Модные Шпионы

Опубликованно: 19/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 50 |

Промышленный шпионаж – это, прежде всего деньги. Там, где пахнет миллионами, роятся и тайные агенты различных коммерческих фирм и корпораций. Поэтому асов промышленного шпионажа можно встретить не только в секретных лабораториях или на испытательных полигонах, но и на демонстрациях мод в крупнейших салонах мира.

Да-да! Потому что здесь скрываются настоящие сокровища, которые надо лишь незаметно похитить и выгодно продать.

По этой причине в демонстрационные залы высокой моды запрещается проносить видео и аудио жучки, делать рисунки и набрасывать эскизы во время демонстрации новых фасонов одежды. Для контроля над поведением приглашенных на показ лиц, по рядам открыто ходят специально обученные служащие. Они внимательно следят за тем, чтобы никто не набрасывал эскизы, не пользовался во время появления на подиуме моделей диктофоном и радио жучками.

И все равно, несмотря на беспрецедентные меры предосторожности, секреты пошива новых моделей похищают.

Что бы эффективнее делать свою работу, специально обученные агенты текстильных корпораций специализируются на деталях. Одни запоминают фасон воротника, другие – рукава и бюста, третьи – длину юбки и ее форму, четвертые –текстуру ткани и ее расцветку и т.д.

И едва заканчивается демонстрация, как шпионы спешно покидают салон, собираются в предварительно снятом номере ближайшего отеля и начинают по деталям восстанавливать соответствующую модель. Из-за того, что сделанные ими эскизы настолько точны, что скорее напоминают фотографии, чем рисунки, шпионов за секретами моделей нередко называют «бандами Кодак»

Автор: БагЛенд
www.superuho.narod.ru

(RusArticles SC #608777)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/izobreteniya-statya/modnye-shpiony-608777.html

    Тэги статьи:

    прослушка

    ,

    жучки

    ,

    электронные жучки

    ,

    продажа жучков

    ,

    слежка

    ,

    жучки купить

    ,

    радио жучки

    ,

    купить жучок

    ,

    жучки подслушивающие устройства

    ,

    подслушивающие устройства

    ,

    жучок

    ,

    радиомикрофон жучок

    ,

    радио жучок

    ,

    радиомикрофон жучки

    Среди устройств негласного съема информации (жучков) можно выделить четыре основных типа....

    От: БагЛендl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 26/01/2009 lПоказы: 657

    На сегодняшний день информация наиболее дорогой предмет торговли. Способов ее добывания множество. От копания в мусоре (кстати, способ очень действенный - можно узнать ну просто всю подноготную о клиенте), до подслушки телефонных разговоров и обитаемых помещений.

    От: БагЛендl Товары / услуги> Праздникиl 18/11/2008 lПоказы: 574

    На рынке представлено огромное количество всевозможных приборов для подслушки, все они конечно, различаются и по качеству и по техническим характеристикам.

    От: БагЛендl Компьютеры> Безопасностьl 03/01/2009 lПоказы: 491

    На сегодняшний день информация наиболее дорогой предмет торговли. Способов ее добывания множество. От копания в мусоре (кстати, способ очень действенный - можно узнать ну просто всю подноготную о клиенте), до подслушки телефонных разговоров и обитаемых помещений….

    От: БагЛендl Товары / услуги> Советыl 18/11/2008 lПоказы: 709

    Рассматривает международный скандал Россий и Швеции, и скандал между двумя гигантами косметической промышленности

    От: БагЛендl Культура/Искусство> Историяl 19/10/2008 lПоказы: 104

    В начале июня 1960 года американский посол продемонстрировал в ООН в Нью-Йорке большую государственную печать Соединенных штатов, которая висела в кабинете американского посла в Москве. В ней был спрятан крохотный жучок, который будучи приведен в действие, передавал на советский пост контроля все, что говорилось в кабинете посла....

    От: БагЛендl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 30/11/2008 lПоказы: 121

    Весной 1955 года резидент ЦРУ майор Шелтон от одного из своих агентов узнал, что в 500 метрах от границы американского сектора в Западном Берлине в районе Рудов проходит кабель основной телефонной связи между главным военным штабом и главным административным центром советской зоны. Этот кабель позволял одновременно вести ...

    От: БагЛендl Компьютеры> Безопасностьl 30/11/2008 lПоказы: 51

    Ещё начиная с 50х годов 20го века писатели-фантасты убеждали нас, что уже к началу 21 века, все население планеты повсеместно будет использовать гибрид самолёта и машины. Между тем, дальше, чем образцы, дело не двинулось , хотя были попытки как у советских конструкторов, так и у зарубежных - чего стоит только планер А-40, летательный аппарат Антонова на базе танка Т-60.

    От: Illaril Наука/Образование> Изобретенияl 18/09/2010 lПоказы: 15

    Это компиляция отрывков из цельного интервью

    От: petr.zalogenkol Наука/Образование> Изобретенияl 05/08/2010 lПоказы: 49

    Небольшой он-лайн учебник печати брошюр в MS Word. Печать брошюр осуществляется всего за семь не представляющих никаких трудностей шагов.

    От: Виталий Бадминl Наука/Образование> Изобретенияl 31/07/2010

    "Чудо биоинженерии как таракан вдохновляет исследователей строить роботы, способные к бегу на длинную дистанцию по грубому ландшафту."

    От: pechenkil Наука/Образование> Изобретенияl 30/06/2010 lПоказы: 20
    Александр Новичков

    Шиловский одним из первых в Мире, и первым в России разработал двухколесный автомобиль и железную дорогу, осованную на гироскопическом эффекте. К сожалению, изобретениям не суждено было попасть в серию, так как деятельность изобретателя пришлась на начало 20го века, на самые тяжелые годы для мира и России (первая мировая война, революция в России). В данной статье приведен материал по изобретениям Шиловского, а также различная информация гироскопическому транспорту 20 и 21 века. Для тех, кто не

    От: Александр Новичковl Наука/Образование> Изобретенияl 28/04/2010 lПоказы: 53

    Цель конкурса Русские инновации – это безусловно развитие инноваций в России. Подать заявку на участие в конкурсе Русские инновации может практически любая организация

    От: Antonl Наука/Образование> Изобретенияl 28/04/2010 lПоказы: 16

    На конкурсе Русские инновации представленно достаточно много инновационных проектов, которые просчитать и проработать доставляет большое удовольствие.

    От: Antonl Наука/Образование> Изобретенияl 28/04/2010

    В результате многолетних практических исследований были обнаружены новые фундаментальные свойства главных физических и философских категорий многомерно – канального Пространства Времён, все ячейки которого связаны волновой структурой Совместимости. Таким образом, была засвидетельствована ограниченность четырехмерного пространства Эйнштейна – Минковского.

    От: t.dubovykl Наука/Образование> Изобретенияl 17/04/2010

    В наше время информация представляет колоссальную ценность. За получение уникальной информации в сфере бизнеса, безопасности, да и в любой другой иногда разгораются настоящие войны, бывает и с кровопролитием. В связи с этим огромную роль приобретают вопросы не только защиты от прослушки и скрытого видеонаблюдения, но и темы грамотного негласного съема информации

    От: БагЛендl Компьютеры> Безопасностьl 06/01/2010 lПоказы: 118

    Продолжая тему прослушки телефонных разговоров, напоминаю, в предыдущей статье, мы рассмотрели первую из наших моделей телефонных радиожучков.

    От: БагЛендl Разноеl 06/01/2010 lПоказы: 181

    Подчас получить доступ к достоверной информации становиться практически не возможно в силу ряда причин. А наличие проверенных данных иногда жизненно необходимо, например, в вопросе проверки неверности партнера, в бизнесе при проверке партнера.

    От: БагЛендl Компьютеры> Безопасностьl 26/10/2009 lПоказы: 208

    Радиожучек МР01 по праву считается одним из самых миниатюрных радиопередащих устройств.

    От: БагЛендl Компьютеры> Безопасностьl 22/10/2009 lПоказы: 375

    Продажи сотовых телефонов превысят более семи с половиной биллионов к концу десятилетия. Вас может смутить что многие пользователи мобильных телефонов даже не подозревают насколько они уязвимы.

    От: БагЛендl Связь> Сотовые телефоныl 18/09/2009 lПоказы: 77

    В наше время информация представляет колоссальную ценность. За получение уникальной информации в сфере бизнеса, безопасности, да и в любой другой иногда разгораются настоящие войны, бывает и с кровопролитием. В связи с этим огромную роль приобретают вопросы не только защиты от прослушки и скрытого видеонаблюдения, но и темы грамотного негласного съема информации.

    От: БагЛендl Наука/Образование> Технологииl 27/03/2009 lПоказы: 330

    Микронаушник - это микро радио станция, располагаемая в Вашем ухе. Микроскопические размеры и телесный цвет делают микронаушник незаметным окружающим, но, несмотря на огромную скрытность в работе вынуть его очень просто - к каждой из модели скрытого наушника прикреплена тончайшая леска, потянув за которую микронаушник выходит наружу.

    От: БагЛендl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 09/03/2009 lПоказы: 154

    В сети GSM существует процедура Periodic Location Update (периодическое обновление местоположения), которая запускается в результате любого события: входящего или исходящего звонка, приема или передачи SMS, включения или выключения самого аппарата, смены LAC у сот (Location Area Code — локальный код зоны), принудительной перерегистрации в сети в период, кратный 6 минутам

    От: БагЛендl Промышленность> Оборудованиеl 05/03/2009 lПоказы: 2,228

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast