: 233

    Статья о создании сайтов. Что следует учитывать при создании, а что не следует применять. И вывод, который может сделать каждый, после того, как совершит ошибку.

    От: Mikhail Webl Интернет> Блоггингl 10/01/2013

    !!!Горячие видео уроки Создание полноценного персонального бесплатного сайта на UCOZ. Самостоятельно! Без знаний языка программирования! Сделать сайт и найти клиентов в интернете- реальность сегодняшнего дня для каждого ПБЮЛ::)))

    От: Работягаl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2010 lПоказы: 222

    Собственный Интернет ресурс придает положительный образ фирме в целом и говорит о надежности и основательности предприятия. Создание сайта своей организации серьезный маркетинговый элемент, дополнительное привлечение внимания к своей фирме с обязательным увеличением продаж и товарооборота. Создание сайта - это создание представительства вашей фирмы в интернете, это лицо вашей компании в глобальной сети, по нему вас будут встречать ваши потенциальные клиенты или партнеры.

    От: Victoriya Rudoval Интернет> Веб дизайнl 10/11/2011 lПоказы: 33

    Как сделать сайт за один вечер не напрягаясь на изучение HTML языка.

    От: Работягаl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2010 lПоказы: 103

    Веб-сайт является основным инструментом заработка денег в Интернете. Если вы хотите зарабатывать в сети, то первое, что надо сделать на пути к успеху – это создать собственный сайт.

    От: WineOnlinel Интернет> Веб дизайнl 09/02/2010 lПоказы: 55

    А как сделать его круглосуточным? Такой вопрос задавали себе тысячи людей. Мы поможем тебе в этом! Итак, чтобы сделать сервер CS круглосуточным

    От: Ильясl Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/05/2012 lПоказы: 1,684

    Обзор бесплатной системы создания сайтов uCoz. Что такое uCoz, основные плюсы и минусы. Статья создана специально для конкурса №6.

    От: Fossal Компьютеры> Программыl 01/09/2010 lПоказы: 84 lКомментарии: 1

    Прочитав данную статью, вы узнаете то что нужно знать, чтобы создать сайт своими руками. Вам будет на много проще ориентироваться в области создания сайтов. Статья написана для самых начинающих разработчиков.

    От: Биктимиров Наильl Интернет> Веб дизайнl 09/12/2011 lПоказы: 37

    Из этой статьи Вы узнаете как бесплатно и в очень короткий срок самостоятельно создать свой сайт с помощью CMS Joomla. Наверника многие из нас, когда то хотели создать свой собственный сайт, но не знали с чего начать, а главное определится с выбором движка для сайта… В этой статье Вы найдете решение этой проблемы, я расскажу Вам, как с помощью не сложных шагов создать свой сайт на бесплатном движке joomla.

    От: Ivanl Интернетl 22/12/2012 lПоказы: 23

    Оптимизация интернет ресурса не такое пустяковая задача, как это кожется по началу. Для продвижения нужно заинтересованность, концентрация и сосредоточенность вебмастера. Надо правильно подобрать ключевые слова для раскрутки. А так же последовательно сконструировать стержневой план. Далее проанализируем подробнее ключевые элементы доставляющие сложности раскрутки.

    От: Дмитрий Богдановl Интернетl 02/12/2012

    В наше время, те кто хочет чтобы их интернет детище – сайт был на хороших позициях в поисковых системах и иметь постоянный приток новых посетителей их интернет ресурса, должны быть очень находчивы и дальновидны. На данный момент более 2 миллиардов веб страниц борются за относительно небольшое количество людей пользующихся сетью в интернете.

    От: Alexl Интернетl 14/11/2012 lПоказы: 26

    Будет ли интернет через 15 лет? Каковы будут его функции? Как будут выглядеть сайты? Давайте для ответа на этот вопрос сначала заглянем в совершенно недавнее прошлое — на 12 лет назад…

    От: Alexl Интернетl 14/11/2012 lПоказы: 35

    Отдельные вебмастера не знают обо всех средствах применения домена. Доменное имя можно применить не только как адрес проекта, однако и как название вашей независимой электронной почты

    От: Сергейl Интернетl 26/10/2012
    Ростислав Шалаев

    Наверняка, вы уже не раз слышали о неограниченных возможностях, которые предоставляет Интернет для развития любого дела. Вполне возможно, вы уже имеете собственный сайт, функционирующий на одной из популярных на данный момент CMS - систем управления контентом (Joomla, Drupal, WordPress, Magento и так далее, и тому подобное). И скорее всего Вы уже знаете, что доступ к этим самым неограниченным возможностям онлайна открыт для любого человека без исключения.

    От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 21
    Ростислав Шалаев

    Рано или поздно любой начинающий владелец блога, сайта или рассылки сталкивается с вопросом - "Где брать графические изображения для использования на своем ресурсе?". Ведь так или иначе в наше время сугубо текстовому сайту не выжить. Картинки оживляют сайт или блог, делают его более информативным, помогут сформировать некий "фирменный" стиль ресурса и/или автора.

    От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 20

    Разновидности мошенничества в Интернете принимают все новые и новые формы. Отправка SMS на короткие номера, волшебные кошельки, электронное мошенничество - вот основные виды мошенничества в Интернете.

    От: Натальяl Интернетl 23/08/2012 lПоказы: 80

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast