Выгодный Обмен Webmoney

Опубликованно: 02/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 98 |

Для большинства начинающих русскоязычных пользователей Интернет, знакомство с платежными системами и расчетами, как правило, начинается с системы WebMoney. Это и не удивительно, ибо, на нынешний день, данная платежная система является самой крупной, и поддерживает работу с наибольшим количеством титульных знаков. Среди которых:

WMR - эквивалент российских рублей (кошелек типа R)

WMZ - эквивалент долларов США (кошелек типа Z)

WME - эквивалент Евро (кошелек типа Е)

WMU - эквивалент украинской гривны (кошелек типа U)

WMB - эквивалент белорусских рублей (кошелек типа B)

WMY - эквивалент узбекских сум (кошелек типа Y)

WMG - эквивалент золота (кошелек типа G)

И этот список имеет свойство стабильно расширяться. При все при том по мере его расширения, повышается надобность в осуществлении обмена одного титульного знака webmoney на другой. Потому что многие пользователи системы зачисляют (получают) деньги в одной валюте, а платежи и переводы им периодически случается производить совершенно в иной.

В случае возникновения похожей потребности, начинающие пользователи чаще всего используют внутренний обменный пункт WebMoney, даже и не задумываясь о том, что практически в каждом третьем свободном интернет-обменнике курсы обмена титульных знаков webmoney заметно выгоднее, чем там. Тем самым, они, как правило, упускают финансовую выгоду, составляющую (в зависимости от размера вымениваемой суммы) от нескольких копеек и до нескольких сотен долларов.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод о том, что обменивать титульные знаки webmoney значительно выгоднее в независимых обменных пунктах. При все том тут мы впритирку приближаемся к двум другим проблемам:

1) Число самостоятельных обменных пунктов. По мере развития Интернет и платежных систем, число обменных пунктов беспрерывно увеличивается, это приводит к тому, что поиск действительно выгодных курсов обмена может затянутся до нескольких часов. Ведь сколько обменников, столько и курсов обмена. И чтобы разыскать наиболее выгодный, необходимо просмотреть как можно большее их количество, затем сравнить друг с другом и принять решение о том, где менять webmoney.

2) Надежность самостоятельных обменных пунктов. По мере роста их количество, стало заводиться все больше и больше мошенников, которые только делают вид, что меняют деньги, а на самом деле, занимаются воровством.

Обе эти проблемы, решаются с помощью выбора для себя одного или нескольких хороших мониторингов обменных пунктов webmoney, осуществляющих мониторинг наиболее оптимального числа обменников соответствующего(высокого) качества(т.е. достоверно - надежных.), и последующей работы с ними.

Для примера работы с мониторингами, возьмем мониторинг обменников Magnetic Money, который уже давненько зарекомендовал себя как один из лучших поставщиков качественной, надежной и достоверной информации о курсах обмена электронных валют.

Итак, для того, чтобы обменять валютные пары: wmy wmz, либо wmb на wmu, надобно сделать следующее:

1) Наведаться на сайт мониторинга обменников(в нашем случае magnetic-money.ru).

2) Указать какой титульный знак Вы хотите обменять, а так же тот титульный знак, на который Вы хотите его обменять.

3) Нажать на кнопку – “Отыскать лучшие курсы обмена!”

4) Из полученного списка, выбрать обменный пункт с резервом, удовлетворяющим Ваши нужды.

5) Перейти на сайт обменника и произвести необходимый обмен.

Как правило, данная операция занимает не более 1-2х минут(а это уже экономия времени). Ну а так как используемый в примере мониторинг работает более чем с 50 свободными обменными пунктами, Вы с большей долей возможности можете быть уверены в том, что обмен совершите по наиболее выгодному курсу. Собственно по этим причинам, для того, чтобы действительно выгодно обменять webmoney и экономить свое время, мы рекомендуем использовать мониторинги обменных пунктов.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/vygodnyj-obmen-webmoney-1411515.html

    Метки:

    обмен валют

    ,

    обмен электронных валют

    ,

    обмен webmoney

    Обмен электронной валюты. Обмен wm (например, wmz на wmr), выгодно обменять WebMoney (вебмани) на Yandex-Деньги, Яндекс-Деньги на E-Gold, обмен в любых направлениях. Лучшие курсы валют, электронных денег, лучшие и проверенные обменники, надежные обменные пункты. Постоянный мониторинг автоматических обменных пунктов (обменников электронной валюты).

    От: mikel Бизнесl 28/01/2009 lПоказы: 266

    Есть электронные деньги и их необходимо обменять? Как выбрать самый выгодный обменный курс на нужную вам валюту? Ответ на это вопрос ищут сотни тысяч людей, зарабатывающих посредством Интернет, совершающих покупки в он-лайн магазинах или трудящихся удалённо. Так вот эта проблема решена.

    От: vandekl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/03/2012 lПоказы: 39

    Можно ли заработать в Интернете обменом электронных валют? В этой статье я поделюсь своим, пусть горьким, но очень полезным, надеюсь, опытом.

    От: Михаилl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/03/2008 lПоказы: 335

    Уже прошла пара месяцев с тех пор, как снова разрешили обмены Яндекс Деньги на WMZ и в обратном направлении. Новые, не шибко очевидные правила обмена, целью которых является...

    От: Gordonl Интернетl 05/09/2010 lПоказы: 46

    На сегодняшний день, прошло не так много времени с тех пор, как опять позволили обменивать RBK Money в WebMoney и в обратном направлении

    От: Gordonl Интернетl 09/06/2010 lПоказы: 14

    WebMoney или Веб Мани эти слова в Интернете попадают на глаза все чаще. Эта система электронных платежей существует в странах СНГ и в России с начала 90-х годов. У системы есть свой сайт webmoney.Ru, но из-за грандиозного числа предоставляемых услуг

    От: Михаилl Интернетl 06/01/2010 lПоказы: 72

    Обмен постоянно являлся и остается ядром товарно-рыночных отношений. Сперва это был прямой обмен товарами, затем на его место пришли цветные металлы и драгоценности.

    От: Gordonl Бизнесl 27/07/2009 lПоказы: 63

    wmTrader - оригинальное решение для обменного бизнеса В интернете можно найти много предложений подобного софта, только wmTrader первый и заслуженно занимает лидирующее место, так как многие обменные пункты используют его с 2002года. А это какой никакой, а показатель.

    От: Антонl Бизнесl 29/08/2009 lПоказы: 23

    По статистике большинство краж электронных денег в Интернет совершается по вине самих пользователей, которые, не желая учиться на чужих оплошностях, становятся жертвами своей безалаберности

    От: Михаилl Интернетl 06/12/2009 lПоказы: 12

    Мониторинг обменных пунктов. Лучшие курсы обмена электронных денег. Листинг самых надежных обменных пунктов в реальном времени.

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 21/09/2011 lПоказы: 21

    Отдельные вебмастера не знают обо всех средствах применения домена. Доменное имя можно применить не только как адрес проекта, однако и как название вашей независимой электронной почты

    От: Сергейl Интернетl 26/10/2012
    Ростислав Шалаев

    Наверняка, вы уже не раз слышали о неограниченных возможностях, которые предоставляет Интернет для развития любого дела. Вполне возможно, вы уже имеете собственный сайт, функционирующий на одной из популярных на данный момент CMS - систем управления контентом (Joomla, Drupal, WordPress, Magento и так далее, и тому подобное). И скорее всего Вы уже знаете, что доступ к этим самым неограниченным возможностям онлайна открыт для любого человека без исключения.

    От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 16
    Ростислав Шалаев

    Рано или поздно любой начинающий владелец блога, сайта или рассылки сталкивается с вопросом - "Где брать графические изображения для использования на своем ресурсе?". Ведь так или иначе в наше время сугубо текстовому сайту не выжить. Картинки оживляют сайт или блог, делают его более информативным, помогут сформировать некий "фирменный" стиль ресурса и/или автора.

    От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012

    Разновидности мошенничества в Интернете принимают все новые и новые формы. Отправка SMS на короткие номера, волшебные кошельки, электронное мошенничество - вот основные виды мошенничества в Интернете.

    От: Натальяl Интернетl 23/08/2012 lПоказы: 69

    Итак, доски объявлений всегда были популярны в нашей стране. Как только начала развиваться торговля, то сразу нашлось огромное количество людей, готовых продать ту или иную вещь. А также нашлись и люди, готовые купить ее у них. В этой статье описывется как выбрать для себя правильную доску объявлений для размещения своего объявления

    От: ion-msvl Интернетl 19/08/2012 lПоказы: 20

    Статья о создании карты сайта для роботов и для людей, в чем их различие, для чего необходимо их создавать, как устанавливать.

    От: Натальяl Интернетl 17/08/2012 lПоказы: 18

    В этой сататье я расскажу как создать сайт своими руками самому без начальных знаний языков HTML, CSS, PHP и JavaScript.

    От: Хакерl Интернетl 06/08/2012 lПоказы: 18

    Выбираем полностью бесплатные шаблоны для создания собственного сайта, и создаем ресурс с минимальными затратами

    От: Sergl Интернетl 19/07/2012 lПоказы: 20

    Фланец – деталь трубопровода, которая применяется практически в любой отрасли промышленности. Слово «фланец» имеет немецкое происхождения от «фланш», что переводится как круглый диск с отверстиями,

    От: Gordonl Обустройство бытаl 05/02/2011 lПоказы: 12

    Все больше интернет - порталов поддерживают оплату своих сервисов посредством электронной валюты WebMoney. Ее популярность оправданна, ведь сочетание надежности, качественной службы поддержки

    От: Gordonl Товары и Услуги> Советыl 09/12/2010 lПоказы: 19

    Наша жизнь пронизана нитью времени. Время повсюду и везде. Мы торопимся, боимся опоздать и постоянно пытаемся обогнать время. Но оно как шло, так и идет не быстрее и не медленнее. Мы не замечаем

    От: Gordonl Товары и Услугиl 07/12/2010

    Время технологического прогресса заставляет нас двигаться всё быстрее и быстрее, темп жизни изменяется, ускоряется. И чтобы не утонуть в круговороте событий, надо многое успеть сделать.

    От: Gordonl Бизнесl 25/11/2010 lПоказы: 39

    Мы живем в современном мире, технологии которого призваны создавать нам максимальное удобство в любой сфере деятельности. Коснулись изменений и способы оплаты интересующих нас товаров и услуг.

    От: Gordonl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/11/2010 lПоказы: 14

    В наше время, нет ничего проще, чем отправится куда то в путешествие. Ведь раньше, для того чтобы переехать на новое место, или просто посмотреть какой то город необходимо было искать квартиру

    От: Gordonl Финансы> Недвижимостьl 07/11/2010 lПоказы: 28

    В последние полтора-два года было отмечено сильное расширение рынка недвижимости в городе Омске, покупатели могут выбрать жилье на свой вкус – новостройки, обжитые квартиры, элитные дома или более

    От: Gordonl Финансы> Недвижимостьl 07/11/2010

    Не смотря на финансовые трудности, спрос на рынке недвижимости растет с каждым днем. Люди покупают и продают квартиры, снимают и сдают. Иногда просто вкладывают деньги в недвижимость, так как

    От: Gordonl Финансы> Недвижимостьl 05/11/2010 lПоказы: 17

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast