Создание И Продвижение Сайтов

Опубликованно: 14/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 32 |

Во всем мире разработка сайтов пользуется большой популярностью.  Сейчас многие компании существуют  только в сети - это их виртуальный офис. От  его расположения и внешнего вида зависит, узнают ли заказчики о компании, какое впечатление она произведет и будет ли у компании шанс продвинуть свои товары и услуги в Интернете.
Сейчас многие веб-студии и рекламные агентства Казани специализируются на создании сайтов. Как же среди такого количества предложений выбрать одно – надежное, которому можно доверить разработку качественного дизайна и удобного функционала?Всем известно, что от грамотной разработки сайта зависит впечатление о компании. Современный, удобный дизайн веб-сайта  сможет привлечь к себе внимание потенциальных посетителей, но при этом нужно помнить, что одного дизайна мало. Главное в  создании сайта – это удобство его использования, легкая загрузка страниц и расположение на первых страницах выдачи поисковых систем.

В Казани разработкой сайтов занимается веб-студия «Сварга». «Сварга» - это молодая и дружная  команда, занимающаяся созданием сайтов и их дальнейшим продвижением в сети.
Сотрудники «Сварги»– квалифицированные программисты с большим опытом работы и профильным образованием. Все отлично разбираются в интернет-продвижении, постоянно интересуются новейшими веб-разработками, используют самые последние технологии в своих проектах.   
Компания постоянно развивается, разрабатывает свои  веб-проекты, внедряет новые разработки и выводит их на международный уровень.  Все разработки компании приносят большой поток посетителей.   
В Казани «Сварга» является одной из крупнейших студий. Компания имеет также большой опыт создания и раскрутки сайтов не только в Казани, но и по всему миру. «Сварге» доверяют иностранные компании и это главный аргумент.   

Важное отличие «Сварги» от других веб-студий Казани– веб-студия уделяет большое внимание удобству использования, скорости загрузки и раскрутке сайта. «Сварга» выбрала узкую специализацию и движется строго к своей цели, что позволяет сконцентрировать все силы, благодаря чему «Сварга» является  сильной, дружной и неконкурентной компанией.      
Зачем же нужна раскрутка?Если вы являетесь владельцем интернет-магазина, то вам просто необходимо, чтобы ваш сайт находился в первых поисковых рядах, иначе посетители вас просто не найдут.  Заказывая создание и продвижение сайта в «Сварге», вы можете быть уверены, что сайт будет виден всем желающим.«Сварга» может вывести любой сайт на первые страницы поисковой выдачи, после чего сайт увидят тысячи посетителей. Пропадает необходимость платить большие деньги за рекламу. В интернете больше возможностей, огромное количество потенциальных покупателей и обходится интернет-продвижение  гораздо дешевле обычной рекламы. Создание успешного веб-сайта – это  выгодное вложение для любой сферы бизнеса, тем более в Казани.

Как работают в «Сварге»?
Создание сайтов в компании «Сварга» проходит через несколько отделов: постановка техзадание и продумывание юзабилити, дизайн, верстка, программирование, копирайтинг и наполнение контентом, продвижение и сео-оптимизация. В результате согласованной работы всех отделов создание сайтов  проходит быстро и эффективно.  Разработка сайтов делится на несколько этапов и начинается с разработки четкого технического задания, на базе которого дизайнер и юзабилити-специалист приступает к созданию структуры и дизайна сайта. Далее готовый вариант утверждается с заказчиком, после чего начинается разработка функциональной части сайта.  В компании «Сварга» в процессе создания сайтов дизайнер работает в группе с программистами, где обсуждаются самые выгодные процессы развития сайта.  
При необходимости клиент может оставить готовый веб-сайт на техническую поддержку, благодаря которой программисты будут обновлять новости, вносить изменения, корректировать разделы и постоянно поддерживать сайт компании на первых страницах поисковых систем. Результатом создания  удобного, легкого веб-сайта будет повышение рейтинга компании, увеличение посетителей и потенциальных клиентов.

Почему стоит заказать сайт в «Сварге»?

1.       Сайты клиентов компании  «Сварга» всегда находятся в первых рядах поисковых систем. Благодаря чему они имеют высокий рейтинг и видны по самым распространенным запросам.

2.       Все проекты «Сварги» удобны в использовании и быстро загружаются.

3.       Все сайты, разработанные в «Сварге» продают товары и продвигают свои компании.  

4.       Вместе с успешным сайтом вы получаете успешный имидж компании.

В Казани «Сварга» является одной из немногих веб-студий, которая уделяет большое внимание дальнейшему развитию своих проектов. Заказывая создание сайта в «Сварге», вы можете быть уверены, что ваш сайт будет вне конкуренции.

(RusArticles SC #1580202)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/sozdanie-i-prodvizhenie-sajtov-1580202.html

Метки:

создание сайтов

,

разработка сайта

,

продвижение и раскрутка сайтов

Интернет предоставляет дополнительные возможности для ведения успешного бизнеса. Создание сайта, поисковая оптимизация, продвижение сайта- вот те методы, которые делают бизнес максимально эффективным. В Днепропетровске количество фирм, активно ведущих свой бизнес с использованием средств интернет, неуклонно растёт.

От: Леонид Леонидовичl Интернет> Веб дизайнl 25/10/2008 lПоказы: 87

Каждый владелец сайта должен знать или хотя бы предполагать, что наличие этого инструмента не привлечет достаточного количество заказчиков\клиентов. Поэтому Вам необходимо задуматься о раскрутке сайта. После немалых вложений в разработку сайта Вы склонитесь к поиску информации - бесплатная раскрутка сайта – это выход!

От: Еленаl Интернет> Сетевой маркетингl 27/01/2011

Веб студия ПрофИТ - это создание веб сайтов на профессиональном уровне. Мы оказываем услуги по разработке веб сайтов любой сложности, осуществляем оптимизацию веб сайта и дальнейшей продвижение сайта в сети Интернет.

От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010

Информационные технологии и Интернет в современной жизни стремительно изменяют способы рекламы и ведения бизнеса. В наши дни наличие сайта – это вопрос престижа, а так же инструмент ведения современного бизнеса, как телефон, факс и электронная почта. Сейчас для большинства серьезных компаний иметь свой сайт в интернете является необходимостью.

От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПоказы: 13

Казалось бы, заплатил за создание сайта и на этом можно поставить точку. Мол, клиенты ко мне теперь рекой хлынут, хоть отбивайся. Каждый желает, чтобы его сайт стал самым популярным и посещаемым. Согласитесь, какая польза от сайта, на который заходит один-два человека в день?

От: Аннаl Интернет> Сетевой маркетингl 25/08/2010 lПоказы: 16

MARKETING DRIVE осуществляет комплексную разработку web-сайтов в Воронеже. Интернет – не только средство развлечения, но и гигантский рынок. Поэтому разработка сайта не просто дань моде. В наше время web-ресурс — это не только носитель информации. Для многих фирм веб-сайт становится главным оружием в конкурентной борьбе и основным источником прибыли. Следовательно, для любой компании, вне зависимости от сферы ее деятельности, размера, объема продаж, сроков

От: MARKETING DRIVEl Интернет> Веб дизайнl 26/04/2010 lПоказы: 31

Материал существенно поможет вам при начальной раскрутке сайта и даст несколько основных советов по продвижению своего ресурса. Если вы ищете ответы на вопрос "с чего начинать раскрутку сайта", то этот материал будет вам очень полезен к прочтению.

От: jareknodl Бизнес> Бизнес в интернетеl 21/05/2010 lПоказы: 66

В статье рассматриваются особенности поддержки и продвижения сайтов

От: Raianel Интернетl 27/02/2010 lПоказы: 47

О рекламе,заработке и благодарности в сети.

От: igor2950l Интернетl 25/02/2011

О маршрутизаторе Asus RT-N10 и значении Интернета для современного человека

От: Артем Даниловl Интернетl 25/02/2011

Как зарабатывать деньги в интернете? Если бы в интернете сейчас не получали прибыли, то 95% сайтов просто не существовало бы! В этой статье я постараюсь по пунктам описать как начать зарабатывать реальные деньги, не имея своего сайта, в интернете, опираясь на свой опыт.

От: Алексейl Интернетl 24/02/2011

Частотность запросов - что это? Как этот показатель влияет на продвижение сайтов? Частотность запросов делится на три вида, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы.

От: tanyaol Интернетl 21/02/2011 lПоказы: 11

Эссе об интернете и маршрутизаторе D-LINK DIR 300

От: Артем Даниловl Интернетl 16/02/2011

Что такое интернет ресурс в понимании многих людей? Что нам мешает сделать популярным сайт в сети? Какие способы выделят наш ресурс из общей серой массы?

От: tanyaol Интернетl 16/02/2011 lПоказы: 12

Многие фирмы и компании уже давно осознали, что иметь собственный сайт в Интернете необходимо. Эта статья расскажет вам о главных преимуществах заказанного в профессиональной web студии сайта для вашей фирмы.

От: ninesev12l Интернетl 15/02/2011 lПоказы: 15

Правилом хорошего тона для современного бизнеса является наличие качественного сайта. Деятельность в сети развивается очень быстро, миллионы людей каждый день выходят в интернет пространство - что в свою очередь привело стремительному росту рынка интернет-рекламы.

От: Gid-onlinel Интернетl 09/02/2011 lПоказы: 14

Дизайн сайта и продуманность навигации во многом определяют, останется ли посетитель на Вашей страничке. Поскольку очень часто посещение сайта становится первым контактом потенциального клиента с Вашей компанией, именно так будет оцениваться её уровень. У Вас есть шанс произвести благоприятное впечатление на клиента, ведь, в процессе поиска интересующей его информации, он обязательно сравнит Ваш сайт с сайтами Ваших конкурентов.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 07/07/2010 lПоказы: 23

Как давно вы рассматривали рекламные щиты на городских улицах, читали газетные объявления, или обращали внимание на рекламные листовки? Наверняка, вам, как человеку занятому, не часто приходит в голову заниматься подобными вещами. К тому же, обилие рекламы – сейчас норма жизни, и мы привыкли ее игнорировать, особенно если предлагают совершенно не нужные нам вещи.

От: Евгенияl Интернет> Сетевой маркетингl 28/06/2010 lПоказы: 28

Потребитель идентифицирует компании, действующие на рынке, в соответствии с их фирменным стилем и логотипом. Фирменный стиль, вызывающий доверие людей, позволяет организации привлекать больше клиентов, а, кроме того, реализовывать товар по более высокой цене.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 28/06/2010 lПоказы: 36

Вас интересует продукция, изготовленная на прокатном производстве – проще говоря, металлопрокат? Тогда вы попали по нужному адресу: компания Аскона более шести лет поставляет оптом крепеж и металлопрокат (Казань) предприятиям самого разного профиля – строительного, нефтяного, электромонтажного. Оптимальные цены, индивидуальный подход, оперативность и ответственность укрепили за нашей компанией репутацию надежного и солидного партнера. Ассортимент предлагаемой нами продукции очень широк и приятно

От: Евгенияl Промышленность> Оборудованиеl 28/06/2010

Болты применяются во многих отраслях промышленности. Они используются в машиностроении и строительстве и служат для соединения и закрепления деталей механизмов и конструкций. Закрепления болта производится гайкой. С целью предотвращения преждевременного износа соединения между головкой болта и поверхностью детали, а также и под гайку прокладывают шайбы.

От: Евгенияl Промышленность> Оборудованиеl 28/06/2010 lПоказы: 18

Одна из первых ассоциаций с любой организацией у потребителя всегда связана с её лого и фирменным стилем. Если вам симпатичен фирменный стиль компании, то вы, скорее всего, станете её клиентом. А если бренд, выпустивший данную продукцию, раскручен, то люди готовы переплачивать только за имя.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 25/06/2010 lПоказы: 27

Важнейшими составляющими успеха компании являются логотип и фирменный стиль. Как известно, покупатели предпочитают узнаваемый бренд, вызывающий положительные эмоции, неизвестным маркам. И если вам необходима разработка логотипа Казань, то мы готовы вам помочь.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 23/06/2010 lПоказы: 27

Логотип – лицо компании! Логотип или фирменный знак – лицо компании. Это именно то, на что смотрят люди, ещё не зная, что из себя представляет данная компания и чем она занимается. Внешний вид логотипа может, как удивить и привлечь человека, будущего потребителя или компаньона (в зависимости от того, чем занимается компания), так и оттолкнуть и вызвать негодование.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2010 lПоказы: 15

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast