Понятие Бизнес Тренингов

Опубликованно: 20/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 15,247 |

Основным отличием, которым обладают бизнес тренинги, является тот факт, что процесс обучения персонала проходит без отрыва от основной деятельности, а значит все знания, полученные в процессе корпоративного обучения, могут апробироваться на практике, принося компании мгновенные "дивиденды".

Еще одно преимущество, которое дает корпоративное обучение в общем и бизнес тренинги в частности - то, что расширяется не только кругозор личности человека, но и его внутренний мир становится более устойчивым, а человек учится позитивно мыслить.

Основные цели бизнес-тренингов — это прежде всего удовлетворение потребности в необходимой информации, повышение квалификации сотрудников и эффективности деятельности организации, развитие лидерских навыков и коммуникационных способностей людей, интенсивный обмен опытом, формирование эффективных инструментов для усиления мотивации.
Бизнес-тренинги дают сотрудникам возможность пережить ту или иную часто возникающую ситуацию на практике, а также позволяют удерживать перспективных сотрудников — людей, способных двигать бизнес.

Обучение персонала на бизнес тренингах проходит по специальным методикам, которые включают в себя не только узкоспециализированные занятия по коммерции и тренинг продаж, но и дают возможность взглянуть на мир под другим углом зрения, развить неординарное мышление, что позволяет более эффективно использовать свое время, достигать большего успеха в самых разнообразных областях деятельности.

Корпоративные тренинги являются основой процветания фирмы и залогом эффективной работы персонала.

Источник: The Next-Event.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/upravlenie-statya/ponyatie-biznes-treningov-365159.html

Обсудить статью

Здравствуйте Продается двухэтажный дом.Расположенный в Калужской области, Аненки,СТ "Факел", рядом река Ока.Удаление от МКАДа 170 км по Киевскому шоссе. Большой дом с цокольным этажём на участке общей площадью 448 квадратных метров. Дом 200 квадратных метров. В доме гараж на две автомашины, кладовые комнаты, каминный зал. Рядом ж/д платформа Калуга-2 и вся инфраструктура Ухоженный хвойный ландшафт во дворе дома, виноградная беседка. Удобный подъезд к дому.

От: Nellyl Обустройство бытаl 09/08/2010 lПоказы: 81

На просторах интернета 01.01.2013 стартовала новая танцевальная онлайн-ррдиостанция Dj A-Lexx Rain.Новая и уникальная радиостанция которая не использует рекламу в прямом эфире, на радиостанции нет лишних разговоров.

От: Alexandr Bogachenkol Пресс-релизы> Другоеl 12/04/2014

Интернет-магазин шин и дисков www.ps-store.ru поможет Вам сделать правильный выбор, сэкономит Ваше время и деньги!

От: PSVl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 04/07/2010 lПоказы: 83

Здравствуй финансовый кризис! Но мы тебя не ждали, и нам хочется, поскорее сказать кризису - прощай. Но, не все так просто как хотелось. Финансовый кризис, охвативший вначале США, затем Европу, пришел и в Россию. Сразу конечно он был не заметен в повседневной жизни, происходил обвал на фондовом рынке, прекратили выдавать ипотечные и потребительские кредиты, начали увольнять вначале в банковском секторе, затем на некоторых предприятиях.

От: Макарскийl Финансы> Банки и кредитыl 14/01/2009 lПоказы: 86

ООО "Виктория" производит изготовление и монтаж защитных жалюзей на окна, а также ворот и ограждений.

От: Sharn1Rl Обустройство бытаl 19/04/2010 lПоказы: 57

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА REHAU KBE KRAUSS ПРОИЗВОДСТВО МОНТАЖ Наша компания изготовит и установит пластиковые окна по вашему желанию любых размеров, видов и форм. Профессиональный замерщик бесплатно произведет замеры любой сложности и проконсультирует в правильном выборе оконных конструкций, а также порекомендует при выборе оконного профиля, стеклопакета, различные материалы для отделки откосов, подоконников, отливов.

От: mir916l Товары и Услуги> Советыl 26/03/2015

Японские нанотехнологии на службе ортопедии! Бандажи, ортезы, фиксаторы и суппорты PHITEN с доставкой по России и СНГ. Действие всех продуктов основывается на едином принципе: в состав продуктов включается титан или другой подходящий металл, который обрабатывается специальным образом (технические этапы обработки – запатентованная технология), назначение всех продуктов – это поддержание естественного баланса в организме. Колесников Евгений Викторович online@ortoped-online.ru

От: nestorukl Медицинаl 25/08/2010 lПоказы: 37

До старта грандиозного действа "Украина слезам не верит" осталось 4 дня. Все с нетерпением ждем начала этого по моему мнению блистательного шоу "Украина слезам не верит".

От: Denferl Культура> Знаменитостиl 24/08/2010 lПоказы: 38

Фирма ВИЛТ - крупнейшая сеть мебельных салонов г. Саратова и г. Энгельса. Мы уже 15 лет обеспечиваем жителей нашей губернии качественной и удобной мебелью лучших российских производителей, а также мебелью импортного производства. Мы являемся официальными дилерами таких известных мебельных фабрик, как "Mobel & Zeit", "мебель ИНТ", "Мебель Черноземья", "Ангстрем", " Шатура", "Мебель Москва","Интердизайн" "Формула дивана", "Аскона", Rival и др.

От: Марияl Обустройство быта> Мебельl 15/03/2010 lПоказы: 1,820

Компания «А-интернет» закончила формирование новых тарифов на услуги по продвижению сайтов. В настоящий момент представлены сбалансированные и весьма актуальные цены, позволяющие точно оценивать затраты на раскрутку сайта и точно планировать результат.

От: Валерияl Интернет> Интернет-маркетингl 29/11/2009 lПоказы: 29

Принятие решений пронизывает всю управленческую деятельность, решения принимаются по широкому кругу задач управления. Ни одна функция управления, независимо от того, какой орган ее осуществляет, не может быть реализована иначе как посредством подготовки и исполнения управленческих решений...

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнес> Управлениеl 02/07/2013 lПоказы: 280

Обнаружение промахов при ведении бухгалтерского и налогового учета. Выявление промахов, препятствующих развитию бизнеса. Исполнение рекомендаций по их исправлению.

От: b2bconsul Бизнес> Управлениеl 01/07/2013 lПоказы: 132

Если Ваш сайт представляет собой продуманную маркетинговую концепцию, то продажи вы можете осуществлять силами только двух человек: маркетолога и менеджера.

От: Ольгаl Бизнес> Управлениеl 13/06/2013 lПоказы: 106

Думаю каждый задавался вопросом: «Как разбогатеть с нуля?», жажда денег посещает многих. Стать богатым не сложно, надо изменить способ мышления и взгляд на вещи!

От: Denisl Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 178

Какова типология конфликта и пути их решения можно найти в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 240

Чтобы повысить эффективность работы организации необходимо помнить о мотивации персонала.Именно в данной статье можете ознакомится с правилами и видами мотивации работников.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 135

Работа и карьера. Какие преимущества карьерного роста для работника, как правильно ее выбрать в чем должны быть уверены? Ответ на этот вопрос можно увидеть в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 11/06/2013 lПоказы: 66

Внедрение изменений в систeму управления, направлено на улучшение и на повышение эффективности работы персонала предприятия.Но не всегда это может быть направленно на положительную динамику развития организации. С какими задачами и трудностями можно столкнуться, вы можете ознакомиться в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 11/06/2013 lПоказы: 230

Водоочистка и водоподготовка – один из наиболее волнующих вопросов. С падением экологии вопрос специальной подготовки воды перед употреблением в хозяйстве или быту стоит остро.

От: Иван Поляковl Обустройство бытаl 25/03/2008 lПоказы: 69

Выпускной вечер относится к числу тех торжеств, которые происходят один раз в жизни.

От: Иван Поляковl Дом и Семья> Праздникиl 20/03/2008 lПоказы: 347

Ювелирные украшения пользуются огромной популярностью среди людей всех возрастов, особенно украшения из драгоценных металлов.

От: Иван Поляковl Товары и Услугиl 20/03/2008 lПоказы: 345

Один из самых сложных вопросов, который волнует всех.

От: Иван Поляковl Шоппинг> Модаl 20/03/2008 lПоказы: 38,448

Не секрет, что последнее время количество пользователей сети Интернет растет с каждым днем.

От: Иван Поляковl Интернетl 20/03/2008 lПоказы: 76

Карнавал - народный бразильский праздник, традиции которого затеряны где-то в глубине веков. Говорят, что карнавал - это и есть сама бразильская душа. В спектакле костюмов, цветов и аллегорий, движущихся под смешение ритмов, чувствуется влияние Африки.

От: Иван Поляковl Товары и Услугиl 04/03/2008 lПоказы: 8,283

Кто может ассоциироваться с различными любовными похождениями? Конечно Казанова!

От: Иван Поляковl Разноеl 04/03/2008 lПоказы: 227

Спортивный гламур – стиль, который, вызывает наибольшее количество споров в модной среде,однако, пользуется бешеной популярностью. Короткие атласные шортики, шелковые юбки мини, цветные майки и тишотки, пышные платьица со смешными деталями в виде расшитого шелковыми цветами капюшона.

От: Иван Поляковl Товары и Услугиl 04/03/2008 lПоказы: 12,288 lКомментарии: 2
Блок автора
Категории статей
Quantcast