Наша Жизнь - Игра

Опубликованно: 20/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 76 |

Не секрет, что последнее время количество пользователей сети Интернет растет с каждым днем. За зимний квартал к шестимесячной аудитории пользователей Сети добавилось еще чуть более 2 млн. человек, число которых достигло отметки в 23,8 млн., или 21% от общей численности населения старше 18 лет.

По данным последнего исследования Фонда «Общественное мнение», за последние 3 месяца в интернет хотя бы раз выходили 22,2 млн человек (+2,5 млн.), или 20 % от всего населения страны. По итогам данного опроса, месячная аудитория этой зимой выросла до 20,1 млн человек (+2,6 млн.), недельная? до 15,1 млн (+2,2 млн), а суточная ? до 8 млн (+1,2млн).
В связи с этим фактом возрастает популярность различных on-line игр. Огромное количество пользователей сети Интернет отдают предпочтение именно такого рода играм.

On-line игры позволяют человеку при помощи Интернета играть с сотнями и тысячи, таких же как он, объединили весь мир. Особенность заключается в том, что в таких играх можно стоять в игре с человеком в одной комнате, а фактически находиться на противоположных сторонах планеты. Преимущество on-line игр в том, что пользователь(игрок) может сражаться не с машиной, а с живыми игроками.

On-line игры стали чем-то большим, чем средством проведения досуга. Для их почитателей они стали средством общения, обучения и образа жизни.

Согласно новому исследованию компании IBM, навыки, приобретенные пользователями в виртуальных мирах on-line игр, могут помочь в достижении реальных успехов на работе.
"Те уроки и тот опыт, что геймеры получают в виртуальном мире, полностью сопоставимы с требованиями, которые выдвигаются корпоративными компаниями", - Эрик Лессер (Eric Lesser), главный аналитик отдела исследований IBM. "Виртуальные миры объединяют людей, заставляют быстро думать и принимать решения".

Кроме того, в исследовании говорится, что on-line игры развивают такое качество, как лидерство, что также немаловажно при работе в какой-либо организации.

On-line игры не только помогут развить в себе новые качества, но и окажут благотворное влияние на развитие кругозора.

Источник: Freelovers.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/nasha-zhizn-igra-365168.html

Обсудить статью

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 179

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 152

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 83

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 106

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 46

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 84

Водоочистка и водоподготовка – один из наиболее волнующих вопросов. С падением экологии вопрос специальной подготовки воды перед употреблением в хозяйстве или быту стоит остро.

От: Иван Поляковl Обустройство бытаl 25/03/2008 lПоказы: 69

Выпускной вечер относится к числу тех торжеств, которые происходят один раз в жизни.

От: Иван Поляковl Дом и Семья> Праздникиl 20/03/2008 lПоказы: 347

Ювелирные украшения пользуются огромной популярностью среди людей всех возрастов, особенно украшения из драгоценных металлов.

От: Иван Поляковl Товары и Услугиl 20/03/2008 lПоказы: 345

Один из самых сложных вопросов, который волнует всех.

От: Иван Поляковl Шоппинг> Модаl 20/03/2008 lПоказы: 38,448

Основа развития любой компании командообразование и непрерывное обучение персонала, а корпоративные тренинги – инструмент, при помощи которого руководитель может добиться максимально эффективной и слаженной работы всего коллектива.

От: Иван Поляковl Бизнес> Управлениеl 20/03/2008 lПоказы: 15,247

Карнавал - народный бразильский праздник, традиции которого затеряны где-то в глубине веков. Говорят, что карнавал - это и есть сама бразильская душа. В спектакле костюмов, цветов и аллегорий, движущихся под смешение ритмов, чувствуется влияние Африки.

От: Иван Поляковl Товары и Услугиl 04/03/2008 lПоказы: 8,283

Кто может ассоциироваться с различными любовными похождениями? Конечно Казанова!

От: Иван Поляковl Разноеl 04/03/2008 lПоказы: 227

Спортивный гламур – стиль, который, вызывает наибольшее количество споров в модной среде,однако, пользуется бешеной популярностью. Короткие атласные шортики, шелковые юбки мини, цветные майки и тишотки, пышные платьица со смешными деталями в виде расшитого шелковыми цветами капюшона.

От: Иван Поляковl Товары и Услугиl 04/03/2008 lПоказы: 12,288 lКомментарии: 2
Блок автора
Категории статей
Quantcast