Регистрация В Каталогах Может Давать Нужный Эффект

Опубликованно: 04/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 33 |

Если вы хоть как-то связаны с созданием и продвижением сайтов, то наверняка уже сталкивались с различными сервисами и фрилансерами, предлагающими услуги регистрации в каталогах. Многие причисляют им невероятные свойства, коими они естественно не обладают, другие говорят, что эта отрасль уже давно умерла. Но как же все обстоит на самом деле? Какой эффект дают услуги?

Эффект есть, однако ни чего сверхъестественного ожидать не стоит. Прежде всего, многое зависит от базы регистратора. Давайте разберемся, какой должна быть услуга, чтобы приносить пользу:

1. Регистрация в перворазрядных каталогахдолжна происходить по актуальной базе качественных ресурсов

2. Правильно определите запросы и релевантные им запросы

3. Старайтесь использовать уникальные тексты

4. Разбавляйте свой анкор-лист

Если вы осуществляете регистрацию не сами, а при помощи специалистов, первый и третий пункты остаются за ними, но 2 и 4 все равно останутся на вас. Таким образом, при помощи ручной или автоматической регистрации вы получите достаточное количество обратных ссылок с каталогов. Тем самым повысится текстовая релевантность страниц, а также их статический вес и вес сайта в общем. При подборе регистратора, стоит пристальное внимание уделить определенным моментам, потому как среди их брата немало тех, кто просто хотят поживиться за счет наивных клиентов, не особо заморачиваясь над рабочим процессом. Итак, обязательно сначала пытаемся найти отзывы о сервисе, сделать это можно на популярных seo форумах и фриланс биржах, или же через поисковые системы. Если этот пункт устраивает, смотрим на внешний вид сайта, анализируем показатели и прочие достижения сайта, зачем нам сапожник без сапог? Если и здесь все хорошо, то уточните дату обновления базы и можете оформлять заказ.

Как известно, регистрацию можно проводить как вручную, так и в автоматическом режиме, разница в том, что авто - каталогов прогоняем больше за меньшее время, а ручные - качественнее. Еще советую использовать регистрацию в доброкачественных каталогах статей. Ссылки с таких ресурсов благотворно влияют на продвижение.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/registraciya-v-katalogax-mozhet-davat-nuzhnyj-effekt-6029577.html

Обсудить статью

Интернет-маркетинг – это не технарские скрипты и трюки SEO-шников для прогона сайта по каталогам, как думают большинство пользователей Рунета сегодня. Интернет-маркетинг это целый комплекс мероприятий, рассчитанных шагов, не одна сотня инструментов для обмена информацией, продаж и общения с людьми. Вот несколько из них...

От: PomoshnikBizl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/10/2011 lПоказы: 169

В статье рассказывается о методах эффективной регистрации в каталогах. В начале статьи дается классификациям каталогов, разъясняются их отличия. Далее говориться о том, как вычислять хорошие каталоги от бесполезных, где можно найти каталоги или купить их базу. Приводятся советы по поводу проведения самого прогона по каталогам - какой программой воспользоваться, как распределить ссылки, как составлять название и описания сайтов.

От: ValaRl Интернет> Интернет-маркетингl 09/10/2008 lПоказы: 4,916
Oleg Gromov

А между тем раскрутка сайта – это очень просто. Достаточно знать всего лишь несколько базовых правил, делать всё последовательно, методически, и ни в коем случае не лениться.

От: Oleg Gromovl Интернет> Веб дизайнl 09/01/2013 lПоказы: 261

В статье написаны 18 лёгких способов, о том как ускорить индексацию своего сайта поисковиками и раскрутить его, без особых усилий.

От: Сергейl Интернет> Интернет-маркетингl 11/03/2009 lПоказы: 169

До недавнего времени регистрация нового ресурса в каталогах считался одним из методов поискового продвижения сайта. Но теперь это далеко не так. Что же произошло с данным способом...

От: seobwdl Интернетl 17/04/2009 lПоказы: 39

Прошлый пост был про то, что в Интернете существуют две основные ниши, в которых делаются основные деньги. Теперь хочу рассказать, как всё это дело объединить в нечто единое.

От: Сергей Жуковскийl Бизнесl 12/06/2008 lПоказы: 96

Как и зачем регистрируют доменные имена. Надо удачно избрать домен и зону. Для отечественных веб-сайтов лучший вариант зоны рф и ru. Для информативного интернет-сайта допускается выбрать зоны biz, com или info. Избрав домен и зону, нужно сделать регистрацию доменного имени.

От: Игорьl Интернет> Веб хостингl 13/02/2012 lПоказы: 45

Прогон сайта по каталогам приносит вам улучшенную индексацию поисковыми системами, увеличение ссылочного, рост пузомерок (Тиц И Pr), рост по нч и сч

От: klimentinol Интернет> Блоггингl 31/07/2013

Как повысить ТИЦ своего сайта?

От: traumwl Интернет> Интернет-маркетингl 17/04/2009 lПоказы: 126 lКомментарии: 1

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 78

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81
Блок автора
Категории статей
Quantcast