Создать Бесплатно Сайт И Наполнять Его Может Любой Желающий

Опубликованно: 13/03/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 15
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Многие из нас впервые погрузившись в мир Интернета невольно чувствуют себя в нем неуверенно. Появляется много вопросов, на которые некому ответить. Постепенно ответы находятся, мы все глубже погружаемся в сеть, выбираем для себя новые полезные ресурсы. Все это продолжается длительное время, пока не приходит цель разработки чего-нибудь своего. Разработать бесплатный сайт!

Люди создают сайты по разным причинам. Самая главная из них та, что оказывается с помощью своего сайта можно зарабатывать деньги. Причем деньги очень даже неплохие. Значит, создание сайтов - прибыльное дело!

Сегодня веб-сайт в Интернете становится чем-то более обычного набора информации в виде текста, графики и файлов, упорядоченных с помощью языка разметки HTML, и связаны между собой ссылками. Сегодня свой сайт рассматривают как некую виртуальную недвижимость. Поэтому так много людей хотят узнать как бесплатно создать сайт.

Но вот как создать бесплатно веб-сайт, не просто сайт, а качественный веб-сайт, который бы еще и приносил прибыль, знают абсолютно не все. И вообще, можно ли обычному пользователю изучить такую сферу деятельности, как сайтостроение?

Оказывается, что разработать самому веб-сайт теперь стало легко, как никогда. Свой сайт во всемирной сети - это самый простой и эффективный способ донести до окружающих информацию о себе или о своей фирме, привлечь внимание публики к различным проблемам, заложить фундамент для создания сообщества единомышленников, объединенных общим увлечением, идеей, стремлением. Имея компьютер, ОС, Интернет, а также желание, можно быстро создавать и наполнять сайты, немного обучившись этому.

Для того, чтобы бесплатно создать собственный веб-сайт для начала нужно изучить основы HTML. Существует множество литературы, в которой представленны основы HTML, а также наиболее подробно освещены общие проблемы того, как разработать сайт новичку, как его содержать и развивать дальше. Изучив основы HTML можно получить тот минимум знаний, который позволит совершенно бесплатно создать сайт самому.

А также, существуют разные программы, а также ресурсы, которые помогут создать новичку свой сайт. Так, создать сайт совершенно бесплатно и быстро, и не обладая знаниями в сайтостроении позволяет современная бесплатная система управления сайтом UcoZ. Удобная панель управления системы управления веб-сайтом (CMS), позволяет быстро создать веб-сайт под любые нужды. Полное управление материалами веб-сайта, осуществляется непосредственно через веб-сайт, что очень упрощает работу с веб-сайтом. При этом, есть большое количество разнообразных готовых дизайнов. Модули системы могут быть оптимизированы, а также настроены под конкретный проект, что позволяет разрабатывать веб-сайты разной сложности: простой сайт-визитку, информационный портал и т.П.

Но если вы хотите создать успешный проект с хорошей посещаемостью и заработать на нем огромные деньги, тогда вам нужно сразу задуматься о приобретении домена второго уровня (купить домен) и платного хостинга с поддержкой PHP и MySQL. Платный хостинг в отличии от бесплатного не ограничен одной CMS и предоставляет наиболее лучшие условия для разработки веб-сайта.

Таким образом, разработать и развивать свой сайт может любой человек, владеющий базовыми навыками работы с персональным компьютером. Главное желание и стремление! Когда у вас будет свой собственный сайт, вас будут узнавать, о вас будут говорить, вы сможете создать свой бизнес, а также стать успешным!

(RusArticles SC #1981482)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/sozdat-besplatno-sajt-i-napolnyat-ego-mozhet-lyuboj-zhelayushhij-1981482.html

    Тэги статьи:

    создать бесплатно сайт

    ,

    создать сайт новичку

    ,

    бесплатно создать свой сайт

    Для некоторых, "свой сайт" - это хобби, развлечение или просто что-то новое в жизни. Но для многих других, сайт - это способ заработка денег в Интернете. При чем такие "доходные сайты" могут быть абсолютно разных тематик и направлений. Все зависит от интересов их владельца.

    От: Анна Ткаченкоl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 22/01/2009 lПросмотры: 603
    Александр

    Каждому вебмастеру известно, насколько важным для его сайта является наличие внешних ссылок. Ведь от этого зависит очень многое, и в первую очередь посещаемость самого ресурса. К тому же если ссылки являются прямыми (а не взаимными), то это сильно влияет на вес сайта в глазах поисковых машин, и как следствие, высокие показатели выдачи по тому, или иному ключевому запросу. Существует множество способов получить ссылки на свой сайт, как платных, так и бесплатных. Но в этом небольшом обзоре

    От: Александрl Интернет> SEOl 25/09/2009 lПросмотры: 34

    На сегодняшний день иметь свой собственный сайт может даже ребенок. Не говоря уже о крупных фирмах и компаниях. Ведь создать сайт стало так доступно, можно даже ничего не знать о языках html, php, а иметь свой супер функциональный портал, естественно все это можно сделать бесплатно.

    От: Салахиев Айнурl Интернет> Работа в сетиl 07/09/2007 lПросмотры: 3,628 lКомментарии: 3

    Если вы собираетесь создать для размещения в интернете собственный сайт, или уже создали и разместили его, но не понимаете, как без больших расходов сделать его посещаемым, то для начала сообщу вам простую истину: легальные способы продвижения сайта делятся на платные и условно бесплатные. Рассмотрим самые необходимые шаги, которые вам нужно предпринять для продвижения вашего сайта.

    От: Valentinal Интернетl 19/11/2009 lПросмотры: 39

    Небольшая, но полезная статейка по раскрутке и продвижению сайтов для новичков. Рассмотрены основные положения раскрутки сайта.

    От: Александрl Интернет> SEOl 06/06/2008 lПросмотры: 89
    Александр

    В этой статье я хотел бы ответить на вопрос, который не редко получаю от своих подписчиков. В общем виде он звучит примерно следующим образом: «Где в Интернете мне разместить сайт, чтобы потом не пожалеть о своем выборе?». Вопрос, я должен сказать, весьма важный, особенно для тех, кто собрался вести серьезный бизнес на постоянной основе. Я здесь имею ввиду, не личную страничку с парой фоток и краткой биографией о себе, а создание действительно полезного ресурса, с множеством страниц и постоя

    От: Александрl Интернетl 25/09/2009 lПросмотры: 18

    Финская компания Nokia заслуженно называется лидером среди фирм-производителей телефонов, ее модели регулярно удивляют, скажем, относительно недавно появились бесплатные темы для nokia.

    От: Maximalistl Разноеl 08/04/2010 lПросмотры: 9

    Веб-мастеру в наше время предоставлен большой ассортимент возможностей для приведения своего интернет сайта в гармоничное соответствие дизайн/функциональность.

    От: Silverl Интернет> Веб дизайнl 29/05/2008 lПросмотры: 333

    Сейчас так много одиноких молодых и в возрасте людей.Имея доступ в интернет,все стремяться зарегистрироваться на сайтах знакомств и найти,как можно быстрее свою вторую половину.Можно ли расчитывать на 100% успех?Всегда ли мечты совпадают с реальной действительностью?

    От: tarelka1961l Интернетl 23/05/2010 lПросмотры: 1

    Верить ли мемберам, которые приходят в чат, а через некоторое время признаются в любви, хотят приехать к Вам, встретиться и говорят, что готовы жениться на Вас? Это частое явление, с которым вы столкнетесь, работая в зарубежном вэбкаме. Клиенты заинтересованы вами, говорят комплименты, сидят часами, просто болтая ни о чем, оставляя сотни долларов у Вас в привате и вы начинаете верить в искренность их слов.

    От: Alexl Интернетl 22/05/2010

    Очень люблю людей, которые приходят в чат просто поболтать. Почему- то многие, что со мной подолгу разговаривает, говорят, что я умная и красивая. Толи у них IQ ниже табуретки, то ли что... ХЗ. Я люблю шутить. Это многим нравится. Обычные шутки, понятные любому человеку на земном шаре. Хорошо, когда у человека есть чуство юмора. Я буду записывать интересные приваты и выкладывать их тут.

    От: Alexl Интернетl 22/05/2010

    Для того, чтобы изучить английский нужно быть уверенным в собственных силах, тут помогут специальные семинары, где Вам дадут полезные советы, позволяющие достигнуть хорошего результата.

    От: Maximalistl Интернетl 22/05/2010 lПросмотры: 2

    Вы уже определились с тем, что Вам надо создать сайт. И Вы желаете, чтобы он был посещаемым и приносил прибыль. Лучше всего в этом случае будет довериться профессионалам, предлагающим полный цикл услуг от создания сайта до его раскрутки и обслуживания. Так каковы же критерии, определяющие качественный уровень сайта?

    От: Laianel Интернетl 21/05/2010

    Фирменный стиль Группы компаний «Информзащита» занял 3-е место в номинации бренд-архитектура.

    От: infosecl Интернетl 20/05/2010

    Есть люди, которые интересуются вопросом, что такое аватарка? На самом деле у данного слова существует много значений, но их объединяет один и тот же смысл, который подразумевает воплащение. Рассмотрим это слово со стороны интернет-пользователя и будем понимать под ним картинку небольшого размера, применяемую для персонализации человека.

    От: olegl Интернетl 20/05/2010 lПросмотры: 5

    В дизайне веб-сайта, заголовок представляет собой важную часть. Внимание посетителя легко обращается на этой части, как он вводит сайта. Из этой части сайта пытается колдовать цель сайта и что это все о. Веб-дизайнер, следует принять особое внимание при разработке заголовок сайта. При разработке сайта очень важно уделять внимание достаточно его заголовок. Дизайнер может получить engrossed с организация содержание сайта, но для этого заголовка дизайн не следует пренебрегать. Удобство для пользова

    От: Payel Purkayasthal Интернетl 20/05/2010 lПросмотры: 2

    Просмотр фильмов онлайн услуга совершенно бесплатная. Кинотеатр онлайн разбит по тематикам, Вы с легкостью сможете выбрать понравившийся фильм, при этом Вам не нужно тратить время на скачивание, и захламлять память компьютера.

    От: arthandregl Культура/Искусствоl 19/05/2010

    Ты женщина, к тебе всегда прикованы взоры множества поклонников. Ты обязана постоянно выглядеть прекрасно, быть в отличной форме, следить за собой, быть интересным человеком, и тогда твой избранник просто не в силах устоять перед тобой.

    От: arthandregl Дом / Семьяl 19/05/2010 lПросмотры: 2

    Ты женщина, к тебе всегда прикованы взоры множества поклонников. Ты обязана всегда выглядеть изысканно, быть в отличной форме, следить за собой, быть интересным человеком, и тогда твой избранник просто не в силах устоять перед тобой.

    От: arthandregl Дом / Семьяl 19/05/2010 lПросмотры: 4

    Как организовать юбилей веселым и прекрасным событием в жизни? Нужно просто заказать музыкальный коллектив и приготовиться ко встрече с живой музыкой!

    От: arthandregl Товары / услугиl 11/05/2010 lПросмотры: 1

    Свадьба - это самое светлое и радостное событие в жизни влюбленных. Организация свадьбы и других торжеств - весьма важный процесс, требующий профессионального подхода.

    От: arthandregl Товары / услугиl 08/05/2010 lПросмотры: 3

    Рэп - вид разговора, который глубоко уходит своими корнями в старинную Африканскую культуру. В Америке рэп интерпретируется как словесная акробатика и поединок рифм среди чёрных людей.

    От: arthandregl Культура/Искусствоl 29/04/2010 lПросмотры: 1

    Туризм, как отличный отдых, необходим организму человека, чтобы восстановить свои силы, стать более сильным. Сегодня многие забывают об этом и все больше работают.

    От: arthandregl Туризм/Путешествияl 29/04/2010 lПросмотры: 15

    Туристические компании могут предложить вам именно то, что нужно. Опытные профессионалы помогут вам подобрать тур, который будет соответствовать всем вашим пожеланиям.

    От: arthandregl Туризм/Путешествияl 28/04/2010 lПросмотры: 3

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    arthandreg
    arthandreg Лучшие 69 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории