Выбираем Платный Хостинг Для Wordpress Блога

Опубликованно: 11/11/2010 |Комментарии: 0 |

Давайте сперва вспомним, что же означает термин хостинг. Хостинг (англ. hosting) -предоставление пространства на жестком диске сервера для физического размещения информации на сервере, который все время пребывает в сети (как правило – Internet) . Для того чтобы Ваш блог на WordPress пользовался успехом, очень многое зависит от качества платного хостинга. Роль хостинга во всем, что делает блоггер для своего блога - основная. Если выбранный Вами сервер не сможет справляться со своими обязанностями, это далеко не лучшим образом отразиться на Вашем блоге. Мы предлагаем Вам 5 советов, как правильно выбрать хостинг для своего блога.

Надежность – главнее всего: нередко люди при выборе хостинга, руководствуются тем, какой величины объем пространства на диске им предлагает хостинговая компания, либо же – какой объем трафика включает предлагаемый им хостинговый пакет. Зачастую, даже когда блог Ваш будет чрезвычайно популярен, использовать Вам придется около 10% от среднего хостингового пакета. Основное, на что следует обращать внимание, выбирая платный хостинг - это надежность хоста (т.е. пропускная способность канала к серверам, их техническая производительность и, конечно же, постоянное пребывание в сети – аптайм). Чтобы проверять скорость работы серверов и их аптайм, следует использовать специальный сервис.

Наведите справки в Internet: чтобы иметь представление о надежности разных хостеров, Вы можете ознакомиться с отзывами об интересующей Вас хостинговой компании на специализированных серверах и форумах. Один из наиболее популярных ресурсов, информирующих о хостерах -  это, без сомнения, Хостобзор.

Не верьте в обещания «всего и сразу»: конечно, большой соблазн -  приобрести хостинговый пакет, который, как утверждает реклама, вмещает множество Гигабайт пространства на диске, трафик, измеряемый терабайтами и бесконечное число доменов. А если все это Вам предлагают за 5,95$ в месяц!.. Если бы  не одна маленькая деталь - такие хостеры, зачастую, просто много обещают, но обеспечить нужное качество предоставляемых услуг – не в состоянии. Выбирая хостинг компанию, отдавайте предпочтение той, что предлагает услуги в разумных пределах, но и по разумной стоимости.

Техническая поддержка: прежде чем приобретать хостинг для своего блога, пошлите несколько писем в отдел продаж или отдел техподдержки хостинга. Оцените, насколько быстро прейдет ответ, дружелюбен  ли будет он, насколько компетентны операторы технической поддержки. Если окажется, что отдел работы с клиентами у хостинг компании – не на высоте, то едва ли можно рассчитывать на более высокое качество других ее услуг.

Потребуются вложения: когда Вы хотите серьезно заняться блогами, тогда Вам предстоит вложить небольшую сумму в хостинг под Ваш блог. Это не значит, что Вам с самого начала следует приобретать выделенный сервер, но считаю, что, желая иметь качественный и быстрый хостинг для блога, Вам придется платить приблизительно $10 в месяц.

(RusArticles SC #3649070)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/vybiraem-platnyj-xosting-dlya-wordpress-bloga-3649070.html

    Тэги статьи:

    хостинг

    ,

    платный хостинг

    ,

    лучший платный хостинг

    ,

    выбрать хостинг

    Как выбрать хостинг, ответ на который очевиден для опытного вебмастера, может поставить в тупик новичка. Мы поможем Вам с этим вопросом.

    От: hostingblogl Интернет> SEOl 23/09/2010 lПоказы: 17

    Какой хостинг выбрать? Если есть бесплатные хостинги, зачем тогда платить деньги за платный? Примерно такие вопросы появляются у каждого новичка - вебмастера. Узнайте все за и против платного и бесплатного хостинга и выбирайте подходящий именно Вам.

    От: ULThostl Интернетl 23/06/2010 lПоказы: 11

    Какими  принципами ты руководствуешься при выборе хостинга? Чтобы дать возможность  посетителям Интернета заходить на любой портал, его требуется расположить на вэб-сервере. Такого рода услугу называют хостингом.

    От: dimarticlesl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 04/03/2010 lПоказы: 32

    Каждому сайту для его отображения в сети Интернет необходим хостинг, то есть место на удаленном сервере, куда владелец сайта перекачает все созданные файлы, и где они будут храниться. Когда человек обратится к вашему сайту, то браузер отобразит сайт так, как вы его видели у себя на локальном компьютере, хотя все файлы находятся от вас далеко, и контроля над ними в данный момент времени вы можете не иметь.

    От: severokl Интернет> Веб дизайнl 02/12/2008 lПоказы: 121

    Подробный обзор хостинга. Платный и бесплатный хостинг с поддержкой языка PHP и баз данных MySQL. Если Вы ищите хостинг для Вашего сайта – мы уже всё нашли. Постоянный мониторинг Интернета на наличие новых hosting-провайдеров, обзор стоимости и характеристик. Подбери себе нужный, лучший и качественный хостинг. Обзор партнёрских программ хостинга. Как заработать с хостингом?

    От: Андрейl Интернет> Веб дизайнl 30/10/2008 lПоказы: 252

    Очень часто можно увидеть рекламу: "профессиональный хостинг бесплатно", или "дешевый профессиональный хостинг от n баксов". А многие люди даже не понимают, что означает понятие "хостинг".

    От: Дианаl Интернет> Веб дизайнl 02/09/2010 lПоказы: 20

    В этой статье я хотел бы ответить на вопрос, который не редко получаю от своих подписчиков. В общем виде он звучит примерно следующим образом: «Где в Интернете мне разместить сайт, чтобы потом не пожалеть о своем выборе?». Вопрос, я должен сказать, весьма важный, особенно для тех, кто собрался вести серьезный бизнес на постоянной основе. Я здесь имею ввиду, не личную страничку с парой фоток и краткой биографией о себе, а создание действительно полезного ресурса, с множеством страниц и постоя

    От: Александрl Интернетl 25/09/2009 lПоказы: 55

    В статье дается несколько советов о том, как выбирать домен для более простой раскрутки в будущем.

    От: neocoderl Интернетl 21/11/2010

    В интернете существует несколько методик рекламы и продвижения сайта. Это и баннеры, и ссылки, и статьи. Но прогресс не стоит на месте, что-то остается, что-то появляется, что-то уходит. В данной статье рассмотрены новые способы рекламы в интернете.

    От: Alexl Интернетl 20/11/2010

    В начале октября 2010 году Шведский национальный домен отметил символическую цифру – 1 миллион зарегистрированных имен. Эти данные стали известными от администратора шведской доменной зоны The Internet Infrastructure Foundation.

    От: "Bigroll Group"l Интернетl 19/11/2010

    Реклама в интернете — это вовлечение гостей на интернет-сайт средством размещения вашей рекламы в сети интернет. Для того, чтобы с большой отдачей подать рекламу винтернете с оплатой заодин клик, т е докупить трафик, привлечь гостей - позволено пользоватьсядейственным сервисом рекламы в интернете direct- advert. Коммерческое привлечение клиентом приносит гарантированноеповышение популярности интернет-сайта. Как же всётаки расположить рекламу в сети интернет?

    От: Олесяl Интернетl 18/11/2010

    Бизнес постоянно развивается, компании расширяются и увеличивают производственные мощности. И тут же сталкиваются с проблемой увеличения производственных мощностей без расширения производственной площади.

    От: Ольгаl Интернетl 17/11/2010

    Интернет в Украине развивается очень быстро. Каждый месяц появляются новые веб-сайты в различных областях. Что жители Украины делают в Интернете? Есть ли разница между жителями Украины и россиянами в данной области. Мы постараемся найти ответы в предоставленной статье.

    От: Юрий Громовl Интернетl 15/11/2010

    25 час – тот час которого вам так не хватало!

    От: TebeCom.coml Интернетl 13/11/2010

    В том случае, если школьник ни в какую не хочет читать, потому что его куда больше занимает компьютер, предложите ему Интернет-книгу, она сэкономит место, скачать ее нетрудно и она не хуже обычной.

    От: Maximalistl Интернетl 13/11/2010

    Как правильно выбрать платный хостинг для WordPress блога

    От: OldCatl Интернетl 11/11/2010

    Часто бывает, что сделать выбор хостинга непросто. Что можно посоветовать для того, чтобы правильно выбирать хостинг и надежного хостинг-провайдера

    От: OldCatl Интернетl 02/11/2010

    Как собственноручно создать сайт? В действительности, это не представляет ничего сложного, и пользователь сможет повторить это сам без больших трудностей.

    От: OldCatl Интернет> Веб дизайнl 23/10/2010 lПоказы: 19

    Правильно ли утверждение, что посетитель сайта должен иметь возможность зайти на любую его страницу не более чем за 3 клика мыши

    От: OldCatl Интернет> Поиск в сетиl 16/10/2010

    О создании графических гиперссылок в редакторе Dreamweaver. Понятие гиперссылок, карта-изображение

    От: OldCatl Интернет> Веб дизайнl 03/02/2010 lПоказы: 15

    Нужно ли мета тег title, мета тег description и мета тег keywords применять при оптимизации WEB–страниц под поисковые системы. Требования к этим мета тегам. Как учитывают в ранжировании WEB–страниц эти мета теги Rambler, Google и Яндекс.

    От: OldCatl Интернет> SEOl 23/11/2009 lПоказы: 91

    Статья о том, как выбрать шрифт для WEB страницы сайта. Классификация шрифтов. Шрифты для заголовков, логотипов, коротких надписей и для набора основного текста

    От: OldCatl Интернетl 02/11/2009 lПоказы: 312

    Статья о том, как работать с текстом в редакторе Dreamweaver. Форматирование текста с помощью комбинаций клавиш и с помощью команд главного меню

    От: OldCatl Интернетl 15/10/2009 lПоказы: 19

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast