Создание И Продвижение Сайтов, Или Как Увеличить Продажи

Опубликованно: 23/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Многие отечественные фирмы уже оценили эффективность интернет-рекламы. Они планомерно расширяют свое присутствие в сети. Но многие предприниматели недооценивают значение Интернета, не считая его инструментом для повышения уровня продаж товаров и услуг. А зря!

Ряд бизнесменов считают наличие сайта только лишь вопросом престижа, мол, раз есть у всех, то в нашей компании он тоже должен быть. Именно поэтому и часто появляются сайты с большим количеством анимации или спецэффектов. Правда, создание такого сайта вряд ли отразится на экономических показателях деятельности фирмы, ведь главным преимуществом коммерческого сайта считается его способность приносить доход. А чтобы сайт мог приносить доход, его должны увидеть потенциальные клиенты. Кстати, эффективность сайта легко подсчитать.

Например, если представить, что на сайт компании зайдут 100 целевых посетителей - 5 из них обязательно станут потребителями вашего товара или услуги.

Для привлечения целевых посетителей и потенциальных клиентов, сайт обязательно должен находиться в первой десятке выдачи поисковых систем по наиболее популярным поисковым запросам. Потому поисковое продвижение сайта начинается именно с момента его создания. Сайт обязательно должен быть оптимизирован под определенные поисковые запросы, имеющие отношение к тематике сайта. Раскрученные сайты с высокой посещаемостью все чаще становятся основным источником клиентов, а значит, и прибыли.

Многие организации предлагают создание и продвижение сайта по вполне разумным ценам. Причем в цену уже включено создание семантического ядра сайта: т.е. подбор поисковых запросов, по которым сайт будут находить потенциальные клиенты, а еще оптимизация основных страниц сайта.

Наша задача - не просто создание сайтов, продвижение сайтов, а помощь в развитии Вашего бизнеса в интернете, превращение Вашего сайта в источник постоянного дохода и привлечения новых клиентов ..

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-i-prodvizhenie-sajtov-ili-kak-uvelichit-prodazhi-4942618.html

    Метки:

    продвижения сайтов

    ,

    создание сайтов

    Евгений Матишинец

    Для чего необходимо создание сайта-визитки фирмы?Действительно ли истинно зарабатывать на личном сайте?Как работает это все?

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 18

    Копирайтинг призван информировать, убеждать, привлекать внимание людей, управлять эмоциями и создавать в сознании человека, читающего текст, нужные впечатления и ассоциации. С помощью приёмов копирайтинга можно подтолкнуть человека к покупке товара или совершению определённого действия.

    От: Мастера сайтовl Интернет> Интернет-маркетингl 27/09/2008 lПоказы: 42

    В современном мире многие сферы жизнедеятельности человека не обходятся без использования для достижения тех или иных целей глобальной компьютерной сети (Интернет). В связи с этим особой популярностью пользуется такой Интернет-продукт, как сайт. Создание сайтов – это сфера деятельности, требующая наличия особых навыков, опыта и креативного мышления. Сегодня существует огромное количество веб-студий, которые знают, что такое создание сайтов, и готовы предложить любые услуги, связанные с этим, но

    От: Игорьl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2009 lПоказы: 28

    Сайт – это место, где можно разместить информацию любого рода (начиная от текста, и заканчивая фотографиями, музыкой или фильмами), желая сделать ее доступной определенной аудитории.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/12/2008 lПоказы: 157

    Веб индустрия - создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация и техподдержка сайтов на основе фриланса - что это и как это выглядит на самом деле. Вы можете задать вопрос, зачем вообще нужен сайт, и какие полезные функции он выполняет? На сайте можно воплотить множество интересных и замечательных идей.

    От: Алексейl Интернет> Веб дизайнl 28/01/2012 lПоказы: 11

    Что отделяет успешные сайты от "мёртвых сайтов"? В этой статье я даю советы и моменты, которые стоит учитывать при создании успешного проекта, который будет приносить вам прибыль

    От: vadimforzl Интернет> Веб дизайнl 01/04/2010 lПоказы: 22

    Профессиональное создание сайтов позволяет по-новому взглянуть на собственный бизнес. Грамотный его перенос в виртуальную плоскость позволит получать заметный доход, даже когда вы отдыхаете. Успешный сайт – это залог успешного бизнеса. Но, от чего зависит успешность сайта? Существуют ли определенные критерии, помогающие предопределить успех того или иного проекта? Прежде всего, веб-дизайн и техническое решение. Немаловажны также поддержка ресурса и его продвижение.

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

    Допустим, Вы решили сделать сайт, чтоб зарабатывать на нем. После его создания перед Вами стоит не менее сложная задача-заняться продвижением сайта в поисковых системах.

    От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 17/11/2008 lПоказы: 79

    Решение создать сайт - важный момент в жизни каждой организации. В зависимости от того как будет выглядеть сайт, будут делать заключение о всей организации полностью. Но за исключением облика сайта существуют и иные детали, которые следует принимать во внимание при разработке веб сайта. Итак, у Вас возникла мысль, что Вашей компании нужен web сайт. Мысль бесспорно, но как ее воплотить в жизнь? Есть несколько вариантов...

    От: Евгенийl Интернет> Веб дизайнl 27/09/2007 lПоказы: 133

    Создание сайтов от частного веб-мастера для организации и частных лиц. Индивидуальный дизайн. Удобная система управления сайтом. Низкие цены. Короткие сроки. Без предоплаты! Расчет после опубликования сайта в интернете, его редактирования и тестирования. Помощь в получении хостинга и доменного имени. Постоянная техническая поддержка и консультации. Обучение персонала управлению сайтом. Всем клиентам в подарок подробное видео по редактированию и добавлению материалов на сайте.

    От: nabuzl Интернет> Веб дизайнl 23/06/2011 lПоказы: 18

    Цвета и их различные сочетания вызывают у посетителя определенные эмоции и стимулы к различным действиям. Каждый ресурс имеет свою цель, будь то сбыт конкретного товара или просто предоставление интересной информации или оказание консультаций по разным темам.

    От: Nikita Artemevl Интернет> Веб дизайнl 26/07/2012
    Ростислав Шалаев

    Вы интернет-предприниматель? Неважно, чем Вы занимаетесь и сколько человек у Вас в подчинении. Если у Вас есть свой коммерческий онлайн-проект, то наверняка Вы уже не по наслышке знаете о важности сбора обратной связи от своей целевой аудитории! Если кратко: суть в том, что у ваших клиентов (потенциальных и действительных) должен быть надежный и понятный способ связи с вами: 100% возможность задать вопрос и гарантированно получить Ваш ответ на него.

    От: Ростислав Шалаевl Интернет> Веб дизайнl 23/07/2012 lПоказы: 20

    В наше время умение создавать сайты очень ценится, так как уже невозможно представить себе успешную компанию без собственного бизнеса. Ввиду того, что бизнес и сайтостроение явно пересекаются, процесс создания сайта стал отдельным видом бизнеса.

    От: optimizator88l Интернет> Веб дизайнl 03/07/2012 lПоказы: 20

    Для того, чтобы создать красивое графическое меню ссылок нам понадобятся всего две вещи - знание основ html верстки и умение работать с графическим редактором Adobe Photoshop. И так, приступаем сразу к практике. Но сначала определимся, как именно будет выглядеть наше меню. Давайте создадим меню ссылок размерами 200Х200 пикселей, фоном у нас будет заранее подобраное какое-нибудь цветное изображение, а ссылки представлены в виде обьемных кнопок оприделенного цвета.

    От: Малицький Олегl Интернет> Веб дизайнl 28/06/2012 lПоказы: 11

    В быстро выращивающем мире для веб-разработчиков важно развернуть их Навык разработки и минимизировать кодирование. PHP повреждает монотонность. Во время разработки и инструментов предложений и логик, определенных для приложения и впоследствии, сохраняет много повторение в кодировании таким образом, кодер не должен повторно изобрести то же самое кодирование в новом проекте.

    От: Николайl Интернет> Веб дизайнl 21/06/2012

    Действительно ли необходимо помочь службам профессионального дизайнера сайта? Много фирм находятся в беспорядке, отвечая на этот вопрос.

    От: Николайl Интернет> Веб дизайнl 21/06/2012

    Как создать сайт и привлечь посетителей на его страницы? Особенности ускорения индексации сайта, а также разработка структуры, меню навигации, а также дизайна Интернет-проекта – все это способствует успешной реализации мечты создателя в реальность.

    От: DarkGhostl Интернет> Веб дизайнl 13/06/2012 lПоказы: 41

    Эта статья описывает основные этапы создания своего сайта для новичка. Сперва ставим цели, определяемся с CMS, доменом и хостингом. Устанавливаем WordPress на хостинг и переходим к дальнейшим действиям по изучению правил написания статей и наполнению сайта в соответствии с рекомендациями Google и Яндекс.

    От: SeoCamelotl Интернет> Веб дизайнl 08/06/2012 lПоказы: 31

    Все мы хотим, чтобы наши дети росли счастливыми и добрыми и были успешными в жизни! Но порой недооцениваем собственной роли в этом процессе.

    От: Bohdan Prytuliakl Медицина> Психологияl 13/07/2012 lПоказы: 14

    Все чаще и чаще вместо традиционных штор и гардин современный человек предпочитает покупать и устанавливать на окнах жалюзи. Чем же они так привлекают современного клиента?

    От: Bohdan Prytuliakl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/06/2012

    Отдых в Карпатах зимой и летом - это необыкновенно прекрасная и почти нетронутая человеком природная красота, чистейший воздух, так полезный для здоровья

    От: Bohdan Prytuliakl Путешествия> Гостиницыl 21/07/2011 lПоказы: 16

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast