Создать Сайт Своими Руками

Опубликованно: 23/10/2010 | Комментарии: 0 |

Как собственноручно создавать сайты? В действительности,  это не представляет ничего сложного, и пользователь сможет повторить это сам без больших трудностей. В настоящее время есть специальные движки, как, например, WordPress, Joomla и DataLife Engine. После установки их на сервер, они уже представляют собой полноценные сайты с системой поиска, архивом новостей, навигацией и иными необходимыми  функциями для посетителя.

Перед тем, как задумываться над вопросом разработки сайта, следует подумать - каким движком для этого Вы собираетесь пользоваться. Здесь помочь Вам сможет программа под названием Denwer, которая представляет собой имитацию реального сервера и дает возможность устанавливать, оформлять, вносить изменения в Ваш будущий сайт на ПК, не подключаясь к Internet.

Еще при поднятии вопроса "как создатьсайт" следует подумать над темой сайта и тем, как он будет называться. Это весьма важный фактор и позже он окажет влияние на популярность сайта и его имидж, содержимое и на то, как часто будут заходить на него пользователи. Давая название сайту, используйте наиболее популярные слова и фразы. Может быть, что название, которое Вы дадите своему сайту и будет состоять из такой фразы. Можно оценить число запросов по каждой такой фразе в течении месяца на специальных сервисах: Direct. Yandex, adstat. Rambler.ru/wrds и adwordsGoogle.

Еще одним важным вопросом при создании сайта будет покупка хостинга и покупка домена. Приобрести домен Вы сможете на ресурсе 1-reg.ru или на другом, подобном ему, сперва зарегистрировавшись. Следующий шаг - приобретение хостинга. Вы вправе выбрать любой хостинг. При желании можно найти бесплатные хостинги, но пользоваться ими не рекомендуют из-за малой их надежности. Помимо этого, они могут не поддерживать отдельные важные функции, как например - поддержка php.

За этим следует привязка домена, подключение набора услуг (настройка web-сервера) и установка движка сайта на хостинг (на Internet-сервер). Ну что же, операция "Создание сайта" успешно завершена - сайт пора заполнять текстом, оптимизировать, продвигать его. Короче говоря – начинается «раскрутка» сайта. Вам еще нужно будет определиться со способом заработка на сайте, поскольку, вряд ли найдется тот, кто не мечтал вырастить свое волшебное деревце с дензнаками вместо листьев, которое будет давать стабильную прибыль, и, которое, конечно же, следует поливать, дабы оно не засохло.

(RusArticles SC #3530932)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdat-sajt-svoimi-rukami-3530932.html

    Тэги статьи:

    сайт

    ,

    веб сайт

    ,

    создание сайта

    ,

    создание веб сайта

    Веб студия ПрофИТ - это создание веб сайтов на профессиональном уровне. Мы оказываем услуги по разработке веб сайтов любой сложности, осуществляем оптимизацию веб сайта и дальнейшей продвижение сайта в сети Интернет.

    От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010

    В современном мире многие сферы жизнедеятельности человека не обходятся без использования для достижения тех или иных целей глобальной компьютерной сети (Интернет). В связи с этим особой популярностью пользуется такой Интернет-продукт, как сайт. Создание сайтов – это сфера деятельности, требующая наличия особых навыков, опыта и креативного мышления. Сегодня существует огромное количество веб-студий, которые знают, что такое создание сайтов, и готовы предложить любые услуги, связанные с этим, но

    От: Игорьl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2009 lПоказы: 22

    После того, как Вы создали сайт, необходимо заняться раскруткой сайта в поисковых системах. В этой статье мы разберем главные мифы и заблуждения. Потому что не всякое действие направленное на продвижение сайта а поисковиках ведет на сайт покупателей и целевых посетителей.

    От: НОВАК Ильяl Интернет> SEOl 07/10/2008 lПоказы: 76 lКомментарии: 1

    Миникурс начинающему вебмастеру о значении сайта и методах построения сайта

    От: Б.Семеновl Интернет> Веб дизайнl 05/10/2009

    Логотип, дизайн, продвижение сайта - что к чему?

    От: stoneflashl Интернет> Веб дизайнl 10/02/2008 lПоказы: 30

    Современный мир не может функционировать без скоростных, новых информационных каналов связи, как между просто людьми, так и между покупателями и продавцами.

    От: Андрейl Интернет> SEOl 17/04/2008 lПоказы: 25

    Правильно ли утверждение, что посетитель сайта должен иметь возможность зайти на любую его страницу не более чем за 3 клика мыши

    От: OldCatl Интернет> Поиск в сетиl 16/10/2010

    Если говорить о дне сегодняшнем, то благодаря большому числу разных инструментов технологий интернета разработка веб сайта - не столь трудоемкая работа, в отличии от прошлого . Впрочем, если мы имеем потребность в индивидуальнной разработке информационного сайта, продвижении и его дизайне, мы, как правило, отправляемся в фирмы, в которых работают профессионалы своего дела.

    От: Ladyl Интернет> Веб дизайнl 10/06/2010

    Тенденция современного Веб-дизайна. Что стоит делать, а что нет.

    От: foresteripl Интернет> Веб дизайнl 27/10/2010

    Связь между качеством сайта, количеством вероятных клиентов, посетивших этот сайт, и популярностью компании совершенно очевидна.

    От: amatrisl Интернет> Веб дизайнl 26/10/2010

    Кто же в итоге выступает создателем логотипа и фирменного стиля? Дизайнер или всё-таки сам заказчик?:)

    От: Olegl Интернет> Веб дизайнl 25/10/2010

    Общаясь с многими клиентами, понимаешь, зачем фирме нужен сайт. Интернет прочно вошел в нашу жизнь и теперь каждая уважающая себя компания должна иметь свой сайт.

    От: Дмитрий Парыгинl Интернет> Веб дизайнl 24/10/2010

    Как собственноручно создать сайт? В действительности, это не представляет ничего сложного, и пользователь сможет повторить это сам без больших трудностей.

    От: OldCatl Интернет> Веб дизайнl 23/10/2010

    Возможности WordPress на данный момент позволяют не только удобно вести блоги, но и создавать удобные и функциональные магазины на его основе. Дизайн для такого проекта легко подобрать из любой коллекции шаблонов. Например от TemplateMonster.

    От: skrill Интернет> Веб дизайнl 15/10/2010

    Написанное должно быть прочитано! Простое наполнение сайта - это бесполезное дело, если не задуматься об удобстве прочтения самого текста. Посетителю должно быть удобно извлекать со страницы информацию. Для этого следует уделить внимание и дизайну страницы. Над сайтом должны работать профессиональные вебстальщики.

    От: textstylel Интернет> Веб дизайнl 15/10/2010

    Сегодня интернет стал частью нашей жизни. Если каких-нибудь пять лет назад иметь свой блог считалось роскошью, доступной не каждому, то сегодня дневники в онлайн-мире заводят все, от школьников до президента. Перед тем, как создать блог, нужно подумать над главным вопросом: «Какую цель вы преследуете?». Именно от того, какой вы дадите ответ, и будут зависеть ваши последующие действия.

    От: Architectofruinl Интернет> Веб дизайнl 15/10/2010

    Как собственноручно создать сайт? В действительности, это не представляет ничего сложного, и пользователь сможет повторить это сам без больших трудностей.

    От: OldCatl Интернет> Веб дизайнl 23/10/2010

    Правильно ли утверждение, что посетитель сайта должен иметь возможность зайти на любую его страницу не более чем за 3 клика мыши

    От: OldCatl Интернет> Поиск в сетиl 16/10/2010

    О создании графических гиперссылок в редакторе Dreamweaver. Понятие гиперссылок, карта-изображение

    От: OldCatl Интернет> Веб дизайнl 03/02/2010 lПоказы: 15

    Нужно ли мета тег title, мета тег description и мета тег keywords применять при оптимизации WEB–страниц под поисковые системы. Требования к этим мета тегам. Как учитывают в ранжировании WEB–страниц эти мета теги Rambler, Google и Яндекс.

    От: OldCatl Интернет> SEOl 23/11/2009 lПоказы: 87

    Статья о том, как выбрать шрифт для WEB страницы сайта. Классификация шрифтов. Шрифты для заголовков, логотипов, коротких надписей и для набора основного текста

    От: OldCatl Интернетl 02/11/2009 lПоказы: 284

    Статья о том, как работать с текстом в редакторе Dreamweaver. Форматирование текста с помощью комбинаций клавиш и с помощью команд главного меню

    От: OldCatl Интернетl 15/10/2009 lПоказы: 19

    Статья о том, как подобрать цвета для web-страницы. Цветовой круг. Что это и зачем он нужен. Стандартные схемы подбора цветов для страниц сайта.

    От: OldCatl Интернет> Веб дизайнl 05/10/2009 lПоказы: 77

    Здесь вы найдете краткое описание визуального HTML редактора Dreamweaver. Вы узнаете из каких элементов состоит стартовое окно редактора а так же их каких панелей состоит главное окно программы и узнаете их назначение и функции.

    От: OldCatl Интернетl 30/09/2009 lПоказы: 23

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории