Полное Управление Компьютером С Мобильного Телефона

Опубликованно: 11/10/2010 | Комментарии: 0 |

Не успели мы выпустить предыдущую новость, как поступили нелицеприятные обвинения в плагиате: якобы, наша программа повторяет возможности Radmin-а. А мы постоянно заявляем: "Мы не повторяем чужие технологии, мы создаем свои!". Придется дать небольшие разъяснения. Во-первых, предыдущий наш продукт SL-Control имел такой же функционал задолго до появления Radmin-а. Во-вторых, управление рабочими столами удаленных компьютеров по сети – это лишь сервисная функция Амальгамы, основная - в другом. В-третьих, Амальгама обошла Radmin по возможности управления из браузера, у Radmin-а нет такой возможности. А это крайне полезная вещь!

Не в наших традициях рассказывать раньше времени о еще невыпущенных продуктах, но учитывая тематику, а также тот факт, что управление из обычного браузера уже хорошо протестировано, немного осветим этот пунктик в «Инстинкте».

На любой платформе, без установки каких-либо программ, без административных прав доступа, которые обычно ограничены в чужой сети, - в общем,  из любого мирового пространства, где есть хоть какая-то связь и стандартный браузер, ваш компьютер будет понимать клавиши мыши.

Например, Radmin не поставишь в Интернет-кафе, а Амальгама (http://goal.ru/products/amalgama.html) может работать через браузер без установки плагинов и предоставления административных прав. Увидев в браузере удаленный экран своего домашнего компьютера, вы сможете навести в нужное место курсор «мышки» и произвести любые действия, доступные по ее двум клавишам.  

webcontrol3.jpg

Также управлять любым удаленным компьютером в другом городе или другой стране вы сможете прямо с мобильного телефона.

Если вы что-то забыли дома, если вам срочно нужно посмотреть документ в вашем компьютере, если под рукой нет телефонного справочника, если надо воспользоваться серьезной программой… - просто достаньте телефон.

«Разбудить» компьютер тоже можно программно по сети. Если же вы привыкли отключать его от сети питания, тогда Телепатия (http://goal.ru/components/ip-controller _telepatya1.html) или Видеоблейзер (http://goal.ru/products/videoblazer.html) позаботятся об электрических манипуляциях.

webcontrol2.jpg 

 Читать полностью - http://fsb.su/tech/video-webcontrol.html

 

(RusArticles SC #3448463)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/polnoe-upravlenie-kompyuterom-s-mobilnogo-telefona-3448463.html

    Тэги статьи:

    видеонаблюдение

    ,

    охрана

    По следам террористов.На 1 апреля у нас традиционно была запланирована смешная статья, но после того, что произошло в стране, мы посчитали такую публикацию неуместной.

    От: SpecLabl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 06/04/2010

    Автор статьи предлагает вниманию пользователя информацию по различного рода охранным системам. В частности, в качестве примера предлагаются устройства компании NOVUS Security. Дается список оборудования, предлагаемого фирмой. Акцентируется внимание на том факте, что уровень безопасности организации может быть ослаблен неправильным применением мер противодействия. Предлагаются примеры таких мер. Далее идет речь о таких устройствах обеспечения безопасности в местах с большим потоком людей как мета

    От: Павелl Разноеl 04/08/2007 lПоказы: 32

    Не забывайте, что безопасность фермерского хозяйства – это залог процветания Вашего бизнеса. Вложите деньги в цифровые системы видеонаблюдения один раз, и они очень быстро вернутся к Вам обратно.

    От: Madporcupinel Промышленность> Оборудованиеl 21/04/2010 lПоказы: 14

    На сегодняшний день системы видеонаблюдения CCTV настолько прочно вошли в нашу жизнь, что нам уже трудно представить себе организацию или компанию, которая ими не пользуется. Охранные видеокамеры мы видим в метро, магазинах, на вокзалах и в аэропортах, в офисах и в подъездах жилых домов. Сегодня это неотъемлемый атрибут безопасной жизни.

    От: tvgarantl Дом / Семьяl 09/08/2009 lПоказы: 20
    dimarticles

    Те времена, когда без страха можно было рассказать своему знакомому о дорогой покупке, мало кто помнит. В условиях неустойчивой экономической обстановки, политических игр безопасность наших родных и близких становится бесценной.

    От: dimarticlesl Компьютеры> Безопасностьl 25/11/2009 lПоказы: 20

    Всё о видеонаблюдении.

    От: ооо"Феникс-К"l Товары / услуги> Советыl 13/04/2009 lПоказы: 43

    Итак, комплекс программных и технических средств, которые организуют управление доступом в помещение, вход и передвижение по нему персонала, а также возможность учёта рабочего времени называется системой контроля и управления доступом (СКУД). Иными словами Контроль доступа - это переговорно-замковое устройство, обеспечивающее открытие дверей подъезда. Элементы системы безопасности и охраны "контроль доступа": видеонаблюдение домофон устройство доступа и замок.

    От: aksiomatel Товары / услуги> Все для офисаl 11/10/2009 lПоказы: 13 lКомментарии: 1

    Казалось бы, установка камер для видеонаблюдения давно перестала быть вопросом. Как внутреннее, так и наружное наблюдение устанавливаются сейчас даже в незначительных местах, на самых безопасных объектах. Однако, до сих пор многие руководители предприятий, владельцы крупных заводов, музеев не имеют квалифицированной поддержки со стороны своих видеосистем, потому что вовремя не были осведомлены обо всех полезных возможностях видеоанблюдения.

    От: Petrus Julial Строительствоl 30/06/2009 lПоказы: 82

    Множество людей увлекаются созданием сайтов и почти у каждого третьего есть собственный блог в интернете. При этом сайт как правило несет не только информационную составляющую, но так же и эстетическую, кроме того он должен быть удобным в использовании для своих посетителей.

    От: pgoodl Интернетl 18/10/2010

    В Статье Изложены Сильные Стороны Использования Шаблонов Сайтов От Профессиональных Поставщиков

    От: skrill Интернетl 18/10/2010

    Хочу россказать о моей последней находке в сфере хостинга - бесплатном и качественном хостинга Host1Freed.com

    От: Amatorl Интернетl 16/10/2010

    Центр предложит полный спектр услуг по разработке приложений и IT-продуктов для туристической, автомобильной и финансовой индустрии.

    От: PR Partnerl Интернетl 15/10/2010

    Основной целью электронного каталога является удобное хранение и отображение необходимой документации, с которой работают организации. Как правило, каталог состоит из тематических разделов, принадлежащих к той или иной области деятельности. В каждом разделе собраны госты, снипы, законы, стандарты и прочая документация, используемая в конкретной области.

    От: SMOl Интернетl 14/10/2010

    Различные способы и виды рекламы. Описание и характеристика рекламы в сети, соотношение цены и качества.

    От: Дианаl Интернетl 12/10/2010

    Конфиденциальность в Интернете, "За" или "Против"

    От: Александрl Интернетl 12/10/2010

    С новой технологией от СпецЛаб можно работать на своем домашнем компьютере отовсюду.

    От: SpecLabl Интернетl 11/10/2010

    С новой технологией от СпецЛаб можно работать на своем домашнем компьютере отовсюду.

    От: SpecLabl Интернетl 11/10/2010

    Самым проблемным элементом любой системы видеозаписи, будь то PC-based или DVR, продолжает оставаться жесткий диск.

    От: SpecLabl Компьютерыl 27/08/2010

    МВД РФ запретило использование потоковых кодеков в государственных системах безопасности.

    От: SpecLabl Компьютеры> Безопасностьl 20/08/2010

    Еще раз о надежности.GOALcity Pegal.

    От: SpecLabl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 12/04/2010

    Мы Готовы Бесплатно Заменить Существующую В Метро Антитеррористическую Технику На Эффективную. Хотя бы в качестве эксперимента.

    От: SpecLabl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 08/04/2010

    По следам террористов.На 1 апреля у нас традиционно была запланирована смешная статья, но после того, что произошло в стране, мы посчитали такую публикацию неуместной.

    От: SpecLabl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 06/04/2010

    GOALcity Pegal. Идем дальше. Вот и пришло время окончания проекта «Пегаль».

    От: SpecLabl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 02/04/2010

    Итоги выставки. В этом году региональная выставка в Казани прошла на редкость активно. Все больше крупных структур стали посещать мероприятие.

    От: SpecLabl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 31/03/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории