Публикации В Каталоги Статей

Опубликованно: 16/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 51 |

Каталог статей

Можно сказать одно и мягко – нет ни какой гарантии в публикации статей, что именно этот способ сможет решить все поставленные цели, скорее нужно понимать что и в этой среде очень много подводных камней и риска.

Даже такие «именитые» сервисы по размещению ваших статей, на сайтах и каталогах статей – не могут гарантировать на 100%, как к примеру повышения показателей сайта (ТИЦ & PR), так и в увеличение посещаемости сайта.

В чем же тут, подвох:

1. конечно же в качестве оптимизации

2. правильной перелинковки ссылок

3. уникальности контента и т.п.

Конечно же нужно понимать, что качественные каталоги статей с высокими показателями ТИЦ & PR, а также хорошо посещаемые. Будет требовать платы за размещения вашей статьи. Так как это один из способов не только заработать, но и действенный способ отпугнуть спамеров.

Что касается бесплатного добавления статей в каталог статей, то тут не однозначная картина. Есть каталоги, которые требуют в обмен на бесплатную публикацию вашей статьи – обратную ссылку. Или же будут требовать абсолютно уникальную статью.

А, также имеет место, закрытию ваших ссылок в ваших же статьях. Представляется что данным, методом администраторы пытаются на время проверки вашего сайта, обезопасить свой каталог статей. Другим методом ограничения является обязательная регистрация в каталоге. Что обусловлено определенными не удобствами при ручном добавлении статей.

 

Результат:

Основной целью в продвижении сайта способом публикации статей в каталогах статей, является повышение позиции сайта в выдачи поисковых запросов, а также в повышении показателей качества.

Все же самым действенным и краткосрочным в достижений, является платное размещение статей. А, что касается бесплатного размещения статей в каталогах статей – то тут две основные трудности: а) ручной подбор и регистрация, б) затраченное время и 0% в гарантии публикации.

Не ужели все так плохо, конечно нет – ведь и сами ресурсы (каталог статей) заинтересованы в притоке новых статей, а соответственно и в новых посетителях. Нужно понимать – «тот кто платит тот и заказывает музыку», что это значит, при публикации на платной основе (по моим наблюдениям) статьи, так сказать не лучшего качества – более того там присутствует прямо таки явная реклама. Что само по себе уже не является информационной статьей, а скорее пресс-релизом или объявлением. Это вина не только и не сколько владельцев каталогов статей. Платное размещение статьи как выше было написано является одним из способов существования каталога статей. А, все дополнительные «препоны» могут только отпугнуть владельцев статей.

В бесплатной публикации статей, основной трудностью является подбор каталогов статей, схожей тематикой или наличием соответствующей рубрики. И конечно же затраты не малого времени для «обхода» всех выбранных каталогов статей.

 

В конечном результате можно с твердостью сказать, что умение учиться и трудолюбие принесут вам плоды, как виде целевой аудитории так и соответственно потенциальных клиентов. Для начинающих владельцев сайтов, рекомендовал бы начать с поиска бесплатной публикации статей. Так сказать познать «что с чем едят», и не забывать читать правила публикации статей в каталогах статей, это поверьте сэкономит вам не мало времени и даст лучший результат.

Каталог статей – информационный ресурс созданный для людей, включающий разделы и категории, объединяющий информационные публикации разного рода характера и вида деятельности.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/publikacii-v-katalogi-statej-3054472.html

Метки:

каталог статей

,

публикация статьи

В данной статье подробно рассматривается какими требованиями руководствуются качественные сайты (преимущественно бесплатные каталоги статей) при отборе материалов для публикации. Даны советы по правильной структуре статьи, подборе интересной и актуальной темы для статьи, а также описаны некоторые технические моменты, касающиеся индексации в поисковых системах.

От: Makyarl Интернет> Интернет-маркетингl 20/12/2009 lПоказы: 81

Сайт, как рекламный инструмент как ни странно требует рекламы и раскрутки.Под раскруткой сайта понимается его SEO оптимизация, что означает поисковая оптимизация.То есть если ваш сайт о компании, производящей металлические двери, то именно по ключевому слову "Металлические двери" ваш сайт должны находить потенциальные покупатели в поисковых системах.

От: fajyzl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/08/2011 lПоказы: 41
Alen Kaminski

Статья администратора ресурса RusArticles.com. RusArticles.com – это русскоязычный версия уже существующего каталога ArticlesBase.com. Англоязычный ресурс ежедневно читают около 20000 посетителей.

От: Alen Kaminskil Интернет> Интернет-маркетингl 18/12/2006 lПоказы: 57,044 lКомментарии: 2

Все знают, что наиболее современным в настоящий период способом оптимизации Интернет страниц в топ серверов поиска есть размещение статей и оно в идеальном случае важно проводиться на сайтах схожих по тематике.

От: Иванl Интернет> Поиск в сетиl 30/06/2010 lПоказы: 22

Что нужно знать прежде чем размещать статью в каталоге. Какие каталоги для этого подходят и какие требования они предъявляют. Читайте, и не говорите потом, что Вы не знали... :)

От: Gold Diggerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013 lПоказы: 37

SEO-статьи – способ интернет-промоушена сайта. Этим методом владельцы выводят в топы свой сайт в поисковиках, что поднимает их доходы в два или даже в три раза.

От: Blagoicl Интернет> Интернет-маркетингl 01/10/2009 lПоказы: 72

Продвижение статьями - загадочная для многих тема, эффективность которой подтверждается десятками оптимизаторов.

От: Blagoicl Интернет> Интернет-маркетингl 19/06/2009 lПоказы: 206

Существует такой метод раскрутки сайтов, как раскрутка с помощью статей! Благодаря этому способу Вы одновременно решаете несколько задач

От: Иванl Интернет> Интернет-маркетингl 23/03/2008 lПоказы: 145

Публикация статей в каталог является одним из важнейших способов продвижения на сегодняшний день. Речь пойдет о тематическом каталоге статей как метод раскрутки в поисковых системах.

От: Zewsl Интернетl 28/04/2009 lПоказы: 227

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013

Что такое ваш сайт? Не путайте, просто с сайтами в могучих сетях Интернета: ваш сайт должен быть лицом именно вашей компании, нести посетителям всю необходимую информацию о ваших услугах и быть в первых рядах поисковиков. Согласитесь, на первых позициях много сайтов не поместятся.

От: Exiterral Интернетl 17/04/2013

Статья рассматривает преимущества использования SSL сертификатов в онлайн магазинах. Здесь Вы узнаете, что такое SSL сертификат, как его присутствие влияет на поведение посетителей сайта и как пользователи узнают защищенный веб-ресурс.

От: Julial Интернетl 20/03/2013 lПоказы: 23

Большим достоинством закачек в мировой паутине является не только свободный доступ, а ещё способность качать различный контент, отыскать ответы на такие вопросы, как, скажем, как оптимизировать windows. Я могу посоветовать неопытным людям обзавестись необходимыми программами, при помощи их можно держать свой пк в рабочем состоянии.

От: softsobakal Интернетl 31/01/2013 lПоказы: 11

Нужно продвинуть сайт, но не знаете, как это сделать? Здесь мы расскажем о разных способах продвижения сайта, как стандартных, так и необычных.

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013 lПоказы: 35

Что такое продвижение сайта, в чём оно заключается? Как правильно подобрать ключевые слова, составить семантическое ядро? Как подготовить сайт для регистрации в поисковых системах? Об этом наша статья.

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013

Думаю все согласятся что не одна компания имеющая представительство в Интернете, не упустит возможность в публикации пресс-релизов. Пресс-релиз – своего рода новость, а точнее внутри корпоративная новость об изменениях, событиях, новшествах которые произошли или произойдут.

От: Игорьl Интернетl 16/08/2010 lПоказы: 30

Что из себя, представляют доски объявлений думается не стоит объяснять – само слово говорит за себя Доска объявлений. Ресурс позволяющий публиковать частные и коммерческие предложения/спрос (работа, товары, услуги и т.д.). В Интернете встречаются не мало ресурсов позволяющих бесплатно публиковать объявления – так сказать доски бесплатных объявлений.

От: Игорьl Интернетl 16/08/2010 lПоказы: 63

Для владельцев блогов, развлекательных ресурсов и т.п., есть не мало инструментов в привлечений новых посетителей – это и каталоги сайтов, каталоги статей, социальные закладки и другие инструменты. А, что же делать для владельцев Интернет магазинов и сайтов с коммерческой информацией (товары, услуги). Не каждый каталог сайтов примет такой ресурс в свою базу, только если на платной основе. Да, и сложно написать обще тематическую статью – чтобы не использовать рекламный язык.

От: Игорьl Интернетl 16/08/2010 lПоказы: 11

Обще тематический портал от Web студии GoodGoog.Ru – Объединяет в себе, разделы необходимые как для общения между участниками портала, так и для развития бизнеса – все инструменты для продвижения сайта в одном месте.

От: Игорьl Интернет> Интернет-маркетингl 25/07/2009 lПоказы: 206

2. Обще тематический портал от Web студии GoodGoog.Ru – Объединяет в себе, разделы необходимые как для общения между участниками портала, так и для развития бизнеса – все инструменты для продвижения сайта в одном месте.

От: Игорьl Интернет> Интернет-маркетингl 25/07/2009 lПоказы: 20

В современном мире многие сферы жизнедеятельности человека не обходятся без использования для достижения тех или иных целей глобальной компьютерной сети (Интернет). В связи с этим особой популярностью пользуется такой Интернет-продукт, как сайт. Создание сайтов – это сфера деятельности, требующая наличия особых навыков, опыта и креативного мышления. Сегодня существует огромное количество веб-студий, которые знают, что такое создание сайтов, и готовы предложить любые услуги, связанные с этим, но

От: Игорьl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2009 lПоказы: 33

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast