Метод Продвижении Коммерческих Предложений

Опубликованно: 16/08/2010 | Комментарии: 0 Share

Каталог товаров

В этом случае, приходит на помощь коммерческим предложениям сервисы – каталог товаров и услуг. Это площадки для полноценной коммерческой публикации ваших предложений. Кроме того каталог товаров и услуг является целевым поставщиком потенциальных клиентов или партнеров.

В российском Интернете сейчас встречаются не мало каталогов товаров и услуг, как на базе известных порталов и поисковых систем, так и узко специализирующих систем, в онлайн позиционирования чужих коммерческих предложений.

Плюсом известных каталогов товаров и услуг, является высоко посещаемость. А, главным минусом – ваши предложения (товаров или услуг), могут в кратчайшие сроки оказаться за пределами общей доступности. И для вывода в более видные позиции придется не мало заплатить.

В данной ситуации есть хорошая альтернатива для малого и среднего бизнеса:

1. публиковать свои коммерческие предложения в различных каталогах товаров и услуг,

2. осуществлять публикации в новых бизнес каталогах,

3. не отбрасывать от публикации в каталогах фирм и компании.

 

Минусом нового бизнес каталога товаров и услуг, является мало посещаемость на начальном уровне. А главным плюсом, видимость для всех посетителей ваших товаров и услуг, а также безвозмездность в публикации коммерческих предложений.

Сразу оговоримся бизнес каталог товаров и услуг – это ресурс для коммерческих деловых предложений, связанной с производством, куплей, продажей товаров, а также оказанием различного рода услуг. Данный ресурс будет не эффективным инструментом для повышения качества сайта (ТИЦ & PR).

 

Не стоит путать бизнес каталог товаров и услуг с досками объявлений. В большей степени досками объявлений пользуются частные лица, а только после представители юридических лиц и ИП. А, каталоги товаров и услуг в первую очередь предназначены для ИП и юр. лиц, и очень удобен для оптовой продажи и поиска партнеров в том или ином регионе.

 

Главным отличием от других площадок в позиционирование коммерческих предложений. Бизнес каталог товаров и услуг, позволяет одновременно публиковать не только товары/услуги с иллюстрацией но и представлять прайс-лист, а также документацию к товару. Что способствует открытости компании в оказании своих коммерческих услуг. И видится надежным партнером в глазах потенциальных клиентов.

 

Связи с этим необходимо отметить полезность в использовании данных сервисов в продвижении коммерческих предложений. Рекомендацией остается; а) количество и качество ваших публикации в бизнес каталогах товаров и услуг, б) соответственно использование не одного а желательного большого количества данных ресурсов, в) кроме всего прочего не стоит забывать обновлять информацию (ассортимент, цены), г) всегда мониторить эффективность той или иной площадки в вашем случае.

 

(RusArticles SC #3054514)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/metod-prodvizhenii-kommercheskix-predlozhenij-3054514.html

    Тэги статьи:

    каталог товаров

    ,

    товары и цены

    ,

    бизнес каталог

    Несомненным плюсом отраслевого интернет-каталога является то, что его посещает многочисленная целевая аудитория. А сервисы каталога позволяют эффективно работать с этой аудиторией. Есть, правда, и минус - большое число компаний, присутствующих в каталоге (возможно, тысячи и даже десятки тысяч). Впрочем, если на фоне иных участников каталога именно Ваша компания сможет выделиться и получить известность как авторитетный эксперт в своей области, этот минус превратится в большой плюс. Следующие рекомендации помогут Вам достичь этой цели.

    От: Игорь Глухихl Бизнес / финансы> Маркетингl 02/07/2008 lПоказы: 21

    Интернет предоставляет дополнительные возможности для ведения успешного бизнеса. Создание сайта, поисковая оптимизация, продвижение сайта- вот те методы, которые делают бизнес максимально эффективным. В Днепропетровске количество фирм, активно ведущих свой бизнес с использованием средств интернет, неуклонно растёт.

    От: Леонид Леонидовичl Интернет> Веб дизайнl 25/10/2008 lПоказы: 86

    Хорошо, если с бизнесом все нормально, ваше дело функционирует стабильно, приносит прибыль и вы целиком довольны положением дел. Однако бывает и так, что дела начинают идти из рук вон плохо, другими словами все на фирме рассыпается просто на глазах. Доходы падают, убытки растут, поглощая ваши деньги и портя нервы.

    От: Vital Бизнес / финансы> Управлениеl 06/10/2008 lПоказы: 44

    Продажа канцелярских товаров - не единственное направление нашей деятельности. Другое поле нашей деятельности - товары для офиса. Москва полна контор, больших и не очень. Мы помогаем им в становлении и развитии своего дела, заботясь о немаловажных деталях. У нас вы можете найти весь спектр офисной мебели: от столов для ресепшн до кресла руководителя. Необходима в повседневной работе и техника: мониторы, сканеры, принтеры, копиры, ноутбуки - всё это и многое другое вы тоже можете найти, про...

    От: arte182l Товары / услуги> Все для офисаl 21/04/2010

    Коммерция в сети постоянно набирает обороты. Традиционным местом покупок до сих пор являются магазин и торговый центр, однако такой процесс покупки требует специально выделенного времени. Тут потенциальному покупателю на помощь приходят современные технологии

    От: nikitasokolovl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 01/06/2009 lПоказы: 14

    Как открыть Интернет-магазин подарков. Начинаем свой бизнес в Интернете. Подход – творческий, полная свобода фантазии; затраты – минимальные; так что работаем в свое удовольствие. Давно мечтаете открыть свой бизнес и стать независимым? Хорошая идея. Но всегда есть страхи, неопределенности, убытки. Открытие Интернет-магазина – это отличный шанс начать новый (или усовершенствовать старый) бизнес, причем без серьезных финансовых затрат. Минимальные требования к такому бизнесу: персональный компь

    От: mechol Бизнес / финансы> Маркетингl 23/03/2009 lПоказы: 144

    Вести бизнес в Украине крайне затруднительно. Основными препятствиями на пути развития бизнеса являются высокое налоговое давление на предприятия Украины, незащищенность прав инвесторов, и неустойчивое законодательство. Это не удивительно, законы Украины “О защите иностранных инвестиций”, “Об иностранных инвестициях” были приняты в 90-х годах и как следствие устарели и нуждаются в корректировке. Также немаловажным барьером развития украинского бизнеса является высокая степень административного

    От: zhlobovl Бизнес / финансыl 27/01/2009 lПоказы: 16

    Статья объясняет как известной казахстанской компании "АКСОН" предоставляющей услуги по разработке и созданию сайтов удалось снизить стоимость создания сайта до минимальной...

    От: Кожемяк Евгенийl Интернет> Веб дизайнl 16/02/2008 lПоказы: 40 lКомментарии: 1

    В данный момент для множества юзеров сеть интернет является не исключительно информационно-технической средой, с помощью коей имеется возможность оперативно и комфортно говорить с партнерами, находящимися в буквальном смысле на противоположном конце планеты, но в том числе и отыскивать самую свежую деловую и профессиональную гамму сведений, познакомиться с обновлениями и из эссе, и связанные с музыкой, и в отрасли кинофильмов.

    От: 234shal Интернетl 17/08/2010

    Когда Ваш веб – сайт создан, это еще далеко не финиш, это всего лишь половина дела. Ведь для того чтобы вдохнуть новую жизнь в данный проект его необходимо долго и кропотливо развивать, увеличивая его уровень популярности и актуальности среди конкурирующих сайтов в сети Интернет. А конкуренция в данной сфере весьма и весьма не маленькая, и требует постоянной борьбы за существование. Но, для того, чтобы эта жизнь была долгой, следует продвигать сайт, не нарушая правил поисковых систем.

    От: Антонl Интернетl 16/08/2010

    Думаю все согласятся что не одна компания имеющая представительство в Интернете, не упустит возможность в публикации пресс-релизов. Пресс-релиз – своего рода новость, а точнее внутри корпоративная новость об изменениях, событиях, новшествах которые произошли или произойдут.

    От: Игорьl Интернетl 16/08/2010

    Что из себя, представляют доски объявлений думается не стоит объяснять – само слово говорит за себя Доска объявлений. Ресурс позволяющий публиковать частные и коммерческие предложения/спрос (работа, товары, услуги и т.д.). В Интернете встречаются не мало ресурсов позволяющих бесплатно публиковать объявления – так сказать доски бесплатных объявлений.

    От: Игорьl Интернетl 16/08/2010

    Для владельцев блогов, развлекательных ресурсов и т.п., есть не мало инструментов в привлечений новых посетителей – это и каталоги сайтов, каталоги статей, социальные закладки и другие инструменты. А, что же делать для владельцев Интернет магазинов и сайтов с коммерческой информацией (товары, услуги). Не каждый каталог сайтов примет такой ресурс в свою базу, только если на платной основе. Да, и сложно написать обще тематическую статью – чтобы не использовать рекламный язык.

    От: Игорьl Интернетl 16/08/2010

    В эффективности в публикации статей в каталоге статей, написано больше чем, о чем ни будь другом (в мире СЕО). Все ли так однозначно в таком «эйфоричном» результате после публикации статей в каталогах статей.

    От: Игорьl Интернетl 16/08/2010

    В эффективности в публикации статей в каталоге статей, написано больше чем, о чем ни будь другом (в мире СЕО). Все ли так однозначно в таком «эйфоричном» результате после публикации статей в каталогах статей.

    От: Игорьl Интернетl 16/08/2010

    Компания ISM Ukraine разработает для Вас лучшее решение с сфере электронной коммерции и элетронного обучения. Мы владеем большим арсеналом интернет-решений, способных обеспечить лояльность клиентов и оптимизировать продвижения бренда Вашей компании.

    От: isml Интернетl 16/08/2010

    Думаю все согласятся что не одна компания имеющая представительство в Интернете, не упустит возможность в публикации пресс-релизов. Пресс-релиз – своего рода новость, а точнее внутри корпоративная новость об изменениях, событиях, новшествах которые произошли или произойдут.

    От: Игорьl Интернетl 16/08/2010

    Что из себя, представляют доски объявлений думается не стоит объяснять – само слово говорит за себя Доска объявлений. Ресурс позволяющий публиковать частные и коммерческие предложения/спрос (работа, товары, услуги и т.д.). В Интернете встречаются не мало ресурсов позволяющих бесплатно публиковать объявления – так сказать доски бесплатных объявлений.

    От: Игорьl Интернетl 16/08/2010

    Для владельцев блогов, развлекательных ресурсов и т.п., есть не мало инструментов в привлечений новых посетителей – это и каталоги сайтов, каталоги статей, социальные закладки и другие инструменты. А, что же делать для владельцев Интернет магазинов и сайтов с коммерческой информацией (товары, услуги). Не каждый каталог сайтов примет такой ресурс в свою базу, только если на платной основе. Да, и сложно написать обще тематическую статью – чтобы не использовать рекламный язык.

    От: Игорьl Интернетl 16/08/2010

    В эффективности в публикации статей в каталоге статей, написано больше чем, о чем ни будь другом (в мире СЕО). Все ли так однозначно в таком «эйфоричном» результате после публикации статей в каталогах статей.

    От: Игорьl Интернетl 16/08/2010

    В эффективности в публикации статей в каталоге статей, написано больше чем, о чем ни будь другом (в мире СЕО). Все ли так однозначно в таком «эйфоричном» результате после публикации статей в каталогах статей.

    От: Игорьl Интернетl 16/08/2010

    Обще тематический портал от Web студии GoodGoog.Ru – Объединяет в себе, разделы необходимые как для общения между участниками портала, так и для развития бизнеса – все инструменты для продвижения сайта в одном месте.

    От: Игорьl Интернет> SEOl 25/07/2009 lПоказы: 110

    2. Обще тематический портал от Web студии GoodGoog.Ru – Объединяет в себе, разделы необходимые как для общения между участниками портала, так и для развития бизнеса – все инструменты для продвижения сайта в одном месте.

    От: Игорьl Интернет> SEOl 25/07/2009 lПоказы: 20

    В современном мире многие сферы жизнедеятельности человека не обходятся без использования для достижения тех или иных целей глобальной компьютерной сети (Интернет). В связи с этим особой популярностью пользуется такой Интернет-продукт, как сайт. Создание сайтов – это сфера деятельности, требующая наличия особых навыков, опыта и креативного мышления. Сегодня существует огромное количество веб-студий, которые знают, что такое создание сайтов, и готовы предложить любые услуги, связанные с этим, но

    От: Игорьl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2009 lПоказы: 20

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории