Оптимизация Как Повод Для Оптимизма

Опубликованно: 17/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Продвижение сайтов в поисковых системах – кропотливая работа, для выполнения которой требуются профессионалы. Выбор из множества предложений подобных услуг может оказаться непростой задачей. Если у компании, которая только что обзавелась собственным веб-ресурсом, пока нет достаточного опыта в данной сфере, то существует риск, что вложения «на продвижение», причём порой немалые, могут оказаться напрасными. Или, во всяком случае, не принести желаемой отдачи для бизнеса.

Сама по себе разработка корпоративного сайта, даже вполне симпатичного и содержательного, ещё не означает немедленного завоевания новых бизнес-высот и роста продаж. Создание оригинального дизайна, фирменного стиля и качественного контента – не привлекут клиентов, если не сделать сайт «видимым» для поисковых систем. А это в свою очередь требует максимально возможной оптимизации сайта. Оптимизировать веб-ресурс предстоит и внутри и снаружи. Он должен стать таким, чтобы поисковые системы легко получали необходимую информацию. И в то же время «обрасти» достаточным количеством ссылок на других веб-сайтах.

Выбирая специалистов-оптимизаторов, которым будет доверено решение этих задач, поинтересуйтесь их опытом и стажем работы на рынке данных услуг, а также примерами достижений. Как правило, на сайтах, которые пользуются услугами той или иной компании обеспечивающей их оптимизацию и продвижение в сети, расположена ссылка на сайт этой компании. Так что можно без труда удостовериться, чьими стараниями тот или иной популярный сайт стал таковым и остаётся на вершине.

При выборе компании-оптимизатора полезно будет и прислушаться к рекомендациям коллег, которые уже пользовались услугами тех или иных специалистов.

Обсуждая будущую стратегию оптимизации и продвижения, мейте в виду, что професиональные участники рынка не станут гарантировать незамедлительного крутого подъёма в рейтингах поисковых системах. Достигнуть таких результатов возможно разве что запрещенными методами, причём на весьма короткий срок. А затем сайт, подозреваемый в применении недобросовестных приёмов может оказаться «забанен», то есть вовсе исключён из поля зрения поисковых роботов. И чтобы выбраться из такого виртуального мусорного ящика потребуется немало времени.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/optimizaciya-kak-povod-dlya-optimizma-4620190.html

Обсудить статью

Продвижение сайта в сетях Google, Yandex. Раскрутка, продвижение сайта. Создание логотипа, сайт визитка

От: bestworkl Интернет> Веб дизайнl 18/09/2013

Ни для кого не секрет, что дизайн веб-сайта имеет большое влияние на восприятие информации пользователями сайта. От того, как представлена информация об услугах вашей компании, во многом зависит, какое первое впечатление сложится о вашей компании у потенциальных клиентов.

От: Егор Поляковl Интернет> Интернет-маркетингl 02/02/2010 lПоказы: 58

В статье рассматриваются вопросы необходимости создания собственного сайта и его продвижения в поисковых системах

От: Екатеринаl Интернетl 17/03/2008 lПоказы: 97

Создание веб сайта - один из важнейших этапов развития любой компании. Многие руководители предприятий спрашивают - зачем мне нужен веб сайт? Для чего нужно создание веб сайта? У нас есть постоянные клиенты...

От: Елена Ван Гелдерl Интернет> Веб дизайнl 01/08/2009 lПоказы: 122

Совершенно очевидно, что для эффективного развития Вашего бизнеса в сети интернет, недостаточно только качественно создать сайт. Определяющую роль в том, будет ли успешным Ваш интернет ресурс, играет продвижение сайтов.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013 lПоказы: 14

Рано или поздно, любая организация сталкивается с необходимостью разработки корпоративного сайта компании. С одной стороны, корпоративный сайт – это Ваша визитная карточка, часть Вашего имиджа. С другой стороны, корпоративный сайт может быть также и эффективным рекламным инструментом, который поможет Вашей компании привлечь новых клиентов и найти деловых партнеров.

От: Натальяl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/10/2007 lПоказы: 74

Для крупных компаний данный вопрос не интересен, в подобных предприятиях сайт уже есть.Вопросом создания сайта озадачиваются многие руководители маленьких фирм, как созданных, так и давно существующих.

От: Маруся12345l Интернет> Е-коммерцияl 05/03/2011 lПоказы: 19

В статье приведены факторы влияющие на стоимость разработки и продвижения корпоративных сайтов крупных и средних компаний.

От: Barabuly83l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/05/2011 lПоказы: 36

В данной статье рассматриваются некоторые правила оформления корпоративного сайта, которых необходимо придерживаться для того, чтобы сайт эффективно функционировал на просторах Интернета и способствовал привлечению новых и удержанию старых клиентов компании.

От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 24/10/2012 lПоказы: 108
Олег Никитин (mustofik)

Изготовление вэб-сайтов для кого-то - освоение новых рынков сбыта, а для кого-то это увеличение благосостояния, расширение бизнеса. Современные технологии не стоят на месте, а прогрессивно развиваются и сегодня, благодаря интернету и корпоративному вэб-сайту потенциальные клиенты могут получить интересующую информацию о вас и вашей компании, а значит воспользоваться предоставляемыми услугами, или купить ваши товары.

От: Олег Никитин (mustofik)l Интернет> Веб дизайнl 20/09/2008 lПоказы: 38

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 67

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 50

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 44

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 13

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 27

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 17

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 24

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 35

Вы мечтаете составить коллекцию спиртных напитков так, чтобы бар или погребок был притягателен и напоминал музейные залы? Наполните его редкостями, поселите парочку уникальных «экспонатов».

От: Tanya_tgnl Kулинария> Напиткиl 26/04/2011 lПоказы: 224

Координация движений и прочие спортивные способности – чрезвычайно важны для боулинга. Для большинства начинающих – и это нормальное явление – чрезвычайно трудно бросить шар так, чтобы он покатился по дорожке и попал при этом в кегли, а не в канаву.

От: Tanya_tgnl Спорт> Люди и спортl 25/04/2011 lПоказы: 20

Таксу чаще всего держат дома так же, как любую другую собаку. Но такса – прирожденный и очень искусный охотник. Для тех, кто подыскивает собаку для охоты, таксы просто незаменимы. Охотники ценят их и с удовольствием берут с собой, доверяя любое трудное дело. Таксы ничего не боятся и висят на лапах у медведей до последнего.

От: Tanya_tgnl Дом и Семья> Домашние животныеl 25/04/2011 lПоказы: 108

Часто говорят, что само существование кулинарной моды – спорно. Якобы каждый народ предпочитает свои традиционные национальные блюда, использует хорошо известные кулинарные рецепты, противясь новым тенденциям. Но – например – нельзя же не согласиться, что может быть модным ресторан или сеть кафе?

От: Tanya_tgnl Kулинария> Полезные советыl 25/04/2011 lПоказы: 111

Все любят кофе. Ну, если не все, то почти все. Считается, что кофе сегодня – самый популярный после воды напиток на планете. По крайней мере тот факт, что по своему значению во внешней торговле развивающихся стран кофе уступает лишь нефти - никто не подвергает сомнению. Цивилизованный мир сегодня немыслим без культуры потребления кофе. Все любят кофе. Ну, если не все, то почти все. Считается, что кофе сегодня – самый популярный после воды напиток на планете.

От: Tanya_tgnl Kулинария> Напиткиl 25/04/2011 lПоказы: 44

Стоматология сегодня, кажется, на все способна. Кардинально улучшить вашу внешность с помощью отбеливания зубов, решить любые сложные стоматологические задачи, восстановить утраченные зубы. Даже если у вас совсем не осталось зубов – современные импланты в чем-то даже лучше.

От: Tanya_tgnl Медицина> Cтоматологияl 09/04/2011 lПоказы: 23

Операция, травма – безрадостное событие. После перенесенной травмы бывает трудно вернуться к активной жизни: когда уже все, казалось бы, позади, пациента могут мучить послеоперационные, потом – сезонные боли. Чтобы вернуть подвижность поврежденной части тела, требуется время и усилия самого пациента.

От: Tanya_tgnl Медицина> Физиотерапияl 09/04/2011 lПоказы: 477

По закону любой долг должен быть возвращен в срок и согласно договору. В случае же неуплаты или задержки платежа закон предусматривает ответственность должника, меры по принуждению к оплате.

От: Tanya_tgnl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/11/2010 lПоказы: 32
Блок автора
Категории статей
Quantcast