В Поисках Бесплатного Хостинга

Опубликованно: 16/10/2010 | |

Много людей сейчас хотят создать свой сайт, но кроме только одного желания - нужны технические возможности. К сожалению домашние компьютеры многих пользователей не смогут выдержать нагрузку создаваемую посетителями сайта или же у этих компьютеров динамический IP-адрес. По этому нам нужен хостинг. Компаний которые предоставляю бесплатный и качественный хостинг без рекламы на рынке осталось не так уж и много. Некоторые из них ушли в платный сегмент рынка, другие - добавили рекламу, которая уменьшает достоинство сайта. Одной из моих последних находок на рынке хостинга стала компания Host1Free.com.

Меня приятно удивило качество сервиса, грамотность технической поддержки и удобство управления сайтом. Но что меня удивило больше всего, так это то что на хостинге предоставляется целых 10 Гигибайт места и 150 Гигабайт трафика за бесплатно! Кроме этого есть поддержка РНР, Баз Данных и многого другого. Письмо с информацией о моем аккаунте пришло меньше чем через минуту после регистрации, что свидетельствует о хорошей работе серверов и их мощностях. Из за того что сервер расположен в Германии(а как известно немецкие товары и услуги высокого качества) скорость загрузки сайта стала просто потрясающей по сравнению с другими хостингами. Задержки были минимальными! Как я позже узнал на хостинге используется технология "Облачных вычислений" - несколько десятков серверов подсчитывают данные совместно, что делает загрузку скриптов более быстрой.

На форуме поддержки очень приятная и дружелюбная атмосфера. Есть русскоязычный раздел, что является несомненным плюсом - я еще не видел ни одного другого европейского хостинг-провайдера с полноценной русской технической поддержкой. На сообщение с вопросами мне ответили в течении десяти минут. Скорость исправления ошибок серверов меня тоже порадовала - ошибка была исправлена буквально через две-три минуты, хотя на других хостингах я порой ожидал день, а то и больше.

Мне также понравилось то, что можно полностью обезопасить свой сайт - можно изменять права доступа к файлам и папкам, устанавливать пароли на определенные папки, что б доступ к ним могли получить только Вы, а также можно на свой вкус изменять файл доступа .htaccess.

Многим современным разработчикам нужны такие технологии как Cron, Zend, Curl, Ioncube и другие. Я был впечатлен после увиденного - в списке услуг БЕСПЛАТНОГО хосинга значились все эти технологии, при чем за их подключение не нужно было платить ни копейки - они были сразу подключены после регистрации.

Если вы хотите содержать на одном хостинге несколько сайтов, то нет проблем! Вы можете на один хостинг аккаунт привязать 5 доменов и на каждый из них по 5 под-доменов. Это очень полезно если вы хотите сделать несколько сайтов с разной тематикой и контентом.

И в заключение хочу сказать - пока такие хостинг-провайдеры будут существовать, все больше и больше полезных и интересных сайтов будет появляться, а значит и Веб будет расти! Желаю Вам удачи в создании сайта на Host1Free.com!

 

(RusArticles SC #3487561)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/v-poiskax-besplatnogo-xostinga-3487561.html

    Тэги статьи:

    хостинг

    ,

    сайт

    ,

    создание сайтов

    ,

    поиск

    ,

    интернет

    Уметь правильно подать себя, организовать общение с целевой аудиторией является ключом к успеху в любом деле. Но в реальной коммуникации можно использовать свои вербальные способности, чтобы заинтересовать клиента, то в виртуальном общении необходимо создать хороший Интернет-сайт. В настоящее время корпоративный веб-ресурс – это не только визитная карточка компании в Сети, но и помощь при взаимодействовии с потенциальными клиентами, обработке заказов и передаче оперативной информации.

    От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 21/08/2009 lПоказы: 31

    Сегодня практически все сферы деятельности человека нуждаются в использовании тем или иным образом мировой компьютерной сети Интернет. Поэтому так популярна услуга создания такого Интернет-продукта, как сайта.

    От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 26/08/2009 lПоказы: 15

    Интернет предоставляет дополнительные возможности для ведения успешного бизнеса. Создание сайта, поисковая оптимизация, продвижение сайта- вот те методы, которые делают бизнес максимально эффективным. В Днепропетровске количество фирм, активно ведущих свой бизнес с использованием средств интернет, неуклонно растёт.

    От: Леонид Леонидовичl Интернет> Веб дизайнl 25/10/2008 lПоказы: 86

    При создании сайта многие начинающие веб-мастера совершают ошибки, которые потом вполне можно исправить. Но лучше их изначально избежать... Сначала поговорим о том, что надо сделать непременно. Затем обсудим, чего ни в коем случае делать не стоит.

    От: Adml Интернет> Веб дизайнl 04/11/2007 lПоказы: 95

    Обзор бесплатной системы создания сайтов uCoz. Что такое uCoz, основные плюсы и минусы. Статья создана специально для конкурса №6.

    От: Fossal Компьютеры> Программыl 01/09/2010 lПоказы: 25

    О чем стоит подумать перед началом создания сайта.

    От: Эдуардl Интернет> Веб дизайнl 26/10/2009 lПоказы: 25

    Если у Вас уже есть своя технологическая платформа для сайта, но нет для него дизайна — Вы можете заказать у нас только дизайн. Мы любим эту работу и умеем качественно её делать. В результате, Заказчик получает не просто «красивую картинку», а полностью свёрстанную HTML-копию будущей веб-системы с необходимым JavaScript-кодом и Flash-включениями. Всё это передаётся Заказчику на оптическом носителе, вместе с исходниками дизайна и файлом пояснений.

    От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 30/05/2009 lПоказы: 36

    Создание ресурса, сайта включает этапы: -разработка и согласование дизайна, -написание программной части, -наполнение ресурса стартовой текстовой информацией и фотоматериалами, -тестирование работы ресурса, -размещение ресурса на Вашем хостинге

    От: Rus-Bestl Интернет> SEOl 12/07/2010 lПоказы: 15

    Множество людей увлекаются созданием сайтов и почти у каждого третьего есть собственный блог в интернете. При этом сайт как правило несет не только информационную составляющую, но так же и эстетическую, кроме того он должен быть удобным в использовании для своих посетителей.

    От: pgoodl Интернетl 18/10/2010

    В Статье Изложены Сильные Стороны Использования Шаблонов Сайтов От Профессиональных Поставщиков

    От: skrill Интернетl 18/10/2010

    Хочу россказать о моей последней находке в сфере хостинга - бесплатном и качественном хостинга Host1Freed.com

    От: Amatorl Интернетl 16/10/2010

    Центр предложит полный спектр услуг по разработке приложений и IT-продуктов для туристической, автомобильной и финансовой индустрии.

    От: PR Partnerl Интернетl 15/10/2010

    Основной целью электронного каталога является удобное хранение и отображение необходимой документации, с которой работают организации. Как правило, каталог состоит из тематических разделов, принадлежащих к той или иной области деятельности. В каждом разделе собраны госты, снипы, законы, стандарты и прочая документация, используемая в конкретной области.

    От: SMOl Интернетl 14/10/2010

    Различные способы и виды рекламы. Описание и характеристика рекламы в сети, соотношение цены и качества.

    От: Дианаl Интернетl 12/10/2010

    Конфиденциальность в Интернете, "За" или "Против"

    От: Александрl Интернетl 12/10/2010

    С новой технологией от СпецЛаб можно работать на своем домашнем компьютере отовсюду.

    От: SpecLabl Интернетl 11/10/2010

    Хочу россказать о моей последней находке в сфере хостинга - бесплатном и качественном хостинга Host1Freed.com

    От: Amatorl Интернетl 16/10/2010
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории